Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление 18 апреля.


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#1 Vonazmilag

Vonazmilag

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 18.04.2018 13:44

/


Сообщение изменено: Vonazmilag (21.04.2018 03:09)


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.04.2018 14:54

Зачем? Вы же можете нормально высказывать своё мнение, без негатива.

Тогда получите ответ разработчиков.

 

Перенёс в общалку. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 18.04.2018 15:01

Изменена стоимость перестата в аптеке Иллениума зависимости от уровня персонажа.

 

Посмотрел, улыбнулся.
Если взять таллы полученные при прокачке на уровень и вычесть на вещи и заклинания, то остается совсем немного.
Откуда берете вообще такие суммы талл на перестат ?
Извените конечно, но чем руководствуетесь при таких изменениях? )
С таким же успехом могли бы вообще убрать перестат за таллы.


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.04.2018 15:09

Отвечу вам. Начнём с того, что 1000000 таллов это всего 25 слитков. Сами перестаты (в отличии от сбросов классовых умений) довольно часто приводят к "запоротым персонажам", "потерянным эликсирам" и прочим проблемам. Соответственно мы, как разработчики, считаем, что количество использований данной функции должно быть минимизированно.

Заметьте, что в 3D версии такая функция отсутствует (неспроста).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 18.04.2018 15:15

1000000 таллов это всего 25 слитков.

А слитки то тут каким боком? )

На 11 уровне 25к . откуда такая цифра на рисовалась? )



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.04.2018 15:19

А слитки то тут каким боком? )

На 11 уровне 25к . откуда такая цифра на рисовалась? )

Отсюда: 6da5d-clip-9kb.jpg?nocache=1


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 18.04.2018 16:58

Отвечу вам. Начнём с того, что 1000000 таллов это всего 25 слитков. Сами перестаты (в отличии от сбросов классовых умений) довольно часто приводят к "запоротым персонажам", "потерянным эликсирам" и прочим проблемам. Соответственно мы, как разработчики, считаем, что количество использований данной функции должно быть минимизированно.

Заметьте, что в 3D версии такая функция отсутствует (неспроста).

ой да ладно, зачем так сложно,  пару человек и я в том числе без проблем сделали перестаты  за талы, жаба напала и задушила,  точно так же с  перестатом смена рассы,  все из-за нескольких игроков, которые пользуются  тем что скупают шансовые колбы , смотрите скоро и их потеряете


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.04.2018 17:07

... шансовые колбы?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Jedi

Jedi

    Пехотинец

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 18.04.2018 17:46

... шансовые колбы?


есть шанс купить а есть не купить все просто)

DR DOOM ©


#10 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 18.04.2018 18:04

... шансовые колбы?

да те колбы о которых вы подумали но решили  написать очередную х..ню


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.04.2018 20:45

да те колбы о которых вы подумали но решили  написать очередную х..ню

Понимаю, что вы используете форум как место для выплеска каких-то своих негативных эмоций, но спешу спросить: а по теме у вас есть комментарии?

П.С. Иначе выложу Кровавого Барона.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 18.04.2018 21:01

Короче, удачи неудачники а именно администрации. Рубайте как можно больше с игроков, и думаю еще проживете пол года, сами себе яму копаете. Такой понтовый проект и такие цены, что тут скажешь. Донатил, и не мало, и дальнейшем врятли буду из-за ваших обнов, смена расы за 35г стало последней каплей. Не желаю вам удачи.


:mellow:


#13 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 18.04.2018 21:32

Обнова прикольная,спасибо что апнули тех маленьких светлых жрецов) теперь в кастах хоть есть смысл))


[SIGPIC][/SIGPIC]

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.04.2018 21:51

Короче, удачи неудачники а именно администрации. Рубайте как можно больше с игроков, и думаю еще проживете пол года, сами себе яму копаете. Такой понтовый проект и такие цены, что тут скажешь. Донатил, и не мало, и дальнейшем врятли буду из-за ваших обнов, смена расы за 35г стало последней каплей. Не желаю вам удачи.

Ну, во-первых: вас, кроме ваших противников, никто не рубает. Кстати, рубают сильно и это не совсем верно.

Во-вторых, почему в вашем сообщении опять присутствует магическое слово "донатил"? Разве мы не добавили вам за последние 3 года более трёх новых способов получения золота?

И "троица": пожалуйста, не меняйте расу! Достаточно страданий, когда пользователь меняет расу с целью "был варваром, а стал магом". Продает свою неплохую экипировку и покупает ненужные ему заклинания, ненужный плащ и ненужную волшебную шляпу. Потом он идёт на арену, а подобные вам напишут на форум, что в хаотические бои заходят не до конца экипированные бойцы и заклинатели без закинаний)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Курт Барлоу

Курт Барлоу

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 18.04.2018 22:44

Ну, во-первых: вас, кроме ваших противников, никто не рубает. Кстати, рубают сильно и это не совсем верно.

Во-вторых, почему в вашем сообщении опять присутствует магическое слово "донатил"? Разве мы не добавили вам за последние 3 года более трёх новых способов получения золота?

И "троица": пожалуйста, не меняйте расу! Достаточно страданий, когда пользователь меняет расу с целью "был варваром, а стал магом". Продает свою неплохую экипировку и покупает ненужные ему заклинания, ненужный плащ и ненужную волшебную шляпу. Потом он идёт на арену, а подобные вам напишут на форум, что в хаотические бои заходят не до конца экипированные бойцы и заклинатели без закинаний)

 

Если бы нас никто, кроме наших противников, не рубал, то мы бы сидели не по 150 - 200 человек онлайн, а по 800 как в 2008-м. Но да, усталость ведь никого не рубанула? И никто аналогично не психанул и не ушёл? 

 

Порой нужно уметь выслушать критику, признавать ошибки и убавить высокомерие. 

 

Но да, Вам проще постить посты о том, какое плохое русское комьюнити в онлайн играх, а при этом работать над улучшением качества услуг, видимо, времени нет. Или у нас уже исчезли очевидные баги с обновлений в 3д версии? 


  • Булыкос, Волчек 1919, Игры Разума and 3 others like this

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.04.2018 23:06

Если бы нас никто, кроме наших противников, не рубал, то мы бы сидели не по 150 - 200 человек онлайн, а по 800 как в 2008-м. Но да, усталость ведь никого не рубанула? И никто аналогично не психанул и не ушёл? 

 

Порой нужно уметь выслушать критику, признавать ошибки и убавить высокомерие. 

 

Но да, Вам проще постить посты о том, какое плохое русское комьюнити в онлайн играх, а при этом работать над улучшением качества услуг, видимо, времени нет. Или у нас уже исчезли очевидные баги с обновлений в 3д версии? 

Великолепно! То есть, мы бы с вами "сидели" бы без контрактов (а значит, что ваши жала скорпионов - только ваши), без дейликов (действительно, зачем кому-то получать АК или золото просто играя в игру), без 3Д версии (которая позволяет играть не только с РС, а также приглашает в игру новых пользователей), без блиц-турниров (Когда там следующий ивент? В 2019?), без новых режимов боя, без нового контента (Гоу на скорпов?),  без решения проблем с играми в 5 окон и с золотом, примерно равным 61 руб. (и это в 2008!). Ну и без нового контента... Ведь "на мистиков 500 боёв и так норм".

И поясните, откуда у вас в сообщении взялось " плохое русское комьюнити", если вы смотрели видео, выложенное мною в ФБ группу?

 

П.С. А теперь про качество услуг подробнее и в отдельной теме по каждому вопросу.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 18.04.2018 23:38

Ну, во-первых: вас, кроме ваших противников, никто не рубает. Кстати, рубают сильно и это не совсем верно.

Во-вторых, почему в вашем сообщении опять присутствует магическое слово "донатил"? Разве мы не добавили вам за последние 3 года более трёх новых способов получения золота?

И "троица": пожалуйста, не меняйте расу! Достаточно страданий, когда пользователь меняет расу с целью "был варваром, а стал магом". Продает свою неплохую экипировку и покупает ненужные ему заклинания, ненужный плащ и ненужную волшебную шляпу. Потом он идёт на арену, а подобные вам напишут на форум, что в хаотические бои заходят не до конца экипированные бойцы и заклинатели без закинаний)

Не понимаю, тоесть Вы, ввели новые способы получения голды в игре, и сводите донат в 0? Вы о чем? Что за бред? Да, Вы ввели способы получения голды. Ну на это приходится тратить время и не мало, почему я должен  столько задротить? Я хочу просто вкладывать, играть в удовольствие, меняя классы и расы. А тут тебе добавляют 5г и еще 10г)) скоро 15г и т.д. В чем юмор? От доллора все зависит? Может хватит поднимать планку? Да, меня бесит то, что нужно еще 10г платить за смену, и меня не епет что это всего лишь 320рублей. Меня волнует другое, почему? Вы давно считали онлайн? Да, можно на пальцах сосчитать, думаете поднимая цены в игре, онлайн будет расти? Что не сделаешь, куда не наткнешься, нужно трать голд. А если ты не задрот, который сутками сидишь в игре, тебе приходится донатить. Что за дела? Куда вы цены поднимаете? До небес дотянуться хотите? Не зажрались еще? Можно нормально поиграть? Получить удовольствие от игры? Не тратить доуя голды на перестаты. В игре уже остались один задроты, Которые, уже давно не донатят. На что вы хотите держать проект? От жала которое они продают на рынке? Понижайте планку, и все будет хорошо. Покидаю на Вас на время, вернусь, посмотрю куда все скатилось. И сколько человек осталось. А пока потрачу свои бабки куда нибудь но не в НЭ.


:mellow:


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.04.2018 23:44

Очень много вопросов. 

Попробуйте разделить сообщение на отдельные вопросы и создать по каждому из них тему на нашем форуме.

Замечу, что ДА, тратить время для получения игровой валюты/опыта - это основополагающий момент игр вообще (не ферм).

П.С. Перестат = плохо; перестат = голый персонаж не своего класса в вашей команде; перестат = не знающий основ игры своим классом персонаж в вашей команде. На турнире. В финальном бою. Вы проиграли...

Но, если это персонаж, который до турнира играл этим же классом, то у вас есть шансы ;-)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Vonazmilag

Vonazmilag

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 18.04.2018 23:49

\


Сообщение изменено: Vonazmilag (21.04.2018 03:10)


#20 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 19.04.2018 00:08

Очень много вопросов. 

Попробуйте разделить сообщение на отдельные вопросы и создать по каждому из них тему на нашем форуме.

Замечу, что ДА, тратить время для получения игровой валюты/опыта - это основополагающий момент игр вообще (не ферм).

П.С. Перестат = плохо; перестат = голый персонаж не своего класса в вашей команде; перестат = не знающий основ игры своим классом персонаж в вашей команде. На турнире. В финальном бою. Вы проиграли...

Но, если это персонаж, который до турнира играл этим же классом, то у вас есть шансы ;-)

Да хватит Вам, конечно же, не все зависит от голды, и вообще можно играть так, не тратясь)) Ведь те, игроки которые сделали перестаты и ходят голожопыми, ходят потому что, фиговые госы стоят дофига таллов, а про 21лвл вообще молчу. Сча скажете что таллы можно добыть, побив дроп,сделав договоры и получив слитки, опять же, не все так просто. Есть несколько типов людей, есть люди много работающие и мало играющие и так же мало донатят. А есть еще те, то мало играет ну много донатит. И конечно же те, кто много играет и мало донатит. И как Вы думаете, Вы своими обновами эти удобства на все 3котегории поделили? К примеру я отношу себя к 2котегории, и меня почему-то не устраивает многое, но я молчу, но теперь, когда самое важное для меня, перестат повысили в цене, молчать не могу( Да, мне в падлу доплачивать эти 10г. Я за таллы не стачусь, ибо ранг жалко. Я стачусь за голду. А если не перестатится(часто) то, и  интереса играть нету. Хотя, уже давно интерес сводится  к минимум. Вы либо, делайте что либо, для всех. Или не делайте ничего. А то, кажется мне иногда, что вы, сначало делаете а потом, только думаете.


:mellow:



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых