Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Элитные хаоты


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 28.02.2018 16:07

предлагаю чтоб в эх пускало не по рейтингу, а по "благословению госпожи арены" - благословение на сутки дается игроку если он в тренировочном бою доказал свое мастерство и победил 1на 1 госпожу. 


  • warga и Stahanovec это понравилось
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.02.2018 18:25

А госпожу можно побеждать n раз подряд? 

Тогда - за. :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 28.02.2018 18:29

а госпожа где будет, в дуэлях?

+


Сообщение изменено: Primus (28.02.2018 18:30)


#4 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 28.02.2018 18:32

И разрешить выставлять время ожидания боя - 3 часа, что бы был шанс, что он соберется.

 

Как много игроков могут 1 на 1 свалить госпожу? Это же командная игра... Апнуть вас одинаково может маг 2000 рейта и 7000 рейта. Если вы в соло убиваете госпожу, то вам должно быть все равно кто у вас в команде. 

 

Тема от лука под 10к рейта, которому даже думать не надо над тем как убить госпожу. Сами себе стреляете в ногу. 



#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.02.2018 18:35

...

 

Тема от лука под 10к рейта, которому даже думать не надо над тем как убить госпожу. Сами себе стреляете в ногу. 

Тут вопрос не в рейтинге (вернее не только)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 28.02.2018 18:53

пф убью госпожу луком с 1 рейта) стану топом? поржу как её маги убивать будут


Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#7 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 28.02.2018 18:53

Тут вопрос не в рейтинге (вернее не только)

 

Конечно, дело еще в умении играть.

 

Но дело еще в классе, ветке, раскачке.

Вы, как опытный игрок, ведь понимаете, что дуель и командная игра - абсолютно 2 разных направления. Блок смех+подав - очень важный командный игрок, но против госпожи в дуели без излишне высокого рейта он мясо. А светлый с подавом вообще может про эх забыть, да? 

 

Так же как и маг без тарана и опять же излишне высокого рейта никогда госпожу не вытянет. (опять же, можно попробовать ставить тернии, и ждать пока вихрь будет достаточно эффектным), но в чем смысл? 

 

Итого что получится... у вас в ЭХ сколько человек наберется? Будете со светлыми говнолуками играть. И собирать ЭХ так же часто как и элитные турниры)) удачи

 

P.S Я конечно часто не согласен с вашим мнением, но считаю очень образованным игроком, ладно фулы которые только под себя думают и не видят последствий голосуют за, но вы...


Сообщение изменено: Бравый мажор (28.02.2018 18:58)


#8 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 28.02.2018 19:54

Изи магом убью, я за

#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.02.2018 20:43

Конечно, дело еще в умении играть.

 

Но дело еще в классе, ветке, раскачке.

Вы, как опытный игрок, ведь понимаете, что дуель и командная игра - абсолютно 2 разных направления. Блок смех+подав - очень важный командный игрок, но против госпожи в дуели без излишне высокого рейта он мясо. А светлый с подавом вообще может про эх забыть, да? 

 

Так же как и маг без тарана и опять же излишне высокого рейта никогда госпожу не вытянет. (опять же, можно попробовать ставить тернии, и ждать пока вихрь будет достаточно эффектным), но в чем смысл? 

 

Итого что получится... у вас в ЭХ сколько человек наберется? Будете со светлыми говнолуками играть. И собирать ЭХ так же часто как и элитные турниры)) удачи

 

P.S Я конечно часто не согласен с вашим мнением, но считаю очень образованным игроком, ладно фулы которые только под себя думают и не видят последствий голосуют за, но вы...

Я все прекрасно понимаю, поэтому так и написал.

 

И заметьте, я не сказал, что я за предложение; я за то и только за то уточнение, которое я написал. (естественно из сугубо эгоистических целей, но тут все эгоисты, как не крути)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 01.03.2018 02:47

А госпожу можно побеждать n раз подряд? 

Тогда - за. :)

Да пож-та 0опыта 0талл и дропа тож ноль.

 

А по делу бесят упыри которые зайдут на халяву  и толку с них ни какого(а случаев таких когда именно такой игрок остается единственным выжившим масса)


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#11 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 01.03.2018 14:10

Да пож-та 0опыта 0талл и дропа тож ноль.

А по делу бесят упыри которые зайдут на халяву и толку с них ни какого(а случаев таких когда именно такой игрок остается единственным выжившим масса)

Опыт - пофиг, а вот с дропом - пичалько. :(

А на счёт бесполезных и халявщиков - есть 2 необходимых изменения:
1) Отделить хаотические бои для 20+ уровней. (разделить на 17-19 и 20+)
2) В рамках текущей формулы рассчёта рейтинга персонажа(недавнее изменение влияния брони и ЗоМ) увеличить минимально требуемый рейтинг для участия в обычных/элитных хаотических боях.
  • IGD, Высшее Зло, mWar and 2 others like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#12 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 03.03.2018 17:40

если честно прям проорал искренне от этой темы, от слова МАСТЕРСТВО вообще отдельно проперся. 

 

одного только не понял почему автор ограничился хаотами, даешь полное разделение игрового процесса, у игороков до 5 к своя игра, у игроков выше 5 к своя. А то не нормально как то когда мастера против дилетантов в турнирах или в замесах да и вообще, че одним портить настроение своим обществом - другим, надо делить так что бы вообще невозможно было участие одних с другими и будет вышка. 

 

P.S. дизайнерское решение ещё есть: у игроков от 5 к на аватарке на лбу персонажа золотыми буквами со стразами писать VIP, или тем у кого 5к нет писать слово ЛОХ, что бы мотивировало.



#13 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 03.03.2018 17:54

предлагаю чтоб в эх пускало не по рейтингу, а по "благословению госпожи арены" - благословение на сутки дается игроку если он в тренировочном бою доказал свое мастерство и победил 1на 1 госпожу. 

Не нравится что голожопики заходят в игру то вешайте им прокли культов, паландурьте, заказывайте их на убийство. Масса способов не дать таким игрокам поднять рейтинг для элитки. 


  • ТОПЕР нравится это

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.03.2018 15:36

Зачем?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 14.03.2018 19:41

Чтоб халявы не было, некоторые заходят столбами
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых