Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

НЕДОРАЗУМЕНИЕ на БОйне


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Зайка Серенький

Зайка Серенький

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 12.04.2009 22:03

сегодня пошёл на бойню 11-14 лвл первый бой выиграли ! потом другие выиграли! и в конце было у 3х команд по 1 очку ! потом другие 2 команды начали бой и начали тянуть до того покамись не оставалось 10 минут! потом начали бегать!! Я не знаю что да как! но тот бой шёл окала часа!! постоянна смотря на игроков заметил то что во время боя 2 человек тупо были в офф около 20 минут!! это игроки выигрывающей команды!! С этим у меня предложения!! Убрать как говорилось зелья маскирвоки и давать на бой хотяб пол часа для того штоб победить ! и когда остаются 2 команды в конце то автоматом после 5 минут как команды выйшли делать сразу автобой!(5 минут для того чтоб выпить омоложения) а если не справляются за 30 минут то обоим поражения!! Спасибо за внимание !!

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.04.2009 22:11

Требуется переводчик.

#3 Wartenderanort

Wartenderanort

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 12.04.2009 22:17

Подтверждаю и поддерживаю, был в одной команде с Зайкой и Октавием, какое то время в бою № 28365140 был в онлайне с одной стороны физ-джаг, а с другой кастер-жрец, и все, остальные были в оффе, после связи с ОП, и 4х пустых полных фаз, как видно из описания, бой возобновился, и что характерно в 2е фазы успешно закончился, за 10 минут до окончания бойни. естественно, что выигравшую команду уже не обнаружили.

#4 ZunzoN

ZunzoN

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 12.04.2009 23:34

Требуется переводчик.


Команда 1 пошла на бойню,заработав 1 очко выиграв бой,один.
Остальные команды тоже выиграли,остались команда 2 и 3 ,у всех равный счёт.
Команды 2 и 3 начали тянуть,пока не осталось 10 минут до конца,потом начали бегать.
Он незнает что да как но тот бой ишёл пол часа. 2 человека в бою были в оффе 20 минут. Игроки выигравшей команды.

С этим у него предложение!11!1

Убрать зелья маскировки,и давать ...дальше сам не могу,но с тебя рубль.

#5 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 12.04.2009 23:44

А че непонятного то? Шоб перестали бегать на бойне, надо ввести всего-то одно правило: бойня не заканчивается, пока на территории есть больше 1 команды. И пусть себе хоть сутками бегают)
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#6 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 12.04.2009 23:59

И пусть себе хоть сутками бегают)

Измором будут брать. :laugh:

2 Зайка Серенький: мне кажется, что название темы надо изменить на менее вызывающее. К примеру - "Недоразумение на бойне".

Сообщение изменено: Morion (13.04.2009 00:38)


#7 Xaerl

Xaerl

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13.04.2009 02:01

Распишу все как было.

Команда: NIKto, Xaerl, win32
Под названиями мультфильмов(Чип, Чип и Дейл; Рыбка Немо; Корпорация монстров; Мишки Гамми...).
Выступала на бойнях на протяжении последних 2х недель и не раз занимала призовые места.

Однако ряд ключевых боев, были проиграны в связи с не идеальностью интернет соединения в провинции Украины в вечернее время(Днепропетровская область) с которой играет ув. NIKto, и невозможность кастовать чётко на 0.

Было принято решение поменятся ролями на время бойни: Я с Никто, что бы выжать максимум возможностей и выиграть бойню.

В связи с выключением света в г. Новомосковск во время второго боя персонаж Xaerl вылетел с игры, пока я перезашел на себя, прошло 4 фазы.
И только тогда добил противника-джаггернаута.
Что подтверждают сессии входа и выхода с игры:

Начало сессии Конец сессии IP адрес
12.04.2009 21:43:27 12.04.2009 22:08:24 91.202.130.234
12.04.2009 21:12:11 12.04.2009 21:28:10 85.198.180.234

После бойни состоялся разговор с главой ОП, PashaDJM, в котором я объяснил сложившуюся ситуацию.


Измором будут брать. :laugh:

2 Зайка Серенький: мне кажется, что название темы надо изменить на менее вызывающее. К примеру - "Недоразумение на бойне".


+1
Действительно недоразумение.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых