Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Получения ТЗ ратника


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 23.03.2018 16:46

В связи с тем, что произошёл пересмотр боен мое предложение также изменить нагрду в ТЗ ратника в сторону увеличения так как, приведу пример с себя, я 22 лвл, с нынешней системой могу раз в 2 дня набивать от 0.5-2тз ратника. Одна шмотка ратника на 22 лвл стоит 350-400 тз ратника. представим, что я стабильно ходил на бойню и получал 1ые места и мне нужно всего 400 дней для набора нужного количества  ТЗ ратника на 1 шмотку. Я считаю, что это не приемлемо в данной системе и предлагаю сделать награду такую:

 

  • Мёртвый лес (для 14-16 уровней). 1ое место -1 тз ратника, 2ое место - 0.5, 3ье место - 0.25
  • Огненное озеро (для 17 - 19 уровней).1 место 2 ТЗ ратника, 1 место - 0.5 ТЗ ратника, 3ье место - 1 ТЗ ратника 
  • Грифонья гряда (для 20 - 22 уровней).1 место 4 ТЗ ратника, 2 место - 2 ТЗ ратника, 3ье место - 1 ТЗ ратника 
  • Нерестовый пруд (для 23 - 50 уровней). 1 место - 8 ТЗ ратника, 2 место - 4 -ТЗ ратника, 3 место - 2ТЗ ратника 

Сообщение изменено: Господин (23.03.2018 16:46)


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.03.2018 16:52

Не, неверный вывод.

Вам надо взять 23 уровень - вот верный вывод.


  • Lechler нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых