Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как восстановить пароль, если почта утеряна много лет назад, помогите!!


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Сорри Но_Ты Умер

Сорри Но_Ты Умер

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 17.05.2018 10:59

Как восстановить пароль от игрока, если пароль забыл, а почта утеряна много лет назад,ник персонажа Сорри Но_Ты Нуб ,так же есть мой активный игрок Сорри Но_Ты Умер, на котором играю, помогите решить проблему, заранее спасибо)



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.05.2018 13:01

Никак.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Не_Бро

Не_Бро

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 17.05.2018 13:05

чего еще можно ожидать) с таким отношением не долго осталось....



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.05.2018 13:59

Ваши предложения? :lol:

Если "мою почту удалили"/"моя почта утеряна"

- Чёрная магия?

Принести в жертву барана и начертить кровью пентаграмму. Обойти её 9 раз по кругу против часовой стрелки, повторяя: "Я вас всех отправлю в ад, сатана мне друг и брат". Возможно поможет...

 

- Машина времени?

Вернуться в прошлое и пояснить пользователю, что если его "почта будет утеряна", то он не сможет восстановить пароль. Попросить пользователя сделать татуировку на руке "Проверять валидность рег. почты".

memento_mem_tattoo.jpg

 

- Техническая поддержка компании, предоставляющей пользователю сервис электронной почты?

Написать запрос на восстановление почты ВМЕСТО пользователя, попутно выпрашивая у пользователя личные данные. Потом, вообще, занять место пользователя в его личной жизни.

fight-club-quotes-sayings-movie-insomnia

 

Если забыл:

- Препараты.

Помочь пользователю с медицинским обследованием, которое позволит установить проблемы с памятью. Надеяться, что назначенные препараты помогут пользователю вспомнить.

 

- Сыграть с пользователем в "Поле чудес"

Предложить пользователю вспомнить свою рег. почту исходя из открытых символов.

Типа так: [ ][ ][4][ ][ ][ ][5]@[ ][ ][ ][ ].[r][u]

 

- Можно ещё  помолиться вместе с пользователем, говорят, что помогает.

 

П.С. Кстати, персонажа с указанным логином нет. Правильно так: Сорри Но_ТыНуб


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 17.05.2018 15:39

:lol: :lol: :lol:


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#6 Сорри Но_Ты Умер

Сорри Но_Ты Умер

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 17.05.2018 15:43



Ваши предложения? :lol:

Если "мою почту удалили"/"моя почта утеряна"

- Чёрная магия?

Принести в жертву барана и начертить кровью пентаграмму. Обойти её 9 раз по кругу против часовой стрелки, повторяя: "Я вас всех отправлю в ад, сатана мне друг и брат". Возможно поможет...

 

- Машина времени?

Вернуться в прошлое и пояснить пользователю, что если его "почта будет утеряна", то он не сможет восстановить пароль. Попросить пользователя сделать татуировку на руке "Проверять валидность рег. почты".

memento_mem_tattoo.jpg

 

- Техническая поддержка компании, предоставляющей пользователю сервис электронной почты?

Написать запрос на восстановление почты ВМЕСТО пользователя, попутно выпрашивая у пользователя личные данные. Потом, вообще, занять место пользователя в его личной жизни.

fight-club-quotes-sayings-movie-insomnia

 

Если забыл:

- Препараты.

Помочь пользователю с медицинским обследованием, которое позволит установить проблемы с памятью. Надеяться, что назначенные препараты помогут пользователю вспомнить.

 

- Сыграть с пользователем в "Поле чудес"

Предложить пользователю вспомнить свою рег. почту исходя из открытых символов.

Типа так: [ ][ ][4][ ][ ][ ][5]@[ ][ ][ ][ ].[r][u]

 

- Можно ещё  помолиться вместе с пользователем, говорят, что помогает.

 

П.С. Кстати, персонажа с указанным логином нет. Правильно так: Сорри Но_ТыНуб

а то что ники идентичны почти , друг у друга в друзьях находятся, я знаю какая одежда и какой это персонаж во что прокачен и одет) это не суть важно пробел)



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.05.2018 17:09

а то что ники идентичны почти , друг у друга в друзьях находятся, я знаю какая одежда и какой это персонаж во что прокачен и одет) это не суть важно пробел)

Так я же вам верю! Я про то, что я не могу вам ничем помочь, если у вас удалили почту. И как раз об этом первая часть.

А вторая часть о том, что делать разработчикам, если пользователь забыл свою рег. почту.

Вам какой-то из предложенных вариантов подойдет?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Ренесми

Ренесми

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 17.05.2018 23:18

http://forum.nura.bi...p?/topic/36522-відновлення-email-на-якому-у-вас-персонаж/?p=337736


Изменить подпись
Ваша подпись может содержать:
  • • Любое количество изображений
  •  
  • • Изображения любого размера
  •  
  • • Любое количество адресов URL
  •  
  • • Любое количество строк

 


#9 Жрец пустоты

Жрец пустоты

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 05.06.2018 10:51

А если знаешь примерный пароль от аккаунта, это может помочь в восстановлении или нет?
(почта так же утеряна,)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых