Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турнир бойня 14-16


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 07.04.2018 09:59

                                                                                               Уважаемая Администрация! 

   Спасибо что хоть поставили турнир бойню 14-16.  Ну вот вопрос зачем в понедельник??  Понедельник вроде не выходной день, на этот турнир и так тяжело народ подбить а тут еще и на рабочий день ставите))), за неделю благодаря вашим нововведениям всего два раза бойня состоялась,  была дикая надежда на турнир, а бац и тут подстава,  хочется зарегестироваться ну и боязно, вдруг не успею,  и людей потом подводить ( если состоится) Да и наказание  ловить ))).  Вы бы лучше турнир бойню 20+ на понедельник поставили, так всегда народ подтягтвается))))

P.S. прошу прощения если продублирую свою тему, создавал в общалке и не знаю либо цензуру не прошел, либо модераторы форума спят)))))

 


  • ЛЕДИ ШКОДА нравится это

#2 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 657 сообщений

Отправлено 07.04.2018 10:11

в Украине выходной


  • я тута нравится это

#3 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 07.04.2018 10:45

в Украине выходной

ну хоть чем-то везет гражданам Украины!  А так-то игра интернациональная))),  Администрация всея новой эры как бы должна заботиться о всех)))) 


Сообщение изменено: с бадуна (07.04.2018 11:37)

  • Игры Разума нравится это

#4 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 07.04.2018 11:35

Это уже ваши проблемы...
Хотите участвовать - берите выходные в рабоче время.


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#5 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 07.04.2018 11:43

Это уже ваши проблемы...
Хотите участвовать - берите выходные в рабоче время.

Умный))))???? Просто логика, суббота и воскресенье выходные в  любой стране бывшего соц. лагеря  и.т.п.  и.т.д. Вернее  было бы сделать данный игровой момент в субботу либо в воскресенье удобно было бы для все нас интернационалов, и не кому не обидно))))   ( кроме тех бедняг кто в эти дни работает) 


Сообщение изменено: с бадуна (07.04.2018 11:46)


#6 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 07.04.2018 11:57

И я может не прав,  поправте  кто  думает по другому, ну по моему мнению Администрация игры должна делать игровые события удобные для всех.  Если на Украине понедельник выходной, ( дико завидую)))) Ну так в РФ да и не только это рабочий день. Если игра только для граждан Украины так удалите всех кто с другой страны да и играйте.  


Сообщение изменено: с бадуна (07.04.2018 11:58)


#7 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 07.04.2018 12:01

И я может не прав,  поправте  кто  думает по другому, ну по моему мнению Администрация игры должна делать игровые события удобные для всех.  Если на Украине понедельник выходной, ( дико завидую)))) Ну так в РФ да и не только это рабочий день. Если игра только для граждан Украины так удалите всех кто с другой страны да и играйте.  

Игорь, просто забей)


:mellow:


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.04.2018 12:06

Хорошо, мы будем делать турниры в такие спорные дни позже.


  • Берлиоз и GGG_Gena_Golovkin это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 07.04.2018 12:07

Игорь, просто забей)

Да че забей))))????  неделю боен нет, была надежда турнир и тот на понедельник поставили(((((((((( 



#10 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 07.04.2018 12:07

Хорошо, мы будем делать турниры в такие спорные дни позже.

А зачем усложнять???  Не надо придумывать велосипед,  просто делать турниры как всегда суббота и воскресенье,  а не раньше или позже))) 


Сообщение изменено: с бадуна (07.04.2018 19:23)


#11 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 07.04.2018 17:58

ну все, турниры будут до 2 ночи идти значит.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.04.2018 12:03

ну все, турниры будут до 2 ночи идти значит.

То есть, не делать турниры? :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 10.04.2018 12:32

То есть, не делать турниры? :)

Делать, тем более моё предположение было ошибочным,все прошло быстро. Думаю игроки были довольны и наградой и турниром.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.04.2018 12:52

Делать, тем более моё предположение было ошибочным,все прошло быстро. Думаю игроки были довольны и наградой и турниром.

Хорошо, что мы пришли хоть к какому-то общему мнению.

Итак: В случае, если турниры попадают на спорный день, (к примеру, День независимости Беларуси) то такие турниры стоит начинать позже, чем обычно.

Обычные турниры в сб., вскр. в обычное время, удобное всем.


  • Берлиоз, Red Devils и с бадуна это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 28.04.2018 22:39

Хорошо, что мы пришли хоть к какому-то общему мнению.

Итак: В случае, если турниры попадают на спорный день, (к примеру, День независимости Беларуси) то такие турниры стоит начинать позже, чем обычно.

Обычные турниры в сб., вскр. в обычное время, удобное всем.

28.04.2018  Суббота в  России рабочий день)))))   По России  нас много не успевало на турнир ( из тех кто ходит)  



#16 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 19.05.2018 00:51

А куда пропал турнир-бойня 14-16((((???? Третью неделю уже нету((((


  • Берлиоз нравится это

#17 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 19.05.2018 22:40

А куда пропал турнир-бойня 14-16((((???? Третью неделю уже нету((((



#18 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.05.2018 23:15

Их и так очень много было за последнее время:

Начало: 24 марта в 18:15
Начало: 31 марта в 18:15
Начало: 9 апреля в 19:45
Начало: 21 апреля в 18:15
Начало: 28 апреля в 18:30

 


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#19 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 20.05.2018 07:51

включился хейтер хилл 16-й бойни)

P.S. подрос, раньше хейтерил ток 13)



#20 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.05.2018 09:21

включился хейтер хилл 16-й бойни)
P.S. подрос, раньше хейтерил ток 13)

Ваши комментарии всегда отличаются точностью и логикой, но в данном случае вы написали полную и откровенную глупость.
1) при чем тут бойни к турнирам?
2) при чем тут хейтер, если приведена только лишь информация с сайта игры?
3) а нормальные слова вы не можете использовать?

И да, ненависть - это слишком сильное чувство, что бы я испытывал его к игре.

 

 

Добавлю.

Вам бы вообще не стоило отписываться тут, поскольку именно благодаря вам и таким как вы игровые плюшки и обрезаются.


Сообщение изменено: Healer (20.05.2018 09:23)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых