Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Меч Рыцаря Смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 Cross Fire

Cross Fire

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07.12.2010 12:24

Моё предложение таково: ослабить эффект меча РС. При ударе с шансом 38% снижает ловкость цели на 4-14. Эффект кумулятивен. вы сами подумайте джагу такую вещь можно в руки давать??? купив такой меч он кого хочешь убьёт...... 4-14, и 38% - слишком много, я предлагаю сделать так: 0-10, 25%.

#2 Den Rad

Den Rad

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 07.12.2010 12:30

выпей ЙаДу итак джагам плохо ещё ты с мечом

#3 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 07.12.2010 12:35

Моё предложение таково: ослабить эффект меча РС. При ударе с шансом 38% снижает ловкость цели на 4-14. Эффект кумулятивен. вы сами подумайте джагу такую вещь можно в руки давать??? купив такой меч он кого хочешь убьёт...... 4-14, и 38% - слишком много, я предлагаю сделать так: 0-10, 25%.


Дай угадаю)) Тебя джаг гопнул и убил? :lol: И ты наверное вар или луч, да?

#4 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 07.12.2010 12:41

воистинну бред.... во первых 38% это вообщето мало... а во вторых ну на 10 лвле мало сидят....
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#5 Cross Fire

Cross Fire

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07.12.2010 13:20

Дай угадаю)) Тебя джаг гопнул и убил? :lol: И ты наверное вар или луч, да?

нет, я маг, сам зашёл к нему зная что он 10, и я буду 1, но все же в игре не бывает %, бывает либо ДО либо НЕТ, срабатывало каждый раз почти, аура страха, 7%, в итоге 88% на успеш, а закл выходит 50 на 50

#6 Cross Fire

Cross Fire

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07.12.2010 13:21

выпей ЙаДу итак джагам плохо ещё ты с мечом

ага, плохо, рвут всех как тузик грелку

#7 Cross Fire

Cross Fire

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07.12.2010 13:22

выпей ЙаДу итак джагам плохо ещё ты с мечом

Ну ты сам посуди, урона получают мало, реген большой, сила есть, реака есть, им дадут ответку тока блоки, ловка есть, уду заменяет яра

#8 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 07.12.2010 14:09

Ну ты сам посуди, урона получают мало, реген большой, сила есть, реака есть, им дадут ответку тока блоки, ловка есть, уду заменяет яра


Маленький ты пока) Джагов одинаковых по рейту много кто убёт) Даже лук с левой веткой и прокачаным токсином

#9 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 07.12.2010 14:17

Моё предложение таково: ослабить эффект меча РС. При ударе с шансом 38% снижает ловкость цели на 4-14. Эффект кумулятивен. вы сами подумайте джагу такую вещь можно в руки давать??? купив такой меч он кого хочешь убьёт...... 4-14, и 38% - слишком много, я предлагаю сделать так: 0-10, 25%.


Не поверишь, на 16м левеле джаг клеймором порчи удачу на 30снижает, и бьет на 2 хекса, вообще резать их:scared:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#10 Cross Fire

Cross Fire

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07.12.2010 14:26

Маленький ты пока) Джагов одинаковых по рейту много кто убёт) Даже лук с левой веткой и прокачаным токсином


не-а 1) если я говорю от 9 лвл, это не значит что я "маленький" 2)лук НЕ убьёт джага с таксином...

#11 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 07.12.2010 14:30

не-а 1) если я говорю от 9 лвл, это не значит что я "маленький" 2)лук НЕ убьёт джага с таксином...


Бред. Бери два 17 лвл-а и макс токсин. Ты не повериш если отражы не всегда будут срабатывать то лук его убёт, я уже не говорю об двойном выстреле. Натоксинил, джаг подошол одел ряк печати и кастеты и издеваешса с джага.

#12 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 07.12.2010 14:36

Бред. Бери два 17 лвл-а и макс токсин. Ты не повериш если отражы не всегда будут срабатывать то лук его убёт, я уже не говорю об двойном выстреле. Натоксинил, джаг подошол одел ряк печати и кастеты и издеваешса с джага.



А как же отклонение стрел и Нерушимость? А так же боевая ярость и фехтование? Кто над кем еще издеваться будет:lol:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#13 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 07.12.2010 14:40

А как же отклонение стрел и Нерушимость? А так же боевая ярость и фехтование? Кто над кем еще издеваться будет:lol:


Я же не утверждаю что всегда выграет лук) И этих всех умений может и не быть в джага с правой веткой. А с силой в 50% урезаной сильно не пофехтуеш

#14 хакс

хакс

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 07.12.2010 18:52

Джаги и так слабые и ими не много людей играет, а вы ещё хотите резать, кто тогда вообще ими играть будет
Размещенное изображение

#15 Cross Fire

Cross Fire

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07.12.2010 19:16

Ими играть надо уметь, у них и так страх не на 7%, а процентов на 30%, если на мне страх, каждое 3 закл не проходит


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых