Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Будут пересмотрены некоторые правила политики кланов


  • Закрытая тема Тема закрыта
149 ответов в этой теме

#121 Воин Тени

Воин Тени

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 20.08.2011 12:53

Играл и в Средней и в Низшей лигах. Из собственного опыта могу сказать одно - в Низшей неартовым игрокам намного проще играть. Ибо в Средней начинается просто мясорубка для нартовых или не фулл-раровых игроков...
(с) Ночной Лотос

ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#122 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 20.08.2011 13:50

При органичении количества кланов в альянсе до двух, игра станет намного интересней и динамичней.
И кланы Низшей лиги совсем не проиграют, а наоборот. Из своего опыта знаю. При нынешних расскладах командой в 4 человека нападешь на 1-2 из больших альянсов так сразу шапками закидывают. А при "2 клана в альянсе" ситуация изменится, Можно будет вылавливать по несколько раз и рано или поздно заработать свой рейт клану. Ведь действует ограничение на количество призывов.

Жаль. Хотят интересней играть, им пробуют дать такую возможность. И нужно испоганить такую отличную идею.

Я за ограниечение.
Сотруд и Противостояние - лишние элементы, не влияющие особенно на игровой процесс.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#123 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 20.08.2011 14:14

И кланы Низшей лиги совсем не проиграют, а наоборот. Из своего опыта знаю.

Профиль игрока Almak (Уникальный код игрока: 86886 )
Уровень: 17 Побед: 16 Клана нет.
:lol:
А будет вот что. Сильные аль быстро вытеснят со своих лиг более слыбые и гораздо больше кланов будет прыгать между лигами, отчего низшей будет только хуже, поверь, это я уже знаю по собственному опыту) Когда мы потерял 2 шахты и опустились в низшую - 3 дня бедные там были кланы низшей лиги.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#124 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 20.08.2011 14:49

Профиль игрока Almak (Уникальный код игрока: 86886 )
Уровень: 17 Побед: 16 Клана нет.
:lol:
А будет вот что. Сильные аль быстро вытеснят со своих лиг более слыбые и гораздо больше кланов будет прыгать между лигами, отчего низшей будет только хуже, поверь, это я уже знаю по собственному опыту) Когда мы потерял 2 шахты и опустились в низшую - 3 дня бедные там были кланы низшей лиги.


Профиль игрока Тацу (Уникальный код игрока: 569212 )

Уровень: 12 Побед: 382 Клан: Воины Света Рейтинг: 485 Ранг: Рыцарь ( 176 )

Играю в клане. В низшей лиге. Там намного интересней. И ваш Альянс и остальные тупо закидывают шапками. А при количестве "2", у нашей команды будет намного больше шансов отобрать и рейт клана у вас и ранг, и если повезет, немного зделать свободного места в ваших сумках)

Этим пока не играю. Есть некоторые планы на него. Просто в таком состоянии бесполезный для войн. А мобы не интересуют уже больше года. Вот и 16 побед.

Сообщение изменено: Almak (20.08.2011 14:55)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#125 Маг_смерти

Маг_смерти

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 20.08.2011 14:51

если будит по 2 клана в але нинышные али разделятся и нечего неизменится) :rolleyes: кланы с нижшей лиги темболее несмогу конкурировать)

#126 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 20.08.2011 15:33

Профиль игрока Тацу (Уникальный код игрока: 569212 )

Уровень: 12 Побед: 382 Клан: Воины Света Рейтинг: 485 Ранг: Рыцарь ( 176 )

Играю в клане. В низшей лиге. Там намного интересней. И ваш Альянс и остальные тупо закидывают шапками.


Еще лучше, много клановый войн 12й лвл перевилал, и кучу замесов. Извини, но твое мнение в этом вопросе меня нисколько не интересует имено потому, что у тебя нет опыта. Я приводил пример на своем клане, попавшего в низшую лигу. Кто успел столкнутся - тот знает.Ничего личного. Хотелось бы больше слышать игроков, у которых такой опыт есть, и есть позиция, обоснованная (если она есть), ато пишет куча мободрочеров, кому как удобней мободрочить. По воводу закидывания шапками - писал ранее, отстаиваю позицию своего клана играть в полной отдачей и интересом к игре.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#127 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 20.08.2011 15:49

Извини, но твое мнение в этом вопросе меня нисколько не интересует имено потому, что у тебя нет опыта.


Если не интересует мое мнение, зачем обращал внимание? В свое время сидел на призыве магом, жруном. Да и варваром поучаствовал чуток. Опыта немного есть. По этому я за "2 клана". Боев будет намного больше. Просто думать не умеете и в дискуссии держитесь позиции "Я знатный, играю больше и я крутой". А крутыми бывают только яйца.

Я хочу играть в интересную игру, а не смотреть как враждуют между собой пару кланов и несколько игроков.

А я ведь услышав о таких интересных изменениях даже решил с друзьями клан создавать. Но, тут игроки больше думают о своих задницах, чем о том, чтоб игра стала интересней.

Значит продолжаем дальше больше времени проводить в бильярдном клубе.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#128 volkoboroten

volkoboroten

    Banned

  • Banned
  • 18 сообщений

Отправлено 20.08.2011 16:37

1/- УМКА ты не глава клана и не ори за весь клан - ну не любишь ты ПТ - убейся сам и прихвати с собой таких же. Достал пыхтеть как паровоз.
2. - С хранителями все ясно такой расклад их устраивает обсуждать тут нечего.
3,- ОНД тоже ясно они тоже ПТ и аль обожают , и тут возможность на 10 баллов. (только учтите всю жизнь на подтирках будете :thumbdown:)
4. БК- ОТ - клан-аль равный с Х.. и ОНД им интересно и возможно какое-то время будет чем заниматься , пока не надоест - одни и теже замесы и т.д. (Хотя и там адекватов хватает (кроме некорых) понимают что это бред.
5. Империя и ВВ - Вам показали Ваше место нужны пока нужны - нет выкинут.Делайте выводы.
6. Для моего аля - будет сложно давнишние союзники и не один день - враги или нейтралитет. Неприятно.
7. Небольшие и малые кланы и али из нисшей для Вас радость будет очень не долгой особенно кто мечтает о равных условиях и замесах и шансах побить всех кого не могли раньше - не надейтесь для Вас лучше не станет - может и хуже будет.


Что в ОСТАТКЕ???:
Бред он и в Африке бред, надеюсь, что администрация пойдя на поводу у известно АЛЯ - примет приемлемое для ВЫСЕХ решение а не для клана миллионера.:)))
Хотя кто платит тот и музыканта имеет.

Оставляйте все как есть если ничего интереснее не придумали.

А в ответ мое альтернативное предложение :

органичить кол-во фул- и артов в одном клане
3,5к+ - не более 4 -6%
3-3,5к - 5-7%
2,5-3к - 7-10%
2 - 2,5к 10-15% ит.д. и т.п.

Как вам идейка? Представляю ор некоторых. :w00t:

#129 volkoboroten

volkoboroten

    Banned

  • Banned
  • 18 сообщений

Отправлено 20.08.2011 16:43

При органичении количества кланов в альянсе до двух, игра станет намного интересней и динамичней.
И кланы Низшей лиги совсем не проиграют, а наоборот. Из своего опыта знаю. При нынешних расскладах командой в 4 человека нападешь на 1-2 из больших альянсов так сразу шапками закидывают. А при "2 клана в альянсе" ситуация изменится, Можно будет вылавливать по несколько раз и рано или поздно заработать свой рейт клану. Ведь действует ограничение на количество призывов.

Жаль. Хотят интересней играть, им пробуют дать такую возможность. И нужно испоганить такую отличную идею.

Я за ограниечение.
Сотруд и Противостояние - лишние элементы, не влияющие особенно на игровой процесс.





^))))))))))))) Какие выражения - интереснее , динамичнее (можно еще ввернуть и брутальнее) :)) - смешно слышать от игрока имеющего такой багаж боев и опыта - и не мечтай тебе легче не станет - раззуй глаза - все будет еще хуже -кто был внизу там и останется

#130 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 20.08.2011 16:48

^))))))))))))) - и не мечтай тебе легче не станет


А я и не хочу легче... "Легче" очень скоро надоедает. Я хочу ИНТЕРЕСНО.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#131 volkoboroten

volkoboroten

    Banned

  • Banned
  • 18 сообщений

Отправлено 20.08.2011 17:00

А я и не хочу легче... "Легче" очень скоро надоедает. Я хочу ИНТЕРЕСНО.


с твоими понятиями интереса в игре наверное будет , но слава богу не все такие ущербные, у которых цель на 10-й раз словить кого -то и заработать клан рейт - детская наивность, с тобой все ясно.

#132 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 20.08.2011 17:19

с твоими понятиями интереса в игре наверное будет , но слава богу не все такие ущербные, у которых цель на 10-й раз словить кого -то и заработать клан рейт - детская наивность, с тобой все ясно.

Интересней толпой пинать одного?
Мне не интересно.
Я хочу боев нормальных. А как могут быть нормальные бои, кодга влетает хренова туча? А так все будут в более-менее равных условиях.

Я все сказал, что думал. Больше в эту тему не зайду.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#133 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 20.08.2011 17:33

Vlako, забей на него, посмотри на их аль. ФХ отписались против изменений, КГБ отписались против, потому что пытаются создать аль, именно пытаются, пока что, который сможет бодатся с нашим, как мы пытаемся бодатся с алями выше нас. И у них это получается потихонько, имха. А форумный троль - за, потому что-то когда-то там посидел в призыве.

Интересней толпой пинать одного?
Мне не интересно.
Я хочу боев нормальных. А как могут быть нормальные бои, кодга влетает хренова туча? А так все будут в более-менее равных условиях.

Я все сказал, что думал. Больше в эту тему не зайду.


Не заходи, прийдешь когда коммунизм наступит и всем все поровну поделят.
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#134 Маг_смерти

Маг_смерти

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 20.08.2011 17:56

Almak несильно видно тво опыт) как ты неможеш понять после ведения 2х кланов в але кланы нижшей лиги упадут ещё ниже... мало того что нету кланов которые хотябы 2/1 победят кланы со ср лиги более того более сильные кланы с нижшей лиги объединятся и сотрут слабые) :rolleyes:
там есть али стоящие внимания и сечас и они не маленькие)

#135 Аламар

Аламар

    Воин

  • Members
  • 448 сообщений

Отправлено 20.08.2011 18:24

Almak несильно видно тво опыт) как ты неможеш понять после ведения 2х кланов в але кланы нижшей лиги упадут ещё ниже... мало того что нету кланов которые хотябы 2/1 победят кланы со ср лиги более того более сильные кланы с нижшей лиги объединятся и сотрут слабые) :rolleyes:
там есть али стоящие внимания и сечас и они не маленькие)


Вы не правы.
Если такое введут: кланы станут зависимы от онлайна клана+ еще клана, а не тучи кланов, т.е. против гопников не так уж и реально будет звать именно сильным кланам, + кланы с хорошим онлайном начнут сильнее рулить.
Минус в том что люди не смогут общатся друг с другом в конц чате игры, а некоторые али держатся именно на общении..

#136 Маг_смерти

Маг_смерти

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 20.08.2011 18:35

Вы не правы.
Если такое введут: кланы станут зависимы от онлайна клана+ еще клана, а не тучи кланов, т.е. против гопников не так уж и реально будет звать именно сильным кланам, + кланы с хорошим онлайном начнут сильнее рулить.
Минус в том что люди не смогут общатся друг с другом в конц чате игры, а некоторые али держатся именно на общении..


какой онлай) что толпа госов зделает против 2-3х фулов?) тада с хэр и бк нереально будит тегатся

#137 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 21.08.2011 18:14

какой онлай) что толпа госов зделает против 2-3х фулов?) тада с хэр и бк нереально будит тегатся


гниение, откровение, воздаяние, вихрь душ.... продолжать!?)
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#138 Маг_смерти

Маг_смерти

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 21.08.2011 18:22

гниение, откровение, воздаяние, вихрь душ.... продолжать!?)


та я недумаю что если онли будит 2 клана нормальные замесы будут как сейчас) а так шоком луч пройдется и нема гнили, вихря)

#139 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 21.08.2011 20:07

та я недумаю что если онли будит 2 клана нормальные замесы будут как сейчас) а так шоком луч пройдется и нема гнили, вихря)


качай отклон) качай светлого мага) качай медитацию)))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#140 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 21.08.2011 20:22

качай отклон) качай светлого мага) качай медитацию)))


Качай арты. Все, что ты написал, приемлемо, если убить надо 1го фула, в примере 2-3. Гниль почистят, на вихрь - ну прикинь сам, сколько народу положить надо, чтоб положить Пифи или Тора
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых