Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Напиши письмо Деду Морозу


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#21 haisser

haisser

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29.12.2008 18:31

Здравствуй, Деда. В этом году я вел себя хорошо, даже очень: помогал маме и папе, следил за сестренкой, покупал покушать и гулял с дочкой (пару раз поругался с женой, но это не считается...). Но в мае месяце, дедушка, все изменилось. В интернете я случайно наткнулся на какую-то игрушку, теперь не могу ни есть ни спать, все сижу за монитором, улыбаюсь и в кнопочки тыкаю. За это время я узнал много нового: научился понимать украинский язык, стал бегло читать транс литом и выучил много непонятных мне слов (дроп, бан, крафт, голд...). А ещё я убил кучу всяких зверушек. Нет, дедушка, я не кровожадный, просто с этих зверушек падают какие-то штучки, их потом зачем-то покупают различные человеки, а на вырученные денюжки я покупаю у этих человеков их штучки. Когда, дедушка, меня в старости спросят чего я добился в своей жизни, я отвечу, что был зам. главы клана. А ещё, дедушка, я хочу тебе пожаловаться: Обижают меня здесь(. И все время по голове норовят попасть, а есть такие, которые прям в глаз тычут...больно же. Но, дедушка, я терплю, а как тут не потерпишь, когда знаешь, что придет Дед Мороз и обязательно принесет мне в подарок МВ (дополнительно к разведке), тогда и раны мои гнойные быстрее заживать станут, и драться я буду чаще с другими дядьками, чтобы опыта и силы набраться.....Спасибо, дедушка, заранее и ещё шлю тебе в подарок рисунок. Нарисовал его я сам, хотя и первый раз в жизни. Приходи поскорее.

Прикрепленные файлы



#22 SmellingBlood

SmellingBlood

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29.12.2008 18:38

Здравствуй Дедушка Мороз, тебе пишет человек из замка Иллениум. Мне 14 лвлов и я волшебник, хочу быть таким же грандиозным магом-иллюзионистом как Дэвид Копперфилд. Я родился в Иллениуме это мой родной замок, но родители от меня отказались и по сегодняшний день мне не удалось их найти, по слухам это tomchuk и Swift,но это только слухи. Я не посещал школу крафтеров т.к. у меня небыло родителей и некому было платить за учебу. Что сказать о замке? Наш замок не большой по своим размерам и потому в нем мало возможностей заработать денег мне даже приходилось подрабатывать дворником, я сметал кости на первых лвлах жизни…Но когда я начал выходить во внешний мир, то мне не редко приходилось перед выходим нюхнуть белого порошка или же втерать в десна (даже помогает чтобы не кровоточили), чтобы я смог без ошибочно кастовать заклинания. Я пожелал бы на новый год чтобы в замке было больше возможностей как заработать так и потратить деньги,различные публичные дома)). Себе я хотел бы пожелать стать в новом году немножечко умнее и мудрее и всем кого я знаю, и даже не знаю встретить достойно Новый Год, не забывайте про своих родных, близких и друзей, ведь без их помощи и поддержки у вас нечего не получится уделите немножечко больше внимания тем кто вам дорог и поднимите бокал Шампанского в Новогоднюю ночь за удачный, а главное счастливый наступающий год. Пусть не будет в вашей жизни крыс сгрызающие ваш бюджет и личную жизнь.И уйдут вместе с этим годом как проблемы так и крысы… если присматреться на картинку то можна заметить зоркий взгляд админов)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  New Age.jpg   5.71К   52 Количество загрузок

Сообщение изменено: SmellingBlood (29.12.2008 18:40)


#23 Death Machine

Death Machine

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 29.12.2008 18:43

Дорогой дедушка...не молодой дедушка ДЦ) На конец то настал тот день 31 декабря) я боюсь спрашивать кто у вас снегурочка..а да лано) вообщем я пол года уже в нюрке и я за эти полгода понял что баланса нет) все мну бьют и обижают...смеються...отбирают дроп..матеряться в приват...ОП не реагирует а тоже бьет и обижает..вообщем баланса нет...ты последннийй к кому я решил обратиться...Дедушка ДЦ ну сделай баланс в игре...вы дай мне фул арт..чтобы я в вм устроил такое) чтобы кто то друцгой плакал на след новый год...да у мну есть арты...но беда в дугом - кризис..кризис испортил мне жизнь....лолская фирма в которой я работал решила съэкономить на бедных студентах..и в итоге мне не чем выплачивать кредит за арт...хнык...хнык...жуткое настроение не правда ли? Надеюсь что в ночь с 31 декабры на 1 января мой перс обретет счастье) да пусть перс обрет счастье а не я! ведь я провожу в нюрке много веремни) он стал для меня виртуальным домом прям) где есть друзья и враги( чтобы померли они...а арты слились в кузню)...это просто чуденсый мир) но портит все вышесказанно) вообщем не буду плакаться в твою бороду ДЦ.... Хочу сказать многое...Пусть будет мир и счастье во всем мире..пусть все улыбаються и радуються жизни..Главное быть любимым и любить) вроде все) Ах млин еще же рисунок... скока мутил так и не смог прикрепить могу сказать что рисунок обалденный)))))) Всем удачи и спасибо что не даете скучатть в нюрке)

#24 Колос

Колос

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29.12.2008 18:46

Здравствуй Дед Морозко, пишет тебе Аллочка...Моя задница находиться очень далеко от Вашей и поэтому я не могу поздравить Вас, с этим замечательным праздником, лично))) Но я знаю что у тебя есть добрый "Дятел-почьтальен", который доставит моё письмо из Зоны №303 к тебе)) Поэтому пишу... Я желаю всем в этой игре найти, то чего они ищут, а именно славу, сладкие победы над "врагом", общение, знакомства, взаимопонимание, отдых и тд...Но мечтаю я об одёжках :rolleyes:. Очень злой и коварный Switch попросил перейти меня в другой клан (рекруты) и я теперь совсем голая и меня все пинают кому не лень...Да, ты конечно же скажешь что голой даже лучше))) Да, но в игре - нет))) Поэтому мечтаю одеться в тёплую и стоящую одежду на Новый Год т.к. я просто на просто замёрзну от холода((( Я УЖАСНО ХОЧУ себе артовую броню с прорисовкой в красивую женщину, ибо мне надоело слышать какая я уродка - а всё потому что девушки-гномы ну вообще не красивые(( Я желаю Вам, дорогие Админы ака Дедки Морозки и Бабки Морозки, по-больше здоровья, удачи, терпения без него не как с таким количеством нюбов как мы))) и конечно же любви - ОГРОООМНОООЙ такой любви!!! И вот мой рисуночек: Удачно отпраздневать Новый 2009 Год!!!!:thumbup:

Прикрепленные файлы



#25 Жама

Жама

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29.12.2008 18:49

Мне наверное не стоит тут распинатся в своих достижениях, но все же хотел бы в Новом году бесплатные анбаны на 2009 год:rolleyes:

#26 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 29.12.2008 18:51

Здравствуй дорогой дедушка мороз (всем смотреть рисунок внизу). Мне ничего не надо для себя. Однако если ты мне подаришь большой лук, с волшебными стрелами (в крайнем случае свечи тоже подойдут), то я смогу ими вылечить Йоду от гемороя. И тогда его сможет опять познать сила. И не раз. И любить его будут туда, куда следует. Согласись, это благородный порыв - помощь ближнему. А 10 000 ему не дари. Он их пропьет начисто, посмотри на него - он же и так зеленый о пьянства. Сказками про зеленку нас не возьмешь, зеленку смыть можно :)

Ну и пользуясь случаем, хочу передать привет и долгого здоровица и тебе, и Старвинд, которая рядом, и всем маленьким невидимым гномикам, учавствующим в проекте, оленям, любимой собаке, кошке, игрокам НЭ. Не кашляйте и держите ноги в тепле :)

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ocean (29.12.2008 21:23)


#27 Pr1son

Pr1son

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29.12.2008 18:53

Здравствуй дорогой дедушка мороз (всем смотреть рисунок внизу). Мне ничего не надо для себя. Однако если ты мне подаришь большой лук, с волшебными стрелами, то я смогу ими вылечить Йоду от гемороя. И тогда его сможет опять познать сила. И не раз. И любить его будут туда, куда следует. Согласись, это благородный порыв - помощь ближнему. А 10 000 ему не дари. Он их пропьет начисто, а посмотри на него - он и так зеленый. Сказками про зеленку нас не возьмешь... :)

Ну и пользуясь случаем, хочу передать привет и долгого здоровица и тебе, и Старвинд, которая рядом, и всем маленьким невидимым гномикам, учавствующим в проекте, оленям, любимой собаке, кошке, игрокам НЭ. Не кашляйте и держите ноги в тепле :)

А де рисунок ??

#28 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 29.12.2008 18:53

Сдраствуй Дедушка Мороз , борода их хлопка.Поздровляю Тебя и Всех , всех с Новым Годом!
Моя мечта , ммм... , их много , Но конечно же хочется понимания и дружбы в игре.
Вот случай , Я у Доброго ДЦ спросил : Почему мне на форуме пишет что регистрация закрыта ,
это я ещо не знал что куки надо почитсить ,
так он ответил что я флудер и он мне регестацию на новый форум закрыл . А ещо мы знаем что у ДЦ нету кнопки - к статам ,
у него есть кнопка "Забанить".
Ещо я понял что эта игра ,больше чем обыкновенная игра ,
и мне пришлось сделать операцию на мозг чтобы сделать там usb и интеренет выход ,
я пришол домой и подключил свою голову к комьютеру .
Как мне понравилось!!!!
За операцию мне пршлось продать квартиру , продать дачу , продать одну почку и мамину машину.
Теперь я живу на балконе у друга и пишу тебе оттуда.
Я не обижаюсь!!!!Вех с Новым ГОДОМ!!!
С уважением Саша(не задрот).

http://http://www.va...08/dedmoroz.htm

2ое письмо.Это по трофорету делал.

Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Саша и мне 15 лет!
Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть, и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя.
Она не разрешает мне писать письма тебе, и поэтому я сижу в Вм-е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять лишь до 24.
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Посох и частенько попадает мне прямо в Арты =(
Однажы я не вытерпел и сказал ей: Арты - зло!! Мой папа Алхимик и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: Молчу поставят!.
И заставляет меня чинить его Жизнь. Но я не умею ни чего ремонтировать, и поэтому у меня получается Компьютер.
Он злится еще сильнее, и запрещает мне играть в Напёрстки с друзьями.
Еще папа придумал мне кличку, и зовет меня не Саша, а Тень Адепта!
Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ДЦ, то ты поймешь как мне Трезво.
Дорогой, Дедушка Мороз-красный ДЦ забери меня к себе или вышли мне Посох.
Еще сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Профессию.
Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под елочкой Посох. Дед Мороз, пойми как мне Трезво.
Если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, то мне Выпадет дроп. Помни что я верю в тебя!!!
С уважением, Саша.:thumbup1:

http://www.valar.ru/...08/dedmoroz.htm

http://www.valar.ru/upload/jpg/1208/dedmoroz.htm

Неполучается картинку выложить.

Сообщение изменено: XPOM (29.12.2008 18:58)

Говори кратко ,
Проси мало ,
Уходи борзо.

(с) Пётр I

#29 Forgotten soul

Forgotten soul

    Горожанин

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 29.12.2008 19:00

Здравствуй Дедуля Мороз. Это я, твой лучший друг. Я, как всегда, к каждому пожеланию нарисую рисунок. Итак, начнем, наверное. 1. Пожалуй, надо убить бедность на просторах Иллениума. Нуу, чтобы никто тебе, деда, в хаотах не портил настрояния (изображение 1). 2. Надо урезать и утоптать магов (в самом прямом смысле) (изображение 2). 3. И, пожалуй, подари одежды мне. Ведь Новый Год надо встречать в новых вещах (хоть фуллрар, в идеале пару артов). Буду блестать на народных зборах (в магазине и хаотах) (изображение 3). Самое сокровенное - вне игры, само собой. Но игровое скажу... Хочу поменять ник, сделать перестат в джага и приодеться в Новом Году. Ну и поздравлю, пожалуй, всех игроков Новой Эры с Новым Годом. Пусть ваши самые сокровенные желания сбудутся, и не важно, внутриигровые они или нет. Ваш Форготтен. P.S. Деда, я нашел твою старую фотографию, которую ты мне присылал. Там у тебя в рученьках список артовиков, я надеюсь, он пополниться (изображение 5):rolleyes: P.S.S. Борода рыжая, потому-что гном :laugh:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   59.03К   69 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  2.jpg   61.07К   75 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  3.jpg   44.76К   60 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  5.jpg   42.94К   55 Количество загрузок


#30 ТиГГггRRRы4ащий

ТиГГггRRRы4ащий

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29.12.2008 19:18

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз....Я ждал етот 2009 год..как мой день рождения...В етом году я посторался не бегать с уроков...заклятие тоже почти не получил..но я как создал етого перса,сразу понял что мне необходим арт..Вот типерь уменя 2 арта,но они малый уровень,и хочу ишё арт на 15 лвл...Если моя желание исполнится я буду всё чаще и чаще гопать,и быстрее взять лвл-ы....:thumbup1:....Мой дарагой Дед Мороз,у меня 1 января день рождения..так будь добр и зделай мне приятный подарок..С Новым Годом!за рание спасибо...

#31 Alena Vonki

Alena Vonki

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29.12.2008 20:25

Здравствуй Дедушка Мороз!!!
Пишет тебе Альонка давным давно мне в детстве сказали что тебя не существует что все деды которые приходят ко мне это переодетые пьяные мужики...но я то знаю что это твои заместители ведь ты один не можешь справится со всеми делами сразу и они не пьяные,а просто уставшие.
Я бы хотела что в этом году пришел ко мне именно ты со Снегурочкой и белочкой.
Хочу что б в игре в которую я играю(это новая эра зарегистрироваться ты можешь здесь http://www.nura.biz/...tepwrapper.jsp)что бы было больше квестов,конкурсов,мобов и меньше грубиянов.А еще я б хотела что бы у меня был хомячок который дарил бы мне радость и заряжал позитивом.
Хочу что б люди были намного добрее,что б не болели близкие мне люди.

Спасибо Дед Мороз за то что ты есть!
Размещенное изображение

#32 Ghost12345

Ghost12345

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29.12.2008 20:30

здорово дедушка:thumbup: немог ли ты упростить немного переход между городами бо я сапьюсь в трактире если буду выходить за пределы города а игрокам пониже уровнем об этом только мечтать выйти за пределы города мне непомешалоб немного везенья П. С. повысьте денег у игроков которые только вступиль:thumbup1: Желаю неспиться на пряздникы :thumbup: С рисованием проблема немного перепил (без обид)

#33 Sxq

Sxq

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 29.12.2008 20:30

Дарагой дедушка,я всегда в тебя верил.Когда я был очень малой я очень любил новый год потому,что мне всегда бородатый дед дарил подарки:rolleyes:.С НЭ также.Хочу что бы этот праздник был чаще.Желаю всем игрокам и админам хароших празников и подарков,фул артов(кому нада и денег) а главное счастья и хорошей работы.P.S береги бороду дедуфка:rolleyes: Рисую некрасиво:)

#34 ORfEY

ORfEY

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29.12.2008 20:32

Здравствуй Дедушка Мороз!Ты падарак мне принес?Меня зовут ORfEY,я 13 уровень!Я в году был послушным,немного крафтил и дроп бил!А дроп и крафт прадавал не за голд!26 чесла 13 левол взял.Некого не обидил.У меня 27 декабря был день рождения, но падарка я не получил,но ждал!Играл в школе Деда Мороза! Новый год хочетса встретить и провести с модной вещийей,типо любого арта!Пожалуйста преми мое пожылание,я буду очень благодарен! Я не встааил картинку потомучто не понял как!

Сообщение изменено: ORfEY (29.12.2008 22:45)


#35 ТУ 666

ТУ 666

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29.12.2008 21:13

Здравствуй Дедушка Мороз. Меня зовут Максим мне 17 лет и я верю в тебя хоть и другие не верят. Пишу я тебе чтобы ты сделал так чтоб был баланс было больше хаотических боёв и не было несправедливости. Да я и не скажу что был и хорошим и плохим это ты и увидишь и решишь сам какой я.
Прошу чтобы ты мне подарил не фулл арт а хотя бы один арт потому что я не хочу быть уж таким жадным. И хочу с твоим подарком давать отпор плохим парням чтобы был баланс.

С любовью от ТУ 666
P.s. прилагается рисунок тебе )

Размещенное изображение

#36 †Alex†

†Alex†

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29.12.2008 21:45

Зравствуй Дедушка Мороз! Я всегда хотел написать тебе письмо и наконец-то у меня есть возможность ето сделать! Я знаю и понимаю, что у тебя очень много писем и тебе тяжело, но всё же прочитай моё письмо! Я долгие годы ждал, когда б мой Новый Год в НОВОЙ ЭРЕ стал самым счастливым! Я всегда мечтал о многих артефактах для лучника, но со временем понял, что ето не главное. Главное дружба мир и порядок. К великому сожалению, я не смогу собрать много снежинок до конца НГ. Понимаешь-ли, в нашем мире Новой Эры есть клан защитников порядка, так называемый Орден Правосудия (ОП). Храбрый служитель закона Абат, дал мне -50% опыта, и -50 ко всем статам. Надеюсь, ты понимаешЬ как мне тяжело набивать опыт и выбивать с жадных и противных монстров снежинки. Я тебя тоже понимаю, что тебе тяжело возить столько подарков но думаю... что твой помощник, Эльф тебе поможет. Скажу тебе по секрету) У нас в Илениуме Мер города Dark Сlow дал денги всем жителям Новой Эры,на игрушки и украшения для "Новогодней ёлки". Мы на арене поставили ОГРОМННУЮ ЁЛКУ, которая будет давать людям свет,радость и украшения! И кстате, мы поставили её для тебя, с нуждой что ты нас посетишь. Спасибо тебе зарание, если ты прочитал моё письмо! Я надеюсь, что ты исполниш моё Новогоднее Желание. С НОВЫМ ГОДОМ тебя !!! Мы теб ждём...приходи !!!! P.S: всем спс за то что прочитали=))):thumbup: Я надеюсь вам понравиться.

Прикрепленные файлы



#37 †Alex†

†Alex†

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29.12.2008 21:48

Зравствуй Дедушка Мороз! Я всегда хотел написать тебе письмо и наконец-то у меня есть возможность ето сделать! Я знаю и понимаю, что у тебя очень много писем и тебе тяжело, но всё же прочитай моё письмо!
Я долгие годы ждал, когда б мой Новый Год в НОВОЙ ЭРЕ стал самым счастливым! Я всегда мечтал о многих артефактах для лучника, но со временем понял, что ето не главное. Главное дружба мир и порядок.
К великому сожалению, я не смогу собрать много снежинок до конца НГ. Понимаешь-ли, в нашем мире Новой Эры есть клан защитников порядка, так называемый Орден Правосудия (ОП).
Храбрый служитель закона Абат, дал мне -50% опыта, и -50 ко всем статам. Надеюсь, ты понимаешЬ как мне тяжело набивать опыт и выбивать с жадных и противных монстров снежинки. Я тебя тоже понимаю, что тебе тяжело возить столько подарков но думаю... что твой помощник, Эльф тебе поможет.
Скажу тебе по секрету) У нас в Илениуме Мер города Dark Сlow дал денги всем жителям Новой Эры,на игрушки и украшения для "Новогодней ёлки". Мы на арене поставили ОГРОМННУЮ ЁЛКУ, которая будет давать людям свет,радость и украшения! И кстате, мы поставили её для тебя, с нуждой что ты нас посетишь.



Спасибо тебе зарание, если ты прочитал моё письмо! Я надеюсь, что ты исполниш моё Новогоднее Желание. С НОВЫМ ГОДОМ тебя !!! Мы теб ждём...приходи !!!!И не забудь передать превеД своеё жене Снегурочке.




P.S: всем спс за то что прочитали=))):thumbup: Я надеюсь вам понравиться.


Сори за рисунки... не знал как их зделать побольше чтоли. Первый рисунок там дед Мороз с Эльфом везут подарки на Новый Год на оленях; а второй там Дед Мороз стоит со Снегуркой !

#38 Вар24

Вар24

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29.12.2008 21:59

Хочю поздравить всех с новым годом,пожылать всем удачи и веселых дней,исполнения всех желаний.И каншно выйграть гонкурс.Дедушка мороз-краснвый нос Подари мне и всем жытелям Новой эры подарки, и все время что я играл в нвоую эру ,я мечетал об какойто редкой веши и я хочю попросить у тебя подарок что-то интересное ,поезное. Ну а еше я норисавал рисунок, рисовал от всей душы. но неполучилось его загрузить сначяло точки я исправил а вот весил он 84.5 а надо 19.5 вот и непоулчилось(

#39 robbic

robbic

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 29.12.2008 22:04

много увожаемы ДЕдуфка морозко,я из москвы у нас сдесь всё хорошо,не давно видел тебя,вон блондинка снегурочка была ни чё,а от той в очках избався))))я себя очень хорошо вёл не баловался))))я хочу чтобы на новый год ты мне подарил подарок)))руковицы предков т.к. мою ручки в эти лютые морозы очень мёрзнут)))с любовью твой robbic !!удачи тебе и счаться дедушка Серёжа))

#40 Bocss

Bocss

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29.12.2008 22:05

День мороз!!! Празднмком будь 2009год по хорошо счастья! Начало первый шаг не понимаю,дальше понятно еше мысли как крутой но это понравился "Новая эра" Вот можно не много что бы хорошие кланы я ишут где найти не узнал что примир.Я хочу подарить что можно чуть добавь любой броня! ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО НЕ СКУЧАЙ БУДЬ ВЕСЕЛО ИНТЕРЕСНО СМЕЯТСЯ!:rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых