Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гайд по жрецу. NEW


  • Закрытая тема Тема закрыта
126 ответов в этой теме

#121 _Elizar_

_Elizar_

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 08.08.2014 16:39

отличное описание гайдов!!!

поделюсь своим)

я назвал его "жрец безполезный" или "Робинзон-крузо"(мободав маякэ) СВЕТЛЫЙ

Внимание сия раскачка онли для госо крафта(1100-1300рейтинга+) одним словом смертного жреца у которого нету средств на рары темболее арты...

для сего чудо жреца)) следует выбирать рассу орк или вампир с прокачкой в вампиризм и проник( проник очень полезен при давке мобов с кучей брони также против жирных магов в хаотах) в этой раскачке делаем упор на самую как помне вкусную плюшку светлого жреца ТАИНСТВО

итак начнем 17лвл ку: маг вампиризм-грандмастер; нова грандмастер;таинство грандмастер на остатки а их выходит 3 выбираем по желанию либо цею (тюра1-цея1-аура1) либо контру(аура1-контра1-ну и тюра или страж хотя он безполезен если звать птицу) можно ради тюры пожертвовать грандмастером таинства но как показала практика сей раскачки этот смертный "безполезный жрец" обычно использует сочетание птица+нова(тут какраз цея и станет полезным бонусом, хоть она и 1лвл однако на удивление она часто работает чем ожидалось)

Почему я непрокачивал тюру ответ очевиден если звать птицу то на тюру попросту нехватит реацу(энергии), некоторые скажут как это без тюры бить магов 1на1, отвечу да никак сия раскачка для мободава и для поддержки физа сильными бафами.

Чтобы усилить бафы качаем шаманизм на 1 или даже 2 на остатки выбираем сами отраж\уклон или еще чтото по вашему усмотрению...

Что получаем в итоге: смертный жрец 1300+рейтинга статы сила 240+ ,инта около тогоже касты выходят довольно сильные 100+  вот впринципе и все. Повторюсь сия раскачка "безполезного жреца" онли для мободава и для поддержки слабого смертного госокрафта физа на томже мободаве.

Сильные бафы полезны также и в хаоте при даблкастах типа ОД ИСКАЖ итд на 100+ любой физ будит только рад


Elizar 18лвл жрец


#122 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 02.05.2017 16:29

а можно побольше про темного жреца написать какая для него лучшая профессия каков он в пвп и на бойне с ним что делать?



#123 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 02.05.2017 16:51

а можно побольше про темного жреца написать какая для него лучшая профессия каков он в пвп и на бойне с ним что делать?

Смотря какой веткой жреца хочеш играть....

 

Тут уже как фантазия поможет. 



#124 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 02.05.2017 18:15

ну самые распространенные ветки показать


  • проЖРЕЦ нравится это

#125 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 02.05.2017 18:16

а то тут почти все про светлого жору



#126 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 25.09.2018 13:59

Гайд вообще актуальный или удалить?

Вообще я бы и сам уже не отказался от гайда на жреца, ибо за 7 лет многое поменялось и я вообще не помню как играть.


Сообщение изменено: xSILVAx (25.09.2018 14:00)


#127 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 25.09.2018 14:51

Гайд вообще актуальный или удалить?

Вообще я бы и сам уже не отказался от гайда на жреца, ибо за 7 лет многое поменялось и я вообще не помню как играть.

Гайд актуален в плане КУ, но не более.... 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых