Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

полная отсебятина для вашей улыбки


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 эгоист

эгоист

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 04.04.2009 01:36

Лёня потянулся и открыл глаза.Спать больше решительно нехотелось.В груди что то сладко защимило.он вспомнил что вчера купил форму для мага-плеймекера.Остатки сна сняло как рукой.Посреди комнаты стояла новенькая сумка в которой лежали его сокровища.Выходной день.Новая роль в команде.Что ещё нужно для счастья .Губы растянулись в непроизвольной улыбке.Через двадцать минут он уже стоял у кромки поля по нюре-футболу.На поле резвилась молодёжь.Отдельно стояли старики и о чём то шушукались.Некоторые игроки собирались группами для дальних походов.Вдруг резко все затихли и остоновились.со стороны раздевалки с грохотом и воплями выскочила необычная четвёрка. Во главе на девушке с луком с необычной фамилией ехал горркин .Красивая славянская одежда не могла скрыть мощную броню и супер латы.его рюкзак был доверху набит манной и заклинаниями.За ним в стиле ахилеса бежали Вепрев в страшной маске и Бешенный у которого от предвкушения поддёргивался глаз.Это были лучшие гопники игры.Рыцари без страха и упрёка у некоторых игроков при встречи с ними непонятным образом менялся стул)).Лёня инстиктивно застегнул молнию на сумке с формой.Они знакомые но мало ли))Горров помахал рукой приветствуя Лёню.Лёня улыбнулся в ответ.Он был рад их видеть..Неожиданно всех привлёк необычного вида игрок.Он стоял на поле и кричал: Горров..я Самый Сильный .Я самый лучший игрок в нюру-футбол ….Я самый талантливый .Я самый выдающийся мастер.Я мего игрок .Если бы мне арты как у тебя...Вепрев недав договорить сделал вид что кидает в него копьё...под игроком тут же образовалась лужа.он развернулся и нелепо засеменил прочь.на майке Лёня разглядел фамилию.БеЛыЧев....Компания гопников размеялась и умчалась проч.Ну что ж пора одеватся.Зайдя в раздевалку Лёня стал не спеша натягивать на себя новенькую форму.Он не стал экономить купил себе всё самое лучшее .Были тут и имянки (он повернулся в сторону лавки Йоды.в окне был виден хозяин.Магистр бережно протирал новенькие арты от пыли для нового покупателя.да.лучший диллер таким и остАвался) и рары и крафт...накатили воспоминания.какая это была по счёту игра Лёня уже не помнил.но вот первый б.к-футбол вспомнился отчётливо.Это было очень давно.Самым большим уровнем в игре в то время были игроки всего лишь 8 уровня.....Лёня был первым уровнем и подслушал разговор двух воинов.Один уровня 4 просил второго 7 уровня заступится за него .влезть в бой.но 7 уровень отрезал.я не смогу нечего сделать.в вашем бою маг.Вот тогда Лёня и решил стать магом.Боже и как же трудно было им стать.всё дело было в том что никаких перестатов и в помине небыло.а Магом можно было стать только на 7 уровне. Статы на манну и интелект надо было начинать копить хотя бы с 3 уровня..НИ КАК НИ ПОЗЖЕ.а это значило.что одежду выше третьего уровня было просто НЕ ОДЕТЬ.дойти в одежде 3 до 7 уровня....а там 7 это как тут наверно 16.это было нечто незабываемое ибо ты был главным терпилой в любом бою.По этому магов там было мизерное количество.Да ещё это было и очень дорогое удовольствие.Каждый каст стоил денег.Естественно на пути к 7 вожделенному уровню его пинали все подряд.Несколько раз он думал плюнуть на всё и проставить статы .И всё же он дотерпел.О тот миг счастья ....Лёня вспомнил как он одевал одежду мага.Всё было куплено и рассчитано зарание.Вот он сладкий миг достижения цели.недавние недруги которые так долго вытирали об него в бою ноги теперь как по команде стали льстецами и ненавистниками.Надо сказать что маг тогда был в бою реальной силой.и завалить одним кастом 5-10 соперников было обычным делом. Физовик теперь для него был не большей угрозой чем ерш для щуки.Лёня в первом же бою магом получил в свой адрес кучу проклятий.Но то уже были проклятия слабых сильному.А что было потом?.А потом придумали перестат. И все ринулись в маги.Баланс сломался.Наступил колапс игры.Тогда лёня и ушёл из б.к-футбола.........................................................Кто то похлопал его по плечу. Лёня обернулся .напротив стоял Шуня.(солнечный человечек.вот такие люди делают игру игрой.когда он в бою у всех появляется азарт.конечно он не пай мальчик.и услышать от него ругательное слово так же просто как победить скелета .его знаменнитое Алень растиражированно всей нюрой) но это потому что он ненавидит проигрывать.а совсем не от злости к людям).привет лунька.(его рот был заклеен скотчем.опять сабы расстарались.)Хорошо что мы с ним союзники и можем говорить по альянс чату.Шуня встал во всей красе воина варвара.я теперь 17.. Шуня весь свитился от удовольствия.его латы переливались на солнце.а где твой лук?А я теперь маг Лёня хитро подмигнул.Шуня открыл рот....Да они же терпилы с 13 уровня .Знаю но всё равно хочу попробывать.хоть это и наверно глупо....Ну желаю удачи усмехнулся Шуня и уселся наблюдать за полем. Лёня быстро накинул остатки формы и направился на поле.Первый матч.До этого Лёня был лучём-нападающим а сейчас стал магом плеймекером.Свисток игра началась.Лёня открыл заклинание бамс....ошибка каста.Жёсткий удар в лоб от луча.матч слит.Мдяяя.ну нечего.бывает и так иногда..и Лёня опять решительно пошёл на поле.Свисток.началось.Лёня переставил луча вперёд.ну наконец то.Вторая фаза обернулась конфузом.на него кинули тюрьму и команда матч слила.Третий бой безмолвие.Потом его сокрушали.соврощали и обескураживали. Вообщем было всё что угодно кроме игры.Его банили все подряд и джаги и блокеры.и какие то дурацкие жруны. Они не то что были сильней его.а просто не давали играть.Он стоял на поле ввиде столба. И ради этого я потратил 300 баксов на перестат?На лавке ржал шуня...Боги вы пингвины.Алени Замшелые.заорал куда то в небо Лёня....Сам ты идиот.Чего орёшь.на краю поля где только что никого небыло за столом сидел здоровенный хлопец наверно 20 уровня перед ним стояли 8 кружек пива и тарелка с почему то одной креветкой.Ты кто ?Удивлённо спросил Лёня.....Я бог ....Не видишь что ли?....Хм.неа не вижу.....Хлопец полез в карман достал пульт.....смотри....Он нажал кнопку и над головой любителя пиво зажёгся нимб...Лёня несколько оторопел.но виду не показал...Ну в 21 веке это несложно......Да?..Удивился незнакомец....А читать ты в 21 веке умеешь?он повернулся спиной на майке было написанно БОГ АДМИН ВСЕВЫШНЕВИЧ... .Угу.теперь верю.АДМИН ВСЕВЫШНЕВИЧ только что сам играл в футбол в форме блокера.Зад у него был совершенно мокрый так как только что. какой то артовик посадил его на 5 точку.Ну пиво будешь? Спросил админ.Всего 3 голда.Вон у магистра можешь поменять монеты.Лёня сглотнул слюну.А чего так дорого? Как чего.кризис.мне деньги нужны.АДМИН ещё раз взглянул на магистра."йода" а ведь неплохой ник.за японца сойдёт.Затянем потуже косичку на волосах.Глазки сузятся .Тогда деньги в йенах можно будет брать.они хорошо стоят против доллара.как идея? АДМИН нажал кнопку на пульте и над его головой зажглось сразу три нимба.Ну до чего я талант.сам себе удивляюсь.от проходившей мимо толпы отделился человек с женственной фигурой бубнивший какие то нелепые стишки.Он в несколько прыжков подскачил к АДМИНУ и вцепился в нимб.Отдай мне. я дикоталантливый литератор.Я заслужил его больше чем ты......АДМИН не ожидал такого поворота и поначалу растерялся .Но быстро взял себя в руки и прибольно пнул наглеца. Сабы появившееся из неоткуда быстро скрутили неудачника.В психушку негодяя приказал АДМИН.Лёня успел прочитать только половину ника.Кто то там из кри........Раздался гром.Сверху кто то как из мощного громкоговорителя растягивая слова выговаривал АДМИНУ за пропавший нимб.Сверху протянулась рука и забрала два из трёх колец.Через некоторое время рука появилась вновь зацепив 5 кружек пива скрылась с концами.На столе почему то появилась вырезанная ножом надпись "тут был Томчик".по громкоговорителю раздалось "водка без пива деньги" и динамик выключили.АДМИН посмотрел на верх и видимо.что бы разрядить неловкую обстановку выпалил.да пусть пиво попьют.у них там кондёр не работает....Тем временем вдоль поля двигались странные люди.Одетые в белые металлические латы.по всей одежде виднелись следы копыт хвостов рогов и зубов монстров.их явно пинали мобы .Все кому не лень.Карманы брюк были вывернуты и девственно чисты.Джаги с кача идут.радостно сообщил АДМИН.А почему пустые карманы?Спросил Лёня.Дык починились потом .заржал АДМИН.На поле лучи стреляли в блокеров и те плюхались на задницу.Может им придумать что то?что бы посильнее были.А то их что то мало совсем в игре.АДМИН посмотрел на свой мокрый зад.Угу подушку им не промокаемую на филейную часть пришить надо. Залился смехом АДМИН.У него явно было хорошее настроение не смотря на потерю части пива.Приятно с ним иметь дело подумал Лёня.у парня всё ок с чувством юмора.На поле шла странная игра.С одной стороны стояла полноценная команда с другой куча людей с надписью херобалты.Странность была в том что к каждому игроку тянулся кабель.а все кабеля стягивались к одному перцу который ухитрялся нажимать кнопки и руками и ногами.Что было ещё более удивительно вся команда балтов двигалась удивительно слаженно.Даа подумал Лёня.Этот малый настоящий ас.Вдоль поля шёл странный субьект.У него был совершенно кисло-клюквенный вид.Он явно был недоволен всем и всеми на свете.При этом он подсчитывал какой то баланс и что то бубнил себе под нос. Отношение этого парня к жизни было явно серьёзней чем оно того стоило.Пауль прочитал Лёня на форме . на его спине был пришит жирный крест.То ли клан такой то ли жизнь такая.Лёня повернулся АДМИН пропал.(продолжение следует)

#2 Дарт Реван

Дарт Реван

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 04.04.2009 02:03

О_О Не осилил.

#3 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 04.04.2009 03:09

Да поможет тебе абзац.

#4 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 04.04.2009 06:18

мне понравилось)и мило и весело и по-доброму))))))по мне-отлично..не меньше!!)):thumbup:

#5 oliver ecutor

oliver ecutor

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 04.04.2009 07:39

Пьяный Чувак идет домой Глаза: - Видим пивную точку. Мозг: - Ноги, поворачиваем. Ноги: - А у нас шнурок развязался. Рот: - Мне парочку, пожалуйста. Глаза: - Пиво мутное, гадость. Мозг: - Ничего, желудок разберется. Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете. Мозг: - Тебе не привыкать. Желудок: - Ой, хорошо-то как. Рот: - Ещё парочку. Руки: - Тухни, денег нет. Мозг: - А мне по кайфу. Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать. Желудок: - Петь охота. Рот: - Я тте спою. Почки: (глубоко дышат) Мочевой пузырь: - Ой, не могу. Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась. Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два... Ноги: - Блин, шнурок развязался. Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся. Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь. Желудок: - Щас спою. Мозг: - Туловище, отставить. Вестибулярный аппарат: - Включаюсь. Желудок: - Всё равно спою. Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда. Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол. Ноги: - А у нас шнурок развязался. Мозг: - Я же сказал, за угол. Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёлые... Глаза: - К какому углу? Мозг: - К ближайшему. Правый глаз: - К правому. Левый глаз: - К левому. Ноги: - А мы на шнурок наступили. Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики. Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей. Ноги: - Раз, два, раз, два… Мочевой пузырь: - Уффф! Рот: - Ещё парочку. Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу. Мозг: - Глохни, синяк безмозглый. Шишка: - Я гематома, это ты синяк. Почки: - Надоело, отключаемся. Правый глаз: - Ой, какая девушка идет. Левый: - Где? Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка! Глаза: - Впереди столб. Голова: - Бум! Глаза: - Ой, какие звёздочки. Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя. Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали! Рот: - Земля в иллюминаторе…

#6 stepsize

stepsize

    Горожанин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 04.04.2009 13:50

оливер жжёш. пеши исчо xDD
я чёткий и жёсткий ....... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

#7 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 04.04.2009 14:23

....



ай малаток:)))))))) ыыыы:lol::lol::lol::lol:пиши исчо
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#8 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 04.04.2009 15:04

хы) отжыгуны)

#9 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 04.04.2009 15:10

неосилил даж первую строчку... :drool:
Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#10 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 04.04.2009 22:08

эгоист, в первый раз натурально порадовал....пиши продолжение, все где-то как-то в точку..)

#11 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 04.04.2009 23:44

эгоист, в первый раз натурально порадовал....пиши продолжение, все где-то как-то в точку..)


хэ-хэ, фанат футбола и обладатель фула?)) :lol:
а я вот неосилил, наверно потому что бухой :rolleyes:
никогда не позволяйте вашей морали удерживать вас от правильных поступков.

#12 Morkot67

Morkot67

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05.04.2009 00:42

неосилил даж первую строчку... :drool:


это не для средних умов)))

#13 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 05.04.2009 01:12

прикольно, но кажись писал не эгоист...:tongue_smilie:
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#14 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 05.04.2009 03:18

это не для средних умов)))


дык ты и не читай. я немогу читать такие тексты... нехватает оформления хотяб какогонить... всё силвеатся в кчуу, чтиать недбоуно

з.ы. я даж книжки никогда не дочитываю до конца, а такие тексты тем более...

Сообщение изменено: Maybe (05.04.2009 03:26)

Мы несем ВОЙНУ в сердце каждого! ВАААГХ! :tongue_smilie: *free hugs*
Размещенное изображение

#15 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 05.04.2009 10:48

если это написал не йода под ником его то историю эгоист украл у йоды
http://godhaos.clan.su/forum/6-67-1

#16 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 05.04.2009 14:04

йода подай на него:lol: в суд
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#17 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 05.04.2009 18:36

если это написал не йода под ником его то историю эгоист украл у йоды
http://godhaos.clan.su/forum/6-67-1

это с чего такое мнение-то?ты ведешь жизнеописание йоды?и в курсе всего им,написанного-произведенного?
интересно,а если окажется,что ты не прав-хватит смелости так же прилюдно извиниться?

#18 ZunzoN

ZunzoN

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 05.04.2009 18:39

йода подай на него:lol: в суд


Эта писанина не Йоде а эгоисту принадлежит.


П.С. Честно,ещё раз перечитал,никак не пойму где смеятся...

#19 Gino

Gino

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05.04.2009 19:09

.....

:w00t:l::lol::thumbup:--ещё ещё ещё!!))

#20 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 05.04.2009 19:34

думаеш то он сам?) бывают же люди наивные)
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых