Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

мнение игроков в хаоте гос шмот


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 эгоист

эгоист

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26.03.2009 08:12

не мнение а мысли.в оглавление закралась очепятка)(маги) почему у нас весь шмот голубого цвета?за кого нас принимает администрация?(вары) симпатичный получился перс .почему меня не кто не замечает.даже не пишут мне.(луч)во я выстрелил)то ли увернулись то ли слабо так.хп неправильное у соперников.надо не больше чем у скорпионов..надо лог посмотреть.а почему меня в центр не кто не ставит.я читал где то что тактика луча в центр.(щит)ещё 300-400 боёв и может я в конце пригожусь.зато как я "насмехаюсь"))боже какой я весёлый.а на душе почему то грусно.(джаг) я такой весь большой и металлический .ну где же взять денег на ремонт одежды?(жрун)выберу самого большого и в тюрьму его.чёрт как хреново выглядит борода.и почему я карлик?а вспомнил.я выгляжу как д.ц.как д.ц.как д.ц.как д.ц.

Сообщение изменено: эгоист (26.03.2009 08:26)


#2 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 26.03.2009 09:32

На данный момет развития медицины - параноя вполне излечимая болезнь. Смотри доктора Хауса.

#3 эгоист

эгоист

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26.03.2009 10:03

лиза-лиз.ты лучше не читай ничего на форуме.и обострений не будет.тебе ещё целую жизнь предстоит прожить

#4 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 26.03.2009 11:05

гы) уже улыбнуло)

#5 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 29.03.2009 23:39

Все го смотреть Хауса!:rolleyes: некто неможет кинуть сылку на 6сезон:scared:

#6 Елидан

Елидан

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 30.03.2009 01:15

Все го смотреть Хауса!:rolleyes:
некто неможет кинуть сылку на 6сезон:scared:


Ранетак иди смотри :laugh:

#7 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 30.03.2009 07:02

лиза-лиз.ты лучше не читай ничего на форуме.и обострений не будет.тебе ещё целую жизнь предстоит прожить

Ну в принципе жизнь без "обострений" только у амебы. Ты бы лучше не писал ничего на форуме, а то уже 60% бреда твои. А в творчество че залез?:huh: Из других разделов выгнали?:lol:

З.Ы.: Ежели кто темку удосужится перенести, выскажу свое ИМХО. Переносите в сразу в файловый шрэдер:laugh:.

#8 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 30.03.2009 09:02

а остальные 40% мои...)

Думаешь, этим стоит гордиться? //Paul

Сообщение изменено: Paul (30.03.2009 09:26)


#9 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 30.03.2009 09:35

Ранетак иди смотри :laugh:


не я не понял ..те че ранетки не нравяццо ? :huh:

#10 Svoloch

Svoloch

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 30.03.2009 17:05

Та нормальный бред. Мне понравилось...) Писатель не тот, кто буковки знает, а тот, кто смог передать своё душевное состояние. :tongue_smilie:

#11 Елидан

Елидан

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 30.03.2009 17:13

не я не понял ..те че ранетки не нравяццо ? :huh:


Нет)Но раз ты уже смотриш Хауса то можеш посмотреть и Ранетак :laugh:

#12 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 30.03.2009 18:21

Та нормальный бред. Мне понравилось...)
Писатель не тот, кто буковки знает, а тот, кто смог передать своё душевное состояние. :tongue_smilie:

По твоей логике у нас в странах СНГ 95% да писатели. То "писатели" на заборах, то на заборы. Не мелите чушь любезный:sleep:. Даже рукописи писателей профессионалов поддавались правке из-за неправильной "расстановки буковок". Душевное состояние тоже корректно нужно передавать, а то как минимум тебя не поймут. Тем более что я не только про "буковки":huh:... (мысль заканчивать не буду, дальше ненормативная только пойдет:sleep:)

Согласен у каждого автора своя аудитория. Но неужели вы так плохо относитесь к игре, на которую не один год потрачен? Не знаете что толкового написать - не пишите, будьте любезны.

#13 эгоист

эгоист

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 30.03.2009 23:21

я не очень понимаю что там ни так с "букофками?" это стиль такой)думаю все уже привыкли)) а вот твои нравоучения по меньшей мере глупы.все бездарности любят только критиковать .ибо сами не на. Что. НЕ СПОСОБНЫ.матом писать тебе не буду.не этично.просто "поди вон" из поста)кстати Death from Kree ты ведь гном?)))

Сообщение изменено: эгоист (30.03.2009 23:23)


#14 XPOM

XPOM

    Пехотинец

  • Members
  • 375 сообщений

Отправлено 30.03.2009 23:58

я не очень понимаю что там ни так с "букофками?" это стиль такой)думаю все уже привыкли)) а вот твои нравоучения по меньшей мере глупы.все бездарности любят только критиковать .ибо сами не на. Что. НЕ СПОСОБНЫ.матом писать тебе не буду.не этично.просто "поди вон" из поста)кстати Death from Kree ты ведь гном?)))

Убейся со своим стилем.
Говори кратко ,
Проси мало ,
Уходи борзо.

(с) Пётр I

#15 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 31.03.2009 02:11

Понеслась)). Эгоистик, на счет "ни на что не способны", ты по себе то не суди. Разве что музыкально не развит, в остальном тебе лично дам фору дикую. Согласен, есть люди которые делают что-то лучше меня. Я прекрасно это понимаю и ни на что лишнее не претендую. Только в том то и суть, что на них равняться нужно. А ты "стиль" говоришь:huh:. Ладно, че я распинаюсь? Тебе же как горохом об стенку. Привыкают к подобному "стилю" только тех людей которые умственно не могут должным образом развиваться. Извини, что по наивности душевной принял тебя за человека, которому светит подобное развитие. Постараюсь привыкнуть:mellow:. Только и ты будь добр пиши все в общалку, желательно сразу в юмор. Мне так привыкать будет легше. Как видишь и не мне одному. Может в будущем незаметно переползешь и сюда, не вызвав бурной реакции. Пока ИМХО рановато, не привыкли. З.Ы.: Просьба к модератору. Если все таки не затруднит, закройте темку, либо перенесите в раздел по вашему усмотрению. Желательно чуть погодя, пусть "малыш" еще отгавкается. Не рвусь за последним словом.

Сообщение изменено: Death from Kree (31.03.2009 02:15)


#16 эгоист

эгоист

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 31.03.2009 05:51

фору дикую или дикую фору?даже и не знаю как тебе ответить дикофорый ты нашь нет всёж фородикий)))надеюсь зачитатся в ближайщем будущем твоими нелепыми пёрлами до коликов в животе)привыкай постепенно и тебе станет не только лехче но и лучшее))) на сим пока откланиюсь вашь "малышь" чуть не забыл.модераторы срочно построились и разбросали все посты по желанию фородикого и черезвычайно гениальноталантливого оппонента.(кроме музыки конечно )очень срочно и сразу все.а то им так привыкатьсь сложнос.

Сообщение изменено: эгоист (31.03.2009 06:10)


#17 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 31.03.2009 07:56

Эгоист, создай себе форум и самовыражайся там, сколько влезет (или вылезет), достал, чес-слово. Над тобой не знаешь, смеяться или плакать, что у тебя за комплексы такие? Родители мало внимания уделяли или что? Зачем тебе нужно прям вот так вот хоть как-то заявить о себе? Ну ё-моё, чукча не читатель, чукча писатель, если выплёскиваешь поток мыслей, чтоб его читали другие - так тем более делай, чтоб его хотя бы читать можно было! Прочитай сам Генри Миллера, к примеру - там тоже часто идёт поток мысли, но читается без ломания глаз и мозгов. И учебник по русскому за 6-й класс прочитай.
P.S. Переносить в общалку не буду, смысла нет.
P.P.S. Да, Death from Kree поталантливее тебя будет, в противном случае ты очень успешно скрываешь свои таланты от общественности, маскируя неграмотным графоманством.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#18 эгоист

эгоист

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 31.03.2009 10:10

Пашь а что ты называешь комплексом?напомни мне когда я залез в не свой пост и стал строить из себя белинского?(кажется так фамилия критика.память плохая)так почему этот (убийца так и не понял для кого.совершенно дурацкий ник) не побоюсь этого слова Леся Украинка наших дней смело влезает в мой и пишет не разумное .да попросту глупое на мой взгляд? касаемо тебя паша...мы с тобой просто кардинально разные.то что понравится тебе меня не тронет и наоборот. В силу разных причин.но это факт.мир так устроен.людям нужно разное.мне например твой талантливый друг мучительно скучен и неинтересен.в его посту меня ты не увидишь. теперь забанишь меня за это? не знаю может ты встречал людей на улице с эрокезом или наоборот лысых?я уверен тебе они противны.но кому то именно они интересны.я за разнообразие а ты?

#19 Svoloch

Svoloch

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 31.03.2009 15:44

Как утверждают словари, два противоположных начала способны прогрессировать лишь относительно друг друга при поочерёдной победе…
Так шо продолжайте Эго и Дэс…)

#20 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 31.03.2009 21:07

Продолжать тут нечего. Я только добавлю пару строк в нужном ключе, все таки ж не в общалке:rolleyes:. Эгоист для тебя: И вновь ты суть не разглядел. Да тот же панк бы обалдел, Лишь раз услышав тот же бред, Который пишешь мне в ответ. Согласен с тем, что люди - разны Но ведь отнюдь не безобразны, Когда развиты телом иль умом. Но я опять же не о том. Я не хочу тебя унизить. Ни эго планочку понизить, А лишь помочь тебе пытаюсь. И посему вот распинаюсь. Ты б впредь чем что-то написать Попробуй малость подождать. Подумай раз так двадцать пять За зря чтоб форум не марать. З.Ы.: Откланяюс:rolleyes:. Пусть продолжает один, если хочет. У меня такое желание пропало:sleep:.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых