Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Спасибо!


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 19.04.2018 18:59

Буду, наверное, особенным, но я хочу админам сказать Спасибо за мобильную версию игры!

Удобная штука. Реально.

Интересно сделана карта ВМ, интересна механика отряда, интересна сама задумка.

Есть мелкие недоработки, но то такэ, может поменяют)

Но вот хаоты на моб версии не порулишь(

А так - мне нравится, все круто, спасибо вам)


  • Povorot и Супрадин это понравилось
Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.04.2018 22:51

Да, будете особенным :) . Но дело не в этом.

Во-первых, вы ошибаетесь, когда говорите "мобильная" версия. На самом деле 3Д версия доступна как на мобильных устройствах, так и на стационарных ПК.

См. тут: http://forum.nura.bi...-свежие-сборки/

 

Во-вторых: карты ВМ пока нет, но мы сделаем! Именно карту, где указаны переходы и обозначены районы. Да, это отдельный функционал. Да, стрелочек "куда идти" не будет (надеюсь).

 

Мелких... и крупных недоработок (а скорее, пока еще не сделанной работы) много. Но, мы стараемся. На самом деле, я больше стараюсь над задачей нового босса в Подводье сейчас).

Ведь 3Д - это 3Д, но пока версия в 3Д догонит контент 2Д - вам еще предстоят проблемы. Квестовые проблемы, разумеется.

 

А почему? Что не так с хаотами? Не могли бы вы определить топ5/10 функционала, которого не хватает в 3Д версии?

 

П.С.: И вам спасибо!


  • CrazyXman нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 20.04.2018 11:32

Функционал, которого не хватает:
1. Невозможность свободного просмотра информации о монстре в бою. Сейчас только при наведении заклинания я вижу информацию о его ЗОМ. Было бы здорово при нажатии на аватарку зверя можно было увидеть инфу, как обычно это есть.
2. В хаотических боях во время боя крайне трудно различить персонажей одного класса. Для определения рейтинга игрока мне приходится заходить в чат, выбирать его ник. Не удобно.
3. Не совсем понятна механика разведки в игре. Т.к. приходится пробиваться к своей цели кровью и потом. К примеру, мне как магу 13 уровня несколько проблематично дойти до друида. А возможность не бегать по карте в поисках нпс очень даже великодушна) будут ли открыты другие точки в 3D версии? Трактир, к примеру)
4. Я прокачиваю профессию ремесла и мне очень удобно крафтить за один клик пачку. Но я не могу использовать свой культ для страховки своих предметов.
Пока все, что вспомнил. С удовольствием продолжу, когда будет что сказать


  • Чахлик Немрущий нравится это
Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#4 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 20.04.2018 11:33

P.S. карта ВМ сейчас удобна! Просто указателей не хватает)
Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#5 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 20.04.2018 14:28

6. Проблема транспорта. У меня элитный ослик, а возле глориарда в болоте я еле двигаюсь
Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#6 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 21.04.2018 14:00

Самая большая проблема в хаотах это
1. невозможность заблокировать голову от вг
2. ударить 1 раз.
3. Не видно рейта противников

Ну и по поводу разведки в вм - было бы удобно просматривать инфу игрока при клике на его аву, либо сразу прказывать класс и рейт. А то кроме рассы и уровня ничего не видно.
  • Берлиоз, youdeath, Вилард and 1 other like this
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#7 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 21.04.2018 20:29

Самая большая проблема в хаотах это
1. невозможность заблокировать голову от вг
2. ударить 1 раз.
3. Не видно рейта противников

Ну и по поводу разведки в вм - было бы удобно просматривать инфу игрока при клике на его аву, либо сразу прказывать класс и рейт. А то кроме рассы и уровня ничего не видно.

Реит видно, если сделать кучу действий - залезть в чат, найти игрока, найти инфу о нем, подождать пока прогрузиться. Короче ты 10 раз пропустишь фазу)


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#8 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 21.04.2018 22:42

Не, я именно про разведку. Когда ты видишь игрока в разведку в вм, то ты видишь только аву и лвл. И в чате ты его не найдешь.
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#9 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 22.04.2018 23:51

7. Отсутствие списка игроков он-лайн.
8. Отсутствие поиска игрока по нику.
9. Нет никаких обозначений, что тебе пришло приватное/клановое сообщение. Если бы пиктаграмма чата подсвечивалась - было бы очень здорово)
10. И постоянно приходится спрашивать с какой версии сидит человек. Можно пометочку или ники разным цветом светить?
Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.04.2018 10:55

Функционал, которого не хватает:
1. Невозможность свободного просмотра информации о монстре в бою. Сейчас только при наведении заклинания я вижу информацию о его ЗОМ. Было бы здорово при нажатии на аватарку зверя можно было увидеть инфу, как обычно это есть.
2. В хаотических боях во время боя крайне трудно различить персонажей одного класса. Для определения рейтинга игрока мне приходится заходить в чат, выбирать его ник. Не удобно.
3. Не совсем понятна механика разведки в игре. Т.к. приходится пробиваться к своей цели кровью и потом. К примеру, мне как магу 13 уровня несколько проблематично дойти до друида. А возможность не бегать по карте в поисках нпс очень даже великодушна) будут ли открыты другие точки в 3D версии? Трактир, к примеру)
4. Я прокачиваю профессию ремесла и мне очень удобно крафтить за один клик пачку. Но я не могу использовать свой культ для страховки своих предметов.
Пока все, что вспомнил. С удовольствием продолжу, когда будет что сказать

1. Зачем? Удары же автоматически, а броня при ударах = средняя. Какой информации вам не хватает в бою из информации монстра?

2. Почему? Логины над персонажами. Модели предметов добавляем. Рейтинг противника при вашем выстреле не учитывается.

3. Да, точки открыты будут. Разведка работает, когда вас ищут противники. Либо когда вы пришли на точку.

4. Да, вы правы. Сейчас под вопросом так называемые "страховки" и их реализация.

 

 

 

6. Проблема транспорта. У меня элитный ослик, а возле глориарда в болоте я еле двигаюсь 

6. Могу предположить, что у вас до 6 секунд на переход при Default 18.

 

 

7. Отсутствие списка игроков он-лайн.

8. Отсутствие поиска игрока по нику.
9. Нет никаких обозначений, что тебе пришло приватное/клановое сообщение. Если бы пиктаграмма чата подсвечивалась - было бы очень здорово)
10. И постоянно приходится спрашивать с какой версии сидит человек. Можно пометочку или ники разным цветом светить? 

7. Неплохая функция для разработчиков, но игрокам не нужна.

Собственно, не используется в играх и является пережитком прошлого, когда доминировали игры по типу БК.

8. Верно. Отослать сообщение, обсудить цену.

9. Согласен, добавим. Я так понимаю, что имеется ввиду именно сообщение, направленное вам, а не просто сообщение в КЧ/АЧ? 

10. Простите, но не понимаю зачем? Поясните, пожалуйста.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.04.2018 10:56

Самая большая проблема в хаотах это
1. невозможность заблокировать голову от вг
2. ударить 1 раз.

1. Поэтому умение будет переработано.

2. Думаю, что такую опцию необходимо убрать, чтобы игроки в браузерной версии не имели больше возможностей, чем игроки в 3Д.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 23.04.2018 11:17

1. Поэтому умение будет переработано.

2. Думаю, что такую опцию необходимо убрать, чтобы игроки в браузерной версии не имели больше возможностей, чем игроки в 3Д.

Да ну вас , если пвп будет таким как в мобильной версии то можно ставить крест на игре )

Чем она тогда будет отличатся от остальных? .



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.04.2018 11:22

Да ну вас , если пвп будет таким как в мобильной версии то можно ставить крест на игре )

Чем она тогда будет отличатся от остальных? .

Каким именно "таким"? От каких ещё остальных... 

Я уже писал не раз: "если вы сводите диалог к сравнениям Новой эры с другой игрой, то идите играть в другую игру". Иначе, выходит, что мне в пример тоже надо приводить другие игры, а я не люблю этого делать. А то там, понимаете ли, предметы на рынке за прем. валюту не продаются, золото не переводится, списка онлайна нет, и, вообще, блокирует пользователей автоматическая система по количеству обращений.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 23.04.2018 11:23

2. Если в моей команде два варвара или, к примеру, два лучника, мне приходится провести кучу действий что бы определить на кого из них делать упор.
3. Принцип будет такой же как и в 2д версии или другой?
6. Не совсем понятно Default 18, но в целом - да, до 6 секунд.
7. А как найти игрока или подходящего мне персонажа без списка?
10. Если не ошибаюсь, то нельзя выйти в ВМ если играешь с человеком в разных версиях. Как минимум
Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.04.2018 11:28

2. Именно поэтому мы добавляем модели предметов, визуально выделяющие персонажей с более крутой экипировкой. Кстати, вы можете спросить про желаемые действия в командном чате.

3. Принцип будет такой же, как сейчас.

6. По умолчанию скорость передвижения по болоту: 18 сек. на переход. В 3Д версии есть участки, которые пробегаются быстрее (это зависит от визуального расстояния между точками).

7. Подходящего для чего?)

10. Верно, но мы специально сделали вкладку чата Отряд доступной только в 3Д версии.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 23.04.2018 11:33

Каким именно "таким"? От каких ещё остальных... 

Я уже писал не раз: "если вы сводите диалог к сравнениям Новой эры с другой игрой, то идите играть в другую игру". Иначе, выходит, что мне в пример тоже надо приводить другие игры, а я не люблю этого делать. А то там, понимаете ли, предметы на рынке за прем. валюту не продаются, золото не переводится, списка онлайна нет, и, вообще, блокирует пользователей автоматическая система по количеству обращений.

Я не привожу в пример другие игры, просто указал на отличие чем она меня зацепила и держит до сих пор.  Хотя можно было б посоветовать тот же чат в мобильной версии позаимствовать с другой игры . ( чего я не сделал )

Если все сведется к тому что выбор удара , блоки  автоматом. То зачем вообще тогда фазы задумывались ?  Все потыкали умения, заклинания, удары и нажали завершить ход и все.  Зачем думать тогда куда ударят , что произнесут за заклинания? )



#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.04.2018 12:09

Я не привожу в пример другие игры, просто указал на отличие чем она меня зацепила и держит до сих пор.  Хотя можно было б посоветовать тот же чат в мобильной версии позаимствовать с другой игры . ( чего я не сделал )

Если все сведется к тому что выбор удара , блоки  автоматом. То зачем вообще тогда фазы задумывались ?  Все потыкали умения, заклинания, удары и нажали завершить ход и все.  Зачем думать тогда куда ударят , что произнесут за заклинания? )

Какое это имеет к данной теме отношение? Если вам нравится при каждом ударе выбирать точку для удара - выбирайте. Нравится думать "куда ударят" - думайте.

Можете даже перед ударом писать в чат "hit target in left hand with mighty blow" для того, чтобы ударить. 

Вообще, пока всё сводится уменьшению нагрузки на пользователя в интерфейсе боёвки, я вам рекомендую попробовать ADOM. Могу выслать вам на почту.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 23.04.2018 12:18

Какое это имеет к данной теме отношение? Если вам нравится при каждом ударе выбирать точку для удара - выбирайте. Нравится думать "куда ударят" - думайте.

Можете даже перед ударом писать в чат "hit target in left hand with mighty blow" для того, чтобы ударить. 

Вообще, пока всё сводится уменьшению нагрузки на пользователя в интерфейсе боёвки, я вам рекомендую попробовать ADOM. Могу выслать вам на почту.

Нет спасибо , в такое играть даже в далеких 90х не было желания ).

Тема сама переросла с благодарностей в обсуждения .



#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.04.2018 12:25

Нет спасибо , в такое играть даже в далеких 90х не было желания ).

Тема сама переросла с благодарностей в обсуждения .

Ну и зря, Адом клевый. Гарантирую, что тема принадлежит автору и его сообщения тут важнее ваших. :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 23.04.2018 12:31

Хотелось бы попросить в первую очередь визуализировать отличие томогавков от хай лвл топоров. Это очень сильно влияет на бой.
Ну и хотелось бы попросить сменить скин для артовых вещей. Сейчас не понятно в артах человек или нет.
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых