Перейти к содержимому


Фото

2-й тур конкурса красоты "Краса Новой Эры 2011".


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#61 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 16.05.2011 15:49

Даже если бы никто никому ничего не платил (судя по вашему комментарию), то результаты бы практически не отличались.

Превратно смысл слов моих понял ты, увы. А, вот, Доберман суть фразы ухватил =)
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#62 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 16.05.2011 16:25

Превратно смысл слов моих понял ты, увы. А, вот, Доберман суть фразы ухватил =)


Вы мои слова тоже похоже превратно. Я хотел сказать, что даже если бы победа не была куплена, то при "народном" голосовании она все равно не была бы честной. Никогда. Это проверено. А если победа не честная, то не важно - куплена она или нет.

#63 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.05.2011 17:04

1-е место: Леди Татуин
2-е место: SooolniШko
3-е место: Бьюти.

Победительнице и призерам конкурса "Краса Новой Эры 2011" вручены уникальные короны от Администрации. Дополнительные призы от компании EMOZZI они могут получить в киевском офисе компании, в представительствах Харькова, Днепропетровска и Севастополя, либо передать эту возможность избранным ими игрокам из этих городов.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых