Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалобы на игроков“для администрации”


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 01.06.2018 13:32

ахаха)))) а такая фраза "какое отношение вы имеете к данному бою" как тогда работает?)))
Пы.Сы.(свидетель) - Я вчера видал как 2 чувака магазин грабанули.
(полицейский) - Ну и вали отсюда, не ты же грабил.

Ваша аналогия - абсолютно не аналогична.
Объяснять не буду, надоело. Если есть желание - ищите по форуму.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 01.06.2018 15:07

ахаха)))) а такая фраза "какое отношение вы имеете к данному бою" как тогда работает?)))

Пы.Сы.(свидетель)  - Я вчера видал как 2 чувака магазин грабанули.

        (полицейский)  - Ну и вали отсюда, не ты же грабил.

Какой дискомфорт доставил вам этот бой, если участников все устроило? Противно логи читать?  :lol:


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#23 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 01.06.2018 16:20

Какой дискомфорт доставил вам этот бой, если участников все устроило? Противно логи читать?  :lol:

ну как бэ.. эммм... есть добропорядочные граждане, так?) и вот)  просматриваю я бои, а тут фигак. один игрок бой маринадит или(о боже) еще что-то хуже.  Ну и решаю я написать на форум, что б ему неповадно было. мало ли потом мне он попадется. а на форуме меня побрили, вывод?) Да все просто, потом это нас****т, обидили добропорядочного гражданина и всем становится пофиг, отсюда и покрывательства, и тому подобное) что то не в ту степь я полез ваще)


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#24 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 01.06.2018 17:57

Я честно сказать,выскажусь не совсем по теме,косвенно,шокирован от ответов ДЦ,в плане что это не как обычно,"мы обязательно примем к сведению ваше предложение" и все в том духе,а ДЦ учавствует в дискуссии.Возможно я действительно ошибался и ДЦ зачастую просто косил под дурачка)))Без обид Леонид))
И только один Хиллер снова обосрал Бороду.Борода,добро пожаловать в общество тупых.

Для "я тута",касательно снимать на камеру.А если вор развернется и даст по шапке?)))
Касательно витрины,возможно я не точно высказался,или не так донес смысл.Магазин закрыт.Ночь.Витрину разбили нечаянно.Вы будете вызывать полицию для составления админ протокола,или звонить хозяину или платить по доброй воли утром за витрину? Условие таково,что вас с другом никто не заметил и все останется тайной.То есть сдадите ли вы друга в такой ситуации?



#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.06.2018 18:00

Я честно сказать,выскажусь не совсем по теме,косвенно,шокирован от ответов ДЦ,в плане что это не как обычно,"мы обязательно примем к сведению ваше предложение" и все в том духе,а ДЦ учавствует в дискуссии.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых