Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 1 голосов

Модификация ОУ "Концентрация"

Концентрация

  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#21 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 26.02.2018 11:46

Я такого вообще не говорил. Я всего лишь утвердил, что если кто-то качает по столько защит от магии, то он и не должен падать от гос магов как вам хотелось бы. 

Насчет боевой ярости. У соседа всегда трава зеленее - повторюсь. Я с фехтой 35% бывает не попадаю по 20 ударов подряд. Пару хаотов назад проиграл потому что имея 65% шанса на попадание я не попал по вару 2 фазы (4 удара) подряд. 

Это рандом, он жесток.

 

Смотрите с другой стороны. Зато у мага есть отличный потенциал как в хаотах, так и на мобах, так и в замесах. Не зря же магам всегда рады. В кланы кастеров берут с гораздо более низким рейтом. 

Тот же блок антимаг - очень силен в хаотах, но при этом он вообще не может бить мобов.

статнулся в блока антимага фармлю элиту мумий(госс блок 18 лвла) даже не то что фармлю тупо таб жму 2-3минуты все спят, аналогично с личами, прошу лог как вы магом 18 лвла госс зафармите что то выше дриад быстрее меня( ну или хотя бы лог, как 18 госс маг вобще хоть 1 элиту выше чем дриады бьет соло)


Сообщение изменено: Печалька_Хд (26.02.2018 11:54)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#22 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 26.02.2018 13:21

статнулся в блока антимага фармлю элиту мумий(госс блок 18 лвла) даже не то что фармлю тупо таб жму 2-3минуты все спят, аналогично с личами, прошу лог как вы магом 18 лвла госс зафармите что то выше дриад быстрее меня( ну или хотя бы лог, как 18 госс маг вобще хоть 1 элиту выше чем дриады бьет соло)


Зря))) будет как с магмами)

#23 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 26.02.2018 13:54

статнулся в блока антимага фармлю элиту мумий(госс блок 18 лвла) даже не то что фармлю тупо таб жму 2-3минуты все спят, аналогично с личами, прошу лог как вы магом 18 лвла госс зафармите что то выше дриад быстрее меня( ну или хотя бы лог, как 18 госс маг вобще хоть 1 элиту выше чем дриады бьет соло)

 

Можно логи где за 2 минуты вы убиваете элиту мумий? Даже если так, 2 минуты за бой + переходы = меньше 30 боев за час активного кача, что вообще ни о чем. 

 

Гос маг прежде всего может фармить 1-4лвл элиты пачками. Быстрее чем лук с тройкой, и заметно быстрее вара рассека. все остальные классы близко не стояли. 

Это имея звезду или МД. А если еще мешок с зельем увеличенной добычи купить и с мобилки фармить, то можете без особых вложений голд бить только так. 

 

Именно на опыт - 2 варианта. либо покупать более дорогие касты, либо обьединяться в команду и ожать (более чем популярный вариант)

 

В любом случае ни в плане пвп, ни в плане пве маг - не ущемленный класс.



#24 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 26.02.2018 14:09

 

 

В любом случае ни в плане пвп, ни в плане пве маг - не ущемленный класс.

Что то в игре не встречал ни одного фулларта мага... Что-то не сходится...



#25 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 26.02.2018 14:16

Что то в игре не встречал ни одного фулларта мага... Что-то не сходится...

 

 

Да не, все очень сходится. Магу не обязателен фул. магу нужны заклинания и голова на плечах. И рейтом в 4-5к можно дуелить любого фул физа. Много фул жор в игре? Что-то тоже не припоминаю, но никто же не кричит что класс - гавно. И фул луков сейчас - можно по пальцам пересчитать..На моей памяти мобид, высшее зло и мб кто еще.

 

Про джагов забыл написать.. из фулов - кто? Октябрь, огурец, дальше?  

 

P.s

 

А ты когда ботом дроп фармил - каким классом играл? Не напомнишь? И сейчас играешь. Сделал бы перестат если все так плохо. Но не, про то что дроп летит пачками - это молчим. а про то что в пвп ошибки - плачем

Лицемер ты просто. Как тебя не трогали - маг отличный класс был. А как надо начинать честно играть - так отписываешься что класс твой оказывается ущемленный 


Сообщение изменено: Бравый мажор (26.02.2018 14:32)


#26 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 26.02.2018 14:31

Да не, все очень сходится. Магу не обязателен фул. магу нужны заклинания и голова на плечах. И рейтом в 4-5к можно дуелить любого фул физа. Много фул жор в игре? Что-то тоже не припоминаю, но никто же не кричит что класс - гавно. И фул луков сейчас - можно по пальцам пересчитать..На моей памяти мобид, высшее зло и мб кто еще.

 

Про джагов забыл написать.. из фулов - кто? Октябрь, огурец, дальше?  

 

P.s

 

А ты когда ботом дроп фармил - каким классом играл? Не напомнишь? И сейчас играешь. Сделал бы перестат если все так плохо. Но не, про то что дроп летит пачками - это молчим. а про то что в пвп ошибки - плачем

ну так 1 лвла дроп фармить да быстро не кто же не спорит) но смысл качать мага выше 14 уровня и покупать касты дороже звезды? имею мага с дорогими заклами и мага 16 лвла с парой рар заклов для бойни, фармят абсолютно одинаково по скорости) можно смело написать маг класс для ботов и твинов все) покупаешь дорогие заклы одеваешь дорогой шмот ничего не меняется) исключение 20+ там немного подругому, не говоря про ад в хаотах на своем лвле), но даже тот же 20 лвл апать намного труднее ведь в отличии от всех других классов даже джагов, они не могут бить больших мобов в соло и фармить опыт(даже жаб после их апа), а в хаотах выше своего лвла лотерея на свой лвл 1х5, так что не надо говорить про равенство магов.


Сообщение изменено: Печалька_Хд (26.02.2018 14:37)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#27 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 26.02.2018 14:36

ну так 1 лвла дроп фармить да быстро не кто же не спорит) но смысл качать мага выше 14 уровня и покупать касты дороже звезды? имею мага с дорогими заклами и мага 16 лвла с парой рар заклов для бойни, фармят абсолютно одинаково по скорости) можно смело написать маг класс для ботов и твинов все)

 

Верно, никакого. Не спорю. А дальше апаетесь, качаете инту ,копите голд и покупаете шквал. И идете фармить практически кого угодно. Это конечно грубо говоря, но суть такая. Да, дорого, никто не спорит. Но зато можно экономить на шмоте. Маг может и в раро-крафте на 20+ играть без проблем наравне с топами, которые тратят в 10 раз больше на арты. 

 

Спросите у Другого (карандаш), кого он и как он фармит. Ему эта тема очень знакома. 


Сообщение изменено: Бравый мажор (26.02.2018 14:37)


#28 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.02.2018 14:37

...
Много фул жор в игре? Что-то тоже не припоминаю, но никто же не кричит что класс - гавно.
...

Класс - гавно!!! Нужно апать!(особенно светлых)
  • Л о В е Л аС и Бравый мажор это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#29 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 26.02.2018 14:52

Верно, никакого. Не спорю. А дальше апаетесь, качаете инту ,копите голд и покупаете шквал. И идете фармить практически кого угодно. Это конечно грубо говоря, но суть такая. Да, дорого, никто не спорит. Но зато можно экономить на шмоте. Маг может и в раро-крафте на 20+ играть без проблем наравне с топами, которые тратят в 10 раз больше на арты. 

 

Спросите у Другого (карандаш), кого он и как он фармит. Ему эта тема очень знакома. 

как фармит другой мы все знаем такой вариант не желателен) P.S. много опыта вы на скорпионах возмете?)


Сообщение изменено: Печалька_Хд (26.02.2018 14:52)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#30 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 26.02.2018 14:56

как фармит другой мы все знаем такой вариант не желателен) P.S. много опыта вы на скорпионах возмете?)

 

На скорпах - нет. А когда был магом и ходил со знакомым ожать тех же мумий ( по 15 сек бои +колба) - да, вполне. еще и спасибо говорили)) 



#31 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 26.02.2018 15:00

Да не, все очень сходится. Магу не обязателен фул. магу нужны заклинания и голова на плечах. И рейтом в 4-5к можно дуелить любого фул физа. Много фул жор в игре? Что-то тоже не припоминаю, но никто же не кричит что класс - гавно. И фул луков сейчас - можно по пальцам пересчитать..На моей памяти мобид, высшее зло и мб кто еще.

 

Про джагов забыл написать.. из фулов - кто? Октябрь, огурец, дальше?  

Ты не понимаешь суть, магом не нужен фулл, потому что разницы нету, 3к рейта у мага или 10к.. он все равно живет 1-3 фазы. Он все равно ошибается в заклах, ему так же выжигают ману под 0 что он даже на 1й фазе боя кастонуть ничего не может. Потому и перестаты люди делают, персонаж прогрессирует, берет уровни, апает рейтинг, но для мага разницы нету никакой... Дуэли это было актуально в году так 2008... сейчас это неактуально, сейчас идет командная игра, призыв с любой точки, без горнов и мороки... Битвы за ТВ и так далее... На кой кому-то дуэлить... Ты там что то писал про то что маг может 2 каста за ход делать, могу тебя огорчить, любой класс так может. Может и кастовать и бить за одну фазу, так что это вообще не аргумент. Ты пишешь про расстояние, мол магу оно не помеха, на данный момент оно вообще мало для кого помеха, хаоты-карты маленькие, битва за тв -карты маленькие, вм -карты в большинстве маленькие. Варвары, луки практически с первых фаз уже достают любого, джаги на спринте, блокам пофиг, отраж врубил и пошел себе...Так что расстояние тоже не аргумент. Да я фармлю мобов пачками, а чем магу еще заниматься? Та и то магом весело фармить мобов 1-4 лвл. Чтоб бить дрейков уже надо вложить голда так 500 на таран и апнуть интеллект, а то бой будет 3 часа.. не говоря уже о мобах зноя.. там я и сейчас особо пофармить не могу, хоть и интеллекта за 2к. В хаотах быть балластом? сливать по 8 из 10 боев? весело... еще за ТВ воюю, но я  там ничем не отличаюсь от мага в 2к рейта, залетел, апнул, помер.. вся игра. Я не ною (ладно ною) я констатирую факты. Я перестат не собираюсь делать в другой класс т.к. играю магом с певого дня, как создал персонажа и мне нравится... прсто считаю несправедливым то, что реально есть КУ котрые полностью делают беспомощным отдельный класс в игре, всего за 50 энки.. Я даже хаос и предсказ не могу врубить без банок на 100 энки... а он тебе на тут 3 фазы иди дро... и энки еще вагон.. Короче спорить можно очень долго... но маг не такой уж и имбовый класс, чтоб убирать его с боя на 3 фазы.. 


  • Изумрудинка нравится это

#32 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 26.02.2018 15:05

Ты не понимаешь суть, магом не нужен фулл, потому что разницы нету, 3к рейта у мага или 10к.. он все равно живет 1-3 фазы. Он все равно ошибается в заклах, ему так же выжигают ману под 0 что он даже на 1й фазе боя кастонуть ничего не может. Потому и перестаты люди делают, персонаж прогрессирует, берет уровни, апает рейтинг, но для мага разницы нету никакой... Дуэли это было актуально в году так 2008... сейчас это неактуально, сейчас идет командная игра, призыв с любой точки, без горнов и мороки... Битвы за ТВ и так далее... На кой кому-то дуэлить... Ты там что то писал про то что маг может 2 каста за ход делать, могу тебя огорчить, любой класс так может. Может и кастовать и бить за одну фазу, так что это вообще не аргумент. Ты пишешь про расстояние, мол магу оно не помеха, на данный момент оно вообще мало для кого помеха, хаоты-карты маленькие, битва за тв -карты маленькие, вм -карты в большинстве маленькие. Варвары, луки практически с первых фаз уже достают любого, джаги на спринте, блокам пофиг, отраж врубил и пошел себе...Так что расстояние тоже не аргумент. Да я фармлю мобов пачками, а чем магу еще заниматься? Та и то магом весело фармить мобов 1-4 лвл. Чтоб бить дрейков уже надо вложить голда так 500 на таран и апнуть интеллект, а то бой будет 3 часа.. не говоря уже о мобах зноя.. там я и сейчас особо пофармить не могу, хоть и интеллекта за 2к. В хаотах быть балластом? сливать по 8 из 10 боев? весело... еще за ТВ воюю, но я  там ничем не отличаюсь от мага в 2к рейта, залетел, апнул, помер.. вся игра. Я не ною (ладно ною) я констатирую факты. Я перестат не собираюсь делать в другой класс т.к. играю магом с певого дня, как создал персонажа и мне нравится... прсто считаю несправедливым то, что реально есть КУ котрые полностью делают беспомощным отдельный класс в игре, всего за 50 энки.. Я даже хаос и предсказ не могу врубить без банок на 100 энки... а он тебе на тут 3 фазы иди дро... и энки еще вагон.. Короче спорить можно очень долго... но маг не такой уж и имбовый класс, чтоб убирать его с боя на 3 фазы.. 

вот даже карандаш тебе сказал) то что я и говорил) шмот магу реально ничего не дает как и покупка дорогих заклов) маг с парой рар заклов 17 лвла почти нечем не отличается от фул арта 19 лвла с фул заклами


Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#33 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 26.02.2018 15:36

Ты не понимаешь суть, магом не нужен фулл, потому что разницы нету, 3к рейта у мага или 10к.. он все равно живет 1-3 фазы. Он все равно ошибается в заклах, ему так же выжигают ману под 0 что он даже на 1й фазе боя кастонуть ничего не может. Потому и перестаты люди делают, персонаж прогрессирует, берет уровни, апает рейтинг, но для мага разницы нету никакой... Дуэли это было актуально в году так 2008... сейчас это неактуально, сейчас идет командная игра, призыв с любой точки, без горнов и мороки... Битвы за ТВ и так далее... На кой кому-то дуэлить... Ты там что то писал про то что маг может 2 каста за ход делать, могу тебя огорчить, любой класс так может. Может и кастовать и бить за одну фазу, так что это вообще не аргумент. Ты пишешь про расстояние, мол магу оно не помеха, на данный момент оно вообще мало для кого помеха, хаоты-карты маленькие, битва за тв -карты маленькие, вм -карты в большинстве маленькие. Варвары, луки практически с первых фаз уже достают любого, джаги на спринте, блокам пофиг, отраж врубил и пошел себе...Так что расстояние тоже не аргумент. Да я фармлю мобов пачками, а чем магу еще заниматься? Та и то магом весело фармить мобов 1-4 лвл. Чтоб бить дрейков уже надо вложить голда так 500 на таран и апнуть интеллект, а то бой будет 3 часа.. не говоря уже о мобах зноя.. там я и сейчас особо пофармить не могу, хоть и интеллекта за 2к. В хаотах быть балластом? сливать по 8 из 10 боев? весело... еще за ТВ воюю, но я  там ничем не отличаюсь от мага в 2к рейта, залетел, апнул, помер.. вся игра. Я не ною (ладно ною) я констатирую факты. Я перестат не собираюсь делать в другой класс т.к. играю магом с певого дня, как создал персонажа и мне нравится... прсто считаю несправедливым то, что реально есть КУ котрые полностью делают беспомощным отдельный класс в игре, всего за 50 энки.. Я даже хаос и предсказ не могу врубить без банок на 100 энки... а он тебе на тут 3 фазы иди дро... и энки еще вагон.. Короче спорить можно очень долго... но маг не такой уж и имбовый класс, чтоб убирать его с боя на 3 фазы.. 

 

 

Так а что ты хотел.. Твой аргумент - ты апаешься, но так же помираешь. Так апаешься то не только ты. Другие классы тоже апаются, тоже увеличивают рейтинг, тоже тратятся на арты. Или ты один должен сильнее становиться? Почему ты не говоришь о том, что ты фул варов можешь одним кастом убить? Хотя они вложили в разы больше тебя на шмот. Фул луков можешь убить. А когда гос маг влетает в замес и вихрит на куеву тучу урона с первой фазы? А то, что у вас есть касты на все случаи жизни? Как не крути - в замесах маги - самый полезный класс. Поэтому их первыми и выносят. 

 

Большинство классов и живет 1-3 фазы. Выживают дольше только защитные классы и вары при правильной игре. Жрецов так же сливают, луки вообще в замесах - самое мясо. А то, что у варов урон офигевший - так это не только маги чувствуют. Вон тот же блейд в турнире пару недель назад с фазы в огромный минус отправил Огурца, у которого 100к хп. 

 

Как нет смысла апаться если с интой у тебя растет урон, со слогой - в любом случае выживаемость. Ты же не только против фул варов играешь. 


Сообщение изменено: Бравый мажор (26.02.2018 15:43)


#34 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 26.02.2018 15:49

Ну насчет кто больше и куда вложил тут большой вопрос... Если я и кого убиваю за 1 фазу, то только потому, что этот персонаж хочет, чтоб его маг убил за одну фазу.. и тут дело не в рейте... Есть замечательная функция, смена реликвий.. которые можно заточить как угодно. и сделать защиту от магии и без проблем выживать.. это стоит немного голда, да, но прблема решаема вполне... Вихрь душ, это хороший каст, но А. Для нормального урона у противника не должно быть защиты от магии, Б. Не должно быть сопротивления магии В. Не должно быть сср+защита Г. должно быть трупов хотябы 8-10(для нормального урона а не 3-4к) и Д. Маг его должен еще произнести, что тоже еще та задача... Тебе не кажется что в уравнении очень много переменных, что не делает этот каст супер имбо уникальным? И да, из-за этого каста и не вымрут маги с низким рейтом, ибо могут... У других классов тоже много всего имбового есть, с огромными уронами и неучитыванием параметров... углубляться не будем. 



#35 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 26.02.2018 15:51

И конечно маги в замесе опасны... накачал себе миллион силушки, хпшечки 2к, защиты от магии 0. И ооо боги, маги имба, убивают с одного каста... Ну что тут поделать, да убивают



#36 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 26.02.2018 15:58

Ну насчет кто больше и куда вложил тут большой вопрос... Если я и кого убиваю за 1 фазу, то только потому, что этот персонаж хочет, чтоб его маг убил за одну фазу.. и тут дело не в рейте... Есть замечательная функция, смена реликвий.. которые можно заточить как угодно. и сделать защиту от магии и без проблем выживать.. это стоит немного голда, да, но прблема решаема вполне... Вихрь душ, это хороший каст, но А. Для нормального урона у противника не должно быть защиты от магии, Б. Не должно быть сопротивления магии В. Не должно быть сср+защита Г. должно быть трупов хотябы 8-10(для нормального урона а не 3-4к) и Д. Маг его должен еще произнести, что тоже еще та задача... Тебе не кажется что в уравнении очень много переменных, что не делает этот каст супер имбо уникальным? И да, из-за этого каста и не вымрут маги с низким рейтом, ибо могут... У других классов тоже много всего имбового есть, с огромными уронами и неучитыванием параметров... углубляться не будем. 

 

А ты пробовал играть луком сд, например. Ты говоришь про много переменных. 

Отклон, уклон (вг =25 энки, 4 раза если больше ничего не юзать), увороты от более сильных соперников ( от магии не уворачиваются, по крайней мере полностью), бщ от блоков, у них нет проника профильным умением - то есть после того как энка закончится - для броневитых соперников - мясо. Идем дальше. Маг твоего рейта может унести фул лука за фазу. Джаг фехтой без боевых статов уносит за фазу, блок смех - изи бой, покров - как повезет. Вары - бросок с вихрем + блок. И еще и от своих же соратников в глаз получают частенько. 

 

Не говоря уже о том, что у джагов есть супер имбовая ульта .

 

 

Это подборка на скорую руку для одного класса. Идти дальше?)

 

Насчет раскачки статов - если фул в силу, то он тебя будет сносить с одной тычки. но и ты его можешь кидать по полю и убивать с тыки. Если он качает ЗОМ - то жертвует силой, и ты вполне можешь выжить. 

 

У каждого класса есть плохие и хорошие стороны. Без исключений. Другие классы всегда лучше. Я делал как минимум 20 статов на все классы и поэтому могу с точностью сказать, что нет понятия имбо класс. Нужно уметь играть своим классом и получать удовольствие, а дальше - дело боевой стратегии


Сообщение изменено: Бравый мажор (26.02.2018 16:01)


#37 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 26.02.2018 15:59

Так а что ты хотел.. Твой аргумент - ты апаешься, но так же помираешь. Так апаешься то не только ты. Другие классы тоже апаются, тоже увеличивают рейтинг, тоже тратятся на арты. Или ты один должен сильнее становиться? Почему ты не говоришь о том, что ты фул варов можешь одним кастом убить? Хотя они вложили в разы больше тебя на шмот. Фул луков можешь убить. А когда гос маг влетает в замес и вихрит на куеву тучу урона с первой фазы? А то, что у вас есть касты на все случаи жизни? Как не крути - в замесах маги - самый полезный класс. Поэтому их первыми и выносят. 

 

Большинство классов и живет 1-3 фазы. Выживают дольше только защитные классы и вары при правильной игре. Жрецов так же сливают, луки вообще в замесах - самое мясо. А то, что у варов урон офигевший - так это не только маги чувствуют. Вон тот же блейд в турнире пару недель назад с фазы в огромный минус отправил Огурца, у которого 100к хп. 

 

Как нет смысла апаться если с интой у тебя растет урон, со слогой - в любом случае выживаемость. Ты же не только против фул варов играешь. 

в том то вся уникальность мага) что с интой урон не фига не растет хД насколько я помню даже у заклов у которы нет предела на самом деле он есть) даже взять таран и шквал) для светлого мага эти 2 каста просто мусор что с 1к инты что с 10к(у темного просто аура еще как то спасает) ибо даже 100 зом сжирают почти половину урона( закл стоит как 2 рара 20 лвла что один что 2), да вары с 0 зом умерают, ну они так качались их проблема


Сообщение изменено: Печалька_Хд (26.02.2018 16:05)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#38 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 26.02.2018 16:03

в том то вся уникальность мага) что с интой урон не фига не растет хД

 

 

Нет, неправильно. Не растет он у базовых кастов. А у таких кастов как шквал, вихрь, таран, ож, воздай и т.д - предела нет. На 20+ поймешь когда маг тебя таранить будет на 15к урона (без критического закла и хаоса) 



#39 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 26.02.2018 16:06

Нет, неправильно. Не растет он у базовых кастов. А у таких кастов как шквал, вихрь, таран, ож, воздай и т.д - предела нет. На 20+ поймешь когда маг тебя таранить будет на 15к урона (без критического закла и хаоса) 

поймешь когда тебя маг с 2к инты в 200 зом бить на 0 будет скорее так? P.S для шквала нада тонна интелекта что бы он был полезнее звездопада, для вихря трупы, для тарана опять таки тонна инты+ быть темным магом, про воздай вобще нет смысла говорить соло он не как не поможет разве только сделать ничью если враг совсем аутист/либо сильный физ и что то слабое в команде противника, каст полезный конечно, но очень ситуативный и иногда может даже слить себе


Сообщение изменено: Печалька_Хд (26.02.2018 16:10)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#40 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 26.02.2018 16:06

Я зае**я спорить, те кто играют магами или играли все понимают, те кто Бравый мажор, те стоят на своем. ПС Вг игнорит уклон. а отклон на гранде всего то 50%, 5 КУ Карл! И все равно 50% что сработает, и только против лука и только против СД, ядовик игнорит отклон... Удаляюсь с темы и так пишу больше обычного. Все равно похрен че тут писать, Леонид все сделает как считает нужным.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых