Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

к администрации


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 07.03.2018 15:08

можно у вас узнать причину того что вы разбаниваете тех, о ком сами говорите злостные нарушители, а потом скажите что опять игроки всех покрывают и во всем виноваты? вы не наказываете тех кто продает голд/ботоводит, а наказываете после обновами обычных игроков? я не понимаю вы говорите на форуме продажа голда вредит проекту и разбаниваете дениску как это вобще понимать? про другого вобще говорить нет смысла, человек в наглую играл на боте ладно разбанили дали запрет, но ведь и запрет сняли



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.03.2018 15:50

1) Кто снял запрет?

 

2) Вами упомянутый персонаж уплатил потери.

 

3) В принципе, это не ваше дело. ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 07.03.2018 16:01

1) Кто снял запрет?

 

2) Вами упомянутый персонаж уплатил потери.

 

3) В принципе, это не ваше дело. ;)

 

1) Кто снял запрет?

 

2) Вами упомянутый персонаж уплатил потери.

 

3) В принципе, это не ваше дело. ;)

1 вернули наказание

2 200 голда, это потери сломаных цен рынка? левого голда?

3 тут какраз таки мое ибо последущии обновы касаются именно меня, при чём вы же обвиняете меня и таких как я простых игроков что вам не сообщают, а как сообщили вы их отпускаете в чем смысл


  • niger нравится это

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.03.2018 16:09

1) Ок.

2) Больше :D

3) Ок. Дело ваше, но информация не ваша.

 

Если настаиваете - выдадим ему запрет на торг. операции. :lol:


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Boromir2

Boromir2

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 07.03.2018 16:14

Игрок продает золото и ему с ходит с рук я считаю что за такой поступок бан или наказания пожизненно


  • ShadowKiller нравится это

#6 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 07.03.2018 16:30

Билеты банка решают многое

#7 Солдат294

Солдат294

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 07.03.2018 16:34

Вот скажите, ВАМ какое дело? я захожу в игру поиграть,а не ссориться, а вам все покоя не дает, что вы глуп и у вас ума на такое не хватило, или что? зашли в игру, играйте,а не нойте, не нравиться, найдите другую игру

#8 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 07.03.2018 16:47

а за крысятничество какое наказание?) конечно самосуд   :)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#9 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 07.03.2018 17:03

Боря, отстань от него, человек признал ошибки и возместил потери, ты свои 30 серебрянников за стукачество уже получил.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#10 Afka

Afka

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07.03.2018 17:14

А почему, когда игрок приносит убытки проекту, вводятся всякие налоги.
А когда игрок компенсирует ущерб - игроки и дальше продолжают страдать?

Разбан дениски повлияет на зеленую шкалу в "Сражении за равенхолд" ??? 

А то получается что когда кто-то нарушает - другие игроки якобы покрывают его. Но после разбана со стороны администрации это не покрывание. 
Двойные стандарты? Не, не слышал.

 



#11 Господин

Господин

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 07.03.2018 18:04

Только в Нюре запрещено продавать игровые вещи за реал и только им это вредит. А вообще не знаю ещё проектов где есть наказание за передачу перса или продажа игровых веще за реал. О чем это все говорит? А о том, что экономика проекта просто умрет если будет доступна продажа игровых вещей за реал так как 1000 человек ( среднесуточное пребывание игроков) для игры это черезвычайно мало .

#12 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 07.03.2018 19:06

Игрок продает золото и ему с ходит с рук я считаю что за такой поступок бан или наказания пожизненно

Куд-куд-куд-кудах-тах-кудах-кудаааааах



#13 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 07.03.2018 21:40

Мб стоит вписать в законы к разблокировке 200г(в особо тяжких случаях:сторонние программы, продажа золота) "Запрет на торговые операции?С длительностью зависимо от насенного ущерба.А то пока непонятно на какие нарушения оно распространяется,и почему не во всех случаях(не берём в расчёт случаи до появления данного вида наказания конечно же).Обсуждать каждого нарушителя здесь,дабы увеличивать им заслуженное наказание это конечно демократично.Но сильно много им внимания,куда проще будет дополнить законы с этим наказанием как бонус злостным нарушителям, и поставить точку.

#14 ACAB_

ACAB_

    АнтиГлист

  • Members
  • 913 сообщений

Отправлено 08.03.2018 00:02

ИГД использовал бот программу и до сех пор продает золото , боромир как тебе такое?? 



#15 d1e1n1i1s1

d1e1n1i1s1

    Пехотинец

  • Members
  • 457 сообщений

Отправлено 08.03.2018 04:07

Яб тебе пожизненно яйца отрубилбы еслиб у нас в игре за деньги етоб было возможно)))



#16 Черный_Вар

Черный_Вар

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 11.03.2018 12:21

Игрок продает золото и ему с ходит с рук я считаю что за такой поступок бан или наказания пожизненно

А ты у нас видетели голд купил да? Продажи и не было так как голд не был приобретен. Или может ты просветил администрацию и вывел дениску на чистую воду? О "boromirre"



#17 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 12.03.2018 16:33

Только в Нюре запрещено продавать игровые вещи за реал и только им это вредит. А вообще не знаю ещё проектов где есть наказание за передачу перса или продажа игровых веще за реал. О чем это все говорит? А о том, что экономика проекта просто умрет если будет доступна продажа игровых вещей за реал так как 1000 человек ( среднесуточное пребывание игроков) для игры это черезвычайно мало .

ты где такую цыфру нашел??

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 12.03.2018 18:21

ты где такую цыфру нашел??

Нигде. Ну фантазирует человек, подумаешь. 

Не оперирует понятиями "уникальный пользователь", "продолжительность сессии" и т.п.

 

вообще не знаю ещё проектов где есть наказание за передачу перса или продажа игровых вещей за реал

Так идите играть туда!

 

П.С.

[spoiler] 

6. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН-УСЛУГ

Программное обеспечение является онлайн-игрой, в которую можно играть только по интернету при использовании услуг, предоставляемых Компания. Вы понимаете и соглашаетесь, что услуги предоставляются компанией Компания по ее усмотрению и могут быть прекращены или иным образом окончены компанией Компания в любое время по любой причине или без какой-либо причины.

7. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ

Настоящее лицензионное соглашение действует до момента прекращения его действия. Вы можете расторгнуть лицензионное соглашение в любое время полностью уничтожив все копии Игры, находящиеся в вашем распоряжении или под вашим контролем ;) удалив программное обеспечение со своего жесткого диска. Компания может расторгнуть данное соглашение в любое время по любой причине или без какой-либо причины. После расторжения соглашения по какой бы то ни было причине действие всех лицензий, предоставленных настоящим соглашением, немедленно прекращается, и вы обязаны немедленно и полностью уничтожить все копии Игры, находящиеся в вашем распоряжении или под вашим контролем, и удалить программное обеспечение с вашего жесткого диска.

8. ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙ

В рамках, допустимых действующим законодательством, Игра и вся содержащаяся в ней информация, контент и услуги предоставляются на условиях «как есть», без каких-либо гарантий, будь то явных или подразумеваемых. Компания напрямую отказывается от любых и всех гарантий прав собственности, отсутствия нарушений, подразумеваемых гарантий товарной пригодности или пригодности для конкретных целей, кроме тех гарантий, которые невозможно исключить, ограничить или изменить в соответствии с законодательством, применимым к данному соглашению. Вы используете Игру на свой собственный риск.

Ни Компания, ни сторонние поставщики Компания, никакое другое физическое или юридическое лицо, участвующие в создании, производстве или распространение какого-либо контента или услуги, содержащихся в игре, а также никто из их соответствующих директоров, должностных лиц, штатных сотрудников или агентов, не дают никаких гарантий, включая, помимо прочего, гарантию того, что игра будет бесперебойной или безошибочной; более того, они не дают никаких гарантий в отношении результатов, которые могут быть получены при использовании игры, и в отношении точности, надежности, качества или содержание какой-либо информации, услуги или товара, предоставляемых в рамках или посредством игры, включая, помимо прочего, все коммуникативные средства Компания.

9. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Компания не несет никакой ответственности ни за какие убытки или ущерб любого рода, возникающие при игре или каком-либо использовании игры, включая, помимо прочего, потерю данных, утрату репутации, прекращение работы, сбой или неисправность компьютера, и любые другие убытки или ущерб. Кроме того, Компания не несет никакой ответственности ни за какие убытки или ущерб, нанесенные персонажам игроков, виртуальным товарам или валюте, учетным записям, статистическим данным, рейтингам пользователей или сведениям профиля, хранящимся в рамках игры и/или предоставляемых услуг. Компания не несет ответственности ни за какие прерывания услуг, включая, помимо прочего, сбои в работе интернета, программного обеспечения или аппаратных средств, или любое другое событие, которое может привести к потере данных или перебоям в предоставлении услуг. Ни при каких обстоятельствах Компания не будет ответственности перед вами ни за какие косвенные, случайные, обусловленные обстоятельствами, штрафные или предсказуемые косвенные убытки.

[/spoiler]
  • KaMaR1 нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых