Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О наболевшем


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 20.02.2018 22:14

Короче в подводье надо больше 100 с копейками разведки,но зачем? чтоб туда не хотели ходить? Давай понижение разведки хоть на 10. А то создали контент но он не играбелен.

Мы тут все хотим пойти но эта разведка как кость в горле.Не собрать нормально те две команды. 

Ставим + кому надо жемч но нормально тудай не дойти.

Не проблема в том что мобы мешают,но кому надо тошнить по несколько часов в дороге туда?


[SIGPIC][/SIGPIC]

#2 nurick

nurick

    Оруженосец

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 20.02.2018 23:21

+



#3 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 20.02.2018 23:40

[url=https://radikal.ru]63675ea4bb02.jpg[/url]


Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.02.2018 00:27

1 Короче в подводье надо больше 100 с копейками разведки,но зачем? чтоб туда не хотели ходить?

2 Давай понижение разведки хоть на 10.

3 А то создали контент но он не играбелен.

4 Мы тут все хотим пойти но эта разведка как кость в горле.Не собрать нормально те две команды. 

5 Ставим + кому надо жемч но нормально тудай не дойти.

6 Не проблема в том что мобы мешают,но кому надо тошнить по несколько часов в дороге туда?

1) В Подводье надо 100+ разведки у лидера команды, чтобы не сражаться по пути с рядовыми монстрами Подводья.

2) Давай. Сколько заплатишь? Поторгуемся. Стартовая цена 50000 золота. Шаг увеличения +5.

3) Играбелен. Бои не являются непроходимыми / В игре существует много способов модифицировать разведку.

4) Понимаю, мы тоже хотим. Набирайте людей в свои каланы.

5) Тудой норм дойтить, но жемч придеца сразица.

6) Всем вам. Такие правила, поверьте. Я тоже хочу сразу попасть в рейде на финального босса, не испытывая трудностей с "трэшем" по пути и не убивая сопутствующих боссов по ходу рейда.

 

2IGD: Это самый простой способ, не находите? Есть еще. 


  • ShadowKiller нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 21.02.2018 09:36

Короче в подводье надо больше 100 с копейками разведки,но зачем? чтоб туда не хотели ходить? Давай понижение разведки хоть на 10. А то создали контент но он не играбелен.

Мы тут все хотим пойти но эта разведка как кость в горле.Не собрать нормально те две команды. 

Ставим + кому надо жемч но нормально тудай не дойти.

Не проблема в том что мобы мешают,но кому надо тошнить по несколько часов в дороге туда?

Я прошел все квесты подводья кроме братьев и жемчуга - разведка 60+10(засада)+5(премиум)+18(колба 5го дня) = 93 разведки и просто можете скинуться ведущему на Зелье Умопомрачительной Разведки (по 1г скинуться в 4ом) это еще +10 на 24 часа.  так же есть ТВ которая дает 5 разведки и культ воздуха который дает 5 разведки.

 

 

Но я тебе скажу разведка это не главное. Главное найти хорошую команду.  Не надо ничего менять - подводье и должно быть труднопроходимым



#6 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 21.02.2018 10:43

Зелье умопомрачительной разведки.В глориарде,его цена  5 реликтов.


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#7 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 21.02.2018 12:37

Есть ещё банка за реликты +10. оно дешевле будет. Но есть одно но. я готов без проблем там закинуть пару золота на банку ребятам,одной тиме чтоб первая зашла и убила(сильная команда) и также второй тиме( таким как я,полезным но не такими чтоб тянули на основу). Только у всех отговорки: "а долго..","Нужен фул арт... тра-ля-ля.." 

Вроде и норм контент но почему-то никто не хочет туда идти ?


  • ShadowKiller нравится это
[SIGPIC][/SIGPIC]


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых