Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Напиши письмо Деду Морозу


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#1 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 29.12.2008 14:43

Уважаемые игроки, приближается праздник, и все мы знаем одно - какой же Новый Год без Деда Мороза! Как Вы уже догадались, речь пойдет о подарках, но как же Дед Мороз узнает, кто себя хорошо вёл, а кто хулиганил, не ходил в школу крафта, и был лентяем на ритуалах? Правильно! Ему надо написать письмо и всё рассказать, тогда Дедушка Мороз принесет много подарков хорошим и послушным игрокам.

Нажми "Продолжение..." для просмотра задания..

Администрация проекта, «Орден Правосудия» и редакция информационной газеты «ИскОРка», объявляют в честь Нового Года КОНКУРС ..

Название Конкурса - «Напиши письмо Деду Морозу»

Примечание: коллективно, на роль Дедушки Мороза «НЭ», а так же главного судьи был выбран администратор DarkClow. Ваша задача - написать иллюстированное письмо Дедушке, используя тематику игры.

Условия:
В письме должно быть :
1. Форма вступления
2. Ваши пожелания, мечты …(в игре)
3. Ваше сокровенное желание.
4. Окончание в виде поздравления с «НГ» (от души)
5. Стиль письма – юмористический, неофициальный (представьте что ваш игрок пишет реальному Деду Морозу)
6. Письмо должно быть не меньше 5 фраз (чем больше, тем лучше)
7. В конце письма рисунок, нарисованный в Paint или отсканируйте свой рисунок "ручками" ) (который описывает ваше желание или рисунок Деда Мороза или Ёлочку. В общем Новогодняя тематика Новой Эры)

Работы размещаем прямо тут, работы содержащие ницензурную лексику, оскорбления или оскорбительный подсмысл будут удалены и более от игрока не будут приняты вообще.
Лучшая работа, которая сможет затронуть нашего Деда мороза, получит подарок от самого Дедушки Мороза. (Памятный приз от администрации + одно "желание")
Игрок, приславший лучшее письмо, получит подарок от самого Деда Мороза! Спешите и ваши желания исполнятся..

(конкурс проводится до 31.12.08 23:59:59)

…конкурс подготовлен журналистами газеты «ИскОРка» www.iskopka.info при поддержке Администрации проэкта и Ордена Правосудия.

Сообщение изменено: PashaDJM (29.12.2008 16:05)


#2 xXxNiksxXx

xXxNiksxXx

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29.12.2008 15:33

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут xXxNiksxXx. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под столом и пишу это письмо. Мама разрешает мне играть в нюру только 2 часа в день. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесосом и частенько попадает мне прямо в элитный снайперски лук,и ломает мне его,а на починку его у меня не хватает таллов. Однажды я не вытерпел и сказал ей: больше не дам дропа по минималке . Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПиВО" И заставляет меня чинить его шмот. Но у меня мало таллов на счету даже не хватает починить себе лук и поэтому он заставляет меня покупать золото ему насчет и менять на таллы чтобы хватило ему на ремонт вещей, но у меня нету денег что бы вложить в игру и по этому он заставляет собирать бутылки и покупать золото,но я не нахожу бутылок на просторах нюры и по этому у меня нету денег. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нюру с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не xXxNiksxXx, а ифрит ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Жлоб, то ты поймёшь как маленького нуба. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне фулл арт а так же много таллов а еще зделай моих родителей по добрее . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нюру. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фулл арт,много таллов и добрых родителей-что бы разрешали мне играть в нюру с друзьями . Дед Мороз, пойми как мне плохо так жить. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет тяжело так жить. Помни что я верю в тебя твой друг xXxNiksxXx !

Сообщение изменено: xXxNiksxXx (30.12.2008 19:48)


#3 Switch

Switch

    Страж

  • Members
  • 287 сообщений

Отправлено 29.12.2008 15:39

Дедушка Мороз, перед тем, как читать моё письмо, скажи пожалуйста, куда ты дел Снегурочку? Я очень хотел бы написать ей вместо тебя, так как после этого письма надо мной все будут смеяться, что я переписываюсь с гномом. Дорогой Дед Мороз, борода из пикселей, первое моё желание и одно из самых заветных – урони, пожалуйста, сервер в канун Нового Года и отмени новогоднюю неделю дропа. Люди тоже хотят спать, есть, гулять, смотреть телевизионные новогодние шоу и в 00.00 смотреть в окно на фейерверки и пить шампанское. Сервер тяжелый, тяжелее чем твой мешок с фулл-артами для просящих, поэтому поднимай его медленно, не спеша, и желательно числа так после 8-ого, когда праздники пойдут на убыль. Когда поднимешь сервер, не ставь его под ёлочкой, а то иголочками засыпит. Самое заветное мое желание, заветнее нет ни у кого, дедушка, пожалуйста, подари мне хоть самый маленький кусочек баланса. Ты всегда утверждаешь, что он есть, но мы его не видим, так сделай пожалуйста его видимым, хоть на минутку. Я уверен, что он очень красивый, светится всеми цветами радуги или сияет яснее солнышка. Ведь я очень хотел сфотографироваться с ним рядом и потом всем показывать, что на самом деле он существует! Дедушка Мороз! Прошу тебя, подари нам Снегурочку, ведь её так не хватает. Только пообещай, что она будет на тебя не похожа, *добавлено маленькими буквами*, - зачем нам снегурочка-гном? У неё же сзади не 2 косы, а борода, разделённая на два! Ну и самое последнее желание, обрати и на него свой ясный взор (пока праздник не начался ещё), когда подаришь нам Снегурочку – сделай пожалуйста так, чтобы можно было смотреть на её спину. не подумай ничего такого! Просто мы все давно хотели увидеть её прекрасные золотистые косы, спускающиеся на…Ой.. Так вот, ты пожалуйста сделай так, но только у Снегурочки, себе так не делай, у тебя борода и так красивая. Дедушка Мороз, я бы загадал ещё много и много желаний, например пулемёт-автомат, какой ты прячешь у себя под халатом. И я знаю, ты на самом деле не ненавидишь, а любишь всех, поэтому исполнишь мои желания. С наступающим Новым Годом тебя. Пусть твоя борода будет ещё длиннее (и больше её не заплетай в косички), а мешок ещё полнее, потому что каждому по фулл-арту – это мало( кстати о фуллах, если будут просить – выдавай только половину, как это делал Водитель в «Гена и Чебурашка», когда они строили домик, так экономнее и прибыльнее). Ну и чтобы твой нос сильно не краснел в Новогоднюю Ночь, ты нам ещё нужен на многие-многие годы. С любов… наилучшими пожеланиями, Switch. П.С. Картина 1: Дед Мороз с подарками для игроков в освещении боланза и лежащий сервер. Днём. Картина 2: Дед Мороз с мешком подарков. Ночью.

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Switch (29.12.2008 23:29)


#4 Джигирнаут

Джигирнаут

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 29.12.2008 15:47

Здрасте дорогой Дед мороз! Меня зовут Алексей :lol:Живу в Москве, верил в вас с 3-ёх лет, но чуть не оборвалась связь с тобой, да всё в теже 3 года) ( <---- правда) Я даже вроде помню этот момент, как-то раз сидел я на горшке мне так года 3-4 было, и вдруг мама с папой приходят и говорят, Дед мороз не дошёл до нашего дома, т.к. сильно устал.. и тут в меня стукнуло, тебя нет? о__0..Но потом я увидел твою толстую... Эмм Мешок с подарками на соседнем доме, и я сразу захотел посидеть у тебя на коленках)) И поти... По-общатся со снегурочкой, вот так Многого просить не буду, хочу наручи артовые 6-8 лвл, т.к. фулл арт это не интересно )) Ну и пожелать хочу НЭ по-больше онлайн, по-меньше задротов, по-больше хаотов, бойнь и т.д. И вам послушных детей))) PS всё написанно он чистого сердца!!):tongue_smilie:Рисунок прекреплю чуток позже) блин, не могу прекрепить рисунок

Сообщение изменено: Джигирнаут (29.12.2008 19:37)


#5 INFERNO1975

INFERNO1975

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 29.12.2008 16:06

Здраствуйте Дедушка Мороз Сережа,снегурочки ,и маленькие эльфы. Я хочу что бы в игре я мог передавать вещи близким мне людям бесплатно включая награды а артов и денег мне не надо. Поздровляю тебя Дедушка Мороз Сережа ,твоих Снегурочек и маленьких эльфов с наступающим новым годом.пусть у вас все будет хорошо,даже замечательно =) З.Ы.Только Медушка Мороз сделай пожалуйста так что бы мне в ВМ больше не встречался злой волшебник Темный Клоун я иво баюсь =) Упс.. совсем забыл.. еще Дедушка Мороз Сережа сделай пожалуйста так что б мы опять приехали в Киев и были все и те кто был в прошлый раз и те кто не смог. Очень хочется еще раз поцеловать Свифта и выпить со Старвинд или наоборот.. я точно не помню =)

Сообщение изменено: INFERNO1975 (30.12.2008 14:34)


#6 Svoloch

Svoloch

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 29.12.2008 16:11

Начальнику управления Морозными Делами от (не сочтите за грубость) Сволочи Прошу Вас, в порядке исключения, выдать мне право писать «красным карандашом» в общей тетрадке данного проекта, сроком на один день, предположительно 1-2 января 2009 г. Обязуюсь: не материться, писать без ошибок, цитировать только проверенные источники, отключить приват. В случае удовлетворения моей просьбы, прошу выдать индульгенцию от ОП и модераторов, дабы этот знаменательный для меня день не прошёл в постоянных конфликтах с ними. Вне зависимости от Вашего решения, поздравляю Вас с этим странным праздником и желаю исполнения всех Ваших тайных желаний. С уважением, Svoloch 29.12.08 P.S. (для Паши) 1. Честно открыл Пэйнт, Но тут же закрыл. 2. Какой такой юмористический стиль ещё? Тут мечта всей жизни на кону…

#7 BUUUSHO

BUUUSHO

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 29.12.2008 16:14

Здравствуй Дедушка DarkClow, Борода из стекловаты, Я пишу тебе поддатый ) Если быть честным я мечтаю что бы в моей жизни все было хорошо .Предидущее предложение звучит слишком обобщенно ,поэтому что бы всем было понятно поясню: хочу Bentley,много денег,много здоровья,пару десятков особняков,и что бы со мной была всегда одна единственая любимаю девушка:rolleyes:.конечно есть ещё одно желание ,хочу что бы у меня друг был сисадмин:w00t:,потому что он оченьсмешно шутит на непонятные мне темы и всю жизнь живет за компом:rolleyes: и кушает он всухомятку(уж очень смешно програмисты в Башерге шутят).желаю всем удачного ботоборства на Новый год ....и не забываете что по мимо игры есть ещё и реальная жизнь)...и там можно побегать по "ВМ",ну и для некоторых,самых отчаяных,можно повыбивать"дроп" с прохожих,и принести их в жертву своему богу:thumbup1: P.S. дед моороз на рисунке получился квадратный,но виноват в этом не я ,виноват КРИЗИС) на нормальный костюм денег не хватило,пришлось костюм клеиить концелярским клеем из красного кортона)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  хех.JPG   44.25К   76 Количество загрузок

Сообщение изменено: BUUUSHO (29.12.2008 16:17)

Человек - оружее в руках разума .
Самопознание - путь к совершенству.
EXPERIMENTIA EST OPTIMA RERUM MAGISTRA( Опыт - лучший учитель )

#8 Maestro2

Maestro2

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 29.12.2008 16:18

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!!!

Пишет тебе очень маленький и неопытний эльф, который мечтает только об одном стать взрослым и сильным эльфом! А самое главное что хотелось бы видеть это меньше нецензурщины и флуда ведь мой острый слух не выдерживает этого!

Мой дорогой дедушка мороз, хотелось бы пожелать чтобы ты еще очень долго оставался морозным и долго долго не раставал!:rolleyes:

На последок и на память хочеться подарить тебе свой прекрасный шедевр над которым я долго трудился!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1212.bmp   15.12К   140 Количество загрузок

Сообщение изменено: Paul (29.12.2008 16:22)
цвет


#9 Pr1son

Pr1son

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29.12.2008 16:19

Размещенное изображение

На создание етафа "шедевра затратил 1-у минуту" :D
Всех с Новым Годом.

Не Забывайте ето только игра...

Сообщение изменено: Pr1son (29.12.2008 16:53)


#10 Pheonix

Pheonix

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29.12.2008 16:46

Лист Діду Морозу Доброго ранку, дідусь Морозушка! Я бажаю, по-перше, щоб мої друзі скоріше получили левел в ігрі , по-друге, я хочу, щоб усі в ігрі діти , навіть ті, які неслухняні, отримали подарунки, а я дуже хотів, щоб ти мені подарував лук 15-го лв. епічний. Поздоровлення людей в “Новій Ері” В році 2009 бажаю 12 місяців ходити в рарі, 53 тижні щоб тільки золото сипалося, 8760 годин удачі, 525600 хвилин реаки і щастя і 31536000 приємних секунд. З новим 2009 роком. Тепер поздоровлення в особистому житті!! Щиро вітаю Вас з Новим 2009 роком та Різдвом Христовим! Бажаю наснаги, творчих успіхів і досягнень у праці! Хай у Новому році у Вас буде більше приємних днів, а негаразди залишаться в минулому! Хай радість і щастя, любов і удача ідуть з Вами поруч по життю! Хай ваші душі не міліють, кишені не пустіють, а столи завжди будуть по святковому переповнені! Хай збудуться ваші заповітні мрії і надії на краще! А дівчатам бажаю чотирьох звірів: 1- норку на плечах, 2- ягуара в гаражі, 3- лева в ліжку 4- і барана який би за це все платив)))

#11 Pr1son

Pr1son

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29.12.2008 16:47

А вам слабо?
Размещенное изображение
Письма писать не умею... :sleep:
Потому всех с наступающим.. Всем всево самово-самово...

#12 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 29.12.2008 17:03

Привет Дарк Мароз. Меня зовут Йода!!! я маленький и меня все в децтве обижали, но потом, в туалете я познал силу, вернее она познала меня, и когда я вышел я стал сильнее, со временем мне дядя разлил на голове зеленку, и теперь меня легко узнать, а еще, когда я просил Бога (нюры) сделать мне ушки красивые, он (извращенец) нарисавал ослиные, наверное он был пьян.... когда я просил дать мне оружие, надо мной опять извратились и дали нивидимое, и теперь я не могу понять что мне делать. стрелять из лука или махать мечами, это очень злая шутка так как оружие видно только когда я бью, а еще на меня нет обуви, и по ВМ я погоняю своих животных босеком, от чего у меня плоскостопие 4й степени , еще у меня только 1 плащ, от чего когда я его стираю я опять таки замерзаю, но это ничего по сравнению с тем что на прошлый новый год Ты подарил мне падарак, большую железную пони, я думал что она настаящая и пытался на ней ездить, отчего у меня геморой размером с кулак, я тебя попрошу в этом году не дарить мне ничего кроме 10 000 золота для лечения гемороя и заказа ботинок, а остальное я куплю сам уу золушки, она добрая и дала мне пятновыводитель для головы, и очки что б я видел оружие, и еще, не бей снегурочку как в прошлом году, потому что она опять когда ты напьешся вставит тебе кое куда хлоопушку, а ты буде меня ругать но знай я добрый, хоть и маленький, а еще за ээтот год я стал сильным, по этому меня многие не любят..... а многие любят не туда ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, СЧАСТЯ, ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ, УДАЧИ!!!! И НЕ СКУЧАЙЙТе:lol:

#13 Anjutka

Anjutka

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29.12.2008 17:06

Здравствуй Дед Мороз!Рад сообщить Тебе,что вел себя я хорошо:rolleyes:.Моя мечта,чтобы в Новой Эре выпал снег. А пожелаю я всем нового года,и чтобы все его справили отлично.Больше всего я хочу Лук Небесной Гвардии:rolleyes:,но так как это раритетная вещь,я недостаточно хорошо себя вел,чтобы её получить.Всех поздравляю с Новым Годом!Желаю счастья,радости,а также больше игрового времени!:А также желаю своему клану стать самым сильным в Новой Эре.

Прикрепленные файлы



#14 ходров

ходров

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 29.12.2008 17:16

Здравствуй дедулька Морознег! В детстве я был маленьким зелёным орком, все меня не любили и не давали злата. Но вот я вырос, окрепчал ,смог наконец сходить в туалет( т. к. не мог на него залезть),и пошёл по тропе войны.Я спас много драконов,убил много принцесс,но в конце концов решил стать гномом- уж очень злой расой он мне казался.И вот теперь когда я гном,я прошу у тебя ничего кроме рарового нагруда 17-го, шлема рарового 17-го,4 колец раровых 17-го и многа многа золота!С праздником всех,заранее благодарю(с)Злобный Гнум з.ы. Рисунков нет, т. к в них не покажешь часть моей жизни в НЭ.

Сообщение изменено: ходров (29.12.2008 17:19)


#15 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 29.12.2008 17:23

Письмо Дедушке Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз, я пишу это письмо потому что скоро Новый Год.
В новом году я хочу чтоб в игре никто не ругался, и все жили дружно


В новом году я хочу стать патриархом и быть волшебником как ты и помогать всем маленьким лвлам качаться.
В этот прекрасный день, имея случий хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом, и пожилать счастья, любви, и канечно здоровье
И вот мой стишок, сам сочинил)


Дед Мороз пришёл с Сибири,
Встал, и смотрит на меня,
Где вы, люди дорогие?
Что же вы, не любите меня?

Мы вас очень любим,
Наш Дедушка Мороз.
Просто нас Отпаландурят,
Как увидят что мы у вас..
хехе...:rolleyes:

Я знаю что не все деды морозы богаты и поэтому не хочу чтоб ты мне давал слишком много... лутче одай всё детдому, эти вещи им нужнее.
А мне просто пожелай счястья и здоровье.


а вот мой рисунок http://bestpics.ru/full/hehe.bmp

#16 Щмапсик

Щмапсик

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29.12.2008 17:40

Здравствуй Дед Мороз!!! Тут понимаешь такое дело как бы помягче выразиться, я по ночам не сплю, глаза красные, а все почему??? Да потому что есть НЮРА!!! Терь понимаешь? Я играю вот уже сколько, постоянно не хватает на заклы денег!!!:crying: Это беспредел, хочу подарок на новый год я могу положиться только на тебя меня никто не понимает кроме тебя. Но тихо а то услышат ОП! !!!переведи мне голда!!! Я хочу себе такой же шмот как на моем рисунке! Я весь год себя хор... эээ нормально вел и хачу шмот и заклы!!! Всего наилучшего Всем игрокам НЭ и да прибудет БОЛАНС! к сожалению мой рисунок не поместился поэтому просто переведи мне голда да побольше.)))

#17 Pr1son

Pr1son

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29.12.2008 17:43

Размещенное изображение

Могу в Фотошопе нахимичить чето по ярче) но лень... все устал...

Сообщение изменено: Pr1son (29.12.2008 17:54)


#18 In*Flames

In*Flames

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29.12.2008 18:06

Дорогой зам Дед мароза (Pasha DJM), передай писмо Деду Морозу (Darck Clow) Пишу тебе я Фляма)) Хочу чтоб мну дали раров кучу)) Сокровенное желание.... чтобы был Баланс), и чтоб ДЦ уволили, и я стал вместо него))))) Всех с Новым Годом Счастья, Здрововья, удачи, Любви и Золота!!!!:rolleyes:

#19 Pr1son

Pr1son

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29.12.2008 18:14

Pr1son..что то мне кажется мухлюешь ты )):laugh:

Сам рисовал)

PS: Рисовал в Adobe Illustrator. - а ето векторная графика... ( тобиш несильно реалистично )
Если скомбинирую Illustrator i Photoshop Выпадеш)

#20 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 29.12.2008 18:26

Добрый дедушка ДЦ... (не, не так...) Добрый дедушка Мороз, да святится имя твое, да будет воля твоя... (не снова брет...) Добрый дедушка Мороз я, как и все хорошие мальчики и девочки, очень жду нового года и твоих подарков. Сегодня, ребята из нашего клана начали выбивать из некрасивых монстров красивые снежинки. Мы с ребятами очень просим, сделай так, чтоб можно было выбить еще и Снегурочку, и не только выбить... а чтоб она тоже дарила всем подарки. А еще, сделай пожалуйста так, чтоб можно было грабить корованы, мы очень-очень просим :thumbup: Только сделай это после нового года, а то, вдруг, не доедешь :scared: Я знаю, что до того, как пойти работать дедом Морозом ты был админом. Очень тебя прошу, подари мне свой автомат... Админу без автомата - никуда, но теперь то тебе зачем? А мне надо, я боюсь ходить в ВМ с луком, ведь, мало ли, кому еще ты можешь подарить автомат... А еще, дедушка Мороз, дари подарки почаще и побольше, ведь нужно быть добрым и веселым, и всем дарить подарки. Желаю тебе и всем, к кому ты придешь хорошо встретить и провести новый год :thumbup1:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  NG.jpg   42.91К   56 Количество загрузок



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых