Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

И снова ультиматум природы


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 HellScream

HellScream

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06.05.2013 11:21

Я уже не один раз поднимал эту тему, но не могу смириться с положением вещей на данный момент. Попал в хаот: 3 лучника 2 джаггернаута (вражеская команда); 4 варвара 1 щит (герой) наша команда. Лучник (shtar) произносит на фазе хода ультиматум с эффектом 100, чем режет наш урон до 0. Варвар с рейтом 1.3к бьет на фазе боя и критом наносит 0, после чего мы решаем стоять в блоке чтобы щит копил героизм...
Возмущает следующее - для ультиматума природы нет ограничения эффекта, оставили бы хоть 5% урона для победы над джагернаутом не хватит но хоть луков поранить возможно, а так это просто бред, или же встречное предложение делать все ульты без ограничения, т.е. 4 противника определенного класса и ульта режет стат в 0 будь то мана, дальность удара (даже для кастета иначе нет резона), вероятность произнесения заклинания и т.д.

#2 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 06.05.2013 11:27

Задумывался ли автор темы, что все ульты, так и действуют?

Кроме ультиматума джага, который оставляет призрачный намек на победу, уменьшая дальность луков до 3?
Звук фалопиевых труб Ваших матерей, не перестает радовать мой слух.

#3 meatsp1N

meatsp1N

    Страж

  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 06.05.2013 11:49

Задумывался ли автор темы, что все ульты, так и действуют?

Кроме ультиматума джага, который оставляет призрачный намек на победу, уменьшая дальность луков до 3?

Только вот у джага с двуручником дальность 3 и напинать парочку луков - сущее удовольствие
Форумный постонабиватель для Vinnie Paz
Я вам коловрат принёс, берите 卐
Kuda vi deli moi Anexis?

#4 Zaki

Zaki

    Оруженосец

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 06.05.2013 12:03

4 мага,и маги без мп тоже ничё не сделают полезного, у жориков ульт режет стат инта сила, и эффект у него будет по круче чем у вашего ультиматума природы,потому что его не опустили до 75 при 3-ёх, а оставили 99%, ульт жор самая странная как по мне ульта(апнет всех, но всё что он может будет сделать в дальнейшем это бить палками не регеня,и там даже смерть+ап не поможет) P.s радуйтесь что вам хотя бы %уменьшили на эту ульту


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых