Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Оперативно "Гивнюк" зделал свое дело) "Уважуха"...


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 Tрутень

Tрутень

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 13.05.2011 01:55

Профиль игрока [B]Насать[/B] (Уникальный код игрока: 626962 )
Персонаж заблокирован
Причина блокировки: Злостный рецидив оскорблений общевещательными сообщениями.
Автор: DomiNator


[url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=16482[/url] - исходя из этой темы.

Злосный = 2 разы наказания за смс голдом? Некоторые и по 5 писали и ниче только молчи. [B]Или заказуха?[/B] Маладец Домик хвалю)!!!!! Я на тебя не в обиде кстате, чесно...

АЛЬ НЕ ДЕРЖИТЕ ЗЛО НА МЕНЯ ЗА ГОЛД СМС:rolleyes:
Вы меня больше не увидете, это я вам обещаю, это реально паследний перс мой.

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Tрутень (13.05.2011 01:58)

(с) Насать:rolleyes:

#2 Hac рать

Hac рать

    Оруженосец

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 13.05.2011 02:18

аха-ха)) больше мне пива не наливатЬ) макс ты вернешся... удолил. нашел ошиПку

Сообщение изменено: Hac рать (13.05.2011 02:23)

(23:32) звepь : если вы мололетки то не очом говорит с вамы

#3 Князь РОМАН

Князь РОМАН

    Ветеран

  • Members
  • 542 сообщений

Отправлено 13.05.2011 07:01

ото ви собі гоните ... :ohmy:
Дикий Захід <------ рулеззз :))

Внимательно почитав форум я обратил внимание,что на нём только два ярых ''неадеквата-националиста'' - это Князь Роман и Проди...и несколько подражателей им...все остальные вполне лояльно относятся к русскому языку.


#4 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 13.05.2011 07:50

Мне вот просто интересно, где там препятствие развитию? То что человек в грубой форме написал то, что все и так знают? Мне лично куча народа писала, чтоб я голосовал за конкретную кандидатку(не буду писать кого, а то тоже окажется препятствием) предлагая за это голд. При этом удивляло то, что писали совершено непонятные мне люди, некоторые младше 12 лвл.

#5 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 13.05.2011 07:52

Вот она как говорится "честность":laugh:
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#6 Hac рать

Hac рать

    Оруженосец

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 13.05.2011 08:06

свободу максу!!!)))если его не будет кому весь аль КГБ будет рыгать в приват??? и это только один из многих аргументов за что нужно снимать бан)
(23:32) звepь : если вы мололетки то не очом говорит с вамы

#7 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 13.05.2011 08:27

Ну бан наверное много, на пару лет молчи было бы достаточно:))

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#8 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 13.05.2011 09:11

[quote name='dronkir87']Мне вот просто интересно, где там препятствие развитию? То что человек в грубой форме написал то, что все и так знают? Мне лично куча народа писала, чтоб я голосовал за конкретную кандидатку(не буду писать кого, а то тоже окажется препятствием) предлагая за это голд. При этом удивляло то, что писали совершено непонятные мне люди, некоторые младше 12 лвл.[/QUOTE]

в чем препятствие, а ты подумай.
Скажи в последующем сможет ли администрация проводить хоть какие-то конкурсы если девчонки просто небудут принимать участие, дабы какой-то ущербный на всю НЭ не паскудил их потом? поверь это очень неприятно. кому от того легче будет.
Люди в игре ищут общения и это один из факторов что держит многих в игре ведя активную жизнь (проводя конкурсы ,турниры и все что обеденяет людей) - [B]Разработчики развивают проект[/B]. все что вредит и есть препятствием, а оскорбление участниц [U]как личностей[/U] как по другому тут понять, как не препятствие.
Так вот такие как Насать и есть зло игры, мутящее воду и таким не место в наших рядах.

Говорить о создании мультов, продажности - ненужно мерить всех своей меркой это касается автора созданной темы.

если говорить о продажности, то скажите У нас была еще Брукса почему ее нет во втором туре ведь если почитать тему №1 все пророчили выход обеих наших девчонок(женщин) в последующие туры. Значит вы или врете или вас ненависть глупая слепит, а от этого язвы желудка потом и другие проблемы со здоровьем в данном случае это отразилось на вашем персе Насать, он впал в кому и не знаю поможет ли интенсивная терапия дабы вывести из этого состояния овощь у которого мозг отмер.

Сообщение изменено: ТукТук (13.05.2011 12:23)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#9 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 13.05.2011 09:21

100 голд , и никаких проблем :rolleyes:
Решения принимают здесь и сейчас.

#10 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 13.05.2011 10:00

Умка. Да я согласен, что такие сообщения это скотство. С этим мало кто спорит, но на бан оно явно не тянет. Для меня подобного плана ивенты отравляют не только подобные оскорбления, но и отсутствие какой либо объективности в оценках людей. 95% кланов чьи девушки участвуют в конкурсе голосуют за них. И голосуют (не говорю что они этого не достойны) за них, не потому что она лучшая, а потому что соклан.

Как пример. Помнишь было предложение о конкурсе на лучший клан? Ты там сам на сколько помню писал об отсутствии объективности, так тут то тоже самое.

[QUOTE]Значит вы или врете или вас ненависть глупая слепит, а от этого язвы желудка потом и другие проблемы со здоровьем в данном случае это отразилось на вашем персе он впал в кому и не знаю поможет ли интенсивная терапия дабы вывести из этого состояния овощь у которого мозг отмер.[/QUOTE]

Ненависть к кому? К тем людям кто это делает? Да! У меня есть желание обосрать ХЭР? Нет. Я всегда к вам относился с уважением. Не скажу, что ХЭР мне особо нравится, но в вашем клане у меня есть много друзей, которых знаю долгое время. Да и с мозгом моего перса все в порядке )) А вот мой мозг отказывается понимать, что для достижения цели все средства хороши. Это же блин всего навсего игра! Сюда же приходят отдохнуть от работы, учебы и реала, а не смотреть на идиотские разборки.

#11 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 13.05.2011 10:48

мде.. во что же конкурс превратили... Всегда нравилось, когда из банального и простого конкурса, целью которого является лишь демонстрация красоты, творят нечто запредельное из за своего фанатичного отношения. Бан автору - прелестно! по отлавливали бы еще фальсификаторов, если имеются, и туда же отправили бы по той же причине.


ПС:Вместо получения простого удовольствия от ивента(какого либо), люди пытаются прыгнуть выше головы с предподвыпедвертом что портит вид окружающим растёкшийся кровью и говном и добавляет проблем самим "акробатам". Обожаю эту черту в людях)
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#12 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 13.05.2011 10:50

О да))) Тук Тук тебе ли не знать)))ХД Нибуду называть имен, но некоторые из вашего клана писали в приват даже сокланам одной из учасниц конкурса, чтоб те голосовали за участницу из вашего клана)):lol::thumbup: чесный конкурс, так держать)))уморили:rolleyes:

Сообщение изменено: Borodaa (13.05.2011 10:52)
Допиписочка))))


#13 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 13.05.2011 10:55

[quote name='Borodaa']О да))) Тук Тук тебе ли не знать)))ХД Нибуду называть имен, но некоторые из вашего клана писали в приват даже сокланам одной из учасниц конкурса, чтоб те голосовали за участницу из вашего клана)):lol::thumbup: чесный конкурс, так держать)))уморили:rolleyes:[/QUOTE]

Я одного не понимаю, что мешает Вам делать так же? Толлько давай не будем, "мы за справделивую борьбу", голда жмете? так не нойте тогда!

#14 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 13.05.2011 11:03

Хд))0 че ты лепишь?))) Я разве ною?)))):lol:

#15 ViZОR

ViZОR

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 13.05.2011 11:07

[quote name='Borodaa']Хд))0 че ты лепишь?))) Я разве ною?)))):lol:[/QUOTE]

Я говорю для тех, кто ноет.

#16 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 13.05.2011 11:12

[quote name='Borodaa']О да))) Тук Тук тебе ли не знать)))ХД Нибуду называть имен, но некоторые из вашего клана писали в приват даже сокланам одной из учасниц конкурса, чтоб те голосовали за участницу из вашего клана)):lol::thumbup: чесный конкурс, так держать)))уморили:rolleyes:[/QUOTE]

1) а почему не назвать имен? может и нет никаких имен?
2) что плохого в том что тебя агитируют голосовать за кого-то?
3) тебе предложили деньги за твой голос или предложили создать мультов?
4) что нечестного в агитации?

5) право высказать свое мнение имеет каждый человек у всех понятие красоты разное. Но пытаться обкидать всех какашками и обвинить всех и вся в нечестности это уже наглое хамство.( к примеру у меня 1 подарок и 1 перс)

6) этот конкурс правильнее назвать - конкурс симпатий и подарков, поскольку, то что нравится кому-то, может вызывать непонимание у других может от этого все склоки? а вот симпатия это нечто нетральное между красотой и другими человеческими понимания прекрасного..

Сообщение изменено: ТукТук (13.05.2011 11:16)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#17 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 13.05.2011 11:31

1. Зачем имена? Я думаю не стоит, ибо нинужно)
2. Агитируйте голдом, кому надо, тот проголосует. А в приват это уже не то) И 2ым своим пунктом, ты противоречишь первому)))
3.Лично мне не предлогали ничего))
4.Ничесного? ничего. Но какова будет радость победы?
5.Личо я никого не обвиняю.
6. А тут полностью согласен с тобой.

#18 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 13.05.2011 12:09

[quote name='волкодав577']Хм... Я думал, до этого момента, что в игре есть хотя бы тень демократии) Оказывается я ошибался. Оказывается и тут решают все деньги и только деньги. Кстати, я согласен с игроком Насать, у меня если честно вызывало искреннее недоумение количество орхидей у Леди Татуин. Но теперь все разрешилось) Мне теперь просто интересно: а не дешевле ли было бы просто купить 3 часа в аквапарк, а не посредством выигрывания конкурса? А может тут дело в низкой самооценки? Выигрыши такими способами, я считаю унижают выигрывавшего.[/QUOTE]

Да...так оно и есть,самому приходили сообщения(мульту )с предложением перевести мне голд с целью покупки подарка.Очень огорчило....что поделать ,много слишком умных в игре.
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#19 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 13.05.2011 12:17

[quote name='АДСКИЙ ТКАЧ']Да...так оно и есть,самому приходили сообщения(мульту )с предложением перевести мне голд с целью покупки подарка.Очень огорчило....что поделать ,много слишком умных в игре.[/QUOTE]

Мне ни на 1н мульт такого не приходило, что то вы врете наверное...:laugh:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#20 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 13.05.2011 12:21

Ну, сами себе испортили конкурс. Зная логику админов, предположу, что подарки от администрации будут теперь минимальными.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых