Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турнир бойня 11-13


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 ДИКАР

ДИКАР

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 24.04.2018 11:08

Предлагаю турнир бойню 11-13 лвл. проводить каждую неделю и вступительный взнос сделать в талах. В связи с отменой бойни 11-13 лвл. вещи ратника 13 лвл утратили свой смысл. А игроков готовых играть даный турнир есть много. В качестве призовых можно сделать как грибы так и небольшое количество очков ратника скажем по 1 за каждый день недели и в итоге 7 т.з. первое место и дальше уменьшается. Пишу в общалке так как не могу в другом разделе. Спасибо.



#2 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 24.04.2018 14:42

А игроков готовых играть даный турнир есть много.

Если это так, то почему он не собирается?


  • Берлиоз нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.04.2018 15:18

Предлагаю турнир бойню 11-13 лвл. проводить каждую неделю и вступительный взнос сделать в талах.

...

А почему именно этот, а не все?

 

 

... В связи с отменой бойни 11-13 лвл. вещи ратника 13 лвл утратили свой смысл. А игроков готовых играть даный турнир есть много.

...

Почему же они не собираются и не один турнир еще не состоялся, если их так много?

 

 

...В качестве призовых можно сделать как грибы так и небольшое количество очков ратника скажем по 1 за каждый день недели и в итоге 7 т.з. первое место и дальше уменьшается. Пишу в общалке так как не могу в другом разделе. Спасибо.

Если регистрация в таллах - то и награда в таллах. Только тогда при чем тут бойня и ратник - не понятно.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 ДИКАР

ДИКАР

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 24.04.2018 15:34

А почему именно этот, а не все?

 

 

Почему же они не собираются и не один турнир еще не состоялся, если их так много?

 

 

Если регистрация в таллах - то и награда в таллах. Только тогда при чем тут бойня и ратник - не понятно.

Если честно я не понимаю на чьей Вы стороне на стороне игроков или администрации. Могу уверено сказать что все Ваши ответы и цитаты по поводу предложений игроков несут только негативный характер. Отсюда вывод Вы в связке с админами. 



#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.04.2018 16:29

Игроки есть,а турнир не проводится?)

 

Вот так было много людей последние 4 ттурнира.
Турнир отменен в связи с недостаточным количеством участников


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#6 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 24.04.2018 16:45

Кто не рискует - тот не пьет.... 

Согласен с Хилером - какой взнос такая и награда.

Единственное что - негде найти информацию о предстоящем турнире (или то я косоглазый). Я бы с удовольствием принимал бы участие, если бы знал когда


Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.04.2018 16:53

Если честно я не понимаю на чьей Вы стороне на стороне игроков или администрации. Могу уверено сказать что все Ваши ответы и цитаты по поводу предложений игроков несут только негативный характер. Отсюда вывод Вы в связке с админами. 

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0


  • Healer нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 хКОБРАх

хКОБРАх

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 24.04.2018 17:06

Проще было отменить 13 бойню, чем решить её проблемы. Много было вложено в вещи ратника, и что, теперь лежат мертвым грузом. Очередной грабёж или может вернёте тз ратника через кузницу?



#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.04.2018 18:32

Если честно я не понимаю на чьей Вы стороне на стороне игроков или администрации. Могу уверено сказать что все Ваши ответы и цитаты по поводу предложений игроков несут только негативный характер. Отсюда вывод Вы в связке с админами. 

Л - логика....

 

Я - на стороне здравого смысла. Почему-то так совпадает, что, по-большей части, это не сторона п(б)редложений.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.04.2018 18:34

Кто не рискует - тот не пьет.... 

Согласен с Хилером - какой взнос такая и награда.

Единственное что - негде найти информацию о предстоящем турнире (или то я косоглазый). Я бы с удовольствием принимал бы участие, если бы знал когда

Обычно в пятницу, перед турнирами на выходные, или в последний рабочий день, перед праздниками, турниры объявляются тут.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 Знаменитый толстяк

Знаменитый толстяк

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 24.04.2018 21:17

Лично я за то чтоб все турниры проводились каждую неделю. Пусть везде будет вступительный взнос - голд, но пусть проводят в разные дни! Я хочу и на 16-й участвовать и на 17-ю попасть. А все время выбирать между ними и думать - выберу не ту - не состоится. Разве так интересно? А вот допустим по пятницам 13-й турнир, по субботам 16-й, по воскресеньям 19-й, ну и т.д. И можем каждый день вкладывать голд и получать тз ратника получается! Ускорится процесс игры, станет больше азарта, будет больше персонажей - участников - будет больше денежный оборот. И всем веселее!



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.04.2018 21:18

Вот тут можно подробнее?!

Конкретно прошу: время турниров (по серверу, особенно в пятницу) и их типы (разумеется, разные).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.04.2018 21:26

...Разве так интересно? А вот допустим по пятницам 13-й турнир, по субботам 16-й, по воскресеньям 19-й, ну и т.д. ...

А "т.д." это куда/когда? Ну, прямо, очень интересно!


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 Знаменитый толстяк

Знаменитый толстяк

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 25.04.2018 13:35

Хорошо, подробнее! Например - пятница - день турниров для малышей 11-13. Хотите и бойня и золотой, или только бойня. Дай бог ее собрать. Начало в 19 часов. Суббота - день турниров для воинов. Одну неделю например золотой турнир, другую - бойня. Чередовать. В один день на этих уровнях по два турнира проводить слишком рискованно, в смысле что народу мало. А воскресенье - день турниров для бывалых. Тут наверно можно и по 2 турнира за день провести. Давайте поэкспериментируем на практике и посмотрим - что из этого будет получаться. Надо не рассуждать, а делать! 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых