Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление 18 апреля.


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.04.2018 00:17

Да хватит Вам, конечно же, не все зависит от голды, и вообще можно играть так, не тратясь)) Ведь те, игроки которые сделали перестаты и ходят голожопыми, ходят потому что, фиговые госы стоят дофига таллов, а про 21лвл вообще молчу. Сча скажете что таллы можно добыть, побив дроп,сделав договоры и получив слитки, опять же, не все так просто. Есть несколько типов людей, есть люди много работающие и мало играющие и так же мало донатят. А есть еще те, то мало играет ну много донатит. И конечно же те, кто много играет и мало донатит. И как Вы думаете, Вы своими обновами эти удобства на все 3котегории поделили? К примеру я отношу себя к 2котегории, и меня почему-то не устраивает многое, но я молчу, но теперь, когда самое важное для меня, перестат повысили в цене, молчать не могу( Да, мне в падлу доплачивать эти 10г. Я за таллы не стачусь, ибо ранг жалко. Я стачусь за голду. А если не перестатится(часто) то, и  интереса играть нету. Хотя, уже давно интерес сводится  к минимум. Вы либо, делайте что либо, для всех. Или не делайте ничего. А то, кажется мне иногда, что вы, сначало делаете а потом, только думаете.

Простите, что? Вы хотите "мало играть" и, вообще, "не играть", но в боях составлять конкуренцию пользователям, которые прикладывают усилия (время) для получения улучшения игровой экипировки?

Ну, извините, но персонажи, которые не активны в игре не получают игрового преимущества. Да, часть преимущества они могут позволить себе обменяв золото, полученное в игре, на другие валюты, но ведь размер прем. валют, получаемых в игре, напрямую зависит от активности в игре. Другими словами: за "сидение в чате" золота не дают.

Собственно, повторюсь: перестат со сменой расы - плохо. Не делайте его!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.04.2018 00:17

Каким боком название темы, к моей просьбе?
Меня заепло за 9 лет игры постаянно не хватает обменов(даже на эку),не говоря уже за оружие(да я сидел в эх в неделю столба, ни одного не выбил). Отсутвие альтернативы для игроков других часовых поясов в таких событиях по типу шабаша. Не понятные наказания на форуме. Разная трактовка закона на свое усмотрение. Вы даже не смогли обьяснить почему мне не положен подарок от администрации на нг. И многое другое.

Стоп-стоп!

Вы уже видели топ10 владельцев трофеев обмена в игре? Все ли участники упомянутого списка с вами в группе "за 9 лет"?

Про часовые пояса: с удовольствием выслушаем ваши предложения и поставим их на голосование комьюнити. В разделе "Ваши предложения".

Про наказания на форуме: по каждому "непонятному" наказанию - отдельная тема, пожалуйста. Пока таких тем... 0? Таких тем без ответа... 0?

Про "разные трактовки игровых законов": по каждому вопросу - отдельная тема. Хотя... если в теме не задействован ваш персонаж, то зачем она? Ответ вы получите, как получают ответы все те, кто пишет, к примеру, в "баги и глюки".

Про подарки: выдавались только тем персонажам, кто был активен.

И многое другое...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.04.2018 08:55

Щас меня какахами закидают, но все равно спрошу: о каком донате идет речь? Я за последние 3 года в игру толком не донатил. Когда был последний раз донат от меня - уже и не припомню.

Но при этом:

1. Стабильно апаю арты раз в месяц-два

2. Не имею проблем с голдом

3. На мобах почти не сижу, и уж тем более сутками там не задротствую.

 

ну серьезно, способов заработка реально хватает в игре (особенно благодаря 3д версии). Просто нам иногда недостает терпения.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#24 OnlyFun

OnlyFun

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 19.04.2018 09:26

Извините, но не совсем улавливаю логику... Т.е. цены на перестат увеличены для того, чтобы в игре было меньше не одетых на свой уровень игроков? Думаю если кто-то хочет сделать перестат, то он его сделает, только теперь у него будет еще меньше средств на то, чтобы нормально одеться. Как по мне, так данные изменения только увеличат количество таких игроков... 

Ув. Dark Clow. подскажите пожалуйста, а с чем связан столь значительный рост цен на перестат в таллах? Причина та же? 

Собственно опять получилось что из-за некоторых игроков (которые после перестата не могут одеться нормально) страдают все... У меня например есть полный комплект одежды (гос+крафт) и наградное оружие на варвара, лука и мага. Делая перестат я сразу одеваюсь нормально и рейтинг у меня уж точно не нижу большинства средних игроков моего уровня и класса... Собственно и покупалось всё наградное оружие ( 2 тамика, пика, лук и посох) с расчетом на то, что могу делать перестат, а теперь получается что у меня полное хранилище бестолкового шмота (в том числе оружия на 13 обменов!), потому как с такими ценами на перестат сильно этой услугой теперь не побалуешься.


Верните цену перестатам !!!   :drool:


#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.04.2018 10:51

Щас меня какахами закидают, но все равно спрошу: о каком донате идет речь? Я за последние 3 года в игру толком не донатил. Когда был последний раз донат от меня - уже и не припомню.

Но при этом:

1. Стабильно апаю арты раз в месяц-два

2. Не имею проблем с голдом

3. На мобах почти не сижу, и уж тем более сутками там не задротствую.

 

ну серьезно, способов заработка реально хватает в игре (особенно благодаря 3д версии). Просто нам иногда недостает терпения.

Вот же ты гад! Как же ты посмел! Срочно проверьте его на прокачки!

С днём рождения, кстати.


  • Povorot и прикольный вар это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.04.2018 10:53

Ув. Dark Clow. подскажите пожалуйста, а с чем связан столь значительный рост цен на перестат в таллах? Причина та же? 

О, я понял: "С инфляцией таллов и доп. методами их вывода."

Так пойдет? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 OnlyFun

OnlyFun

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 19.04.2018 11:35

О, я понял: "С инфляцией таллов и доп. методами их вывода."

Так пойдет? :D

 

Вот Вам, как говорится "хиханьки да смехуёчки", а мне как то не весело...

 

Я догадываюсь почему Вы в последнее время так яро пропагандируете создание мультов, а не перестаты, но от этого как то не легче.

 

Получается что я потратил таллы, золото и обмены зря. Вот в чем конкретно я, да и подобные игроки виноваты? Как я повлиял на "инфляцию таллов и доп.методы их вывода" ?


Верните цену перестатам !!!   :drool:


#28 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 19.04.2018 12:16

О, я понял: "С инфляцией таллов и доп. методами их вывода."

Так пойдет? :D

Так сделайте слитки по 100к и все, зачем низкие уровни ограничивать в перестате. Просто вы хотите что бы люди донатили на слитки, или не так? 11 лвл не будет договора делать дроп добывая, вы же это понимаете.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#29 Vonazmilag

Vonazmilag

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19.04.2018 13:13

/


Сообщение изменено: Vonazmilag (21.04.2018 03:09)


#30 Vonazmilag

Vonazmilag

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19.04.2018 13:15

/


Сообщение изменено: Vonazmilag (21.04.2018 03:09)


#31 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 19.04.2018 13:23

С днём рождения, кстати.

спасибо  :blushing:  :thumbup1:


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#32 Vonazmilag

Vonazmilag

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20.04.2018 05:08

|


Сообщение изменено: Vonazmilag (21.04.2018 03:08)


#33 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 20.04.2018 11:41

DarkClow, Сделайте квесты на каждый уровень подкласса (8,11,14 и так далее ) с наградой "свиток перестата".

 

Это спасет таллы новичка и оставляет возможность сделать поправку КУ . Если и были где то косяки то поправить смогут.

 

А по поводу цены смены расы по статистике уже будет вам видно.

 



#34 я с вас худею

я с вас худею

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 20.04.2018 13:04

Щас меня какахами закидают, но все равно спрошу: о каком донате идет речь? Я за последние 3 года в игру толком не донатил. Когда был последний раз донат от меня - уже и не припомню.

Но при этом:

1. Стабильно апаю арты раз в месяц-два

2. Не имею проблем с голдом

3. На мобах почти не сижу, и уж тем более сутками там не задротствую.

 

ну серьезно, способов заработка реально хватает в игре (особенно благодаря 3д версии). Просто нам иногда недостает терпения.

от куда тогда голда ?? если я бью постоянно мобов и у меня ее нет!! не неси херни!!



#35 я с вас худею

я с вас худею

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 20.04.2018 13:06

и такой вопрос к ДЦ , чего вы должны решать кем мне играть и во что я должен быть одет ??? это мои проблемы!! хочу голый хожу хочу нет!!



#36 Vonazmilag

Vonazmilag

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20.04.2018 15:28

/


Сообщение изменено: Vonazmilag (21.04.2018 03:08)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых