Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ГДЕ ЛОГИКА???


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 10.04.2009 19:45

Пишу в порыве злости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АДМИНЫ где логика моЗГ ИЛИ ЧЕМ ВЫ ТАМ ПОЛЬЗВАЛИСЬ КОГДА СОЗДАВАЛИ ИГРУ??????????????????:cursing:
ПОЧЕМУ КРАФТ МОГУТ красть??????????? где логика??? продавать нельзя одевать чужим нельзя а вот красть можно????ПОЧЕМУ:cursing::cursing:???? раз эта связь такая сильная что не даёт отдать шмотку на рынок чё её можно украсть????????? это первое!!!
второе: ПОЧЕМУ можно красть награды НО ПРОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ????????????????? где смысл???? я понимаю раз нельзя продавать то нельзя и КРАСТЬ!!!украли у меня тесак а вернуть некак нельзя!что за бред???? сделайте тогда чтоб можно было продавать награды!!!!

Сообщение изменено: Paul (10.04.2009 20:04)
мат


#2 Галдор

Галдор

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 10.04.2009 19:51

продавай...в кузницу...

#3 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 10.04.2009 19:58

У МЕНЯ УКРАЛИ!!!!! тесак загр ран!!!

Сообщение изменено: Paul (10.04.2009 20:05)
зав. мат


#4 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 10.04.2009 20:03

Мистическая связь создавалась для того, чтоб был смысл крафтить, иначе бы каждая крафтовая шмотка перепродавалась.Награды давно пора сделать неворуемыми... Надеюсь, что кто-то, кому не лень, и к кому ДЦ не испытывает симпатий, возьмёт себе грабителя и украдёт у мёртвых персов 4 реликвии синдиката. Может тогда хоть что-то кому-то стукнет.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#5 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 10.04.2009 20:35

Paul ну хоть ты нормальный человек.... а то блин щитай 1 обмен тупо слил( так ещё вару который тока в кузницу может слить....З,Ы, ждём таких героев.....:rolleyes:

#6 эгоист

эгоист

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 10.04.2009 21:08

честно говоря не очень понятно насчёт привязки крафта.пашь проясни свою мысль

#7 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 10.04.2009 21:26

честно говоря не очень понятно насчёт привязки крафта.пашь проясни свою мысль

Если не будет привязки крафта, то его будут перепродавать по 180 раз, аки рары. Т.о. профы крафта изведутся на корню.
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#8 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 10.04.2009 21:30

Во первых, Paul читается как "Пол". Во-вторых, после шипящих мягкий знак ставится только для женского рода или глаголов.Насчёт не очень понятно... Ну, представь, что в игре 4 человека. Мистической связи нет. Ты из них едиснвенный крафтер. Ты сделал одну шмотку, продал её игроку. Тот относил её и продал второму игроку, к этому времени подросшему до уровня этой шмотки. Втоой относил и точно так же продал третьему. А ты, продав одну шмотку, вторую такую же не продашь - она не нужна никому.А со связью, и первому, и второму, и третьему крафт продаёшь ты, потому чтосвязь снимать невыгодно. И у первого, второго и третьего есть смысл бить дроп, потому что тебе надо сделать три шмотки и ты купишь на них дроп. Есть рынок сбыта дропа, есть рынок сбыта крафта - экономика крутится.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#9 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 10.04.2009 22:44

Мистическая связь создавалась для того, чтоб был смысл крафтить, иначе бы каждая крафтовая шмотка перепродавалась. Награды давно пора сделать неворуемыми... Надеюсь, что кто-то, кому не лень, и к кому ДЦ не испытывает симпатий, возьмёт себе грабителя и украдёт у мёртвых персов 4 реликвии синдиката. Может тогда хоть что-то кому-то стукнет.

сильнейший респект. рассматривал я перса с 4-мя знаками +3+3. - именно таким образом полученными.если нужен ник - есть на форуме ПТ в приеме - ему отказано за мультоводство.

#10 эгоист

эгоист

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 10.04.2009 23:01

буду называть тебя паня.пауль мне тоже не нравится .как то по немецки.грубо.пол .ну тоже не по нашенски как то.паня куда как милее уху.касаемо крафта.это да.несколько странный вариант но имеет право на жизнь.проще предметы ломать.хотя суть одна

#11 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 10.04.2009 23:33

!!!!

Игра такова, у меня раритетную вещь своровали, такова игра, и если отключат мистическую связь крафты будут перепродавать и крафтить будет незачем - доход золото будет маленький, и экономика упадет ...

Сообщение изменено: Cico (10.04.2009 23:40)


#12 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 11.04.2009 17:18

та мне на крафты так сказать всё равно..... сделайте награды неворуемыми!!!!!!!!!!!!:thumbdown:

#13 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 11.04.2009 17:37

та мне на крафты так сказать всё равно.....
сделайте награды неворуемыми!!!!!!!!!!!!:thumbdown:


Или продажными, как ты считаешь , в реале, нагрды можно воровать или нет ?? будь реалистичен, невозможно не винить себя за награду. :sleep:

#14 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 12.04.2009 07:18

та мне на крафты так сказать всё равно.....
сделайте награды неворуемыми!!!!!!!!!!!!:thumbdown:


все нормально-награды для того и воруются , чтоб такаие как ты поныли)))

#15 elinad112

elinad112

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 12.04.2009 07:36

все нормально-награды для того и воруются , чтоб такаие как ты поныли)))

ктобы говорил согласен с постом суб зеро маленькои истеричке

#16 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 12.04.2009 07:45

справедливости ради,надо все таки отметить,что НАГРАДЫ,обмененые на трофей -можно продавать и носить и воровать,кроме тасака...его почему-то можно только носить и воровать..продать-передать-кинуть в казну его НИКАК....вообщем то в этом есть что то непоследовательное....

#17 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 12.04.2009 07:51

ктобы говорил согласен с постом суб зеро маленькои истеричке

Саб зеро такой же потерпевший как и ты. ему только и остается тяфкать на форуме, как и тебе

#18 солмир

солмир

    Banned

  • Banned
  • 69 сообщений

Отправлено 12.04.2009 08:29

зато ты гроза всея нюры....тока вот всё придет когда нибудь к концу

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 12.04.2009 20:02

Особенно пиво. Сбавьте агрессию.

#20 kalis

kalis

    Полководец

  • Members
  • 993 сообщений

Отправлено 13.04.2009 14:42

я так понял это предложение(просьба) как и остальные остануться только темами..... :thumbdown:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых