Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Небольшое удобство для книги заклинаний


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Meyson

Meyson

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 01.05.2018 16:50

Что вы думаете на счет того чтобы добавить в книгу заклинаний кнопку "Выбрать всё"
Пример использования:
Допустим включены все заклинания а для фарма требуется несколько основных от 3-6 к примеру цепь молний звездопад астрал стрела , ну и процесс понятен дальнейший, убираю все и выбираю нужные, или наоборот против людей та же цепь молний очень мало вероятно что пригодится и она не нужна в быстром доступе как и большинство тех заклинаний что для ботов юзаются ,ну и тот же процесс только теперь выбираю что мне пригодится против людей
Или такой не совсем частый случай , когда переустановил винду и заново загружаешь клиент , все заклинания сбрасываются , и если более менее высокий лвл все по новой выбирать тоже занудное дело.

Можно пойти дальше и добавить даже несколько пользовательских настроек ,имею введу что пользователь может настроить себе набор заклинаний для пвп  и для пве и сохранить  ну или какой там ему ещё вздумается, и быстро переключать.

Вот такое небольшое удобство, для магов в основном конечно, интересно узнать что вы об этом думаете)


  • Берлиоз нравится это

#2 Оо Гостоби

Оо Гостоби

    Оруженосец

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 01.05.2018 17:12

Что вы думаете на счет того чтобы добавить в книгу заклинаний кнопку "Выбрать всё"
Пример использования:
Допустим включены все заклинания а для фарма требуется несколько основных от 3-6 к примеру цепь молний звездопад астрал стрела , ну и процесс понятен дальнейший, убираю все и выбираю нужные, или наоборот против людей та же цепь молний очень мало вероятно что пригодится и она не нужна в быстром доступе как и большинство тех заклинаний что для ботов юзаются ,ну и тот же процесс только теперь выбираю что мне пригодится против людей
Или такой не совсем частый случай , когда переустановил винду и заново загружаешь клиент , все заклинания сбрасываются , и если более менее высокий лвл все по новой выбирать тоже занудное дело.

Можно пойти дальше и добавить даже несколько пользовательских настроек ,имею введу что пользователь может настроить себе набор заклинаний для пвп и для пве и сохранить ну или какой там ему ещё вздумается, и быстро переключать.

Вот такое небольшое удобство, для магов в основном конечно, интересно узнать что вы об этом думаете)


Якщо йдете пвп самі виставили і гоу.
На мобів так само виставили і гоу
На мобів але з пвп добавте закли)
Самі собі створюєте гемор))

Сообщение изменено: Оо Гостоби (01.05.2018 17:12)


#3 пьеро

пьеро

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 08.06.2018 06:09

Тоже не против, и не только магам, чем жрецы хуже, на счет темного не скажу, но светлым использую разные заклы... Пара одинаковых конечно есть... Из за этого беру все которые могут понадобиться, а тут уже новые подсказки среди тех, что быстром(

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 08.06.2018 11:45

Можно пойти дальше и добавить даже несколько пользовательских настроек ,имею введу что пользователь может настроить себе набор заклинаний для пвп  и для пве и сохранить  ну или какой там ему ещё вздумается, и быстро переключать.

Вот такое небольшое удобство, для магов в основном конечно, интересно узнать что вы об этом думаете)

Попробуйте: http://forum.nura.bi...-свежие-сборки/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых