Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

я Молю администрацию ... я Умоляю её

броня

  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 09.04.2018 23:47

и так, суть сие ПРедложения, Администрация! я Донатир и доначу в Игру 2 раза в месяц на приличную сумму! я не прошу Халявы, не прошу резать никого! я прошу УЗРИТЬ истинну!

 и так: Джаггернауты - эти закованные в тяжёлую броню воины всегда нагоняют страх на своих противников. Они способны поглотить большое количество урона и пережить самые серьёзные ранения. Хорошее телосложение и прочные доспехи выделяют воинов этого класса. В качестве оружия используют длинные и двуручные мечи.

 

ОКЕЙ. я Играю Джаггернаутом  и сталкиваюсь с ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ проблемой мира сего.

Броня ( та которая в Описании упоминается )  когда ты качаешь стат "броня" ты рассчитываешь на снижение урона по тебе. и ты радостный бежишь качать Броню ! ты же Джаггернаут? так вот!

( блин многА БУКАВ) встречаешь такой лучника ( СД) он тебе "Дарова, я ССАЛ на твою броню у меня ВГ! я все понимаю , Вг Энка тратиться и оно не вечное! простим ему он и так задохлик.

потом встречаем Другого Джаггернаута ( который додумался вкачать Проникновение) и он тип " лол мне дважды на твою броню положить  и тоже тебя убивает. ты такой думаешь ну не ну один такой не испортит общей картины. Дальше мы встречаем Лучника ( ЯД) и он такой "Блин я не Сд мне тебя не убить" а потом такой " лол шучу я Вкачал пробив брони - лови пинка" и мы снова идем гулять по тропинкам аквилиона. и тут самый СОК начинаеться. ты КУпил ДОРОГИЕ БРОНИ СЕБЕ АРТЫ РАРЫ РАТНИКИ КРАФТЫ ВСЕ ЧТО УГОДНО. и встречаешь Варвара с Копьем, ну ты думаешь? чо мне я же много Золота отдал за свои ДОСПЕХИ! а он такой тык тебе  -20к Хп , и как думаете что? правильно, Вертерл он мою Броню и не в курсе что это такое( т.к. тоже проник вкачен).вы думаете ну 1 Раз повезло ему с 1 удара пробить, встречаем дальше мы его Братка Варвара с Тамиками . Я ещё даже не успел подойти к нему на расстояние моего удара х2. как он ТРИЖДЫ всаживает тебе топорища в голову, и даже если 1-2 тебе по броне не больно пришлись, то 3 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБИВАЕТ БРОНЮ КРИТУЕТ ТАМИКОМ В ГОЛОВУ ИСПОЛЬЗУЯ УПРЕЖДАЮЩЕЕ ЗНАНИЕ ПРОТИВНИКА  и НАКЛАДЫВАЕТ НА ТЕБЯ ЯДОВИТЫЙ НЕЙРОТОКСИН КОТОРЫЙ КАЛЕЧИТ ТЕБЯ И НАСЫЛАЕТ ЗЛУЮ ЧУМУ НА ТВОИХ РОДСТВЕННИКОМ , КОТОРЫЕ ВЫСОСАЛИ ТВОЮ СЛАВНУЮ ЭНЕРГИЮ с 1 ФАЗЫ. и приходишь ты такой к консулу . а он тебе типо" СЛАВНЫЙ ВОИН ТВОИ ПОДВИГИ  бал бла бала блаб бала балабаао"  а ты ему показываешь огромную дырку в твоей 5 точке и говоришь " КАКОЙ Я ВОИН? Я ГРУША НЕСЧАСТНАЯ" .

 

И так, надеюсь вам трагическая История понравилась: Суть предложения, АДМИНИСТРАЦИЯ меняйте Умение проникновение или систему Бронирования! я ДЖАГ и я ВКАЧАЛ ПРОБИВ БРОНИ. эТО читерство я в 2к рейта свои никчемные магу с 800 брони накидываю по 20к ударом, что могут варвары с таким рейтом, я не буду говорить! БРОНЯ НЕ АКТУАЛЬНА! СПАСИТЕ КЛАСС ПРОШУ ВАС!


  • Paul, seizon, AcidPunk and 1 other like this

f35756bf2fb8.png


#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 10.04.2018 00:16

Ну в опросе где обсуждали проникновение:варвары,и другие кто качает это оу почему-то не поддержали его изменение..говоря о мизерном уроне без него,и считая что 50% на гранде не учитывать броню оу это нормально,у ВГ аж 95% же:D.И тема забылась.
  • Тролейбус_1 нравится это

#3 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 10.04.2018 00:17

Ну в опросе где обсуждали проникновение:варвары,и другие кто качает это оу почему-то не поддержали его изменение..говоря о мизерном уроне без него,и считая что 50% на гранде не учитывать броню оу это нормально,у ВГ аж 95% же :D.И тема забылась.

я надеюсь вы прочитали мою грустную True Story... и поймете ту БОЛЬ которую я испытываю


f35756bf2fb8.png


#4 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 10.04.2018 04:26

убери проник и появятся не убиваемые джаги, маги, жорики. Мозг включаем и понимаем что это не выгодно да же вам, когда ударите мага на 0.


Сообщение изменено: Челюсти (10.04.2018 04:27)

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#5 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 10.04.2018 05:49

Не думаю что изменнения будут но за юмор отдельный респект))



#6 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 10.04.2018 06:38

Когда-то очень давно, когда было все лампово, 17-ый лвл считался хаем, а 20-ый лвл был недостижим даже в мечтах, все вары качали атаку. На очередном клановом турнире один очень маленький, но хитрый артовик перестатил свои арты в 1к+ брони. Как думаете, что было? Правильно, после этого все массово стали качать проник.

Это так, лирическое отступление.

 

Вы говорите, что не просите никого резать, но в то же время вы предлагаете изменить проник и систему расчета урона в зависимости от брони.

Как вы это видите? Как это изменить никого не урезав? У вас есть идеи?

Или вы просто хотите всех убивать соло, потому что "Донатир"?


  • МакДжаг нравится это
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#7 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 10.04.2018 07:05

Нэк, ну зачем же так сурово сразу?)) 

Умение проникновение необходимо пересмотреть, потому что сейчас от брони реально нет толку... Почему в итоге все хаи качают себе хп и защиту и статы, минуя броню? Да, потому что в броне нет смысла :) 

 

Вот еще один игрок, который это ощутил на своей шкуре... мне конечно было приятно, когда в неделю банилы, что бы пройти квест пиратов, я вкачал себе 3-4к брони и крик не убил меня с первой тычки, не знаю про броню... но это не помешало ему оставить мне пару "к" хп, и добить вторым ударом... 

 

Но на сегодня, я не вижу смысл качать броню, лучше бегать магу с 600-1000 удачи, что бы не умирать от госовых варов, чем вкачивать за эти статы броню и быть убитым госоваром за 3 тыки крита с пробивом))


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#8 Bubaleh

Bubaleh

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 10.04.2018 07:15

Пробив давно уже надо менять. Где логика, когда гос вар с 700 рейта сносит 10к хп, хотя у меня по 200-300 брони на точку?

#9 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 10.04.2018 08:01

Кошмар какие страсти...
Вары с 700 рейта выносят по 10к хп.Джаги с 2 к рейта выносят по 20 к хп.Покажите мне этих игроков! "не думаю что тут дело в самой броне,мб все же большую роль играет сила персонажа с критом попавшая на пробив"?Сказочники..
А ни чего что - когда вар вихрит тамиками и идут все 3 удара без пробива в 800 - 900 брони!Я же не бегу на форум не пишу тему например - что это за дичь так не должно быть!
Убила фраза "Администрация! я Донатир и доначу в Игру 2 раза в месяц на приличную сумму!" Мальчик вокруг тебя мир не крутиться и не один  ты бабки вливаешь.
Мб ты просто не умеешь играть джагом?
П.С открою тебе маленькую тайну..."Ты слишком мало влил в игру,потому тебя убиваю"Нужно больше артов Больше...
Если начинать всё взвешивать - что почему и как,то времени не хватит.
Вообще тема не о чем.
Верните лукам 100% ВГ ^_^
 


  • Healer, Берлиоз, youdeath and 3 others like this
Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#10 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 10.04.2018 08:06

А как ее изменить? Предложите вариант решения.

Был вариант - проник игнорит всегда часть брони. Т.е. я буду бить со 100% шансом игнорируя 50% брони на гранде к примеру. Да, в какой-то мере это было бы неплохим решением, если бы не арт джаги с имбовой аурой брони. Влетит один джаг с аурой 2к, и что я со своими 4к рейта смогу сделать гос магу? Бить в 0?

Дальше пойдет нытье - режьте джагов.

 

Единственное логичное изменение на данный момент - перерасчет кол-ва брони исходя из формулы, 1 броня на ВСЕ точки = 3 ор. Чтобы уровнять с распределением силы.

 

Да и вообще, думаю, что все идет к тому, что вскоре даже такого понятия как броня определенной точки уже не будет. Будет просто параметр "Броня", ибо такой элемент как удар в определенную часть тела уже давно умирает - все бьют просто в точку с наименьшим кол-вом брони. Последний оплот - ВГ (который ДЦ обещал изменить, ибо возможность ставить блоки вручную в 3Д версии отсутствует, что существенно осложняет тем самым жизнь против лучей), и угадайка с блокерами.

Расчлен, перелом и выбив уже давно отвязали от конкретной точки удара. Дело за ВГ (ныне УГ так-то), изменят его на какой-нибудь меткий удар (МУ) и отвяжут от необходимости бить только в голову, и сразу же после этого можно будет отказываться от понятия удара в определенную часть тела.


"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#11 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 10.04.2018 10:26

Прочитал и начал просто плакать) мы говорим о джаге который имеет 10к+ хп рейт 2к и хочет выживать и убивать да вы шутите! 

Учитесь играть товарищи. а что касательно брони что она не помогает! Череп ты сначало поиграй потом обсуждай....

Не хочю вступать в полемику но тема обсуждению неподлежит(


  • Берлиоз нравится это

#12 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 10.04.2018 12:30

 бегал жориком с 700 брони очень даже хорошо удар держал)падал но не от всех


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#13 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 10.04.2018 14:20

Слова "донатир" и "доначу 2 раза в месяц на приличную сумму" как-то не вяжутся в моем представлении со словами "у меня 2к рейта" ...

Что же это за приличные суммы, и куда вы сливаете их имея столь низкий рейт. На ГСы и пенты для паландуров чтоли? Приоденьтесь, дружище. 

Если в пример взять хороших джагов старой закалки (например стахан) то можно понять, что не так то и легко их убить бывает. 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#14 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 10.04.2018 15:05

Слова "донатир" и "доначу 2 раза в месяц на приличную сумму" как-то не вяжутся в моем представлении со словами "у меня 2к рейта" ...

Что же это за приличные суммы, и куда вы сливаете их имея столь низкий рейт. На ГСы и пенты для паландуров чтоли? Приоденьтесь, дружище. 

Если в пример взять хороших джагов старой закалки (например стахан) то можно понять, что не так то и легко их убить бывает. 

может "приличная сумма" для него это 10г)



#15 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 10.04.2018 19:28

Нытик, статься в другой класс. Играю варом, вкачал фулл силу арт рели и мои серьги в силу! И я не могу убить конченых джагов 17 и выше, и поф на проник, вопрос, был бы я, в уде, смог бы я вообще что-то сделать? ДА, арт варвар не может убить ГОС джага. Нытик, напиши Пигалице или еще кому, они тебе скажут как джагами играть.


:mellow:


#16 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 10.04.2018 19:31

имею 2300рейта и я доначу :rolleyes:и не 10г)) К чему связывать это к рейту?


:mellow:


#17 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 11.04.2018 20:04

я Предлагаю % Срабатывания просто сравнять с уклоном 30% Нормально вам будет! 51% Жирно пацаны


f35756bf2fb8.png


#18 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 11.04.2018 20:24

я Предлагаю % Срабатывания просто сравнять с уклоном 30% Нормально вам будет! 51% Жирно пацаны

Та не борзей! Иди апай арты или еще что) У Огурчика и Октября нету брони, и нету проблем. Просто дело в тебе, ты хочешь выживать от физов которые выше рейтом чем ты, а те что равны или ниже, убью лишь критом. И это еще должен пройти крит. Но почему то у меня не получается тебя убить, ибо ты ска своей фехтой меня быстрее убиваешь. И плюс доуя поглотов. Не охерели джаги?


:mellow:


#19 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 11.04.2018 20:58

Та не борзей! Иди апай арты или еще что) У Огурчика и Октября нету брони, и нету проблем. Просто дело в тебе, ты хочешь выживать от физов которые выше рейтом чем ты, а те что равны или ниже, убью лишь критом. И это еще должен пройти крит. Но почему то у меня не получается тебя убить, ибо ты ска своей фехтой меня быстрее убиваешь. И плюс доуя поглотов. Не охерели джаги?

(19:53:49.896) Пигалица нанес удар Огурчик РикПигалица [УДАЧНЫЙ УДАР, ПРОНИКНОВЕНИЕ]. Огурчик Рик [ФЕХТОВАНИЕ]: -10165 HP.
(19:53:49.897) Орк убивец нанес удар Огурчик РикОрк убивец [РАССЕКАЮЩИЙ УДАР, УДАЧНЫЙ УДАР, КРИТИЧЕСКИЙ УДАР]. Огурчик Рик: -203699 HP.
(19:53:49.899) Огурчик Рик погиб.

f35756bf2fb8.png


#20 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 11.04.2018 21:00

Так Огурчику надо броню качать :D А орк расавчик.


  • Lechler нравится это

:mellow:



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых