Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Привлечение новых игроков

реклама

• Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#21 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1707 сообщений

Отправлено 11.04.2018 15:33

Да ты шо, тогда ответь мне на вопрос, какие были твои действия после того, как Эля передала тебе главенство?
Ты даже не совсем понимаешь кто я и рассказываешь мне сколько я играл, может я играл больше чем все отписавшиеся в теме вместе взятые.
Хулигaн - не посещал хаоты после 12 уровня, никогда.Он для другого был создан.

В любом случае я понимаю почему Эля отдала тебе главу, она тоже потеряла интерес как впрочем и весь клан ушёл на покой.Но я бы его просто расформировал и ушёл красиво, а по факту ты просто перебрал казну в другой клан.
Не знаю,мне всегда казалось что это не очень почётно,мягко говоря, но как я уже говорил по сути клан окончательно умер.

Ну так открой личико.
Вы абсолютно ничего не знаете и я попрошу вас не выдумывать сказки и писать ложь.
Если есть вопросы- личное сообщение, а для всего остального есть мастер кард.

Сообщение изменено: Red Devils (11.04.2018 15:35)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#22 clown

clown

Горожанин

• Members
  • 26 сообщений

Отправлено 11.04.2018 20:48

ну по теме в общем, я впервые встретил эту игру в конце 2006-го года(1сентября) игра меня заинтересовала сначала тем что каждая одеваемая вещ имела свой вид на каждом персонаже(расе) для браузерной игры это была редкость, еще мне понравилась система боя(пошаговая, напомнила герои меча и магии но там контролируешь армию а тут лично 1героя) немного поиграл и увидел первого артовика с прорисовкой, я офигел от этого, стало интересно что за вещи такие и вообще действительно можно заказать любую прорисовку, стремительно играя и общаясь с игроками выше уровнем и артовиками я понял что да эта игра прорисовует вещи под желание игрока( соответственно за немаленькую плату) в то время что бы нафармить на первый арт нужно было научится фармить, в то время я понял что б быстрее фармить нужно хоть почучуть но и донатить на вещи что необходимы для фарма, так я познал всю игру создавая разные расы и класы, о чем я говорю, может стоит для заманивая игроков использовать то что отличает ваш проект от всех остальных а именно сосредоточится на 3D версии, например ввести возможность с 3D покупку артефактов как в кредит так и сразу( в общем как в браузерке) и подумать об возможности индивидуальной прорисовки артефактов( можно и за отдельную плату) моя девушка начала играть и ей все нравится но она на своем лучнике хочет видеть платье а не нагрудник, так и каждый персонаж желает индивидуальности какой либо, я понимаю что 3D рисовать куда сложнее но это даст на мое мнение прирост новых игроков и больше заказов на сами артефакты что в свою очередь увеличит ваш бьютжет. в общем говорить много можно но я считаю что для заманивания игроков нужно больше разнообразить внешний вид игры.
  • я тута и Нарви это понравилось

#23 youdeath

youdeath

Горожанин

• Members
  • 358 сообщений

Отправлено 12.04.2018 09:43

успех всех проектов в большей части зависит от того что они оказались в нужное время в нужном месте, это вообще относиться в большей части к любому успеху, редкие исключения гениальных решений рассматривать не стоит, гении самобытны и приобрести их решения можно только если оказаться в нужном месте в нужное время.

Логичным выглядит продолжать делать то что делает администрация и не прекращать жизнедеятельность проекта, концентрируя внимания не на нововведениях, а на сохранении достигнутых успехов, это станет залогом что когда придет нужное время и будет нужное место, проект займет свою нишу.

А вот это все, что выше говорят, сравнивая с танками и прочими проектами это чистый популизм, во первых сравнивают мягко говоря дилетанты не понимающие о чем вообще говорят, во вторых это как сравнивать двух людей, с разным опытом, разными судьбами, разными целями и пытаться их уложить в одну систему координат, очевидно что прогнозировать успех в таком векторе не возможно.

P.S. Вы, те кто предлагает решения по аналоги танков хоть на 10% представляете, масштаб их рекламных, pr компаний и бюджетов, как думаете? 

Говоря откровенно, можно конечно поработать и предложить какие то альтернативы выбранным направлениям развития, для достижения большего успеха, но только не на почве форумного альтруизма, а на более конструктивных основаниях. Только вот че то не видно темы о поиске и подборе персонала или каких то профильных конкурсов.

#24 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16431 сообщений

Отправлено 12.04.2018 11:57

P.S. Вы, те кто предлагает решения по аналоги танков хоть на 10% представляете, масштаб их рекламных, pr компаний и бюджетов, как думаете? 

А ещё танки нельзя продавать на рынке  :)

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#25 youdeath

youdeath

Горожанин

• Members
  • 358 сообщений

Отправлено 12.04.2018 12:21

НЮРКА One love forever :loveeyes:  :loveeyes:  :loveeyes:  :loveeyes:  :loveeyes:  :loveeyes:

#26 Господин

Господин

Оруженосец

• Members
  • 187 сообщений

Отправлено 12.04.2018 15:40

а там можно танки за реал продать 

#27 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16431 сообщений

Отправлено 12.04.2018 17:01

а там можно танки за реал продать 

Почем продашь мой pzkpfw b2 740 f,  fcm 36 pak 40 и 105 leFH18B2?

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#28 Povorot

Povorot

Его Величество

• Members
  • 2341 сообщений

Отправлено 26.04.2018 15:28

Почем продашь мой pzkpfw b2 740 f,  fcm 36 pak 40 и 105 leFH18B2?

Ах ты ж арто***ть)))

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg     Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#29 Povorot

Povorot

Его Величество

• Members
  • 2341 сообщений

Отправлено 26.04.2018 15:29

Танки за реал можно продать, ага. Только акк в бан уйдет (как и в нюре при передаче перса). Хотя, есть шанс что не заметят  :)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg     Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#30 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16431 сообщений

Отправлено 26.04.2018 15:52

Танки за реал можно продать, ага. Только акк в бан уйдет (как и в нюре при передаче перса). Хотя, есть шанс что не заметят  :)

Бро, подскажи как!

#31 Челюсти

Челюсти

Дворянин

• Members
  • 1491 сообщений

Отправлено 27.04.2018 06:02

Бро, подскажи как!

Меняешь мыло на акк, и вместе с ним продаешь. Два человека продали которых знаю лично.

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#32 Povorot

Povorot

Его Величество

• Members
  • 2341 сообщений

Отправлено 27.04.2018 08:10

Бро, подскажи как!

у меня знакомые аккаунтами поменялись в танках, и играют уже года 4 так)

+ другой знакомый только тем и занимается, что акк заводит, развивает и потом продает)

#33 Panama

Panama

Горожанин

• Members
  • 288 сообщений

Отправлено 27.04.2018 08:19

Вам про Фому, а вы про Ерему)
ДЦ вам говорит, что тут вы можете продать практически любую свою обноску и дроп за игровую премиум валюту не лишившись при этом ни аккаунта, ни персонажа и не рискуя отправиться в бан. А вы ему про то, что в танках тоже можно продать весь акк за 300 рублей на карточку...

#34 Povorot

Povorot

Его Величество

• Members
  • 2341 сообщений

Отправлено 27.04.2018 09:34

Вам про Фому, а вы про Ерему)
ДЦ вам говорит, что тут вы можете продать практически любую свою обноску и дроп за игровую премиум валюту не лишившись при этом ни аккаунта, ни персонажа и не рискуя отправиться в бан. А вы ему про то, что в танках тоже можно продать весь акк за 300 рублей на карточку...

Я вообще для прикола тут в разговоре участвую) Про танки речь зашла, а это моя тема)))

PS: не 300р, а раз в 10-20 больше) 

#35 Уризель

Уризель

Горожанин

• Members
  • 57 сообщений

Отправлено 22.07.2018 10:34

Нету никакой рекламы игры. Я 1 раз узнал про новую эру из другой онлайн игры,чел кинул в чат ссылку на нюру. С тех пор нигде не видел о ней упоминания. 

#36 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16431 сообщений

Отправлено 23.07.2018 11:25

ну по теме в общем, я впервые встретил эту игру в конце 2006-го года(1сентября) игра меня заинтересовала сначала тем что каждая одеваемая вещ имела свой вид на каждом персонаже(расе) для браузерной игры это была редкость, еще мне понравилась система боя(пошаговая, напомнила герои меча и магии но там контролируешь армию а тут лично 1героя) немного поиграл и увидел первого артовика с прорисовкой, я офигел от этого, стало интересно что за вещи такие и вообще действительно можно заказать любую прорисовку, стремительно играя и общаясь с игроками выше уровнем и артовиками я понял что да эта игра прорисовует вещи под желание игрока( соответственно за немаленькую плату) в то время что бы нафармить на первый арт нужно было научится фармить, в то время я понял что б быстрее фармить нужно хоть почучуть но и донатить на вещи что необходимы для фарма, так я познал всю игру создавая разные расы и класы, о чем я говорю, может стоит для заманивая игроков использовать то что отличает ваш проект от всех остальных а именно сосредоточится на 3D версии, например ввести возможность с 3D покупку артефактов как в кредит так и сразу( в общем как в браузерке) и подумать об возможности индивидуальной прорисовки артефактов( можно и за отдельную плату) моя девушка начала играть и ей все нравится но она на своем лучнике хочет видеть платье а не нагрудник, так и каждый персонаж желает индивидуальности какой либо, я понимаю что 3D рисовать куда сложнее но это даст на мое мнение прирост новых игроков и больше заказов на сами артефакты что в свою очередь увеличит ваш бьютжет. в общем говорить много можно но я считаю что для заманивания игроков нужно больше разнообразить внешний вид игры.

Спасибо. Но я считаю, что в 3Д версии важнее всего это:

1) Локализация.

2) Качество и оптимизация. Ситуация, как с версией на iOS это "залёт". Верно, господа программисты, а?

3) Контент (там нет культов сейчас, к примеру). Наполнение мира недостающими районами даст возможность и задания открыть.

4) Удобство (там нет карты ВМ сейчас).

Еще важен размер приложения. К примеру, я просто перестал играть в ХС, когда он вырос за пределы места на моем устройстве. 

Но мы добавляем и модели предметов, просто у этой задачи приоритет ниже, чем у указанных выше.

И потом уже арты.

#37 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16431 сообщений

Отправлено 23.07.2018 11:28

Нету никакой рекламы игры. Я 1 раз узнал про новую эру из другой онлайн игры,чел кинул в чат ссылку на нюру. С тех пор нигде не видел о ней упоминания. 

Вы считаете ссылку в чате на игру в другом проекте рекламой?

#38 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

Горожанин

• Members
  • 240 сообщений

Отправлено 26.07.2018 15:25

ого как много самой разнообразной чуши в одной теме, разом

И странно что ее нет от тебя,я очень люблю орнуть когда ты пишешь на форуме)))

Особенно темы с жалобами,это коронка твоя))

Сообщение изменено: a_d_i_d_a_s (26.07.2018 15:26)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых