Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вещи и бойня.


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 26.03.2018 09:48

Учитывая ответ в теме на счёт повышения наград.
1.Понизить стоимость ратник вещей до стоимости предыдущего комплекта. Т.е 15-16 понизить до того как ранее 12-13 стоили и т.д.

2. Что бы был спрос и цели добавить новый комплект вещей для новой бойни.

3. Фантомныс вещам присвоить мифический статус.Ратник вещи должны быть востребованы на бойне,а то на какую бойню не посмотри одни фантомы кругом .
  • Берлиоз, Albus Silente, Бул Катос and 5 others like this

#2 Hagrid

Hagrid

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 26.03.2018 09:56

как вы запарили...

чего вы доебались до этой бойни?ну поменяли,пусть так...не хотите играть,никто тут вас не держит,извините конечно но уже противно.



#3 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 26.03.2018 10:14

Учитывая ответ в теме на счёт повышения наград.
1.Понизить стоимость ратник вещей до стоимости предыдущего комплекта. Т.е 15-16 понизить до того как ранее 12-13 стоили и т.д.

Ну возможно так и планируется сделать через пол года, когда добавлят вещи 24-е ратник. ЧТо бы не подымать максимальное число очков ратника, которое можно заработать.

Но не думаю что это будет настолько понижение. Думаю максимум на 20%



#4 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 26.03.2018 10:31

Так блин не кто же не просил повысить награду, просто чтоб оставили как было раньше и все. 



#5 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 26.03.2018 10:45

Меня вот волнует вопрос почему и зачем опустили награду на 14-16 / 17-19 бойне.
Автор више прав,не нужно повышать, сделайте награды как были.
Дискриминация которая приведет нарушителей с 11-13 бойни ,на уровни по више. Потом закроем 14-16..??
  • Берлиоз, Tugar1n, ERVooD_ and 2 others like this

#6 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 26.03.2018 12:06

Наверное будет наглым, но справедливым - это еще и компенсировать игрокам тз, за изменение цены ратник вещей (если такое наступит).

Пример: 

Ратник туловище на вара 22 лвл стоит 400 тз. Если его опустят в цене до:

                                                                                                                        1) Цены ратник туловища 18 лвл (250 тз), то вернуть игроку 150 тз.

                                                                                                                        2) Опустят цену ратника на 20% (до 320), то вернуть игроку 80 тз.



#7 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 26.03.2018 12:18

Наверное будет наглым, но справедливым - это еще и компенсировать игрокам тз, за изменение цены ратник вещей (если такое наступит).
Пример:
Ратник туловище на вара 22 лвл стоит 400 тз. Если его опустят в цене до:
1) Цены ратник туловища 18 лвл (250 тз), то вернуть игроку 150 тз.
2) Опустят цену ратника на 20% (до 320), то вернуть игроку 80 тз.

А как с теми кто покупал вещи эти? Просто так подарить тз? Вещь от этого то хуже не стала.
  • Поняка и с бадуна это понравилось

#8 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 26.03.2018 12:25

Та закрывайте все нах рен) сделайте бойню 20-50 лвл и 8 призовых мест :D


  • Л о к к и и с бадуна это понравилось

#9 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 26.03.2018 12:45

А как с теми кто покупал вещи эти? Просто так подарить тз? Вещь от этого то хуже не стала.

Конечно стала!!!!

Почитайте что такое ROI.

Если разжевать для не сведущих в экономике - это показатель того, на сколько инвестиции принесли/принесут прибыль.

Шмот купил на 2,7к тз ратника, что бы собирать 2тз за 2 дня (и то если повезет). То есть я окуплю свои инвестиции через 7,4 года (и это без учето того что прийдется перекидывать шмот мульту и снимать связь).

Набил сам тз на шмотку или купил за голд = ты все равно потратился.



#10 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 26.03.2018 13:02

Конечно стала!!!!
Почитайте что такое ROI.
Если разжевать для не сведущих в экономике - это показатель того, на сколько инвестиции принесли/принесут прибыль.
Шмот купил на 2,7к тз ратника, что бы собирать 2тз за 2 дня (и то если повезет). То есть я окуплю свои инвестиции через 7,4 года (и это без учето того что прийдется перекидывать шмот мульту и снимать связь).
Набил сам тз на шмотку или купил за голд = ты все равно потратился.

Вы не поняли,сама вещь как была с теми же параметрами с ними и осталась.

Самое большое заблуждение ,это то,что в играх должны зарабатывать. Цель игры,что бы вы потратили как можно больше.

З.Ы. я абсолютно не против вашего предложения, но это нечто такое,словно из сказки)

#11 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 26.03.2018 13:57

Вы не поняли,сама вещь как была с теми же параметрами с ними и осталась.

Самое большое заблуждение ,это то,что в играх должны зарабатывать. Цель игры,что бы вы потратили как можно больше.

З.Ы. я абсолютно не против вашего предложения, но это нечто такое,словно из сказки)

Нет, это вы не поняли.

Ценность вещи определяется ее нужностью и соотношением цены/качества. 

Теперь соотношение цены и качества стало нерентабельным. И нужность вещи подорвана. Вещь стала не ценна, но ведь покупали вы ее когда она была ценной. Соответственно - вещь ухудшилась.



#12 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 26.03.2018 15:42

Нет, это вы не поняли.
Ценность вещи определяется ее нужностью и соотношением цены/качества.
Теперь соотношение цены и качества стало нерентабельным. И нужность вещи подорвана. Вещь стала не ценна, но ведь покупали вы ее когда она была ценной. Соответственно - вещь ухудшилась.

Качество вещи осталось прежним,цена упала,вещь стала доступнее,а значит более рентабельной. Понятие ценнность применима к каждому индивидуально.
Вы купили телефон за 1000 , через месяц курс упал и стоит теперь 800 , от этого ваша вещь стала не нужной? Нет. Вы пойдёте просить возместить вам разницу? Нет.
То,что вы описываете подходит к таким вещам как заклинание, а именно возлай,ож,гниль,ультиматумы.


В любом случае в другой теме был ответ от дц.

Сообщение изменено: Л о к к и (26.03.2018 15:45)


#13 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 26.03.2018 15:48

Качество вещи осталось прежним,цена упала,вещь стала доступнее,а значит более рентабельной. Понятие ценнность применима к каждому индивидуально.
Вы купили телефон за 1000 , через месяц курс упал и стоит теперь 800 , от этого ваша вещь стала не нужной? Нет. Вы пойдёте просить возместить вам разницу? Нет.
То,что вы описываете подходит к таким вещам как заклинание, а именно возлай,ож,гниль,ультиматумы.

Эм...доступнее???? Вы о чем??? Телефон стоил 1000, вы начали откладывать деньги, а через месяц вам уменьшили зарплату в  2 раза и теперь чтобы собрать на телефон Вам надо в 2 раза больше времени. От этого вещь стала не нужной? Конечно да!



#14 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 26.03.2018 15:53

Эм...доступнее???? Вы о чем??? Телефон стоил 1000, вы начали откладывать деньги, а через месяц вам уменьшили зарплату в 2 раза и теперь чтобы собрать на телефон Вам надо в 2 раза больше времени. От этого вещь стала не нужной? Конечно да!

Ну так зарплата это уже совсем другой фактор. Это тоже самое что вы собирали деньги на голд, по одному курсу,а тут бац курс повысился в 2 раза( при этом вещь в кол-ве неоходимооо ратника не менялась).

#15 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 26.03.2018 18:43

Ну так зарплата это уже совсем другой фактор. Это тоже самое что вы собирали деньги на голд, по одному курсу,а тут бац курс повысился в 2 раза( при этом вещь в кол-ве неоходимооо ратника не менялась).


Складывается впечатление что вы не в курсе всех обновлений. Вы думаете что просто убили 13ую и открыли 23+???
Да награда стала в 2 раза меньше чем была. А цена осталась старой. В этом вся проблема! И деньги тут - алицетворение ТЗ ратника который наливаешь в игре.

#16 Gnowee

Gnowee

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 26.03.2018 21:20

бойня то поменялось так что людям делать с шмотками 12 ратник? продовать в казну или как?


Сообщение изменено: Gnowee (26.03.2018 21:20)


#17 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 26.03.2018 22:18

Ждём ответа Администрации или каких обновлений в этой области.

#18 clown

clown

    Горожанин

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 07.04.2018 08:15

предлагаю дать возможность продавать в кузницу вещи ратника за пол цены как в таллах так и в тз ратника, в таком случае игроки у которых 1 персонаж и он растет не будут парится насчет старых вещей, и решится проблема с НЕНУЖНЫМИ вещами ратника 12-13ур( пс Хиллер, да эти вещи никуда не делись но они уже вообще не актуальны, я их покупал за голд что бы иметь персонажа на бойни ведь в жизни много работаю и иногда получается играть днем а иногда ночью, а то что ввели турниры раз в неделю 11-13 меня не спасает, ведь если я на бойню ходил раза 3 в неделю потому что с работой не получается все время либо днем либо вечером, то на эти турниры вообще раз в пол года попадать буду а соответственно мне нету интереса с этих вещей, а если учитывать что турнир не состоялся ведь зарегестрировалось 3 игрока потому что никто не собирается с госсов выкидывать голд либо рисковать то этот турнир не имеет смысла как и все вещи 11-13) а вот если ввести возможность сдать в кузню за пол цены это даст игрокам вещи сдавать и брать другие при этом соответственно теряя но и избавлятся от ненужных вещей.

#19 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 07.04.2018 08:36

Я хоть слава Эйтерии успел слить ратники 13 ну жалко людей с бойни 13. То что предлагает автор темы ( если это реализуют) это будет гуманный справедливый поступок со стороны Администрации игры. Хотя будут прецеденты (скоро будет ратник 16 не куда деть))))))  


  • Берлиоз и VISA это понравилось

#20 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.04.2018 09:32

...

пс Хиллер

...

А каким боком тут Хилер?

 

Если бы вы были хоть сколько-то внимательны, читая форум - то понимали бы, что я выступаю за возможность апа вещей ратника за доплату разницы в ратнике игровыми методами. И, возможно, при возможности апа, - сделать его не продаваемым.

 

И да, что-то мне ваш ник всплывает в памяти при разговоре за бойню 11-13. Вы, случаем, не один из тех, благодаря кому ее закрыли?


  • Знаменитый толстяк нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых