Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Маги против блоков. ))))


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Iгор

Iгор

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 11.03.2018 19:16

В последнее время читаю форум(давно не заходил), и часто маги жалуются на блоков антимагов, против которых у магов шансов нет, и вообще, блоки супер, маги слабые. Представляю общественности, встречу в вм, между гос магом 16 лвл, и гос блоком антимагом. Мой маг частично не по уровню одет, темный ветка крита, у блока ядовитый нож, и одет по уровню.
Код боя: 323F673E081C4071941E0351D1C2AB0F , код локации: 1193572



#2 БесмертныйКороль

БесмертныйКороль

    Горожанин

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 11.03.2018 22:29

да уклон первого лвл чаще работает чем отраж у блока в этом бою.



#3 Iгор

Iгор

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 12.03.2018 20:12

Это да, не везло блоку на отражениях... но, даже если бы еще 2-3 отражения сработали, все равно бы победил, но, с большой натяжкой, если больше, то проиграл бы.



#4 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 12.03.2018 21:14

в плане пвп 1 на1 данный бой не показатель было всего 6 отражей, которые слабо качаны+ не было таких ку как покров и эку вобще, блоку принцыпи против мага подобного уровня отраж не нужен, под конец хп покров дал хильнулся, а ты дрочи дальше на все мп,не говоря о том что блок с отражем снимал щиты(ку перестает работать)


Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#5 Iгор

Iгор

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 13.03.2018 12:39

в плане пвп 1 на1 данный бой не показатель было всего 6 отражей, которые слабо качаны+ не было таких ку как покров и эку вобще, блоку принцыпи против мага подобного уровня отраж не нужен, под конец хп покров дал хильнулся, а ты дрочи дальше на все мп,не говоря о том что блок с отражем снимал щиты(ку перестает работать)

 

Конечно не показатель. Все равно ку блоков это что то с чем то, мне повезло что противник тупил.



#6 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 13.03.2018 14:30

ритуал зла в помощь пацаны



#7 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 13.03.2018 20:14

Самая жирная имба это у блоков. Вот заходишь в дюжину а там 1 блок подавил и слово дал. Это не нормально. Команда осталась без поддержки.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#8 Iгор

Iгор

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 14.03.2018 00:25

Самая жирная имба это у блоков. Вот заходишь в дюжину а там 1 блок подавил и слово дал. Это не нормально. Команда осталась без поддержки.

 

Все же блоки с подавлением очень редки, большинство предпочитают неистовство качать и героизм.



#9 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 14.03.2018 01:28

Действительно, зачем качать ЭКУ которое полностью выводит из игры магов ( Донесов, clic'ов и Тацитов - тру магов с сильным прокастом и артефактами )? ГОССОВЫЙ блок 17-го уровня полностью выводит из игры фулла 24-го уровня за один грибочек, но мы будем качать неистовство, мы же блоки ( читать как "тупыыыыыыыыыые"). Куда нам всем до гения МЩ, их в этой игре каждый день больше и больше, а количество уникальных мыслей и идей меньше и меньше =)



#10 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 14.03.2018 11:02

Действительно, зачем качать ЭКУ которое полностью выводит из игры магов ( Донесов, clic'ов и Тацитов - тру магов с сильным прокастом и артефактами )? ГОССОВЫЙ блок 17-го уровня полностью выводит из игры фулла 24-го уровня за один грибочек, но мы будем качать неистовство, мы же блоки ( читать как "тупыыыыыыыыыые"). Куда нам всем до гения МЩ, их в этой игре каждый день больше и больше, а количество уникальных мыслей и идей меньше и меньше =)

Блок с подавом это конечно замечательно, но оставшись один на один с блоком у которого героизм и неиста, ты автоматически становишься мясом. То же самое с варваром если останется в дуэль. Блок с подавом исключительно командный игрок, который после окончания энки становится бесполезным.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#11 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 14.03.2018 12:23

Блок с подавом это конечно замечательно, но оставшись один на один с блоком у которого героизм и неиста, ты автоматически становишься мясом. То же самое с варваром если останется в дуэль. Блок с подавом исключительно командный игрок, который после окончания энки становится бесполезным.

как блок с подавом, могу сказать что есть колбы на энку и каннибализм) 



#12 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 14.03.2018 12:39

Качайте гранд концентрацию +сосред и чистый
.И будет аж 27% на успех под подавом ;).Я ингода с 27% раз за 3 фазы даже покастить бывает могу.А по факту было бы неплохо уменьшить просто % ЭКУ "Подавление"  ;)либо апнуть "Концентрацию",так как она по сути бесполезна,и качает ли её вобще кто-то на град кроме меня :D .Пожертвовал живучестью ради успешных кастов,но и этого нет...потому пора как и другим качать отклон и уклон.


Сообщение изменено: я тута (14.03.2018 18:54)


#13 Iгор

Iгор

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 14.03.2018 13:17

Качайте гранд концентрацию +сосред и чистый
.И будет аж 27% на успех под подавом ;).Я ингода с 27% раз за 3 фазы даже покастить.А по факту было бы неплохо уменьшить просто % ЭКУ ;)либо апнуть концентрацию,так как она по сути бесполезна.

По идее у светлых магов есть озар, которым можно защитится от подава, и рунки, а вот темным магам действительно труба. Как вариант можно добавить в умение медитация, свойство увеличивающее шанс каста в процентах, на 5/10/15/20/25. Или уменьшить время действия у подавления.



#14 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 14.03.2018 18:50

По идее у светлых магов есть озар, которым можно защитится от подава, и рунки, а вот темным магам действительно труба. Как вариант можно добавить в умение медитация, свойство увеличивающее шанс каста в процентах, на 5/10/15/20/25. Или уменьшить время действия у подавления.

Я тёмный маг,который потратил 5 умений в ОУ концентрация и получил за это +10% к успешному касту=).Когда меня давят блоки 20+ с сосредом и чистым шанс на каст 27%.Я не говорю о магах,которые качают отклоны и уклоны,а именно за ОУ Концентрация.А когда против тебя ещё и джаг с аурой+ подав то и те 27%,которые очень редко помогают в успешном касте забываются.Данное ОУ бесполезно и требует апа.



#15 маг из ада

маг из ада

    Горожанин

  • Elite
  • 95 сообщений

Отправлено 16.03.2018 23:47

Я тёмный маг,который потратил 5 умений в ОУ концентрация и получил за это +10% к успешному касту=).Когда меня давят блоки 20+ с сосредом и чистым шанс на каст 27%.Я не говорю о магах,которые качают отклоны и уклоны,а именно за ОУ Концентрация.А когда против тебя ещё и джаг с аурой+ подав то и те 27%,которые очень редко помогают в успешном касте забываются.Данное ОУ бесполезно и требует апа.

Самая мелочь что оно еще модификатор защиты заклинаний 100, сам имею гранд на 20ур и очень доволен умением. Если б небыло подава и ауры страха, то маги становятся просто unstopable)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых