Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Террору и клану


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 13.05.2009 03:28

Лидером может по-сути быть каждый, Но уведет за собою не всякий.. Доверием, славой - докажет он дважды, Но для главы не годится... мягкий.... Воином будет сильным! Клан вознесет до небес он, Но как не хотел бы быть им, Не сможет надеть он корОНы... Прийдет снова час возрождения Да знамя зардеется с именем гордым И кровью алой, победы мгновеньем Взойдет и возглавится снова Террором Все будет как прежде, нет... даже лучше - Доспехи оружие, казна без края! И снова командой мы станем могучей, Врагов всех на место быстро поставим! Будут звучать в честь клана фанфары, Падет Цитатдель не по праву хранимая И каждый, историю вспомнивший, малый - Воскликнет: "Да здравствует - непобедимый!" Вот так, в ожидании нового чуда Герои таят в душе искру малую.. И верят исполнится... Все это будет! Вернется клану былая слава! Пока же оружие в ножнах застывшее Храним до прихода момента нужного И время устало точим затихшее, Несем свое бремя без лидера дружно... го.. (Посвящается Террору и клану) (с)PashaDJM 13.05.2009
Орден Правосудия

#2 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 13.05.2009 09:14

Будут звучать в честь клана фанфары,
Падет Цитатдель не по праву хранимая
(Посвящается Террору и клану) (с)PashaDJM 13.05.2009


Паша ты считаешь что нам цитадель была подаренна?.
Мы почти год держали ее, строили и не по праву??. (отвоевывали ее 2 или 3 раза и отстраивали 4 или 5)
Против Тера ничего не имею была дисциплина был порядок, но и нам все досталось не как подарок от АДМИНИСТРАЦИИ. Думаю не зря у Тера подарок от Админов и у Мака почти аналогичного содержания, думаю и наш клан(судя по награде за прошлогодний турнир) имел вес в НЭ.

Сообщение изменено: ТукТук (13.05.2009 14:00)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#3 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 13.05.2009 10:58

...


Вах, да что же вы сразу все на свой счет приниманте :) Может я не прав, но Паша совсем не для этого все написал. Просто, у него некоторая ностальгия по Террору похоже. А Цитадель... просто это символ силы. А "не по праву хранимая" имеется ввиду, что есть кланы не слабее ваших, но в силу разобщенности и неопределенности в целях, не способные (или не желающие) ее захватить. Паша думает (или хочет верить), что если Костя вернется - все изменится.

#4 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 13.05.2009 19:17

Паша ты считаешь что нам цитадель была подаренна?.
Мы почти год держали ее, строили и не по праву??. (отвоевывали ее 2 или 3 раза и отстраивали 4 или 5)
Против Тера ничего не имею была дисциплина был порядок, но и нам все досталось не как подарок от АДМИНИСТРАЦИИ. Думаю не зря у Тера подарок от Админов и у Мака почти аналогичного содержания, думаю и наш клан(судя по награде за прошлогодний турнир) имел вес в НЭ.



это лирика, тебе не в этот раздел, я с вами не вступаю в разговоры касательные альянсов или чего либо, мне абсолютно нейтрально, тем более на вашу ругню. )

2 Океан - в яблочко, потому что писал не политизировано, а проникаемо в глубь клана, характеров, воспоминаний и не имел плохого подсмысла. Скорее хотел раззадорить и выложил стих с позволения Кости ) При чем к другим кланам я отношусь не менее проницательно и с глубоким уважением, о чем они и знают )

Сообщение изменено: PashaDJM (13.05.2009 19:20)

Орден Правосудия

#5 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 13.05.2009 21:39

это лирика, тебе не в этот раздел, я с вами не вступаю в разговоры касательные альянсов или чего либо, мне абсолютно нейтрально, тем более на вашу ругню. )

Тогда извини, думал камни в огород ХЭР именно те строки лирики.

Сообщение изменено: ТукТук (13.05.2009 21:42)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#6 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 14.05.2009 10:01

Шик... вот это действительно красивый жест со стооны человека.( а не то как свифт попытался вспомнить старое) Костик молодец, жалко что ушёл =( нверно стоило бы дописать Террору и BadBoys

#7 INFERNO1975

INFERNO1975

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 14.05.2009 19:35

Паш красиво только извини но похоже на реквием.. в нюре нет более того духа что был еще год назад.. зато дохода стало больше... где умные люди вроде Мерлина,Сказа,Лансера,Мака,Панамы и.т.д всех не вспомнить.. приходят нубье и интерес играть пропадает напрочь.тут был выбор админов и они его сделали их право..

#8 ++Эльфёнок++

++Эльфёнок++

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 15.05.2009 01:03

Пашка,молодец!!! :thumbup1: Так держать! Инферно: И не говори...Недавно вот Сказ в игре появился,а потом еще Мак-так так на ностальгию пробило.Вспомнились те времена... А ведь и в те времена вспоминали прошлое (ну по краинеи мере,я) и говори "вот раньше было-это да,а сеичас сплошная грязь".А теперь мы сеичас вспоминаем времена Храма ветров,Сказочника,макавели и сравниваем с нынешним. И задаешься вопросом,неужиле через год,если кто-то из стариков еще останется в игре,скажут тоже самое про нынешние?Неужиле будет еще хуже,чем сеичас,и будут сегодняшние дни вспоминать с ностальгиеи?

Сообщение изменено: ++Эльфёнок++ (15.05.2009 01:06)


#9 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 15.05.2009 01:25

...

Так и случится, но не потому, что станет хуже. Нет. Просто все будет "по-другому". :sleep:

#10 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 15.05.2009 01:28

Мак жив! и он с нами )
Орден Правосудия

#11 ++Эльфёнок++

++Эльфёнок++

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 15.05.2009 01:30

Мак жив! и он с нами )


тоже звучит как реквием...Цой жив :crying:

#12 ++Эльфёнок++

++Эльфёнок++

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 15.05.2009 01:31

Так и случится, но не потому, что станет хуже. Нет. Просто все будет "по-другому". :sleep:


Угу,подругому. Тут я пытался старичков вернуть наших. Они видят как тут не хуже,и как тут "подругому"

#13 MadDoc

MadDoc

    Ополченец

  • Elite
  • 59 сообщений

Отправлено 20.05.2009 14:59

я венулся))) не против бы ланса, сказа дракулу)))и без оскорлений просто замесики:sleep:

я дилер, услуги по продаже голда,  все тут http://maddoc.biz/
форум это эстонский чат



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых