Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Шакалы в НЮРЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#1 Death Machine

Death Machine

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 30.12.2008 00:25

Блин даже не знаю стоит ли начинать разводить нюни или как....в общем дело было так: убили пару раз мага из одного клана...как и ожидалось при выходе из боя на нас тут же нападют соклановцы....с нашей стороны пару огрызаний и все...сслили...им вессело....пытаемся дойти в илл....опять они на нас нападают..в этот момент наверное даже был слешен стук их сердец, которые бились от их гордости....но счастье их длилось всего 1 фазу....прилетел чел с достойным рейтом....ребята осадили по полной тишина...тока один самый волк огрызался...о нем отдельная тема....начали она падать один за другим...глаза потухли сразу....и тут уже когда оставались всего двое прилает маг почти в конце фазы боя...естественно мы уже нажли кого бить...поднимает одного...тп...вообщем чуствуем что слили бой...и тут о БОЖЕ...У ШАКАЛОВ снова поднялось настроение!! глаза засверкали...стали все вместе огрызаться....на ответ напали еще и прызывают зовут на дуэль...да плвал я вам в рот с вашей дуэлью....был не бой а просто противно..человек с которым общался в привате смог так ся выставить..было противно...Я почти уверен теперь что полюбому по жизни никто работает под пинками начальства...а в игре од а он король гнет и ставит на колени многих..ще и дуэль может поставить...+ еще к теме кто то из них еще и стукач...в начале боя зная что они щас нападут ( ы бинокль видели) я написал слово...блин писать не хочеться мало ли) воще собака женского рода...оно было не кому не адресовано....через 30 сек на мне молча....че сказать...вот так вот собеседник превритился в злейшего врага....хоть и беседовали мало..но мнеине о нем было положительное...щас же....без опеации не ушел бы от меня в реале)))) шучу))) я не злопамятный....просто хочу сказать игра есть игра...но не забывайте что Человеок нуна быть всегда...надеюсь тот кому все это адресовано прочитает и раскаеться и принесет извинения за свою борзость моему соклану.....

#2 Death Machine

Death Machine

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 30.12.2008 00:27

сорь что так тухдло напмсал....но жесть как хочеться спать и просто много думал об этом...кто ты по жизни и кто ты здесь...мона написать диссертацию по психлологии)

#3 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 30.12.2008 00:46

Хорошо хоть не забыл написать в начале:

убили пару раз мага из одного клана...

Получили по делу.

#4 Death Machine

Death Machine

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 30.12.2008 00:52

по заслугам??? одно дело напасть и пообщаться...а другое дело напасть и глумиться

#5 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 30.12.2008 01:12

По-моему разницы нет. Некоторых еще больше бесит, когда нападают, и пытаются при этом затеять светскую беседу.

#6 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 30.12.2008 01:48

По-моему разницы нет.
Некоторых еще больше бесит, когда нападают, и пытаются при этом затеять светскую беседу.


Разница есть. Если за "светской" беседой скрывается издевка, это одно. А если просто вежливая беседа - это другое. Воры тоже хотят заработать и поднять себе профу. Глумится при этом - последнее дело. Помню раньше этим особенно отличались БТ, что вызвало отвращение к этому клану у меня навсегда.

#7 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 30.12.2008 02:27

гы:laugh: есть одна пословица на эту тему, не буду её говорить а то получу молчанку на долго:rolleyes:

#8 Lancer

Lancer

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 30.12.2008 10:54

Проходит время, а кол-во клоунов не уменьшается:lol: Для тех кто не асилил многа букав, краткое содержание: били мага для забавы ... и тут нарисовались плохие накастыляли, но не раз чтоб не обидеть, а позволили себе еще раз напасть ... делать нечего надо привлекать суръёзных пацанчегов ... привлекли, но как назло суръёзности не хватило:lol: ... в итоге все говно и лишь они дартаньяны:lol: Ждем следующих серий:lol:

#9 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 30.12.2008 11:15

били мага для забавы


Да кого интересует кто там кого бил, кто отомстил, сколько раз и по какому месту? На сколько я понял - речь о взаимоотношениях между людьми при этом. Остальное - лирика.

#10 Lancer

Lancer

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 30.12.2008 11:19

Да кого интересует кто там кого бил, кто отомстил, сколько раз и по какому месту? На сколько я понял - речь о взаимоотношениях между людьми при этом. Остальное - лирика.

Для тех кто в танке, кричу в дуло: внимательно, вдумчиво перечитай...может дойдет... хотя сомневаюсь :lol:

#11 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 30.12.2008 12:22

Тема топика... Это ты о себе и своих напарниках... или о других, вон тех... плохих?

#12 Death Machine

Death Machine

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 30.12.2008 14:10

При чем тут споры...писец как смешно...я веду к тому что человек с которым общался на ты в игре докатился до такого...что для него игра и в частности победа в том гнусном бою важнее своей человечности...

#13 Death Machine

Death Machine

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 30.12.2008 14:20

Я уж молчю как раньше артовики морили.....снимали оружие и голыми руками доходя валили....забавно не правда ли? может еще арт магам магическим ударом добивать мясо? весело же жесть.....ладно хоть в игре им весело

#14 INFERNO1975

INFERNO1975

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 30.12.2008 14:24

Я уж молчю как раньше артовики морили.....снимали оружие и голыми руками доходя валили....забавно не правда ли? может еще арт магам магическим ударом добивать мясо? весело же жесть.....ладно хоть в игре им весело

Не пробовал к врачу обратится? Может отпустит.С новым годом

#15 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 30.12.2008 15:27

игра то игра) в реале легче особенно если живешь в одном городе:lol::lol::lol:

#16 Noodle

Noodle

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30.12.2008 17:19

если сам Лансер отписался .... то я абизатильна отпишусь )) а по теме: тема сисег не раскрыта

#17 ходров

ходров

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 30.12.2008 18:41

ЗЫ А это писал артовиг. По теме:поддержу нудла +1.

#18 BriaN

BriaN

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 30.12.2008 19:28

Лансер! Какие люди!

#19 Лорд Аленор

Лорд Аленор

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30.12.2008 19:41

Тут имели ввиду - что нападать одно, глумиться при нападении другое..Как те же плохишы которые напрямую завявляют что они не считают за людей всех тех кто вложил реала меньше.Кто меньше вложил тот не человек тот мясо и по другому с ними обращаться нельзя.( Это мнение плохишей) Порадовало нечего сказать - люди тащат в игру за собой самое плохое. Осталось ввести сюда водородные бомбы в первый же денб их взорвут больше чем за всю историю их существования.. Есть целые кланы таких вот глумящихся гопников: БТ, Плохиши... думаю если порыскать таких гопников которые любят глумиться над жертвами очень много. Вот скажите люди по честному, вас такое не раздражает? Почему вы хотите выглядеть хуже чем вы есть? Или же вы и в реале такие же? Не уважающие себя и других. Уважающие только мнимую силу толпы?

#20 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 30.12.2008 20:54

.....


1) "Отпинали" несколько раз мага (забавлялись)
2) Получили по зубам
3) Пошли "плакать" на форум

Сделай сравнительный анализ, чьё поведение тебе это напоминает?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых