Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Геймплей 23-50 бойня


  • Please log in to reply
134 ответов в этой теме

#121 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 28.03.2018 11:47

Ну да, дельно...

Я посмотрю как маги будут себе ратник набивать, если он наградой станет.



#122 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 28.03.2018 11:59

Ну да, дельно...

Я посмотрю как маги будут себе ратник набивать, если он наградой станет.

а нафиг магам ратник?) они ж ватные)



#123 Бул Катос

Бул Катос

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 28.03.2018 12:10

Я только указал на ошибку которая была зделана очень давно и на даный момент как бы не россуждали будут недовольны... Вы просто не хотите принять во внимание тот факт что именно с того момента вся эта каша заварилась, а вот теперь все её кушают))))

А тогда ведь говорили, что надо раздать было по одной вещи,а не комплекты, так резко внести дисбаланс к хорошему не привело.

#124 ERVooD

ERVooD

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 28.03.2018 12:53

Ну да, дельно...

Я посмотрю как маги будут себе ратник набивать, если он наградой станет.

И сколько лет нужно будет ходить чтобы купить себе шмотку с нынешней наградой))) если конечно не уменшат стоимость ратник вещей.
Предлдожение по бойне (не знаю как оно будет в игре, есть минусы и плюсы, но как по мне справедливо и даст возможность простым игрокам брать 1е место): рапределять места по количеству побед, чтобы убрать такое понятие как финал, когда последняя тима получает 1е место хоть у них только 1на победа. Но для етого нужно убрать благо или уменьшыть его до минимума. Будет больше тим на бойне (я так думаю) ну и больше боев, что для игроков интересно (но не всем) а для администрацыи +, ибо скорее будут брать лвл.



#125 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 28.03.2018 13:30

Но ведь Супрадин прав =) Этот воистину эпичный тред в жанре "драма" возник лишь потому, что одним кормушку прикрыли а другим открыли... но разве это не должен быть ивент, на который приходят игроки и получают удовольствие/плюшки ( как фестиваль друидов, например )? Проблема не в игровом элементе бойни, а в том что люди с замкнутым циклом обмена веществ превратили его в птицефабрику/свиноферму. Геймдизы лишь балансят "это", делая по сути очевидные вещи, зато историй сколько о зрадах и перемогах)

P.S 7 страниц с призывом тосуснуть лунцов от людей которым 25+ лет, для которых русский есть родным но которые используют его как пятиклассники it's just like.....

hqdefault.jpg



#126 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 28.03.2018 14:15

Я так понимаю ты пишешь про Вонежка и ему подобных))

Так вот. Что бы была возможность догнать тех кто на бойне сидит уже по 5-7 лет, такие игроки как вонежек и ходят на бойни по меньше. И они не продают тз ратника, они улучшают еквип своих персонажей. Да он взял фул 16 и фул 19, но лишь для того что бы побыстрее нафармить себе 22-е ратник шмотки. Так как на бывшей 20+ бойне это было не реально.

Вонежек  хороший игрок,  можно понять  возмущения с его стороны, но как то  игроки покупают почти 4к ТЗ ратника для того, что бы потом набить  практически равное количество купленного ТЗ на 22 ратник... в чем логика?)))))Если ты располагаешь ресурсами на покупку этих вещей то не проще купить сразу 22?))))) Лично я планирую в будущем покупать ратник, не для бойни.. для себя... нравится мне внешняя прорисовка 22 ратника на лучника, красиво получилось, пойти набивать его самому сейчас не реально, самый простой вариант это купить артефакты и прорисовать  под этот образ. 


  • DikiyBRAZ нравится это

#127 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 28.03.2018 15:27

Поэтому надо прислушаться к предложению Альбуса по поводу апа ратник вещей как в энке так и по статам.. 

Конечно нет интереса у комьюнити брать ратник вещи если они на пару параметров всего лучше рар вещей,в чем прикол?)

Конкретно к вещам.  Смотрит теже ратники на жруна 19го и срвавните с  вещами рар/крафт тех же уровней.. Я лично не вижу смысла тратить ратник на те вещи, сильнее ты не станешь,потому что разница между ними и рарами минимальна. А вот прибавка в Энке ,думаю изменила бы ситуацию.

 

Не говорю о физах, там ситуация другая.


Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#128 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 28.03.2018 15:32

Те же ратник серьги.. вроде круто, но блин рар серьги 23тие дают  3 раза по 60 профильных статов.  Ратники дают по 54. Гениально.   И меня не волнует что там в сумме ратники дают больше OP,просто нет смысла в этом.

Про 4 энки я вообще молчу,ни туда  ни сюда... Сделайте нормально 5 энки чтоб было.


Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#129 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 28.03.2018 21:52

Вонежек  хороший игрок,  можно понять  возмущения с его стороны, но как то  игроки покупают почти 4к ТЗ ратника для того, что бы потом набить  практически равное количество купленного ТЗ на 22 ратник... в чем логика?)))))Если ты располагаешь ресурсами на покупку этих вещей то не проще купить сразу 22?))))) Лично я планирую в будущем покупать ратник, не для бойни.. для себя... нравится мне внешняя прорисовка 22 ратника на лучника, красиво получилось, пойти набивать его самому сейчас не реально, самый простой вариант это купить артефакты и прорисовать  под этот образ. 


Когда покупать начинал ратник - был 15 лвл и не было смысла брать на 22ой лвл (тем более ещё и не разобрался с бойня и и тимы не нашел).
Так же купить 3 шмотки по 80 ТЗ куда легче чем 1 за 240 ТЗ.
Да и интересно было посещать и 16ую и 19ую бойни. Бои против Ероса или Ервуда/Критноса реально бывают очень интересными и даже проиграть не обидно, от таких боёв. Но теперь ни 16ая ни 19ая собраться не может.
Пока дружно сушим весла.
  • ERVooD нравится это

#130 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 28.03.2018 21:53

К стати, предложение опустить ратник вещи в цене, сделать их наградными и внедрить возможность их апа на следующий лвл очень даже дельная. ИМХО

#131 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 28.03.2018 23:00

К стати, предложение опустить ратник вещи в цене, сделать их наградными и внедрить возможность их апа на следующий лвл очень даже дельная. ИМХО

и привязать их к подклассу, что бы ты новые собирал вещи а не бегал в одном комплекте вара, лук, блок , вар еще и джага можна


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#132 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 29.03.2018 18:09

Самое забавное что не только 14/16 - 17/19  - 23+ срываются) 20-22 также))) хм...



#133 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 29.03.2018 22:17

Самое забавное что не только 14/16 - 17/19  - 23+ срываются) 20-22 также))) хм...

забастовка? когда я хожу на бойни все время состоится 20-22.  Совпадение?


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#134 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 29.03.2018 22:26

они и раньше срывались))



#135 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 01.04.2018 13:54

Спасибо Администрации. Тему можна закривать. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых