Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Глупое решение молодости


  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 Dragni

Dragni

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 18.03.2018 19:21

Здравствуйте Леонид,моя проблема заключается в том,что решил я как-то создать себе мага,апнул уровень, купил ОЖ и ПСИОН (это важно) ну и со временем понял,что магом мне играть не хочется ибо их урезали сильно (как по мне). Проблема заключается в том,что я этот голд на ОЖ и Псион добывал кровью и потом сутками фармя (Да,я знаю,что как и большинство) Но я бы очень хотел вернуть хотя-б 1\3 цены от этих кастов, возможно ли ,чтобы вы удалили эти касты и вернули N-сумму ,которую посчитаете нужную за непостоянность. Буду очень благодарен.Люблю,целую...)



#2 Mистик

Mистик

    Ополченец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 19.03.2018 00:52

 Но я бы очень хотел вернуть хотя-б 1\3 цены от этих кастов, возможно ли ,чтобы вы удалили эти касты и вернули N-сумму ,которую посчитаете нужную за непостоянность. Буду очень благодарен.Люблю,целую...)

 

Надо будет заплатить деньги что бы их просто из списка удалили..  Увы такая тут «селяви»


Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.03.2018 11:55

Надо будет заплатить деньги что бы их просто из списка удалили..  Увы такая тут «селяви»

Какие "деньги"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Убийца с лицом младенца

Убийца с лицом младенца

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 19.03.2018 12:01

Очень часто предлагали, сделать возможность возвращать заклинания с возвратом половины стоимости,но такой функции нету.

#5 Coldri

Coldri

    Администрация

  • Administrators
  • 716 сообщений

Отправлено 19.03.2018 12:42

Очень часто предлагали, сделать возможность возвращать заклинания с возвратом половины стоимости,но такой функции нету.

И не будет)


Слишком высокие качества делают человека менее пригодным для общества. На рынок ходят не с большими слитками золота, а с серебром и медью. ©


#6 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 19.03.2018 12:53

И не будет)


А вот функцию "забыть", всётаки надеемся, что реализуете. Очень нужна.

#7 Dragni

Dragni

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 19.03.2018 14:44

Какие "деньги"?

Так что на счёт моей проблемы,мне помогут или тему просто закроют,прошу ответить и не томить,чтоб я понимал,как мне быть



#8 Dragni

Dragni

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 22.03.2018 13:33

так что решилось?



#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.03.2018 18:20

так что решилось?

А что должно было решиться?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 22.03.2018 22:10

Так что на счёт моей проблемы,мне помогут или тему просто закроют,прошу ответить и не томить,чтоб я понимал,как мне быть


Смотри выше)

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.03.2018 22:37

Здравствуйте Леонид,моя проблема заключается в том,что решил я как-то создать себе мага,апнул уровень, купил ОЖ и ПСИОН (это важно) ну и со временем понял,что магом мне играть не хочется ибо их урезали сильно (как по мне). Проблема заключается в том,что я этот голд на ОЖ и Псион добывал кровью и потом сутками фармя (Да,я знаю,что как и большинство) Но я бы очень хотел вернуть хотя-б 1\3 цены от этих кастов, возможно ли ,чтобы вы удалили эти касты и вернули N-сумму ,которую посчитаете нужную за непостоянность. Буду очень благодарен.Люблю,целую...)

Я так не умею.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 22.03.2018 23:15

Ага... и мне 400+ золота верните.... потому что...эм.... почему бы и нет?


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#13 Пъгхавый

Пъгхавый

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 23.03.2018 00:18

закрывайте тогда,спасибо



#14 EL Macho

EL Macho

    Горожанин

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 23.03.2018 15:18

-Сенсей благодарю что обучил меня карате, кунг-фу и дзюдо но верните мне деньги за обучение я передумал стать каратистом и решил стать шахматистом! :D


Нам жизнь навязана, ее водоворот Ошеломляет нас, но миг один - и вот Уже пора уйти, не зная цели жизни, Приход бессмысленный, бессмысленный уход!

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.03.2018 15:24

-Сенсей, благодарю что обучил меня карате, кунг-фу, дзюдо...

и другим страшным словам!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 23.03.2018 16:31

Если б таки такое было возможно то есть вероятность что класс маг вымер бы в тот же день ...


  • Lechler нравится это

ДусГ РулиД !!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых