Перейти к содержимому


Фото

Конкурс на описание амулетов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#21 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 09.05.2018 23:14

Вот только отправил. Подскажите, пожалуйста, пришло ли мое письмо?



#22 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 09.05.2018 23:21

Отправлено.

Надеюсь, получено.



#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 09.05.2018 23:21

Черт возьми, да отправляйте вы письма с подтверждением доставки и прочтения!


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 Горрот

Горрот

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09.05.2018 23:27

Тоже отправил, интересует пришло или нет :)

 

Черт возьми, да отправляйте вы письма с подтверждением доставки и прочтения!

Во первых лучше узнать из первых рук, во вторых предложенный вариант не панацея - ибо не все клиенты/сервера отсылают эту информацию. 

 

п.с. отправлял много раз и с подверждением тоже - не приходили они от konkurs@nura.biz


Сообщение изменено: Горрот (09.05.2018 23:27)


#25 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 09.05.2018 23:46

Тоже отправил, интересует пришло или нет :)

 

Во первых лучше узнать из первых рук, во вторых предложенный вариант не панацея - ибо не все клиенты/сервера отсылают эту информацию. 

 

п.с. отправлял много раз и с подверждением тоже - не приходили они от konkurs@nura.biz

Странно, почему мне приходили...

 

В любом случае - сделать это не трудно, а процесс упрощается значительно.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#26 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 11.05.2018 13:15

Тоже отправил, интересует пришло или нет :)

 

Во первых лучше узнать из первых рук, во вторых предложенный вариант не панацея - ибо не все клиенты/сервера отсылают эту информацию. 

 

п.с. отправлял много раз и с подверждением тоже - не приходили они от konkurs@nura.biz

Полностью поддерживаю. Уведомление о прочтении до сих пор не пришло.

П.С. Может давайте сделаем бонус от администрации: если письмо пришло, то уже +5голда? А то прям квест какой-то  :D



#27 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 11.05.2018 15:03

Полностью поддерживаю. Уведомление о прочтении до сих пор не пришло.
П.С. Может давайте сделаем бонус от администрации: если письмо пришло, то уже +5голда? А то прям квест какой-то :D

А может клавиатура не из того места ростет? В 21 веке не уметь отослать имейл это тупо фейспал. И потом говорят нет работы. А вот как работать с людьми которые даже не уверены что смогли отослать электронное сообщение?
[SIGPIC][/SIGPIC]

#28 ckob

ckob

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 11.05.2018 20:58

можно узнать какие результаты конкурса?)


  • Povorot нравится это

#29 Fkms

Fkms

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 11.05.2018 23:26

можно узнать какие результаты конкурса?)

Думаю 11 числа рановато ждать результаты) Учитывая что конкурс до 10 



#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 12.05.2018 00:37

А может клавиатура не из того места ростет? В 21 веке не уметь отослать имейл это тупо фейспал. И потом говорят нет работы. А вот как работать с людьми которые даже не уверены что смогли отослать электронное сообщение?

Срочная доставка гуманитарного груза: [,] [-] [,] [,] [,]!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 14.05.2018 11:23

А может клавиатура не из того места ростет? В 21 веке не уметь отослать имейл это тупо фейспал. И потом говорят нет работы. А вот как работать с людьми которые даже не уверены что смогли отослать электронное сообщение?

1. Отправлять или не отправлять отправителю ответ о прочтении сообщения дело лично получателя.

2. Письма имеют свойство попадать в спам.

3. Отсутствие качественного интернета у отправителя может также повлиять на факт отправки сообщения.

4. Кроме того, могут быть технические проблемы с приемом сообщений у получателя (ну, например, хотя бы отсутствие места для приема новых писем).

5. При построение общения (заключения сделки, ведении оф. переписки и т.п.) хорошим тоном является спросить/ уведомить получателя о доставке/отправке письма.

6. Я более заинтересован в том, чтобы мое письмо дошло к администрации, чем администрация в том, чтобы именно мое письмо дошло. (в данном случае я предлагаю товар, а администрация выступает в роли покупателя, который не страдает от недостачи предложений)

 

Так что все высказывания, по поводу, не умеете..., как таким можно быть...., откуда что растет... и т.п. считаю не обоснованными, глупыми и недалекими. 

 

П.С. Было бы неплохо, если бы выкинули список дошедших писем. Я, например, до сих пор не получил подтверждения о доставке.



#32 Марковка

Марковка

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 18.05.2018 21:49

я конечно не подстрекатель,но чисто из любопытства когда уже будут результаты приблизительно?



#33 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1584 сообщений

Отправлено 18.05.2018 23:12

У простых смертных шансов нет)  :)

 

я конечно не подстрекатель,но чисто из любопытства когда уже будут результаты приблизительно?


  • Friend нравится это

#34 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 21.05.2018 13:40

У простых смертных шансов нет)  :)

 

Есть шансы... некоторые описания уже на сайте.



#35 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 28.05.2018 09:52

Я как бы ни на что не намекаю но уже почти 20 дней прошло с момента окончания приема. За столько времени уже можно было отобрать не только на амулеты описание, но и на все абсолютно предметы заново.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 29.05.2018 10:56

Я как бы ни на что не намекаю но уже почти 20 дней прошло с момента окончания приема. За столько времени уже можно было отобрать не только на амулеты описание, но и на все абсолютно предметы заново.

Да ну? Если вы такой знаток, то проведите свой конкурс.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 AcidPunk

AcidPunk

    Оруженосец

  • Members
  • 198 сообщений

Отправлено 14.06.2018 09:15

14.06.2018 :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:



#38 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 14.06.2018 17:35

Письма получены от всех, кто интересовался доставкой в этой теме. Описания добавляются на сайт по одному с одновременным переводом вознаграждения автору. Процесс идет медленно, так как сейчас много другой работы, но неуклонно. Так что не переживайте, мы ничего не забыли.


  • DarkClow и PeKiT 2 это понравилось

Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 06.08.2018 15:29

Спасибо, CoolSpot, х_ТРОЛЬ_х, Queen of Flowers, ридан, Горрот, GektorWarWarrus, Паучоныш, Elite, Valvoline, Втирающий ДИЧЬ и Альфонс Эльрик.

Ваши подарки у вас в инвентаре.


  • Lechler, х_ТРОЛЬ_х, фестидичька and 1 other like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых