Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рецепт осколков стихий


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 06.04.2018 17:31

Запоздалая 1 апрельская шутка что-то не очень смешная.

 

Я копил осколки кристаллов очень долго, чтобы скрафтить их. Но Администрация подумала, что 7 осколков на 1 кристалл - слишком мало. Да и раздавать бесплатно их слишком жирно. Итого мы получаем:

 

821900e5a940.jpg

 

 

Серьезно? Человек целый год КАЖДЫЙ день будет собирать осколки, чтобы скрафтить 3 кристалла. При этом купив шкатулку за 51 голд. Браво.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#2 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 06.04.2018 17:36

красота)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#3 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 06.04.2018 17:37

дц вообще говорил что не будет рецептов,скажи спасибо хоть за это


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#4 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 06.04.2018 17:55

 

 

Серьезно? Человек целый год КАЖДЫЙ день будет собирать осколки, чтобы скрафтить 3 кристалла. При этом купив шкатулку за 51 голд. Браво.

вообще норм. так вы больше создавайте бот программы на 1000+ мелких мультов. тогда вам не так уж и покажется что это дорого)) чтоб круглосуточно собирали они по 1 осколку в секунду)



#5 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 06.04.2018 18:06

Ну это скотство! Нахрена нужно было вводить осколки?? Как всегда все через жопу, я уверен, Кемерово добропорядочно скупал осколки, а из-за всяких ссаных ботоводов вы теряете лояльную к вашим обновлениям аудиторию! Я, например, тоже сначала копил их, но забил на них ибо я ожидал такой подлянки от админов. Это же новая эра!
Игра с самыми убогими законами, игра с неблагодарными админами, игра где тупая идея одним игроков была введена администрацией вопреки здравым аргументов против, игра где тебе не дают даже высказываться на форуме ))
  • с бадуна нравится это

Мульт игрока GotStail 


#6 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 06.04.2018 18:16

Ну так всегда, Изначально осколки были задуманы как квестовая вещь для низких уровней, ошибкой уже был сам ввод рецептов. Без понятия чем руководствуются представители администрации, вводя подобного рода рецепты. Разве что получить порцию гнева, соплей и фекалий на форуме.

П.с. Ведь можно было не добавлять вовсе рецепты, все довольны, все смеются. 


  • Берлиоз и я тута это понравилось

#7 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 06.04.2018 18:29

удивите финальной фишкой рецепт имеет срок годности ?


ДусГ РулиД !!


#8 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 06.04.2018 18:32

удивите финальной фишкой рецепт имеет срок годности ?

да



#9 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 06.04.2018 18:38

честно судя из выше указанных данных (рецепт имеет срок годности (стоимость крафта 500тал + 100 осколков) очень сильно пахнет перво апрельской шуткой но боюсь больше разводом)

 

Главное чтоб все вкидывали голд на покупку мешков (хотя выгодней было уже купить на тот голд кристалов)


  • с бадуна нравится это

ДусГ РулиД !!


#10 St_DJ

St_DJ

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06.04.2018 19:01

Жаль, что поздно увидел тему. Покупал шкатулку из-за рецепта, ожидая увидеть тот который был в игре ранее. Леонид, можно ли сделать возврат ?

#11 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 06.04.2018 19:12

удивите финальной фишкой рецепт имеет срок годности ?

Срок годности - 2 часа. ДВА, Карл.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.04.2018 20:02

Во-первых, не 7 осколков (как было изначально), а 10.

Во-вторых, осколки продаются.

В-третьих: 65 АК за 51 золота это классное предложение. А ещё и уникальный питомец.

В-четвёртых, мы понимаем, что игроки, скопившие 1900, 2215 и 2175 осколков  хотели бы превратить их в кристаллы 7 к 1. Но учитывая блокирования как целых аккаунтов, так и отдельных персонажей...

Это как с золотыми самородками. Мы сделали способ заработка золота в игре, люди превратили его в источник нарушений. Мы пресекли дальнейшие нарушения.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 St_DJ

St_DJ

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06.04.2018 20:32

Я шкатулку ещё не открывал, возможно где-то здесь есть ошибка, но на скрине в первом посте указано 100 осколков = 1 кристал, а не 10 как написал Леонид, где же истина ?

#14 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 06.04.2018 22:36

Во-первых, не 7 осколков (как было изначально), а 10.

Во-вторых, осколки продаются.

В-третьих: 65 АК за 51 золота это классное предложение. А ещё и уникальный питомец.

В-четвёртых, мы понимаем, что игроки, скопившие 1900, 2215 и 2175 осколков  хотели бы превратить их в кристаллы 7 к 1. Но учитывая блокирования как целых аккаунтов, так и отдельных персонажей...

Это как с золотыми самородками. Мы сделали способ заработка золота в игре, люди превратили его в источник нарушений. Мы пресекли дальнейшие нарушения.

как игрок, "обманутый ботоводами", скупающий осколки, и потративший около 100 голда, купив 6000 осколков!!!

Вы (не лично вы) мониторите цены на рынке постоянно, вводя контракты, делая квесты и т.д. неуследили или специально ждали пока игроки купят осколки у нарушителей, а потом вы выводите голд из игры баня их, так получается?

По 4му пункту. Разве тут виноваты рядовые и донатящие(изредка) игроки, которые скупали осколки за голд? Нет. Как и не виноваты в том, что кто то этот голд "выводит" из игры.

Я вас честно не понимаю. 

 

P.s. Сначало снежинки и лед шмот, сейчас осколки. Хороший у вас бизнес план.

P.S. p.s. Правильной дорогой идететоварищи! (с) В.И.Ульянов-Ленин))))


Сообщение изменено: Borodaa (06.04.2018 22:46)

[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.04.2018 00:16

1) В чем проблема с ледяными предметами? 

2) Понимаю, что персонажи, которые скопили тысячи осколков, разочарованы тем фактом, что осколки не меняются на кристаллы в соотношении 7 к 1 (10 к 1).

Обещаю, что пересмотрю рецепты и все, кто купил Пасхальные шкатулки получат новый рецепт, соответствующий их профессии крафта на момент действия.

3) Лучше крафтить сейчас...

 

П.С. Срок годности рецепта составит 7 дней.

скопили тысячи осколков с помощью автоматизации игрового процесса и передачи осколков на рынке под паролем (будь он проклят)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 07.04.2018 02:24

хотел купить шкатулку и с удивлением не нашел их уже в 6 утра, потом увидел этот пост и удивился ещё больше от того что оказывается они уже были.

 

Не обломался когда увидел рецепт на 100 осколков крисов и 2 часа сроком годности, суть уловил сразу что ставка гейм дизайнера на арт крисы и на питомца, а не на рец, хоть честно говоря и подумал что такие лотереи однозначно портят впечатление у игроков о новой эре.

 

Однако не красиво получается, опять же это пресловутое панибратство со стороны администрации, к кому то значит на встречу идут и откатывают евент, а кто то пускай шляпу сосет, как например те кто обнаружил на рынке трофеи добытчика, стали их покупать, а в награду получили скидку(это не одно и то же конечно с шкатулкой, но во первых было же как белый день понятно что и как с этими трофеями будет происходить на рынке, а во вторых ведь даже и шкатулки без своих рецептов не так плохи как тут пытаются утверждать), или например как история с новогодним питомцем где то же многим пришлось молча схавать, к стати там эвент объективно не зашел ГОРАЗДО больше чем с этой шкатулкой, или эвент с кондитером когда кто то должен был больше чем на 100 злт скупать дроп на крафт для победы, а кто то выиграл только потому что у его профы крафта не было конкуренции.

 

Все это я к чему, я не участвовал ни в одном из этих эвентов, в каких то был уверен что  нае  обманут, в каких то просто не успел, но судя по тому как все происходит учавствовать желания не прибавляется, так как мало того что есть лотереи в которых можно откровенно не выгодно потратиться, так ещё и не приятно когда для кого то могут эти не выгодные затраты возместить, а кому то что называется "писю к носу", так сказать когда не сел в лужу, а ПОСАДИЛИ.



#17 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 07.04.2018 08:24

Во-первых, не 7 осколков (как было изначально), а 10.

Во-вторых, осколки продаются.

В-третьих: 65 АК за 51 золота это классное предложение. А ещё и уникальный питомец.

В-четвёртых, мы понимаем, что игроки, скопившие 1900, 2215 и 2175 осколков  хотели бы превратить их в кристаллы 7 к 1. Но учитывая блокирования как целых аккаунтов, так и отдельных персонажей...

Это как с золотыми самородками. Мы сделали способ заработка золота в игре, люди превратили его в источник нарушений. Мы пресекли дальнейшие нарушения.

1) То есть, на скрине баг? Должно было быть 10 осколков?

3) Это не относится к тому факту, что некоторые (в том числе я) покупали шкатулку ради рецепта.

4) То что, некоторые недобросовестные игроки пользовались программами для фарма осколков не должно никак влиять на порядочных игроков. Можете посмотреть по моим логам. Я честно скупал долгое время с рынка осколки. 


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#18 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 10.04.2018 20:08

Касательно крола. Он привязан или сгорает после призыва?

#19 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.04.2018 20:17

Касательно крола. Он привязан или сгорает после призыва?

Rabbit.png


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#20 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 10.04.2018 20:44

Спс


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых