Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

проблема с логами


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 06.04.2018 16:44

не отображаются очистка (если враг кастует точно)

телепорт теперь выглядит вот так : Перемещение: 4,14

также нет ОЖ и прочих заклов


ДусГ РулиД !!


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.04.2018 16:45

Но ведь эффект в бою отображается. Вы же не в MUD играете.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 06.04.2018 16:48

тойсть глядя в лог догадывайся была то очистка или может враг сеял или маг астралку кастанул 

про ож вообще молчу 


ДусГ РулиД !!


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.04.2018 16:50

Разве эффект огненной жертвы не отображается в игре?

Посмотрите, как выглядит молния в 3Д. Она выглядит как молния. Мы как раз работаем над тем, чтобы все заклинания имели соответствующие визуальные эффекты.

Заметьте: лог боя работает одинаково для всех команд и отсутствие необходимости его читать лишь привносит интригу в бои.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 06.04.2018 17:09

Разве эффект огненной жертвы не отображается в игре?

Посмотрите, как выглядит молния в 3Д. Она выглядит как молния. Мы как раз работаем над тем, чтобы все заклинания имели соответствующие визуальные эффекты.

Заметьте: лог боя работает одинаково для всех команд и отсутствие необходимости его читать лишь привносит интригу в бои.

Никакой интриги, просто Ваша не доработка что теперь не показивает кто и куда.

Но теперь просто в логах показано перемещение 

 

 

Перемещение: 24,10

 

Аж глаза режет, что ничего не понятно кто и куда и зачем (блюющий смайлик)


Сообщение изменено: ApxaHreJI (06.04.2018 17:10)


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.04.2018 17:11

Ну, раз аж блюющий смайлик, то обязательно вернём)!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 06.04.2018 17:13

Ну, раз аж блюющий смайлик, то обязательно вернём)!

К тому же уж луЧше просто в Логе боя Сделать так :

 

Игрок ххх произнес ТЕЛЕПОРТАЦИЯ : цель ууу .

 

В логе игры не надо видеть куда именно перместился игрок (номер хекса) в бою.

А в архиве битв, пусть будет полная информация.


Сообщение изменено: ApxaHreJI (06.04.2018 17:21)


#8 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 06.04.2018 17:18

Ну, раз аж блюющий смайлик, то обязательно вернём)!

Верните пожалуйста. )  



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.04.2018 17:18

Пожалуйста, пишите слова "луЧше" и "Сделать" правильно.

Просто когда вы даёте нам совет о том, как лучше сделать, то это сильно бросается в глаза.


  • МакДжаг нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 маг из ада

маг из ада

    Горожанин

  • Elite
  • 95 сообщений

Отправлено 06.04.2018 17:25

А можно поконкретнее что изменили с логами? Насколько я понял - теперь логи для всех команд одинаковые и отображают только действия на фазе боя и те которые тратят ОД!?



#11 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 06.04.2018 17:40

Посмотрите, как выглядит молния в 3Д. Она выглядит как молния. Мы как раз работаем над тем, чтобы все заклинания имели соответствующие визуальные эффекты.

Это тонкий намек что незачем играть с клиента играйте с телефона ? и пусть на меня постоянно пишут жалобы о сливе боя (из-за проблем с фазой и багностью 3д клиента в целом) (я кастер для меня много нюансов критично которые не доработаны в 3д клиенте)

 

Даже взять систему атак во внешнем мире 3д (в пример возьмем маяк) я бью (мумий, лесных духов) и на меня нападает варвар к примеру 1.4к рейта на сукубах я на первой же фазе становлюсь не боеспособным и сливаю бой тойсть маяк для кастеров становится доступным лишь с клиента (либо постоянный призыв либо вечные сливы того же КР и Ранга)


ДусГ РулиД !!


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.04.2018 19:12

Эмм, почему "с телефона"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 06.04.2018 20:56

Эмм, почему "с телефона"?


Да даже если с компа результат от этого не меняется

Сообщение изменено: Zerg (06.04.2018 23:36)

ДусГ РулиД !!


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.04.2018 23:40

Можете подробнее пояснить в чем именно проблема?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Noldas

Noldas

    Горожанин

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 06.04.2018 23:50

Я правильно понимаю, что цель была добавить загадок и тайн в процесс боя. Чтобы игроки думал кто использовал из кастеров  теневую дверь, а кто лесное мерацние и у кого теперь есть возможность апнуть. а у кого её нет, то есть давать рунное слово тому или иному. Как пример)



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.04.2018 23:59

Почти верно! Но...

Если я верно понял, то пока не будет анимированного указания целей заклинания - это не нужно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Madare1995

Madare1995

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07.04.2018 01:49

напишу здесь, так как мою тему закрыли( да, я читал форум и новости с сайта игры)

так задумано, что ЧД отображаетса в логах боя? просто по логике, должно быть как с ТП и ТД



#18 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 07.04.2018 11:51

Вообще бредовая идея(( ничего не понятно, и пока найдешь закал который кинули то и фаза пройдет( я так пару раз с гнилью ударил от не знания.


:mellow:


#19 Бул Катос

Бул Катос

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 07.04.2018 13:53

верните как было, не понятно кто кого чистит, кто кому дает что, стоишь пол дня клацаешь по персам что бы разобраться.



#20 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 07.04.2018 14:55

Это не тактика, я даже как кастер говорю что это дичь. Игре это не добавит ровно ничего только в хаотах будет больше матов
[SIGPIC][/SIGPIC]


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых