Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка артефакта игроку Берлиоз


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#1 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 05.06.2012 00:21

Шлем
Взят 5 июня, выплачен
Просьба прорисовать как на фотографии 3. Глаза оставить как есть, не моргают. Прожилки на волосах золотистого цвета. Прошу добавить анимацию: что бы пасть открывалась только при действии (выстрел, удар), в остальное время пасть закрыта как на 2й фотографии :rolleyes:

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Берлиоз (05.06.2012 00:23)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#2 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 06.06.2012 18:06

Спасибо за прорисовку, но прошу чуть подкоректировать, пасть открываеться постоянно - создаеться впечатление что он что то жует:lol: Прошу исправить - что бы пасть открывалась только во время удара либо выстрела! И если возможно - что бы пасть открывалась чуть шире и чуть быстрее, что бы было более заметно! Добавлю - сейчас открываються как створки у ворот а должны растягиваться в 4ре стороны - верхние челюсти чуть в верх и по бокам, нижние чуть вниз и по бокам (извините если не вполне доступно описал). Заранее спасибо!:rolleyes:

Сообщение изменено: Берлиоз (06.06.2012 19:03)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#3 SHYSHUK

SHYSHUK

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 07.06.2012 10:41

Прошу исправить - что бы пасть открывалась только во время удара либо выстрела!

Это не возможно, можно сделать больше интервал открытия, или убрать его.

#4 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 07.06.2012 10:46

Прошу исправить - что бы пасть открывалась только во время удара либо выстрела!

Это не возможно, можно сделать больше интервал открытия, или убрать его.


Сделайте интервал больше тогда :rolleyes: А то как буд-то жевачку жует :lol:
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#5 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 08.06.2012 13:58

Апну, не исправленно!

И если возможно - что бы пасть открывалась чуть шире и чуть быстрее, что бы было более заметно! Добавлю - сейчас открываються как створки у ворот а должны растягиваться в 4ре стороны - верхние челюсти чуть в верх и по бокам, нижние чуть вниз и по бокам (извините если не вполне доступно описал). Заранее спасибо!:rolleyes:


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#6 SHYSHUK

SHYSHUK

    Пехотинец

  • Members
  • 315 сообщений

Отправлено 11.06.2012 16:33

Исправлено.

#7 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 12.06.2012 04:31

Спасибо за широту пасти и время ее открывания, очень хорошо!
Но верхняя челюсть так и не шевелиться!:rolleyes: Картинки показывают челюсть при закрытии - клыки собранны (как и прорисованно), и при открытии - раздвигание верхних клыков (чего не происходит).

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Берлиоз (12.06.2012 04:50)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#8 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 14.06.2012 14:58

Спасибо, все отлично!:smile:
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#9 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 12.11.2015 11:37

Основой на форуме не пишет, пишу с мульта. Сапоги, взяты в кредит не помню когда, выплаченны 12 ноября 2015.

Просьба прорисовать ступню как на картинке 1Прикрепленный файл  Ступня.jpg   22.77К   194 Количество загрузок

А верх ноги как на картинке 2Прикрепленный файл  Верх сапога.jpg   87.48К   151 Количество загрузок

До обведенного места, поскольку колени входят в прорисовку поножей. Обведенные шипы оставить выступающими, и сохранить прикрепленные к сапогам ножны с кинжалом, ручка кинжала красная. По возможности ножны прорисовать покрасивее, на картинке они не очень на них похожи. Все сделать стального цвета (кроме ручки кинжала),но без блеска. И вопрос: возможна ли прорисовка исчезающих следов при хотьбе? Если возможна, то следа 3-4 пожалуйста, ну или как получится :rolleyes:


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#10 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 16.11.2015 12:17

Данный вид прорисовки лучше делать с наколенниками, что бы образ был целостный.

Следы при ходьбе сделать не выйдет.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#11 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 16.11.2015 14:03

Тогда прорисовать ниже чем в первой просьбе. Ступню прорисовать один в один как на рисунке, с отблеском, только когти грязно стального цвета, и выше ступни как на новом рисунке до выделенного то же черного цвета, с чешуей на всю ширину икры. Чешую приблизительно нарисовал, что бы хоть чуть)) понятно было, или вроде стальных пластин как на доспехах нарисовать, как то так. Но так что бы образ с поножами можно было потом дорисовать под полный образ ног. Еще вопрос, перерисовка на другую рассу по цене, сходна новой прорисовке?

Прикрепленные файлы


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#12 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 16.11.2015 15:14

Я о том что если сапоги прорисовать высоко - тонкая нога не выйдет и при любых действиях будет выглядывать поножи.

Если уж прорисовывать сапоги отдельно от поножей - то выйдет не выше щиколотки. Когда будут поножи, можно будет нормально состыковать и будет нормально смотреться.

 

Примерно так:

ee78de39e284.jpg


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#13 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 16.11.2015 17:04

Давайте тогда по щиколотку, если только так нормально смотреться будет.

 

 Ступню прорисовать один в один как на рисунке, с отблеском, только когти грязно стального цвета


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#14 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 18.11.2015 01:28

Разве это похоже на ступню что я просил?Прикрепленный файл  Ступня.jpg   22.77К   0 Количество загрузок

Цвет один в один только когти стальные, вы  мне прорисовали как на рисунке который решили оставить на поножи. Может быть я неправильно изъяснялся? Не знаю)


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#15 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 18.11.2015 01:30

Основой на форуме не пишет, пишу с мульта. Сапоги, взяты в кредит не помню когда, выплаченны 12 ноября 2015.

Просьба прорисовать ступню как на картинке 1attachicon.gifСтупня.jpg

А верх ноги как на картинке 2attachicon.gifВерх сапога.jpg

До обведенного места, поскольку колени входят в прорисовку поножей. Обведенные шипы оставить выступающими, и сохранить прикрепленные к сапогам ножны с кинжалом, ручка кинжала красная. По возможности ножны прорисовать покрасивее, на картинке они не очень на них похожи. Все сделать стального цвета (кроме ручки кинжала),но без блеска. И вопрос: возможна ли прорисовка исчезающих следов при хотьбе? Если возможна, то следа 3-4 пожалуйста, ну или как получится :rolleyes:

Вот тут было все описано. Верх решили оставить на поножи.


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#16 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 18.11.2015 11:21

Сапоги не могут быть до колена. По сути для данной прорисовки сапоги должны быть немного выше ступни.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#17 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 19.11.2015 20:56

На рисунке 1 по щиколотку, по высоте так  же как вы сделали но чуть по другому прорисовка, Черная ступня рис 1, повторно не выкладывает ошибку пишет. Я просил точь в точь только когти серебристые. И в принципе все :)


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#18 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 19.11.2015 20:58

Основой на форуме не пишет, пишу с мульта. Сапоги, взяты в кредит не помню когда, выплаченны 12 ноября 2015.

Просьба прорисовать ступню как на картинке 1attachicon.gifСтупня.jpg

Вот так, только серебристые когти.


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#19 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 19.11.2015 21:32

Видимо не прогрузилась картинке, и я ее не увидел.

Могу прорисовать ступню как хотите, но тогда по стилю сапоги не совпадет с поножами.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#20 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 19.11.2015 21:46

Видимо не прогрузилась картинке, и я ее не увидел.

Могу прорисовать ступню как хотите, но тогда по стилю сапоги не совпадет с поножами.

Ну главное что бы поножи или сапоги не торчали как не пришей... Честно говоря я не пойму как это - по стилю.)) В принципе должно красиво выйти, если учесть что у варвара черные поножи. Заранее спасибо.


Берлиоз

6CSfZRg.gif



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых