Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ИДИОТИЗМ С АТАКАМИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#41 Sigma666

Sigma666

    Оруженосец

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:09

а с чего бы это? если смотреть непредвзято, почему сильный воин не может иметь больше других? нефиг других винить когда сам достигнуть не можешь. давайте коммунизм устроим в нуре. ну и точки будут передаваться КАЖДОМУ клану )) ну, на неделю )) нифига, интереснее забрать )) и не говорите что мы этого НЕ можем... можем, да еще как. Дракулу понимаю. в войне все средства хороши. женевских конвенций в аквиллионе не подписывали. )))

#42 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:11

а с чего бы это? если смотреть непредвзято, почему сильный воин не может иметь больше других? нефиг других винить когда сам достигнуть не можешь. давайте коммунизм устроим в нуре. ну и точки будут передаваться КАЖДОМУ клану )) ну, на неделю )) нифига, интереснее забрать )) и не говорите что мы этого НЕ можем... можем, да еще как. Дракулу понимаю. в войне все средства хороши. женевских конвенций в аквиллионе не подписывали. )))


Да надо еще ресурсов - я считаю по из каждого вида это мало. если будет 10 - 20 тогда будет настоящая война , и всем будет достаточно :)

#43 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:13

Предлогаю вообще сделать что один клан мог максимум иметь 1 один ресурс - чтобы все могли иметь ресурсы (все кланы).


Та лучше уже попроси сразу админов чтоб каждую неделю выделяли тебе кристалов кучу и голда эдак 5000$ на арты) ато делать ничего нехочеш и неможеш а ток разрываешся тут на форуме .."дайте мне кристалов я тоже хочу их иметь чтоб продать за голд бо я нехочу вкладывать деньги в игру я хочу ШАРРРРЫЫЫ"... )) :lol::lol:

п.с забудь дорогу на форум ато все помрут сосмеху :lol:

#44 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:16

А насчет навовведений скажу так "ндя админы дали маху" ))

#45 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:20

Та лучше уже попроси сразу админов чтоб каждую неделю выделяли тебе кристалов кучу и голда эдак 5000$ на арты) ато делать ничего нехочеш и неможеш а ток разрываешся тут на форуме .."дайте мне кристалов я тоже хочу их иметь чтоб продать за голд бо я нехочу вкладывать деньги в игру я хочу ШАРРРРЫЫЫ"... )) :lol::lol:

п.с забудь дорогу на форум ато все помрут сосмеху :lol:


Если введут 10 - 20 ресурсов, кто будет покупать кристаллы, будут стоять по 0,1

#46 NazarMC

NazarMC

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:27

Почитал и поржал, что б не ввели что б не зделали во всё виноваты хэробалты :lol: это уже на манию похоже!

#47 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:32

Что за бред с атаками? зачем обнулили?? я старался, ставил в 3:45 в рабочии дни на все кланы, чтоб они и не спали и не работали нормально,а тут.... :lol: Я соглашусь с Портосом в том что и альянс сильный, и этот али моно победить... В альянсе много слабых мест... Посмотрите на общую дипломатию внутри али... Мы воюем с Джедаями, из-за одной небольшой проблемки. У Волков тож есть маленькие проблемки с другими членами али... Нас в альянсе много и нас очень легко поссорить и темболее очень легко закинуть засланца... Потому не нойте а просто найдите способ победить наш альянс, а потом мы будем опять искать возможность быть лучшими... У всех есть способ захватить и удержать ресурсы... PS Йода, если ты незаметил то главный нытик проэкта сидит в опросах.
Буду на форуме до 15.04.2015.

#48 Cico

Cico

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:32

Почитал и поржал, что б не ввели что б не зделали во всё виноваты хэробалты :lol: это уже на манию похоже!


Правда? )))

#49 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:33

Если введут 10 - 20 ресурсов, кто будет покупать кристаллы, будут стоять по 0,1

1. даж если введут еще 10 шахт и присков вам ничего недостанется их будет держать другие сильные кланы (тут только одно могу сказать хочеш чтот иметь бери силой, а если слаб то иди скорпионов бей или вложи денюжку и рули, а нашару только полы можеш в илениуме мыть)

2.ну и сам теперь подумай кому они нужны тогда будут??) интерес к боям за ресурсы теряется так как можно пойти и купить их за фигню талл. цену и интерес ковсему диктует спрос.. пример уже с чешуями и черепами дрейков налиццо. кому они теперь надо когда их каждый бить может и никому они ненадо??

#50 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:38

Почитал и поржал, что б не ввели что б не зделали во всё виноваты хэробалты :lol: это уже на манию похоже!


Угу)) удивляюсь как это еще несказали что нововедение придумали херобалты и внедрили их в жизнь)) и вобще херобалты администраторы проэкта :lol:

Сообщение изменено: Шаман (10.04.2009 02:40)


#51 imitator

imitator

    imik

  • Members
  • 3239 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:39

1. даж если введут еще 10 шахт и присков вам ничего недостанется их будет держать другие сильные кланы (тут только одно могу сказать хочеш чтот иметь бери силой, а если слаб то иди скорпионов бей или вложи денюжку и рули, а нашару только полы можеш в илениуме мыть)

2.ну и сам теперь подумай кому они нужны тогда будут??) интерес к боям за ресурсы теряется так как можно пойти и купить их за фигню талл. цену и интерес ковсему диктует спрос.. пример уже с чешуями и черепами дрейков налиццо. кому они теперь надо когда их каждый бить может и никому они ненадо??

тут будет проблема не в цене на ресурсы, а в том что 2 альянса поделят между собой ресурсы и все войны прекратятся
Буду на форуме до 15.04.2015.

#52 Шаман

Шаман

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 10.04.2009 02:42

тут будет проблема не в цене на ресурсы, а в том что 2 альянса поделят между собой ресурсы и все войны прекратятся


смотри пункт 1. там не тож самое написано?)

#53 hirus

hirus

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 10.04.2009 06:38

Смешно, честное слово. Почему-то когда Плохиши, с помощью слабых кланов и выставления атак на раннее утро, отбирали ТВ у Хэробалтов, никто не лез на форум с нытьём. :huh:

#54 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 10.04.2009 09:06

Ох-хо-хо сколько за вечер и ночь понаписывали...

Ребята, хотите ссориться - ссорьтесь, но за оскорбления друг друга, вы будете получать наказания. Просьба вернуть дискуссию в более цивилизованное русло.


Какая дискуссия? Не прозвучало никаких конкретных предложений. Идет банальная перестрелка какашками. Читать и смешно и грустно. А ведь главная проблемма в данном случае в том, что о сбросе атак небыло никаких предварительных объявлений. Поэтому часть кланов оказались к этому совершенно не готовы. Их неудовольствие по этому поводу можно понять. Но сформулировано это было как всегда - говно, говно и еще раз говно. Я уверен на 100%, что если бы главы или дипломаты тех кланов, что отписывались выше, на момент сброса атак были в игре - они бы не упустили своих возможностей. И еще я уверен, что если бы о сбросе атак было объявлено заранее, то те же главы и дипломаты позаботились бы о том, чтобы быть в это время онлайн. И еще мне "понравилось", что, судя по всему, придуманный механизм всех устраивает, здесь об этом ни пол слова сказано небыло, только возмущение на несправедливость и "хитрожопость". Но кого интересует мнение заурядного игрока третьеразрядного клана, правда?

#55 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 10.04.2009 09:27

осилил 3 страницы срача ..... по теме как предлогалось задержка на вступление ето выход =) в том же БК покинул клан - год будь без значка если переходиш в противоположный "штаб" =) ...... кто-то писал что он додумался первый: вы мне только скажите а где тогда вся изюминка защит атак ресурсов будет =) ? не я конечно понимаю проще чтоб не нападали и пальцем в носе ковыряццо =)) мне то пофиг ... да и вообще НАС РАТЬ =) :tongue_smilie:

#56 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 10.04.2009 09:41

штраф на вступление в другой клан(5-10дней),после выхода из своего-есть во многих играх...и экстраумного ничего не произошло от метания по всем мелким кланам..просто воспользовался недоработкой игры и недосмотром....и никаких нобелевских придумок..все просто как газета..а если властьимущие ,примут решение что все таки-это *несколько* несправедливо и *сладко*,для тех,кто только и делает,что юзает баги или недоработки ,и решат установить и ТУТ этот штраф на вступление-то логично было бы вернуть всю ситуацию к ее началу...все атаки-обнулены..

#57 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 10.04.2009 10:05

Ох-хо-хо сколько за вечер и ночь понаписывали...



Какая дискуссия? Не прозвучало никаких конкретных предложений. Идет банальная перестрелка какашками. Читать и смешно и грустно. А ведь главная проблемма в данном случае в том, что о сбросе атак небыло никаких предварительных объявлений. Поэтому часть кланов оказались к этому совершенно не готовы. Их неудовольствие по этому поводу можно понять. Но сформулировано это было как всегда - говно, говно и еще раз говно. Я уверен на 100%, что если бы главы или дипломаты тех кланов, что отписывались выше, на момент сброса атак были в игре - они бы не упустили своих возможностей. И еще я уверен, что если бы о сбросе атак было объявлено заранее, то те же главы и дипломаты позаботились бы о том, чтобы быть в это время онлайн. И еще мне "понравилось", что, судя по всему, придуманный механизм всех устраивает, здесь об этом ни пол слова сказано небыло, только возмущение на несправедливость и "хитрожопость". Но кого интересует мнение заурядного игрока третьеразрядного клана, правда?


именно, я об этом узнал от Ахила в 9 вечера когда приехал.....

#58 эЭх

эЭх

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10.04.2009 13:32

...Я уверен на 100%, что если бы главы или дипломаты тех кланов, что отписывались выше, на момент сброса атак были в игре - они бы не упустили своих возможностей...

откуда такая уверенность? предложение по теме: ввести услугу - посади жопу на ресурс, заплати денюжку за ненапад. и спи спокойно.

#59 Varfalamey

Varfalamey

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10.04.2009 14:10

Согласен с Океаном,об открытости таких вот нововведении тоже поднимался уже вопрос и нераз. Надо отметить,что многого уже добились,и теперь обо всех нововведениях можно читать на главнои странице-тут админы молодцы.Но возможно деиствительно о таких вот значимых стоит оповещать взаранее,или хотябы обсуждать.Касательно атак от слабых кланов:Ребят,что за бредятину вы несете? Посмотрите на ситуацию с неитральнои стороны: Дракула договорился с более слабыми клаными (имея и развивая политику! Остальным же просто срать на эти кланы,они же самые лучшие,надо идти и гопать этих малышеи,раз не получается тех,кто посильнее) проспонсировал атаки и теперь ЗАЯВЛЯЕМ :любои проспонсированныи клан может совержать атаку на Балтику и пытаться отобрать ресурс,но только своими силами! И теперь возмущаются больше всего те,кто поставил единственную атаку на 4.30 утра (и это было задолго до выставления всех остальных).Я-то хоть поиграю на рудниках,шахтах и посплю ночь нормально. А вот ваше лицо мы видим- погопать слабые беззащитные кланы (чем ПТ и БТ всегда отличались) и поиграть очень интересные бои в 4.30 утра. Это так вы со своеи стороны к интересным боям стремитесь,да? Ну что же,тогда мы теперь видем какие бои для вас интересны и все дальнеишие вопросы отпадают

#60 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 10.04.2009 22:30

как на счет закончить БАЗАР , но прийти к решению-предложению в СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. 1 список атак оставить в теперешнем состоянии.2 упорядочить переход из клана в клан.3 изменить систему оплаты атак(ввести дифференсацию).4 но прекратить взаимные обвинения , ибо это бесконечно


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых