Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление бойнь


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#21 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 25.03.2018 00:03

в турнире ратника играйте 11-13 и не нойте

если такие турниры будут проходить каждую неделю, то думаю все будут рады



#22 хКОБРАх

хКОБРАх

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 25.03.2018 00:24

та

 

в турнире ратника играйте 11-13 и не нойте

Та да, бойни ток 2 раза в день были, а турниры? Турниры 11-13, ладно вам смеяться - турнир не состоялся в связи с недостаточностью команд- вот, Думаю немногие на данном лвл будут выкладывать голд за участие.



#23 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 25.03.2018 01:49

Прощайте друзья....


ДЦ забыл просто написать что это тест на 2 дня)) не покидай нас ;)

#24 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 25.03.2018 13:35

альбус уже не тот


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#25 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 25.03.2018 15:48

Забавно читать это от вас...

Вы, неверное, не до конца поняли каких именно мультов я имею ввиду. Это не когда у тебя по 1 боянисту на каждой бойне, тут я проблем не вижу. А когда у тебя по 10 гос-крафт персов на 1ой бойне. Собственно то, что творилось на 13ой. Так что меня это не касается, забавный Вы наш.



#26 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.03.2018 21:38

Вы, неверное, не до конца поняли каких именно мультов я имею ввиду. Это не когда у тебя по 1 боянисту на каждой бойне, тут я проблем не вижу. А когда у тебя по 10 гос-крафт персов на 1ой бойне. Собственно то, что творилось на 13ой. Так что меня это не касается, забавный Вы наш.

К сожалению, не имею права выкладывать информацию из ЛД, но вы же понимаете, что я вижу ваших мультов и вижу их ЛД. Себе-то хоть не лгите.

 

Впрочем в том, что вы сейчас написали (а это слегка отличается от того, что я цитировал) - полностью согласен и поддерживаю.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#27 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 25.03.2018 23:43

К сожалению, не имею права выкладывать информацию из ЛД, но вы же понимаете, что я вижу ваших мультов и вижу их ЛД. Себе-то хоть не лгите.

 

Давайте я сделаю это за Вас. Так сказать, достану Вам на просмотр "свое нижнее белье".

У меня есть 4 часто используемых мульта + еще 2-3 для сменки (если вообще понадобится),которыми очень редко играю хаоты.

Из 4  ох основных есть:

1) Основа, которой редко сейчас играл бойни, так как был просто не готов как по шмоту, так и по тиме. НО! Буквально в четверг скупил весь необходимый дроп для крафта клейнод на +100. А это уже явная уверенная позиция по походу на бойни, т.к. артовику эти клейноды нафиг не сдались за такие деньги.

2) Фул ратник боянист 19 лвл. 

3) Фул ратник боянист 16 лвл.

4) Практически еще один фул ратник боянист 16 лвл. Которым чередуюсь на бойнях.

 

Сейчас все смело назовут меня бойне фермером. Ваше право. НО! Сядьте да посчитайте на сколько тз ратника у меня всего шмота. А теперь факт - набил я сам лично из всего этого ратника не больше 5%. Остальные 95% я купил за голд, вдоначеный реалом. 

Подняв, недавно, свою историю получения голда увидел, как по мне, впечатляющую цифру. Учитывая что я вообще не мободрочер и не крафтер, практически всю эту сумму я купил у дилеров. 

А теперь вопрос, кто для проекта будет ценнее те, кто сами себе бьют мобов по 10 часов в сутки, крафят и сами зарабатывают, или такие как я, которые тратят эти 10  часов на работу, и зарабатывают столько что хватает на семью, ремонт, отпуск и еще и вдонатить под 5к у.е.?

 

Тогда, извольте перестать ныть по поводу того, что приходят фул ратник тимы и не дают Вам, бедным "халявщикам" взять 1ое место. 

Не готовы смирятся с этим - ноги в руки и идите работать, зарабатывать и донатить. И игре поможете, и себе, и тем, кто бьет ратник на продажу. 

 

 

5d3d2b5dfe75.png


  • portos25 нравится это

#28 Знаменитый толстяк

Знаменитый толстяк

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28.03.2018 15:01

Давайте я сделаю это за Вас. Так сказать, достану Вам на просмотр "свое нижнее белье".

У меня есть 4 часто используемых мульта + еще 2-3 для сменки (если вообще понадобится),которыми очень редко играю хаоты.

Из 4  ох основных есть:

1) Основа, которой редко сейчас играл бойни, так как был просто не готов как по шмоту, так и по тиме. НО! Буквально в четверг скупил весь необходимый дроп для крафта клейнод на +100. А это уже явная уверенная позиция по походу на бойни, т.к. артовику эти клейноды нафиг не сдались за такие деньги.

2) Фул ратник боянист 19 лвл. 

3) Фул ратник боянист 16 лвл.

4) Практически еще один фул ратник боянист 16 лвл. Которым чередуюсь на бойнях.

 

Сейчас все смело назовут меня бойне фермером. Ваше право. НО! Сядьте да посчитайте на сколько тз ратника у меня всего шмота. А теперь факт - набил я сам лично из всего этого ратника не больше 5%. Остальные 95% я купил за голд, вдоначеный реалом. 

Подняв, недавно, свою историю получения голда увидел, как по мне, впечатляющую цифру. Учитывая что я вообще не мободрочер и не крафтер, практически всю эту сумму я купил у дилеров. 

А теперь вопрос, кто для проекта будет ценнее те, кто сами себе бьют мобов по 10 часов в сутки, крафят и сами зарабатывают, или такие как я, которые тратят эти 10  часов на работу, и зарабатывают столько что хватает на семью, ремонт, отпуск и еще и вдонатить под 5к у.е.?

 

Тогда, извольте перестать ныть по поводу того, что приходят фул ратник тимы и не дают Вам, бедным "халявщикам" взять 1ое место. 

Не готовы смирятся с этим - ноги в руки и идите работать, зарабатывать и донатить. И игре поможете, и себе, и тем, кто бьет ратник на продажу. 

 

 

5d3d2b5dfe75.png

Вы вообще в своем уме? Вкачивать реал в игру. Ну понимаю купить 1-2 недостающих голда. Если есть деньги лишние - возьмите дом престарелых на содержание. Или детский дом. еще деньги остались - работайте на благотворительность на общество! Эгоизм, тщеславие, богатство - это пороки. А вы тут показали с самой худшей стороны себя. Написав, что такие бабки вкачали в игру



#29 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 28.03.2018 21:57

Вы вообще в своем уме? Вкачивать реал в игру. Ну понимаю купить 1-2 недостающих голда. Если есть деньги лишние - возьмите дом престарелых на содержание. Или детский дом. еще деньги остались - работайте на благотворительность на общество! Эгоизм, тщеславие, богатство - это пороки. А вы тут показали с самой худшей стороны себя. Написав, что такие бабки вкачали в игру


А вы тут показываете свое лицемерие. Чего ж вы тратите свое время на игры, когда можете пойти в дом для притарелых и поухаживать за стариками или в детдом и помочь бедным деткам научиться читать?
Хватит тут языком шлёпать и ищите бревно в своем глазу, а не щепку в чужих. ТУШЕ
  • В77787879, Narcissa, Кайли and 2 others like this

#30 KharmaGuess_

KharmaGuess_

    Ополченец

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 29.03.2018 06:17

Полностью согласен с хитманом. Вообще как то тут больше уважения к задротам нежели к полезным проекту игрокам.. 

 

Вы вообще в своем уме? Вкачивать реал в игру. Ну понимаю купить 1-2 недостающих голда. Если есть деньги лишние - возьмите дом престарелых на содержание. Или детский дом. еще деньги остались - работайте на благотворительность на общество! Эгоизм, тщеславие, богатство - это пороки. А вы тут показали с самой худшей стороны себя. Написав, что такие бабки вкачали в игру

А ты кто такой ваше  министр по управлению личными финансами других игроков ?  

Лучше работать целый день обеспечить себя и семью и не грех влить 100г вместо того что бы целлый день провести за компом пытаясь заработать 10. 



#31 DikiyBRAZ

DikiyBRAZ

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 29.03.2018 15:31

типа решил признаться что тебя пистонят в замесах, но на бойне ты бохх, потому что отсыпал денех в игру



#32 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 29.03.2018 20:08

типа решил признаться что тебя пистонят в замесах, но на бойне ты бохх, потому что отсыпал денех в игру

Скорее намекнул на то, что бы поняли простую вещь. А точнее что за счет донатеров это игра живет. И абсолютно солидарен с ним. Для тех кто донатит как не крути, должны быть привилегии и это нормально. Вы же  не думаете что игра живет за счет ваших соплей? Получаете тот же голд игровым процесом и еще говорите что админы Вам что то должны. Не жирно? Всеми Вам не любимые донатеры, должны забить болт разом. И посмотреть что Вы будете делать, когда админы закроют лавочку. Залил человек 300к рубля, это действительно большое дело, или Вы считает что те, кто заливает 1-5голды или вообще не заливают ровнялись с донатерами? Хм.


:mellow:


#33 clown

clown

    Горожанин

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 03.04.2018 19:00

поддерживаю идею сдать в кузню ратник и вернуть хоть половину стоимости( либа в ак либо в тз ра ника) это будет справедливо

#34 Narcissa

Narcissa

    Горожанин

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 03.04.2018 19:55

Давайте я сделаю это за Вас. Так сказать, достану Вам на просмотр "свое нижнее белье".

У меня есть 4 часто используемых мульта + еще 2-3 для сменки (если вообще понадобится),которыми очень редко играю хаоты.

Из 4  ох основных есть:

1) Основа, которой редко сейчас играл бойни, так как был просто не готов как по шмоту, так и по тиме. НО! Буквально в четверг скупил весь необходимый дроп для крафта клейнод на +100. А это уже явная уверенная позиция по походу на бойни, т.к. артовику эти клейноды нафиг не сдались за такие деньги.

2) Фул ратник боянист 19 лвл. 

3) Фул ратник боянист 16 лвл.

4) Практически еще один фул ратник боянист 16 лвл. Которым чередуюсь на бойнях.

 

Сейчас все смело назовут меня бойне фермером. Ваше право. НО! Сядьте да посчитайте на сколько тз ратника у меня всего шмота. А теперь факт - набил я сам лично из всего этого ратника не больше 5%. Остальные 95% я купил за голд, вдоначеный реалом. 

Подняв, недавно, свою историю получения голда увидел, как по мне, впечатляющую цифру. Учитывая что я вообще не мободрочер и не крафтер, практически всю эту сумму я купил у дилеров. 

А теперь вопрос, кто для проекта будет ценнее те, кто сами себе бьют мобов по 10 часов в сутки, крафят и сами зарабатывают, или такие как я, которые тратят эти 10  часов на работу, и зарабатывают столько что хватает на семью, ремонт, отпуск и еще и вдонатить под 5к у.е.?

 

Тогда, извольте перестать ныть по поводу того, что приходят фул ратник тимы и не дают Вам, бедным "халявщикам" взять 1ое место. 

Не готовы смирятся с этим - ноги в руки и идите работать, зарабатывать и донатить. И игре поможете, и себе, и тем, кто бьет ратник на продажу. 

 

 

5d3d2b5dfe75.png

А ДЦ неоднократно писал, что ему тут не нужны игроки с 20ю боями в неделю. 



#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.04.2018 20:20

А ДЦ неоднократно писал, что ему тут не нужны игроки с 20ю боями в неделю. 

Ссылку, пожалуйста.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 Fleur

Fleur

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 06.04.2018 14:33

Смысл Вам что-то доказывать, если Вы и прокурор и судья и "потерпевший" в 1 лице.  Это раз.

Удобство "общения" на форуме в целом, а особенно в общалке не способствует диалогу. Это два.

Ваша манера общения с игроками отбивает всякое желание Вам отвечать. Это три.

Ну и раз уж я сюда случайно попал, то пожалуйста. Вот одно из послдних Ваших заявлений.

http://forum.nura.bi...p?/topic/35320-точки-влияния/?p=329283


  • МрFreeman и Пигалица это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых