Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Законы Новой Эры


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 13.04.2018 11:46

 

Перечитывал законы новой эры и очень сильно посмеялся, так как они явно устарели а именно:

6. Поведение пользователей.

Так же пользователь обязуется не совершать следующих действий:

1) регистрировать больше одного логина (ника) одним игроком - то есть мульты запрещены? Но ДЦ говорит нам, чтобы мы создавали новых персонажей и играли разными классами, а не занимались перестатами. Где правда? 

2) обманывать другого игрока, не выполнять условия сделок - как видим из этого закона мы можем понять, что обманывать игроков как бы нельзя, но администрация закрывает на это глаза и сваливает всю вину на потерпевших. Помню, когда я был ребенком 12 лет, я обманул игрока на 1г так мне сразу выдали бан и разбнили только после того, как я возместил убытки. Я считаю это было очень действенно, для такого хитрожопого как я.

 

продавать любые услуги или товары, без разрешения Администрации; - ну хоть об этом позаботились )) 


  • ShadowKiller и Арбузье это понравилось

Мульт игрока GotStail 


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.04.2018 13:00

Бро, так ты купишь мои скины в Овервотч?


  • VISA нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 13.04.2018 15:57

Бро, так ты купишь мои скины в Овервотч?


Куплю как смогу продать скины в Нюре ( сарказм)

Мульт игрока GotStail 


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.04.2018 16:29

Куплю как смогу продать скины в Нюре ( сарказм)

:( Ну так хоть рынок есть.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 13.04.2018 16:39

:( Ну так хоть рынок есть.

я могу это расценивать как на официальное разрешение на продажу вещей с аккаунта? И да, я пойду на рынок к бабкам продавать эти скины  ;)


Мульт игрока GotStail 


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.04.2018 19:53

я могу это расценивать как на официальное разрешение на продажу вещей с аккаунта? И да, я пойду на рынок к бабкам продавать эти скины  ;)

А разве у вас запрет на торговлю стоит? Рынок к вашим услугам.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 15.04.2018 09:04

как много людей меня называли не нормальным когда я говорил что мульты в не закона, вы поймите это как смертная казнь в России, она не отменена, но на неё наложен мораторий, если гейм дезайнер захочет то в прецедентном порядке он мораторий отменит, а следовательно законов новой эры мульты в некоторых случаях вместе с основой попадают в категорию риска



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.11.2018 14:08

как много людей меня называли не нормальным когда я говорил что мульты в не закона, вы поймите это как смертная казнь в России, она не отменена, но на неё наложен мораторий, если гейм дезайнер захочет то в прецедентном порядке он мораторий отменит, а следовательно законов новой эры мульты в некоторых случаях вместе с основой попадают в категорию риска

Но не те, что на вашем аккаунте!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых