Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проклятие за неучастие в турнире!


  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.03.2018 12:15

Да, при этом если нашлось место на сайте написать сколько опыта для каждого лвла нужно, то уверен, что найдется место написать сколько рейтинга для элитных хаотов/турниров нужно. 

Не, не найдется. Но вы можете не регистрироваться на элитные турниры, если недовольны текущей реализацией. ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 06.03.2018 12:23

Не, не найдется. Но вы можете не регистрироваться на элитные турниры, если недовольны текущей реализацией. ;)

 

Недоволен, как вы видите не я один. Из за того, что тяжело добавить одну строку в описание турнира. 

И при чем тут я то?) Я говорю не за себя, а за комьюнити,  лично мне на это фиолетово, ибо я знаю что это такое и сколько мне надо рейта. 

А, например, за игрока который регистрируется первый раз на турнир. Как вы думаете, он знает что такое Элит турнир? Нет, не знает. И самое интересное, что и не может узнать пока не начнутся бои и система его не пустит в бой. Будет ли он недоволен текущей реализацией? Будет. Будет ли он еще регистрироваться на турнир? Очень вряд ли. 


  • БанкаМат нравится это

#23 Кусланд

Кусланд

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 06.03.2018 12:23

Какую ситуацию поправить?

Смотрите, есть два стула:

1) "Добавляете в правила инфо о рейтинге. Ибо как уже обьяснили - слово Элит в названии тем, кто не участвовал в турнирах подобных ни о чем не говорит. А далее - если появится подобная тема, то вы с чистой совестью можете кинуть ссылку на правила турнира и обсуждение закончено." От себя добавлю, что указывать это нужно жирным шрифтом и регистрацию подтверждать три раза в стиле "ВЫ ТОЧНО ПРОЧИТАЛИ ЭТО?!?1"

2) Ввести механизм проверки на рейтинг ( что будет как Вы и сказали довольно трудно, но скорее с точки коддинга а не самой идеи ). Как пример - используйте механизм хаот.боя, и создайте в той же Ратуше отдельную комнату для регистрации на турнир ( под ЛОР подогнать это будет очень просто, это Вам как геймдизу ), где так же написать жирним шрифтом правила ( с новой информацией, естестна ), и при подтверждении уже делать проверку на допустимый рейтинг.

P.S Это лишь сырое предложение которое сразу пришло в голову, у Вас же для этого есть время, силы и возможно даже энтузиазм - сделать игру лучше для нас, смертных игроков!



#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.03.2018 13:06

1) Не поможет. См. случайные продажи, к примеру.

2) Не поможет. Пояснил выше почему.

Как насчет "не регистрироваться на турниры с названием элитный"?

 

Я говорю не за себя, а за комьюнити, 

А, вы вице-спикер, понятно. Но вы всё-же прекращайте это свое занятие "говорить за комьюнити", т.к. ваш персонаж уж слишком грязен.

 

ст. 4 (1) (22:37) Кактуз : Всем добрый вечер:) продается персонаж.очень недорого. 2000 рейт. физ. Все подробности - скайп. irina-zayka1


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 06.03.2018 13:57

Игрок написавший эту тему. ссылается на то, что в правилах нету никакой информации что значит элитный.
Добавте вы просто строчку, в которой укажите фразу что для того турнира нужен рейтинг  минимум 17 такой то, 18 такой то, 19 такой то, 20й такой то и т.д. 
Вам это не составит труда, у игроков не будет вопросов. Все го то.



#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.03.2018 14:09

Игрок написавший эту тему. ссылается на то, что в правилах нету никакой информации что значит элитный.
Добавте вы просто строчку, в которой укажите фразу что для того турнира нужен рейтинг  минимум 17 такой то, 18 такой то, 19 такой то, 20й такой то и т.д. 
Вам это не составит труда, у игроков не будет вопросов. Все го то.

Понимаю. Но, во-первых, темы всё равно будут, а во-вторых, необходимо будет руками менять числа при изменении механики.

Это значит "человеческий фактор", а значит еще больше подобных тем.

Повторюсь: любому игроку, не имеющему соответствующих наказаний, даётся возможность принять участие в элитных турнирах любым доступным и находящимся в рамках игры способом.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.03.2018 15:57

Понимаю. Но, во-первых, темы всё равно будут, а во-вторых, необходимо будет руками менять числа при изменении механики.

Это значит "человеческий фактор", а значит еще больше подобных тем.

Повторюсь: любому игроку, не имеющему соответствующих наказаний, даётся возможность принять участие в элитных турнирах любым доступным и находящимся в рамках игры способом.

Числа менять не нужно и они там и не нужны.

Просто изменить описание:

Turnyry.png


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#28 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 06.03.2018 18:24

ну в чем кайф то ДЦ? тебе нравиться что комьюнити постоянно в волнении находится или че? ну напиши ты в правилах, че за дурацкие принципы? Потом в место того что бы самому объяснять или админам, сами же игроки и объяснят, что зарегестрировавшийся не прав. А так на сколько можешь заметить комьюнити на стороне зарегестрировавшегося, зачем ты сам себя дискредитируешь, внутренняя политика и так не идеальна так ещё и масло в огонь такими мелочами зачем подливать? Сам себя не бережошь, там же реально 15 мин делов то, а тут уже и неврвы всем вывернули и градус общения подняли, так не правильно.



#29 Бюрер

Бюрер

    Горожанин

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 06.03.2018 20:02

Да, Хилер, награда даётся только за то что был участником, хоть и не играл, так что твой второй аргумент - не аргумент, в турниры не играл достаточно долго, года 3 или 4, раньше элитных не было, и на форуме бываю редко... В остальном согласен с Бравый мажор, просто впишите в правилах и всё, тогда виноват будет только игрок со своей невнимательностью.
Не учатся ничему некоторые и
учиться не хотят...
Кина американского насмотрелись или крышу
срывает от жадности...
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар...
Ни о чем думать не хотят кроме бабок...
Пока кишки по веткам не разбросает...

#30 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 09.03.2018 08:17

http://forum.nura.bi...ции-на-турнире/

 

Та же тема что и полтора года назад. Все невнимательные кроме ДЦ. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых