Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бальзамирование терний и бальзамирование в принципе


  • Закрытая тема Тема закрыта
51 ответов в этой теме

#21 Бул Катос

Бул Катос

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 28.03.2018 10:42

Но ведь вы смотрите в крайность, у вас не получилось выиграть у двух персонажей и вы пошли предлагать изменить заклинание.

#22 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 28.03.2018 10:49

Опять всё с начала... Не буду опять всё расписывать, читайте выше, уже писал по поводу "не получилось выиграть" и по поводу именно данного боя...

 

Изменить не значит урезать. Зачастую изменения даже к лучшему. Кстати про это тоже писал.

 

Перечитайте пожалуйста мои посты (если действительно интересна тема), правда устал одно и тоже повторять как попугай...



#23 Бул Катос

Бул Катос

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 28.03.2018 10:55

Опять всё с начала... Не буду опять всё расписывать, читайте выше, уже писал по поводу "не получилось выиграть" и по поводу именно данного боя...

Изменить не значит урезать. Зачастую изменения даже к лучшему. Кстати про это тоже писал.

Перечитайте пожалуйста мои посты (если действительно интересна тема), правда устал одно и тоже повторять как попугай...

В чем лучше для жреца,если вы хотите увеличить стоимость в мане? Или цене.
Я читал что вы писали,без особых затрат, угу,а ничего что жрец эти заклинания покупал за золото, одевал вещи не гос,что бы хватило маны на все,и что бы не умереть с тычки от вас. Вы смотрите только со своей стороны.

Сообщение изменено: Бул Катос (28.03.2018 10:57)

  • Берлиоз нравится это

#24 Бул Катос

Бул Катос

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 28.03.2018 10:59

Предлагаю убрать физам вообще заклинания, а то постоянно чистят все ,яруют ,хорошо что не летают .

#25 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 28.03.2018 11:59

В чем лучше для жреца,если вы хотите увеличить стоимость в мане? Или цене.
Я читал что вы писали,без особых затрат, угу,а ничего что жрец эти заклинания покупал за золото, одевал вещи не гос,что бы хватило маны на все,и что бы не умереть с тычки от вас. Вы смотрите только со своей стороны.

Я написал возможно лучше. Я писал что увеличить стоимость в манне / цене лишь один из вариантов.

А Вы смотрите только со своей стороны. Почему-то 10г на тернию и пару голд на бальзамирование это прям траты, а когда мне игроки здесь предлагали купить ратник лук ( 86 ratnik.png) и ратник меч ( 239 ratnik.png) никто о затратах не говорил...

Игрок кстати в фантом сете был одет, стало быть больше делал упор на здоровье и энергию. А когда магам сильно порезали ЧД так ничего страшного, с учетом сколько этот закл стоит и каким бесполезным для многих он стал.

 

 

Предлагаю убрать физам вообще заклинания, а то постоянно чистят все ,яруют ,хорошо что не летают .

А здесь Вы не со своей стороны смотрите?) 

Встречное предложение - убрать жрецам возможность бить, а то кастеры же, а ходят лупят всех  :D



#26 Бул Катос

Бул Катос

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 28.03.2018 12:03

Я написал возможно лучше. Я писал что увеличить стоимость в манне / цене лишь один из вариантов.
А Вы смотрите только со своей стороны. Почему-то 10г на тернию и пару голд на бальзамирование это прям траты, а когда мне игроки здесь предлагали купить ратник лук ( 86 ratnik.png) и ратник меч ( 239 ratnik.png) никто о затратах не говорил...
Игрок кстати в фантом сете был одет, стало быть больше делал упор на здоровье и энергию. А когда магам сильно порезали ЧД так ничего страшного, с учетом сколько этот закл стоит и каким бесполезным для многих он стал.


А здесь Вы не со своей стороны смотрите?)
Встречное предложение - убрать жрецам возможность бить, а то кастеры же, а ходят лупят всех :D

Прочитайте кто такие жрецы .

Будьте последовательны, то вы пишите одно,потом другое.

Сообщение изменено: Бул Катос (28.03.2018 12:05)


#27 Бул Катос

Бул Катос

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 28.03.2018 12:08

А почему вы решили ,что вы должны выиграть у 2х игроков?

#28 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 28.03.2018 12:37

В чём именно я не последователен по Вашему мнению? А где написано что физы кастовать не должны? 

 

По Вашей логике, если ссылаться на описание классов, то и маги вполне себе боеспособны в ближнем бою...

 

Не припомню чтобы я писал что "я должен выиграть у двух игроков".

 

Мы с Вами, к сожалению, от сути перешли в очередную перепалку...


Сообщение изменено: CoolSpot (28.03.2018 12:42)


#29 Бул Катос

Бул Катос

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 28.03.2018 12:45

В чём именно я не последователен по Вашему мнению? А где написано что физы кастовать не должны?

По Вашей логике, если ссылаться на описание классов, то и маги вполне себе боеспособны в ближнем бою...

Не припомню чтобы я писал что "я должен выиграть у двух игроков".

Если вы не должны выиграть у двух игроков, то для чего эта тема? Ведь вы проиграли именно двум игрокам, которые на основе своих умений построили тактику и выиграли. После чего вы создали тему в которой просите пересмотреть те или иные элементы игры,что бы в будущем в такой ситуации вы смогли выиграть. Вы говорите что тему написали не по этому,но в ней вы просите изменить ,потому что это имбово . И что бы вы не говорили, вы создали эту тему,вы не создали с вопросом как мне выиграть, что посоветуете,вы чётко просите изменить.

Лан,пусть кто то другой вам объясняет очевидные вещи. Удачи .

Сообщение изменено: Бул Катос (28.03.2018 13:02)

  • Dermix нравится это

#30 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 28.03.2018 13:17

Выше я писал что данный бой исключительно для примера, писал также что речь не о данном бое, а абсолютно о другом.

 

Вы пытаетесь свои мысли и доводы выдать за мои. То что Вы увидели в моих постах и то, что я пытался донести разительно отличается. В очередной раз каждый увидел то, что хотел...

 

Я не просил "чётко изменить". Да я собственно вообще ни о чём не просил) Я описал ситуацию, описал возможные ситуации, описал своё видение данных заклинаний и их комбинаций и задал вопрос (последняя строка первого поста).

Вопрос и был задан, для того чтобы послушать мнения других игроков и представителей администрации ( о чём я кстати тоже писал, но Вы предпочли этого не видеть). 



#31 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 28.03.2018 15:17

Мне кажется изменения должны коснуться тернии.

Терния: Колючее и шипастое растение. (описание из библиотеки)

Почему когда я вырываю тернию, я не могу ещё 2 раунда встать на её место? Почему в контрактах типа караван, сундук при падении здоровья ниже 0 пропадает сразу без возможности бальзамирования или воскрешения?

"Труп" тернии должен пропадать сразу как и сундуки каравана.

Я если растение на своём пути вырву, то не буду стоять и смотреть минуту-две на место, где это растение было, я просто пойду дальше.


Сообщение изменено: Втирающий ДИЧЬ (28.03.2018 15:22)

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.03.2018 15:19

"Я проиграл, давайте порежем, что бы я выигрывал. Не, не я не предлагаю резать, просто я должен выигрывать, значит надо что-то менять.
Предлагайте варианты, но если они мне не понравятся, то вы не читали тему и думаете только о себе." - вот примерный смысл всей темы.


P.S. Автор, если вы хотите, что бы слышали вас и принимали ваши аргументы, научитесь слышать других и принимать их аргументы.
  • Берлиоз и Dermix это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 28.03.2018 15:25

 

Я не просил "чётко изменить". Да я собственно вообще ни о чём не просил) 

 

 

 

 

Может стоит пересмотреть длительность действия / возможность очистки бальзамирования или хотя бы стоимость в манне?

 

тема говно. автор мудак


  • youdeath, androed13 и Dermix это понравилось

#34 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 28.03.2018 16:20

...

Как вариант, вполне разумно. Спасибо за предложение!

 

...

Даже комментировать не хочется... 

Вы предложили какой-либо вариант? По Вашему если допустим увеличить затраты в манне на заклинание то я смогу победить? Мне так не кажется...

Какие из предложенных вариантов, по Вашему мнению, стоящие и адекватные? Перестатиться? Купить меч который я не могу надеть? Купить ратник лук? Как он поможет в данной ситуации? 

Я хоть раз написал что-то по поводу моего проигрыша в данном бою? Что то поводу того, что я должен побежать? 

Сильно по Вашему пострадают жрецы если допустим (просто пример!) увеличить в двое стоимость в манне за бальзамирование? Вас лично это сильно ущемит? 

А если действительно тернии будут пропадать сразу или не бальзамироваться Вы сильно пострадаете от этого?

А если бальзамирование всем классам раздадут, а не только жрецам? Тоже пострадаете?

Большинство разводит такую панику, будто я предложил все заклы жрецам порезать и всё у них отнять...

Вы так часто пользуетесь бальзамированием или терниями? Часто используете бальзамирование именно на тернии? Бывало что не хватало манны на бальзамирование?


  • DarkClow нравится это

#35 VOSPN

VOSPN

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28.03.2018 16:25

Как вариант, вполне разумно. Спасибо за предложение!

 

Даже комментировать не хочется... 

Вы предложили какой-либо вариант? По Вашему если допустим увеличить затраты в манне на заклинание то я смогу победить? Мне так не кажется...

Какие из предложенных вариантов, по Вашему мнению, стоящие и адекватные? Перестатиться? Купить меч который я не могу надеть? Купить ратник лук? Как он поможет в данной ситуации? 

Я хоть раз написал что-то по поводу моего проигрыша в данном бою? Что то поводу того, что я должен побежать? 

Сильно по Вашему пострадают жрецы если допустим (просто пример!) увеличить в двое стоимость в манне за бальзамирование? Вас лично это сильно ущемит? 

А если действительно тернии будут пропадать сразу или не бальзамироваться Вы сильно пострадаете от этого?

А если бальзамирование всем классам раздадут, а не только жрецам? Тоже пострадаете?

Большинство разводит такую панику, будто я предложил все заклы жрецам порезать и всё у них отнять...

Вы так часто пользуетесь бальзамированием или терниями? Часто используете бальзамирование именно на тернии? Бывало что не хватало манны на бальзамирование?

Тогда вообще не понятна ваша логика, если от увеличения в мане жрецы не пострадают по вашему, то зачем просить увеличть в мане?
Следующая такая ситуация с вами случится когда вы уже сможете одеват меч.
Да вы написали на счет проигрыша.
Да пострадают, потому что они и покупались для того, что бы можно было сделать такую ситуацию. 
А давайте штурм сделаем только 1 раз за бой а? а то жирновато каждую 2ю фазу штурмить и востанавливать просто так хп.

Вам уже сказали что такая ситуация встречается один раз на 100 000 боев к примеру, в вм есть призыв и нету смысла тернии ставить и бальзамить,так что хватит ныть чес слово.



#36 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.03.2018 16:56

Как вариант, вполне разумно. Спасибо за предложение!

 

Даже комментировать не хочется... 

Вы предложили какой-либо вариант? По Вашему если допустим увеличить затраты в манне на заклинание то я смогу победить? Мне так не кажется...

Какие из предложенных вариантов, по Вашему мнению, стоящие и адекватные? Перестатиться? Купить меч который я не могу надеть? Купить ратник лук? Как он поможет в данной ситуации? 

Я хоть раз написал что-то по поводу моего проигрыша в данном бою? Что то поводу того, что я должен побежать? 

Сильно по Вашему пострадают жрецы если допустим (просто пример!) увеличить в двое стоимость в манне за бальзамирование? Вас лично это сильно ущемит? 

А если действительно тернии будут пропадать сразу или не бальзамироваться Вы сильно пострадаете от этого?

А если бальзамирование всем классам раздадут, а не только жрецам? Тоже пострадаете?

Большинство разводит такую панику, будто я предложил все заклы жрецам порезать и всё у них отнять...

Вы так часто пользуетесь бальзамированием или терниями? Часто используете бальзамирование именно на тернии? Бывало что не хватало манны на бальзамирование?

Ну так и не комментируйте.

Вы ведь все-равно не хотите понимать то, что вам говорят.

Кто вам сказал, что заклы должны стоить дороже в мане? Приведите хоть один логичный аргумент? Их нет.

 

Повторю только (хотя, видимо, пользы все-равно не будет):

...
P.S. Автор, если вы хотите, что бы слышали вас и принимали ваши аргументы, научитесь слышать других и принимать их аргументы.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#37 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 28.03.2018 17:09

Тогда вообще не понятна ваша логика, если от увеличения в мане жрецы не пострадают по вашему, то зачем просить увеличть в мане?
Следующая такая ситуация с вами случится когда вы уже сможете одеват меч.
Да вы написали на счет проигрыша.
Да пострадают, потому что они и покупались для того, что бы можно было сделать такую ситуацию. 
А давайте штурм сделаем только 1 раз за бой а? а то жирновато каждую 2ю фазу штурмить и востанавливать просто так хп.

Вам уже сказали что такая ситуация встречается один раз на 100 000 боев к примеру, в вм есть призыв и нету смысла тернии ставить и бальзамить,так что хватит ныть чес слово.

Увеличение затрат лишь один из вариантов. Критично это не скажется на использовании бальзамирования в обычном бою скажем на труп игрока, но при бальзамировании нескольких терний несколько раз это существенно.

Следующая такая ситуация с вами случится когда вы уже сможете одеват меч. - Предсказываете будущее?) А если я год буду играть на 18 уровне?

Это где простите я писал по поводу проигрыша? В первом посте констатировал факт того что в итоге проиграл?

Вы пишете что подобная ситуация встречается раз на 100 000 боёв, но в тоже время пишете что эти заклинания покупались специально для того, чтобы сделать такую ситуацию. Как то не сходится. Да и сомневаюсь что многие именно для этого покупали бальзамирование и тернию.

Про штурм давайте не будем совсем бред уходить, если у Вас есть что предложить по изменению данного КУ - создайте отдельную тему.

Если Вам не нравится что я здесь пишу - не читайте и не комментируйте. Если администрация сочтет нужным - закроет эту тему.

 

 

Ну так и не комментируйте.

Вы ведь все-равно не хотите понимать то, что вам говорят.

Кто вам сказал, что заклы должны стоить дороже в мане? Приведите хоть один логичный аргумент? Их нет.

 

Повторю только (хотя, видимо, пользы все-равно не будет):

 

Уверен был что первой строчкой в Вашем ответе будет именно эта)

Во первых я не говорил что заклы должны стоить дороже в манне. Это Вы сами додумали. Я в свою очередь спрашивал ранее есть-ли хоть один более-менее толковый закл за 80 МП? ответа соответственно не получил. Для примера привёл стоимость в манне заклинания изгнание (которое по сути является примерно тем же по стоимости, уровню и применимости как и бальзамирование). Вы выборочно цепляетесь за одно слово / фразу из моих постов и комментируете. Понимаю что отвечать на десяток моих вопросов не царское дело, но либо ведите диалог, либо не выдёргивайте из контекста то, что Вы сочли нужным.

 

Вы повторяете что я никого не слышу и не принимаю аргументы, а сами делаете тоже самое и убеждены что от Ваших постов польза должна быть. 

Я в прошлом ответе попытался уточнить у Вас, какие по Вашему аргументы а не услышал и не принял? Какие были толковые варианты? А Вы мне цитируете свои же предыдущие слова. Так кто из нас не слышит других?



#38 VOSPN

VOSPN

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28.03.2018 17:24

А вы думаете что кроми тернии есть и другие ситуции когда нужен бальзам, нет?

 

Приведите еще хотя бы один бой, в которой эта имба была использована , где вы учавствовали.
Ибо пока ситуация такова, что гос джаг 18 лвл проиграл хаот и написал тему, не имея никаких аргументов.


Сообщение изменено: VOSPN (28.03.2018 17:33)


#39 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 28.03.2018 17:34

"Я проиграл, давайте порежем, что бы я выигрывал. Не, не я не предлагаю резать, просто я должен выигрывать, значит надо что-то менять.
Предлагайте варианты, но если они мне не понравятся, то вы не читали тему и думаете только о себе." 

 

Это 90% предложений на форуме :lol:


  • Dermix нравится это
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#40 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 28.03.2018 17:37

Если Вы не видите чего то это не значит что этого нет...

Я конечно далеко не фулл арт, но и далеко не гос. 

Если Вас один раз палкой по голове ударят и ограбят Вы сразу пойдете в полицию или будете ждать пока еще разок долбанут? 

 

Ну да, а Ваши посты аргументами блещут по сравнению с моими...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых