Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Используемые вещи в бою


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 05.03.2018 10:40

навеяно боем https://nura.biz/eve...112151BBEF6E198    (2 часа Карл!)

 

 

На рассмотрение уважаемой администрации, а так же горячо любимого комьюнити)

Дабы добавить больше тактических нюансов в бой, предлагаю рассмотреть возможность добавления статической панели используемых предметов (к примеру под видом слотов на поясе).

 

Что это даст:

-нужно будет заранее думать какое количество и каких используемых зелий брать с собой в бой, что добавит тактическую составляющую, так как человеку заранее придётся планировать свой набор используемых вещей.

-уберёт "бесконечные бои" как тот, что я привёл выше.

-profit???


  • Высшее Зло, Lechler и DR DOOM это понравилось

Анекс(с)


#2 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 05.03.2018 11:15

навеяно боем https://nura.biz/eve...112151BBEF6E198    (2 часа Карл!)

 

 

На рассмотрение уважаемой администрации, а так же горячо любимого комьюнити)

Дабы добавить больше тактических нюансов в бой, предлагаю рассмотреть возможность добавления статической панели используемых предметов (к примеру под видом слотов на поясе).

 

Что это даст:

-нужно будет заранее думать какое количество и каких используемых зелий брать с собой в бой, что добавит тактическую составляющую, так как человеку заранее придётся планировать свой набор используемых вещей.

-уберёт "бесконечные бои" как тот, что я привёл выше.

-profit???

 

+++++++++++++++++++++++100500



#3 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 05.03.2018 11:41

Хорошее предложение.Но.есть ньюанс , есть сторона которая заинтересована чтоб игроки тратили как можно больше в боях))


  • прикольный вар и DR DOOM это понравилось

#4 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 05.03.2018 12:37

Хорошее предложение.Но.есть ньюанс , есть сторона которая заинтересована чтоб игроки тратили как можно больше в боях))

 

ну то понятно)

но мы же все здесь за здоровую, интересную игру)

 

да и я считаю неправильно разделять администрацию и игроков, мы тут все в одной лодке)

я вообще думал месяц назад, что проект стал клоакой. а потом зашел на моб версию, повыполнял задания, и вот я уже бабки закидую как в старые добрые)

так что я лично своё мнение изменил, считаю, что Лёня делает ща разумные вещи и в этой неравной борьбе "интерес VS игроки" администрация находится на нашей стороне)


Сообщение изменено: Проpок (05.03.2018 12:39)

Анекс(с)


#5 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 05.03.2018 12:55

Аналог пояса в Диабло . Кол-во кль одинаково для всех уровней?

Сообщение изменено: Архангел Тираэль (05.03.2018 13:02)


#6 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 06.03.2018 15:48

Хорошее предложение.Но.есть ньюанс , есть сторона которая заинтересована чтоб игроки тратили как можно больше в боях))


Можно же ввести а потом сделать апгрейд за голду :)
Да я больной, а чё?

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.03.2018 13:25

Да-да, отличное предложение.

Сделать ещё одну новую сущность, отражающую количество используемых предметов в бою. Своего рода сумки на Х,2Х,3Х... ячеек.

Конечно же, наилучшие из них продавать за Премиум валюту. Больше сложности восприятия богу сложности восприятия!

Ещё надо добавить Вес™ и Объём™ предметов. А также размер инвентаря ограничить!

И, конечно же, ограничить размер хранилища с возможностью его расширения за Премиум валюту.

И количество лотов на рынке тоже ограничить одним, с возможностью расширения за Премиум валюту!

 

6c02ef267331361ce4c5.jpg

 

P.S. Если вам не нравятся бои с призывами, используемыми предметами, влиянием извне и т.п., то голосуйте за механику Sudden Death, в которой после раунда Х*К, (К - количество людей в бою, учитывая погибших и "разложившихся") сложение (не Здоровье) всех участников каждый раунд уменьшается на 10(У)% от текущего.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых