Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мини-гайд "Ваш первый арт"


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#41 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 21.11.2011 00:49

Подскажи пожалуйста жрецу в фул раре с 1 арт поясом какие статы качать? (меня смущает удача) я лучше максимум мудры кину и 50 на 50 оставшихсяб статов в инту и мудру. т.к. когда замес с кланом где есть фул арты,то резона нету от 50 удачи.а вот от слоги или инты есть!
МОжет не по теме,но я эльф и какие мне лучше умения прокаать?)
заранее спасибо

хоть и адресовалось не ко мне, но отвечу, жрецов как класс знаю неплохо) силу думаю тебе качать надо в любом случае. А резон от удачи есть, превосходство над безарт жрецами? Ну а третий стат по вкусу, мудры хватает от фулрара, так что думаю лучше прокачать слогу (можно с реакой поровну, т.к. танк)

#42 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 21.11.2011 10:41

Мнения роздваиваются - одни считают что сначала надо брать пушку, другие - наполнение...
Пушка хорошо, когда ты влаживаеш в игру прилично денег...
Я, не влаживая, купил арт амулет 8 лвл, за время апнул его до 10 лвл, и в бою с лучниками своего или даже +20 рейта имею огромное преимущество, т.к. вкачал арт в удачу по максимуму + експерт отклона...
Но как обычно, Вам самим решать, что зделать и как...

Сообщение изменено: Sniper Luch (22.11.2011 03:32)


#43 Bone

Bone

    Пехотинец

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 21.11.2011 22:50

Жрецам не плохо брать первый арт оружие, если это дворучный молот, так как дальность становится 3. И нащёт уды у жрецов, 50 уды может быть мало так как на 17 лвл жрецам физам нужно вкачивать как минимум 25 удачи.
В игре Темный_Брат

#44 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 30.11.2011 16:01

Удача жрецу нужна в первом арте полюбому, чтобы убивать фулраровых жрецов. Распределение других статов зависит о вашего стиля игры, желаний и возможностей. Читайте первый пост этой темы. Читайте гайд Силвы
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#45 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 30.11.2011 16:27

не читал всего...
1. оружие всегда могут выбить, очень не приятно когда у тебя единственный арт выбивают и твои параметры реско падают...
2. у оружия есть урон который влияет на силу удара, тоесть для физа непроапаный арт по лвлу не всегда будет лучше, даже, госа.(особенно у лука там ещё и дальность)

Это минусы первого арта оружия (как мне кажеться)

P.S. Вобще я думаю что первый арт любому класу надо брать для балансировки а не вкачки в профилирующие статы.

P.S.S. И последнее... если уже и вкидывать арты в профилирующие статы то в первою очередь надо обращать внимания на роскачку.
например:
маг аурник - инта,
джаг апальщик - слога,
спринтер - сила,
варвару епрст оклмн в задницу сила и прочяя дрянь - защиту от магии ему надо.

Раскачек есть море, но как я выше написал все зависит от КУ..
Например возьмем мага с тёмной веткой КУ
Аурник - инта (сильнее аура), слога (дольше простоять с аурой), броня, мудра
в остальных случаях - мудра, слога, инта
Вроде ветка одна и та же но при варияциях в КУ меяються "более нужные" статы
И так во всех класах... так что утверждения качть "То" для "той ветки" слишком "громкое"

#46 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 14.12.2011 07:49

Apxu, написать все про всех (со всеми возможными раскачками) я не могу чисто физически. Гайд нужен для того, чтобы новички имели хоть поверхностное представление об артах.
Если кого-нибудь интересуют нюансы, пишите в приват в игре. С удовольствием подберем вместе статы для вашего арта, опираясь на вашу раскачку и стиль игры
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#47 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 14.12.2011 10:44

Apxu, написать все про всех (со всеми возможными раскачками) я не могу чисто физически. Гайд нужен для того, чтобы новички имели хоть поверхностное представление об артах.
Если кого-нибудь интересуют нюансы, пишите в приват в игре. С удовольствием подберем вместе статы для вашего арта, опираясь на вашу раскачку и стиль игры


ну тогда глупо писать что определенному класу нужно "то" если при другой раскачке ему может быть нужно совсем другое

#48 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 14.12.2011 12:27

Читайте гайды по каждому классу. Уточняйте в приват. Зачем ты сейчас споришь? Яне могу понять, что ты пытаешься доказать
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#49 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 14.12.2011 12:46

Читайте гайды по каждому классу. Уточняйте в приват. Зачем ты сейчас споришь? Яне могу понять, что ты пытаешься доказать


ничего просто если делать гайд то делать качественным или же не делать вобще

#50 Валюшка_

Валюшка_

    Пехотинец

  • Members
  • 341 сообщений

Отправлено 14.12.2011 12:52

ну тогда глупо писать что определенному класу нужно "то" если при другой раскачке ему может быть нужно совсем другое

ничего просто если делать гайд то делать качественным или же не делать вобще


Жрецу нада качать 5 статов , ты догоняешь сколько вариаций расскачек можно сотворить жрецу???

Танка , кастера , дамагера , совмещать то или это или то вон с тем , всё правильно написал Обамка.
Своё ИМХО он попросил писать в приват , вы почему такой тугодум?

По поводу того что кому нада есть потрясающая вещь как гайд , славо богу гайд на жрецов у нас есть отличный от персонажа хSILVАх

http://forum.nura.bi...ead.php?t=15817

Сообщение изменено: Валюшка_ (14.12.2011 12:57)

Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники.

#51 Apxu

Apxu

    Страж

  • Members
  • 255 сообщений

Отправлено 14.12.2011 13:20

Жрецу нада качать 5 статов , ты догоняешь сколько вариаций расскачек можно сотворить жрецу???

Танка , кастера , дамагера , совмещать то или это или то вон с тем , всё правильно написал Обамка.
Своё ИМХО он попросил писать в приват , вы почему такой тугодум?

По поводу того что кому нада есть потрясающая вещь как гайд , славо богу гайд на жрецов у нас есть отличный от персонажа хSILVАх

http://forum.nura.bi...ead.php?t=15817


я ж мать вашу фак ин плять нахрен и говорю что нехуй писать гавно-гайд в котором говориться что жрецу надо качать (например:) слогу и мудру когда сцука на самом деле в зависимости от раскачки ему епрст можно качать все что угодно вплоть до удачи

вы почему такой тугодум?©

#52 Валюшка_

Валюшка_

    Пехотинец

  • Members
  • 341 сообщений

Отправлено 14.12.2011 14:13

Самый первый пост который в принципи обьясняет желаемую расскачку статов.

Самый сложный по раскачке класс, по моему мнению, это жрец. Магу и блоку нужны 3 стата, вару и лучу - 4 стата (не считая слоги), джагу нужны 5 статов, а вот жрецу нужно качать все 7 статов, потому что это одновременно и физ и кастер. Поэтому вам нужно сначала крепко подумать - какой именно жрец вам нужен: физ или кастер. Тут я предлагаю поступать следующим образом: если вы гном или тролль - делайте "кастера", если вампир или орк - делайте физа. Почему именно так - объяснять не буду, все есть в гайде по жрецу в соседней теме.
Так вот, у жрецов без артов нет удачи. Так что при прочих равных обстоятельствах (без жрецовских аур и кастов) 50-60 удачи вам хватит, чтобы попадать по любому безартовому жрецу, даже фулрару. Поэтому первым и обязательным статом берем удачу, чтобы попадать по всем жрецам. Второй стат варьируется от вашей направленности. Жрецам-кастерам я бы посоветовал брать сложение, а жрецам-физам - силу. Как вариант, для кастера слога+удача+сила, для физа удача+сила+реака.


Дополнение , 5 страница.

Удача жрецу нужна в первом арте полюбому, чтобы убивать фулраровых жрецов. Распределение других статов зависит о вашего стиля игры, желаний и возможностей. Читайте первый пост этой темы. Читайте гайд Силвы



Ну а теперь вы

что жрецу надо качать (например:) слогу и мудру когда сцука на самом деле в зависимости от раскачки ему епрст можно качать все что угодно вплоть до удачи

А покажите мне где написано что нужно качать мудру? Ну у жреца мудры мало так что печати можно на мудру хлопнуть или я не понимаю что за идею вы несёте.
СЛОГА+МУДРА = танк? Судя по предпологаемым статам.
Вплоть до удачи?То есть как вплоть??? Вы хотя бы играли когда-нибудь жрецом?Удачи мало и да , будут попадать жрецы на порядок ниже рейтингом если вы не вкинули удачу в свой орт*.

И я ещё раз говорю вам молодой человек , варианты расскачек жреца колоссальны , автор описал в основе два направления Танка и Дамагера. Хотя ими можно варировать....
Так же подмечу что это мини , если не можете Конструктивно* критиковать , нефиг Диструктивно* критиковать , вы не несёте смысловой нагрузки а только нудите и нудите.

Сообщение изменено: Валюшка_ (14.12.2011 14:16)

Я бы изменил мир,но Бог не дает исходники.

#53 FireWolf

FireWolf

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 20.04.2012 00:32

подскажите пожалуйста жоре 15 лвл рар амуль стоит брать?

#54 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 20.04.2012 13:48

Согласен с Архи жрец должен роскидывать статы арта под роскачку, но и плюс в то чего ему не хватит, но как вы оприделяете чего вам нехватит и о жрецах каких лвл вы говорите?
Я 15 светлый жрец вампир потому, хочу поделится моим видением статов для артов с 13-15 как одиночок и командных, так как все свое время провожу на гопе и некоторым опытом уже владею.
Начну с того, что считаю с одним артом на этих лвл более актуально качать силу мудру и слогу другие статы мене нужны здесь.
Сила: во первых это стат увеличивает двойной каст, и поможет вам в сочитании проника тюрьмы и молчи росправится с намного жирнее магами чем вы, плюс реген маны и хп на мобах хороший плюс в бою с лучниками.
Ловкость: не желаемый для роскачки в арт так как очень хорошо дается гос вещами, намного лутче чем удача так как на 15 лвл в гос жреца он доходит до 60 и поверьте ловкостю более шансов попасть чем удой.
Удача:не очень нужный стат, на этом лвл и то что его дают жрецу до 16 уровня вполне хватает, плюс сами понимаете чем больше уды тем меньше каст, что в командном бою не очень то хорошо для светлого жреца.
Интелект:я качнул его немного стоко стоко у гос кольца вместе с аурой святости и таинством ефект например Од на союзника 85 неплохо как на один арт и крафты.
Реакция:этот стат реально помогает до 16 лвл только против лучников и в некоторой степени варваров, в большенстве случаев поднимается кастами, не рекомендую вкачивать его если у вас один арт, также неплохо поднимается крафтом.
Мудрость: жизненно важный стат и и как вода необходим в один арт так как ошибки на тд, кастование безмолвия, вас быстро оставят без маны, плюс чистки противников в одиночных боях.
Сложение: я считаю самый важный стат, сколько артов вы бы не брали слога должна в жреца быть во всех артах мало того считаю что жрец должен иметь все ОУ которые бы делали его живучим, устойчивым к атакам противника.
Броня: хороший стат, как для одного арта качаемый на выбор, его большой плюс он не дает рейтинга что хорошо в оденочном бою.
Защита от магии: нет смысла качать артом его и так у вещах гос крафт хватит. По сути я много говорил о крафте дума. он не есть проблемой на этих лвл если купили арт на крафт нашкребете.

#55 а зачем ник

а зачем ник

    Страж

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 20.04.2012 14:02

Удача:не очень нужный стат, на этом лвл и то что его дают жрецу до 16 уровня вполне хватает, плюс сами понимаете чем больше уды тем меньше каст, что в командном бою не очень то хорошо для светлого жреца.

кхм,я что то пропустил или удуча действительно влияет на силу каста??вроде бы это раньше так таинство работало

#56 уран235

уран235

    Пехотинец

  • Members
  • 354 сообщений

Отправлено 20.04.2012 15:22

Согласен с Архи жрец должен роскидывать статы арта под роскачку, но и плюс в то чего ему не хватит, но как вы оприделяете чего вам нехватит и о жрецах каких лвл вы говорите?
Я 15 светлый жрец вампир потому, хочу поделится моим видением статов для артов с 13-15 как одиночок и командных, так как все свое время провожу на гопе и некоторым опытом уже владею.
Начну с того, что считаю с одним артом на этих лвл более актуально качать силу мудру и слогу другие статы мене нужны здесь.
Сила: во первых это стат увеличивает двойной каст, и поможет вам в сочитании проника тюрьмы и молчи росправится с намного жирнее магами чем вы, плюс реген маны и хп на мобах хороший плюс в бою с лучниками.
Ловкость: не желаемый для роскачки в арт так как очень хорошо дается гос вещами, намного лутче чем удача так как на 15 лвл в гос жреца он доходит до 60 и поверьте ловкостю более шансов попасть чем удой.
Удача:не очень нужный стат, на этом лвл и то что его дают жрецу до 16 уровня вполне хватает, плюс сами понимаете чем больше уды тем меньше каст, что в командном бою не очень то хорошо для светлого жреца.
Интелект:я качнул его немного стоко стоко у гос кольца вместе с аурой святости и таинством ефект например Од на союзника 85 неплохо как на один арт и крафты.
Реакция:этот стат реально помогает до 16 лвл только против лучников и в некоторой степени варваров, в большенстве случаев поднимается кастами, не рекомендую вкачивать его если у вас один арт, также неплохо поднимается крафтом.
Мудрость: жизненно важный стат и и как вода необходим в один арт так как ошибки на тд, кастование безмолвия, вас быстро оставят без маны, плюс чистки противников в одиночных боях.
Сложение: я считаю самый важный стат, сколько артов вы бы не брали слога должна в жреца быть во всех артах мало того считаю что жрец должен иметь все ОУ которые бы делали его живучим, устойчивым к атакам противника.
Броня: хороший стат, как для одного арта качаемый на выбор, его большой плюс он не дает рейтинга что хорошо в оденочном бою.
Защита от магии: нет смысла качать артом его и так у вещах гос крафт хватит. По сути я много говорил о крафте дума. он не есть проблемой на этих лвл если купили арт на крафт нашкребете.

А что говорил апху?
А что говорил Обама?
Апху спорил ни о чём, бобру понятно что под расскачку нада раскидывать и пополнять все статы т.к. одевая орт и раскидав его в 3~ стата будут ущемлены другие.

Автор описал направления Дамагера и Танка, так же для особо озабоченых доступен гайд от Сильвы.Где вы можете обкидать свои статы куда угодно согласно направлению.
Расфасовка статов - это не основной смысл темы а только поверхностный , тема немного о другом.Но какие статы нужны классам указано верно.

Сообщение изменено: уран235 (20.04.2012 15:31)


#57 Довакин

Довакин

    Страж

  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 20.04.2012 16:17

Некропостинг? Не,не слышал...
Форумный персонаж игрока Dark Oryk.

Урезать вам боевую стойку на 0 или вообще отменить (то же думаю и про ВГ и про фехтование), а гарп и другое пусть поднимают.


#58 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 20.04.2012 16:48

А что говорил апху?
А что говорил Обама?
Апху спорил ни о чём, бобру понятно что под расскачку нада раскидывать и пополнять все статы т.к. одевая орт и раскидав его в 3~ стата будут ущемлены другие.

Автор описал направления Дамагера и Танка, так же для особо озабоченых доступен гайд от Сильвы.Где вы можете обкидать свои статы куда угодно согласно направлению.
Расфасовка статов - это не основной смысл темы а только поверхностный , тема немного о другом.Но какие статы нужны классам указано верно.


Если я правельно понял то тема называется первый арт и пишу я как раз о теме, я нечего против не имею против того что пишет Обама я написал свой вариант для 13-15 жрецов. Во вторых поймите что один арт вас не сделает дамагером жрецы этого типа это жрецо вары или же арт жрецы роскаченые у физ статы, а одним артом( амулет, кольцо, пояс) вы таковым не станете, 3 стата есть смысл поднимать начальным артом и некакого ущемления не будет так как на вас будет еше много вещей в том числе и крафт которые у жрецов очень хорошо уравнивают физ статы и они не дорогие. Если же вы роспилите например одно кольцо вы посути ничего не получите, этот момен даст плюс только против другого жреца но вы же не будете дратся с одним класом.

#59 B_Obama

B_Obama

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 21.04.2012 20:51

Боже.. дай мне ППШ..
No money - no honey!

В нюре халявы нет, а если и есть - её порежут (ц) Силва

#60 СветВоТьме

СветВоТьме

    Banned

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 22.04.2012 13:46

Меня больше привлекает фул рар комплект. Выглядишь симпатично, и на бойни ходить можно, и в хаотах не кидает против тебя одного 100500 противников.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых