Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалобы на игроков“для администрации”


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 31.05.2018 03:31

Предлагаю создать на форуме дополнительный подраздел “Жалоб на игроков”исключительно видимый лишь администрации.Где игроки смогут отправлять жалобы и ожидать ответа именно от тех кто способен проверить и наказать, по вопросам глобальных нарушений игрового законодательства:использование сторонних програм,разжигание межнациональной розни,реклама стороних проектов,продажа персонажей.
По факту данные темы теряются среди жалоб на ненормативную лексику,слитый хаотический бой.Модерация по своим возможностям не в состоянии наказывать по полноценной строгости этих нарушителей, в том числе и в некотором случае проверить(использование сторонних програм).
Игрокам,подавшим жалобу не нужно будет апать темы месяцами,ловить администрацию в игре,писать модераторам которые будут разводить руками.Это также не даст нарушителю времени на перекидывание незаконно нажитых ресурсов фиг знает на какого мульта,так как жалобы на себя он не увидет на форуме,что придаст внезапности и эффективности.И форумных ПВП битв,будет поменьше.Да и манипуляций не будет,когда на игрока за жалобу давит клан/альянс,и темы удаляются на следующий день.
Данный раздел должен иметь свои требования к оформлению,и за многократный спам достойное наказание,конечно же.

Сообщение изменено: я тута (31.05.2018 03:50)


#2 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 31.05.2018 03:44

Поддерживаю. Пока и добавить к этому нечего, все и так хорошо написано.

Было бы очень полезно общаться с администраций без лишних глаз-ушей


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#3 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 31.05.2018 09:12

Отдельный раздел для стукачей. Не ну чо норма)И так онлайну 130 человек,а того и глядишь скоро от безысходности и вас забанят,господа))


  • Yeah нравится это

#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.05.2018 09:15

Отдельный раздел для стукачей. Не ну чо норма)И так онлайну 130 человек,а того и глядишь скоро от безысходности и вас забанят,господа))

Вы ошиблись форумом. Это не форум зоны.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 31.05.2018 09:43

Отдельный раздел для стукачей. Не ну чо норма)И так онлайну 130 человек,а того и глядишь скоро от безысходности и вас забанят,господа))

Не по понятиям воруют(воров в законе не осталось,одни однофазные боты:(и беспредельщики криптовалют.

#6 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 31.05.2018 10:35

Вы ошиблись форумом. Это не форум зоны.

Никогда тебя не любил,за твой бесполезный гонор,клавиатурного героя.
Так не по зоновски?
Как будет не по зоновски?
Доносчики?А не,это ж по НКВДшному тогда.
Тут проблема в том,что кучка людей которые мнят из себя Богов,собралась и маринуется в собственном пафосе и высокомерии.
И на удивление,возглавляет ее Хиллер.
Давай,найди еще что-то что не цензурно написано в моем посте?
Даже не нецензурно,а.мм…..Не литературно,ты ж у нас я смотрю филолго,психолог,сама справедливость и отзывчивость.Это лишь малая часть того,что я могу написать(из того что позволяет форум) = )


Сообщение изменено: HellArch (31.05.2018 10:42)


#7 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 31.05.2018 10:54

Данная тема странная...
Автор темы понимает что за собой это привлечет и радуется по моему.
Сейчас нету времени описать что и как,будет время напишу подробнее что и как.)


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.05.2018 11:06

Чем не подходит текущий раздел?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 31.05.2018 11:52

Чем не подходит текущий раздел?


“По факту данные темы теряются среди жалоб на ненормативную лексику,слитый хаотический бой.Модерация по своим возможностям не в состоянии наказывать по полноценной строгости этих нарушителей, в том числе и в некотором случае проверить(использование сторонних програм). ”

#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 31.05.2018 12:21

Нужен античит на нейронной сети)))

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.05.2018 15:11

Никогда тебя не любил,за твой бесполезный гонор,клавиатурного героя.
Так не по зоновски?
Как будет не по зоновски?
Доносчики?А не,это ж по НКВДшному тогда.
Тут проблема в том,что кучка людей которые мнят из себя Богов,собралась и маринуется в собственном пафосе и высокомерии.
И на удивление,возглавляет ее Хиллер.
Давай,найди еще что-то что не цензурно написано в моем посте?
Даже не нецензурно,а.мм…..Не литературно,ты ж у нас я смотрю филолго,психолог,сама справедливость и отзывчивость.Это лишь малая часть того,что я могу написать(из того что позволяет форум) = )

Вы даже не представляете, на сколько мне плевать на вашу любовь/не любовь, мнение, да и на вас вообще.
 
Вам не понравилось слово "зона" и/или "зоновские понятия"? Давайте я применю термин, который вам понравится еще меньше:  "быдловские понятия".
 
Если человек сообщает о нарушении, свидетелем которого он вольно или не вольно стал - это нормально.
Человек, который НЕ сообщает о нарушении, свидетелем которого он вольно или не вольно стал - это НЕ нормально. Более того, в некоторых ситуациях его действие трактуется, как соучастие и он получает наказание, как соучастник.
 
И только человек, живущий по "зоновским/быдловским понятиям" может осуждать и оскорблять законопослушного человека, который действует в соответствии с Законом.
 
 
К примеру, если говорить про нашу игру, то вот, почитайте (может поймете, но это не точно):
 Законы:

...

Статья №5. Обман и создание препятствий для работы и развития Игрового сервиса
...
Запрещено:

Обман или попытка обмана Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора.
Умышленное сокрытие данных либо предоставление ложной информации о нарушениях других игроков от Администрации, Пользователя с правами делегированными Администрацией или Модератора.
Обман, клевета или введение в заблуждение игроков, препятствующие развитию Игрового сервиса.
Подделка логов чата.
Умышленное использование ошибок программного обеспечения сервера (Игрового сервиса).
Использование сторонних программ ( включая, но не ограничиваясь средствами эмуляции и виртуализации, ботами, кликерами и пр.) для получения игрового преимущества.

Наказания:

Любое наказание предусмотренное Правилами, на усмотрение Администрации.
Блокирование персонажа Игрового сервиса.

Кроме того рекомендую ознакомиться с Правилами использования и Публичным договором, которые вы, наверняка, тоже не читали.

 

 

Не надеюсь, что поймете. Удачи.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#12 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 31.05.2018 15:34

Вы даже не представляете, на сколько мне плевать на вашу любовь/не любовь, мнение, да и на вас вообще.
 
Вам не понравилось слово "зона" и/или "зоновские понятия"? Давайте я применю термин, который вам понравится еще меньше:  "быдловские понятия".
 
Если человек сообщает о нарушении, свидетелем которого он вольно или не вольно стал - это нормально.
Человек, который НЕ сообщает о нарушении, свидетелем которого он вольно или не вольно стал - это НЕ нормально. Более того, в некоторых ситуациях его действие трактуется, как соучастие и он получает наказание, как соучастник.
 
И только человек, живущий по "зоновским/быдловским понятиям" может осуждать и оскорблять законопослушного человека, который действует в соответствии с Законом.
 
 
К примеру, если говорить про нашу игру, то вот, почитайте (может поймете, но это не точно):
 Законы:

Кроме того рекомендую ознакомиться с Правилами использования и Публичным договором, которые вы, наверняка, тоже не читали.

 

 

Не надеюсь, что поймете. Удачи.

Уух ты ж Робин-Гуд и в прямом и переносном смысле)))И законы он блюдет,и честный,наверное по месту жительства тебя готовы на пост Президента выдвинуть,ты всегда сообщаешь о нарушениях вокруг в соответствующие органы,всегда на стороне честности и справедливости. И алкаши у тебя на районе бухают только в определенное время и нарики ширяются за чертой города и работают честно.И стрелы нормально переводишь(снова зоновские понятия,куда ж без них,прошу заметить только для тебя это зоновские понятия).

"Вам не понравилось слово "зона" и/или "зоновские понятия"? Давайте я применю термин, который вам понравится еще меньше:  "быдловские понятия"." -
Это не мне не понравились мои высказывания,а ты решил что тут зоной пахнет,такое чувство что ты там был и нюхал.

"Если человек сообщает о нарушении, свидетелем которого он вольно или не вольно стал - это нормально.
Человек, который НЕ сообщает о нарушении, свидетелем которого он вольно или не вольно стал - это НЕ нормально. Более того, в некоторых ситуациях его действие трактуется, как соучастие и он получает наказание, как соучастник.
 
И только человек, живущий по "зоновским/быдловским понятиям" может осуждать и оскорблять законопослушного человека, который действует в соответствии с Законом."


Щас я угадаю....Ты наверное в школе каждый раз,прошу заметить,не СТУЧАЛ,не СДАВАЛ,а подавал жалобу на того,кто прилепил жвачку к стулу или не выполнил домашнее задание,от того по шапке и получал,раз такой злой вырос.

Твои постоянные завуалированные оскорбления,мол ты ЦАРЬ а все ГОВНО - в нормлаьном мире уже бы давно были расценены соответствующе,но ты модератор,потому что с ДЦ характерами похожи.Ну или отношением к окружающим,увы с ДЦ лично не общался да и с тобой,основываюсь на том что вижу по игре и форуму.


Не надеюсь, что поймете. Удачи.

В том и дело,что из-за твоего мего-интелекта,ты не видишь явного,что тебе пишут.К примеру я имел ввиду,что создавать отдельный раздел,где будет видеть все только Администрация или вроде тебя личности-хамство по отношению к пользователям,ибо есть1.презумпция невиновности.2.мирок у нас игровой небольшой и все меньше и меньше,и если ,прости,снова зона,крысить-то он и вовсе захлебнется от напыщенности и гонора.

Но куда ж мне убогому до тебя великого.конечно я не пойму,и слава Богу,что тебе плевать на меня,мое мнение,мнение комьюнити и само комьюнити.Я представляю если б тебе было не наплевать,какие бы ты тут рулады выводил)) А так ограничился типичным обсиранием меня,в скрытой,красивой форме)))Я вот сижу и представляю тебя верблюдом,ибо это ж сколько надо слюней во рту умещать чтоб так плевать постоянно.

 



#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 31.05.2018 16:48

...
 

Ну, как и следовало ожидать. Не удивлен.

 

 

Автору:

Тема - пустая. На данный момент полноценных модераторов(с соответствующими правами), которые бы могли рассматривать указанные жалобы, - нет. А Администрация(Разработчики) рассмотрением жалоб и не должна заниматься. (Это если по-нормальному)

Какой смысл создавать новый раздел, если даже жалобы на молчи не рассматриваются? Что бы был еще один раздел без ответов? Для начала нужно привести в соответствие с существующей реальностью Законы, потом решить вопрос с наполнением штата модераторов(с правами) и, возможно, после этого и необходимость этого предложения пропадет.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.05.2018 19:34

Задам вопрос не по теме.

Вы выходите из своего дома и видите, что молодой парень взял сумочку пожилой женщины со скамейки, когда та отвлеклась и уходит по направлению к ближайшей остановке общественного транспорта.

Ваши действия?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 31.05.2018 19:48

Задам вопрос не по теме.
Вы выходите из своего дома и видите, что молодой парень взял сумочку пожилой женщины со скамейки, когда та отвлеклась и уходит по направлению к ближайшей остановке общественного транспорта.
Ваши действия?

Догнать, вернуть.

#16 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 31.05.2018 22:56

Задам вопрос не по теме.

Вы выходите из своего дома и видите, что молодой парень взял сумочку пожилой женщины со скамейки, когда та отвлеклась и уходит по направлению к ближайшей остановке общественного транспорта.

Ваши действия?

Встречный вопрос,Вы с другом пили пиво в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, он споткнувшись разбил витрину магазина.Все целы,здоровы.Ваши действия?
пы.сы. Денег на кармане более нету.


Сообщение изменено: HellArch (31.05.2018 22:57)


#17 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 31.05.2018 22:56

Ну, как и следовало ожидать. Не удивлен.

 

 

 

 

Слюни кончились?Дурь наконец поперла?))



#18 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 01.06.2018 00:01

Задам вопрос не по теме.

Вы выходите из своего дома и видите, что молодой парень взял сумочку пожилой женщины со скамейки, когда та отвлеклась и уходит по направлению к ближайшей остановке общественного транспорта.

Ваши действия?

  Начинаем приближение к этому парнишке,тут важно учесть его скорость движения после  кражи.Достаем телефон начинаем снимать его на видео и голосом даем ему понять что за ним слежка,и отыскать его не составит большого труда и оно того как минимум не стоит.В случае если он начинает спринтовать уж очень резко начинаем поднимать шум,криком привлекая внимание других людей (учитывая что это вблизи остановка такие могут быть) и при этом пытаемся его догнать сами.А там уже зависит от ситуации,и сторонних факторов.

 

Встречный вопрос,Вы с другом пили пиво в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, он споткнувшись разбил витрину магазина.Все целы,здоровы.Ваши действия?
пы.сы. Денег на кармане более нету.

   Да там уже шум поднимет магазин,и наши действия будут направлены на противодействие продавца,который скорей всего как минимум начнет вызывать хозяина магазина,охрану либо полицию.И там расскажут что такое порча имущества,ну конечно же можно обоюдно договориться с хозяином магазина,правда без финансов это будет непросто.Рассмотрим вариант трудового рабства для отработки стоимости витрины.И из-за чего он споткнулся также играет роль,быть может это вы толкнули своего друга в сторону витрины.А по поводу распивания пива в общественном месте,по закону нельзя.На деле же опять таки по ситуации.Многие магазины возле тех же остановок оборудуют места для пробы своих товаров покупателям,для прироста спроса и нахождения определённой целевой аудитории.Разрешено ли это,и легально ли опять таки лучше уточнить с теми кто владеет знаниями законодательной базы.

  

А  у нас игра с минимальным колвом законов,которые не так сложно изучить.И повторюсь,модераторы не могут наказывать злостных нарушителей в полной мере закона НЭ и обходят их стороной.Игрокам нужно бесконечно апать темы в разделе,где вагон тем о слитых боях и матах.Тем самым темы эти теряются,наказаний не совершается.От того что будет больше модераторов без этих же прав в моем понимании ничего не поменяется.Подраздел жалоб для администрации упростил бы и сузил колво жарких тем,которые администрация сразу же увидет и не будет терять время на просмотры 100ки жалоб из которых 70 на умышленные слитые бои,29 о матах,и 1 на человека который ботит себе,так и уйдет в никуда последняя жалоба.Еще учтем что правила оформления темы подразумевают в названии указать просто никнейм игрока на которого жалоба.Что опять таки администрации усложняет поиск их нахождения,ну не верю я что вы просматриваете все жалобы того раздела,так как доверили его фактически модерации. А их функция это выдача молчи,минусов не очень грозное оружие против тех кто наигрует на блокировку,но продолжает играть, подвергая сомнению  всю систему законов НЭ. Простейшим решением был бы ап полномочий и возможностей модерации,но учитывая горький опыт привышения полномочий=)быть может стоит просто создать этот подраздел,в котором достаточно будет уделять немного времени отвечая хотя бы раз в неделю,так как время админов не только форумом занято же это понимаем,но лучше так чем апать месяцами темы в том разделе...А анонимность и видимость жалоб лишь для администрации, подразумевалось уменьшением ненужного спама в таких жалобах,и снижения давления на авторов,которые как было видно ни раз зачищали свои жалобы из-за "голосов сверху всевышнего или же дьявола,а может кого-то в привате=)".


Сообщение изменено: я тута (01.06.2018 00:32)

  • DarkClow нравится это

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.06.2018 10:52

Спасибо, было интересно почитать. По теме: нет.

Если вам нравится играть в обществе нарушителей, то можете не сообщать о нарушениях, но учтите, что сокрытие нарушений других игроков тоже является нарушением..


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 01.06.2018 11:27

Спасибо, было интересно почитать. По теме: нет.

Если вам нравится играть в обществе нарушителей, то можете не сообщать о нарушениях, но учтите, что сокрытие нарушений других игроков тоже является нарушением..

ахаха)))) а такая фраза "какое отношение вы имеете к данному бою" как тогда работает?)))

Пы.Сы.(свидетель)  - Я вчера видал как 2 чувака магазин грабанули.

        (полицейский)  - Ну и вали отсюда, не ты же грабил.


  • Лео Бонарт, я тута и Кайли это понравилось
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых