Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ОЗГ и методы повышения интереса к ним


  • Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#1 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 19.06.2018 00:48

Накипело...
Шанс встречи ОЗГ порезан... (по самое не хочу)
Шанс дропа ОЗГ порезан... (до неузнаваемости)
Щас набивать жетоны а уж тем более рецы и коробки это дело нереальное может стоит что-то менять?)
Предлагаю или повысить шанс встречи или повысить шанс выпадения... Возможно ввести точки с повышенным шансом встречи ОЗГ

Ну не реально Щас набить даже на одну шмотку даже за год (коробку +, рец(а в идеале все чтоб коробка не улетала) +, 25+жетонов)

Может сделать коробки редкостью а повысить шанс жетоны и рецов или же наоборот рецы редкость...

Сообщение изменено: Zerg (19.06.2018 01:02)

ДусГ РулиД !!


#2 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 19.06.2018 00:51

Возможно ввести точки с повышенным шансом встречи ОЗГ

Темболее в игре пустует два острова по мобам да и в принципе по реализации...
Разумеется усложнить доступ к точкам с ОЗГ

Сообщение изменено: Zerg (19.06.2018 01:04)

ДусГ РулиД !!


#3 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 19.06.2018 09:38

Против! Шанс выпадания и шанс встречи такой как и был не надо тут приувеличивать. Эти вещи и вводили с той целью что их не легко заполучить и теперь что администрация игры должна менять свой замысел изза вас одного?  



#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.06.2018 09:54

... Шанс выпадания и шанс встречи такой как и был не надо тут приувеличивать. ...

Шанс встречи уменьшали, по просьбам игроков. 

"Не надо тут" © 


  • IGD, Берлиоз, Red Devils and 1 other like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 19.06.2018 10:59

встречаю озг очень часто, аж зае...ют, Коробки,   медленно но падают( в планах нужен был крафт но не было  коробок,немного усилий и сейчас уже в запасе 14 коробок, но  крафт уже  не надо , передумал). Рецепты по немного накапливаются в моем мешке. Жетоны, кажется два штуки выбил за все время


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 19.06.2018 11:12

Шанс встречи уменьшали, по просьбам игроков. 

"Не надо тут" © 

Верно. А что, по просьбам игроков шанс встречи повысить надо обратно теперь?!

Действительно, механика выпадения жетонов менялась после их введения. Но это связано с профессиями добычи и уровнями игроков, а не вероятностью выпадения.

 

Жетоны продаются на рынке игры.

Стоимость:

Жетон Охотников за головами I от 0.18 до 0.67 злт.

Жетон Охотников за головами II от 0.47 до 4.5 злт.

Жетон Охотников за головами III от 1.35 до 3.8 злт.


  • гримджоу нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.06.2018 11:34

Верно. А что, по просьбам игроков шанс встречи повысить надо обратно теперь?!

...

Лично мне они на данный момент времени не нужны, так-что меня не спрашивайте. :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 19.06.2018 13:01

Верно. А что, по просьбам игроков шанс встречи повысить надо обратно теперь?!

Действительно, механика выпадения жетонов менялась после их введения. Но это связано с профессиями добычи и уровнями игроков, а не вероятностью выпадения.

 

Жетоны продаются на рынке игры.

Стоимость:

Жетон Охотников за головами I от 0.18 до 0.67 злт.

Жетон Охотников за головами II от 0.47 до 4.5 злт.

Жетон Охотников за головами III от 1.35 до 3.8 злт.

Может стоит сделать выпадение только коробок с ОЗГ .

А вот уже открывая коробки можно было получить с определенным шансом : рецепт , жетон или часть снаряжения ? )


  • pocus, Lechler и Булыкос это понравилось

#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.06.2018 13:19

Может стоит сделать выпадение только коробок с ОЗГ .

А вот уже открывая коробки можно было получить с определенным шансом : рецепт , жетон или часть снаряжения ? )

Зачем смешивать до кучи разный дроп?

 

Если уж и развивать идею в этом направлении, то в таком формате: выбиваются только коробки(разного уровня из разных мобов), а коробку можно обменять у неписяя на рецепт/жетон/часть снаряжения. (по выбору игрока, на свой класс)

 

В качестве менялы и группы поддержки для ОЗГ больше всего подходит Завхоз.

 

ИМХО


  • Берлиоз и Булыкос это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 19.06.2018 15:25

встречаю озг очень часто, аж зае...ют, Коробки, медленно но падают( в планах нужен был крафт но не было коробок,немного усилий и сейчас уже в запасе 14 коробок, но крафт уже не надо , передумал). Рецепты по немного накапливаются в моем мешке. Жетоны, кажется два штуки выбил за все время

Рецпты есть ,а жетонов нету) а без жетонов не скрафтить)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 19.06.2018 16:27

Накипело...
Шанс встречи ОЗГ порезан... (по самое не хочу)
Шанс дропа ОЗГ порезан... (до неузнаваемости)
Щас набивать жетоны а уж тем более рецы и коробки это дело нереальное может стоит что-то менять?)
Предлагаю или повысить шанс встречи или повысить шанс выпадения... Возможно ввести точки с повышенным шансом встречи ОЗГ

Ну не реально Щас набить даже на одну шмотку даже за год (коробку +, рец(а в идеале все чтоб коробка не улетала) +, 25+жетонов)

Может сделать коробки редкостью а повысить шанс жетоны и рецов или же наоборот рецы редкость...

Против. Эти ОЗГ уже так всех достали, а ты хочешь ещё повысить шанс их стречи. Ты сперва поседи на точке 2-3 часа, потом узнаешь. 

А о Жетонах с озг, так это миф. Где то после 14 декабря 2017 года они перестали выпадать.



#12 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 19.06.2018 16:35

Зачем смешивать до кучи разный дроп?

 

Если уж и развивать идею в этом направлении, то в таком формате: выбиваются только коробки(разного уровня из разных мобов), а коробку можно обменять у неписяя на рецепт/жетон/часть снаряжения. (по выбору игрока, на свой класс)

 

В качестве менялы и группы поддержки для ОЗГ больше всего подходит Завхоз.

 

ИМХО

Или орк в таверне, ну или на крайняк Кровавая Устрица.



#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.06.2018 17:27

Или орк в таверне, ну или на крайняк Кровавая Устрица.

В устрицу не доберется персонаж 13-го уровня (+- около того), который пытается одеться в комплект ОЗГ-1.

 

Ну и по функциям: Капитан Вождовски и Моррис Бритва - это все же морские пираты, а Завхоз - бандюк (Синдикат висельников, если помните). ОЗГ - тоже бандюки. Одно к другому...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 пьеро

пьеро

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 20.06.2018 04:00

В устрицу не доберется персонаж 13-го уровня (+- около того), который пытается одеться в комплект ОЗГ-1.

Ну и по функциям: Капитан Вождовски и Моррис Бритва - это все же морские пираты, а Завхоз - бандюк (Синдикат висельников, если помните). ОЗГ - тоже бандюки. Одно к другому...

Вождовски полу бандюк, на начальных урах он с данной связан...

#15 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 20.06.2018 10:12

Шанс встречи уменьшали, по просьбам игроков. 

"Не надо тут" © 

 Ну простите я этого не знал. А по факту просьба игроков была умная. То что хотите вы и вам подобные, а тоисть увеличеный шанс попадания в бой с охотниками за головами это чисто й воды эгоизм. Вот как прокачать професию дропа новым игрокам, когда (у которого ну максимум крафта 3) эти мобы появляются каждый третий бой?  Зачем мучится людям в прокачки дропа изза того что какието ноельщики не могут получить на шару МОЩНЫЙ И ИЗНАЧАЛЬНО ЗАДУМАНЫЙ, РЕДКОСТНЫЙ ШМОТ? 



#16 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 20.06.2018 10:34

Ну простите я этого не знал. А по факту просьба игроков была умная. То что хотите вы и вам подобные, а тоисть увеличеный шанс попадания в бой с охотниками за головами это чисто й воды эгоизм. Вот как прокачать професию дропа новым игрокам, когда (у которого ну максимум крафта 3) эти мобы появляются каждый третий бой? Зачем мучится людям в прокачки дропа изза того что какието ноельщики не могут получить на шару МОЩНЫЙ И ИЗНАЧАЛЬНО ЗАДУМАНЫЙ, РЕДКОСТНЫЙ ШМОТ?

Что бы прокачать есть и не элитные точки.
  • DarkClow и Берлиоз это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#17 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 20.06.2018 13:12

вообще ОЗГ плохо продуманное ноу хау, все бы ничего если бы шанс встречи как то пересекался с лвл персонажа и толкаясь от этого пересмотрели бы параметры этих ОЗГ, тогда бы все было нормально, но тогда как бы можно было бить ОЗГ лвлом ниже чем персонаж - не понятно

 

вот так и получается то что получается(((



#18 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.06.2018 13:33

 Ну простите я этого не знал. А по факту просьба игроков была умная. То что хотите вы и вам подобные, а тоисть увеличеный шанс попадания в бой с охотниками за головами это чисто й воды эгоизм. Вот как прокачать професию дропа новым игрокам, когда (у которого ну максимум крафта 3) эти мобы появляются каждый третий бой?  Зачем мучится людям в прокачки дропа изза того что какието ноельщики не могут получить на шару МОЩНЫЙ И ИЗНАЧАЛЬНО ЗАДУМАНЫЙ, РЕДКОСТНЫЙ ШМОТ? 

Но зато смело утверждали, что такого не было.

 

 Ну простите я этого не знал. А по факту просьба игроков была умная. То что хотите вы и вам подобные, а тоисть увеличеный шанс попадания в бой с охотниками за головами это чисто й воды эгоизм. Вот как прокачать професию дропа новым игрокам, когда (у которого ну максимум крафта 3) эти мобы появляются каждый третий бой?  Зачем мучится людям в прокачки дропа изза того что какието ноельщики не могут получить на шару МОЩНЫЙ И ИЗНАЧАЛЬНО ЗАДУМАНЫЙ, РЕДКОСТНЫЙ ШМОТ? 

То, что пишите вы и вам подобные, а то есть, что я предлагаю повысить этот самый шанс, - это чистой воды фантазии. 

Ткните пальчиком, где я делал подобное предложение? Зато я могу найти тему (если она еще доступна на форуме), где я соглашался с уменьшением шанса встречи.

 

 

P.S. Фантазируете вы хорошо, попробуйте применить свою фантазию в позитивном русле.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#19 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 20.06.2018 13:42

Хорошо а как же моя вторая идея о использовании двух островов с вводом на них повышенного шанса встречи

ДусГ РулиД !!


#20 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 20.06.2018 20:25

Хорошо а как же моя вторая идея о использовании двух островов с вводом на них повышенного шанса встречи

астись. ОЗГ вводились как дополнительное средство борьбы с ботами)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых