Перейти к содержимому


Фото

Мобильная версия, выход с различных локаций сейва


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 03.03.2018 08:20

Добрый день!

Хотелось бы немного развить тему , как я уже отписывал :
 

Ошибка та же самая, прошел в мобильной версии до жилы. Прошлое N-е время (временная прописка проживания была на жилах) Прошел ряд обновлений и т.д. Теперь уйти с жилы не могу, так как "проход" не расчищен. Выхожу 1 бой в сторону и всё. остальной проход заблокирован. 

 
Распишу более подробно. 

После ввода мобильной версии, спустя некоторое время создал мульта, и пошел в подземелья Иллениума, бегал от шахты к шахте, собирая осколки... не долго правда, устал, остался "зимовать" на жиле и впал в спячку.) Прошло время, обновился мобильный клиент, обновилась девайс с которого играл, вновь захожу на мультяшку в подземелье, и не могу уйти с жилы. Как я понимаю прогресс прохождения сбросился. 
Да, я могу зайти на обычный клиент, вернуться к входу и после исследовать всё подземелье заново. 
Но, это не удобно, сейчас я опять всё оббегаю, открою, останусь на какой-нибудь локации, через месяц, два всё по новому. 
 
Ссылка на скрин

"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#2 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 14.03.2018 09:38

Актуально


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.03.2018 15:48

Нет, не актуально.

По хорошему этот персонаж должен был быть, вообще, удален.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых