Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Многолетний бан персонажа


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Zikhaar

Zikhaar

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 20.02.2018 13:32

Прошу разбана для персонажа, забаненного несколько лет назад из-за взлома моей учетки. Играю я играю, ничего никогда не нарушаю и в один прекрасный момент я не могу войти на аккаунт изза того, что он забанен. Причин, естесственно, я не знаю. Понимаю, что запрос мой выглядит, возможно, смешным, ибо любой может вот так прийти и сказать "это не я меня взломали". Но ситуация получилась вот какая. 
Персонажа я тогда купил. По наивности купил весьма необдуманно и о безопасности не позаботился. Играл без единого нарушения, насколько себя помню. Ну за исключением редких ругательств в хаотах. Но, думаю, все понимают, как иногда могут сдавать нервы. Посему, прошу, пересмотрите решение о настолько длительном бане. Или хотя бы сообщите, в чем персонаж был обвинен. 
Я, увы, понятия не имею, могу ли каким-то образом доказать администрации свою личную невиновность. Вам виднее, возможно ли это. Посему прошу, сообщите, могу ли я и как я могу подтвердить правдивость своих слов, и получить обратно персонажа.
Ник: ulexe

Маг



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 20.02.2018 13:39

Торговля персонажами или осуществление другого незаконного соглашения, объектом которого является персонаж, а равно вербовка, перемещение, сокрытие, передача или получение персонажа, совершенные с целью эксплуатации, с внедрением обмана, шантажа или уязвимого состояния лица.

Другими словами, вы - работорговец, горите в аду.

П.С. Плохо просите, попросите лучше.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Zikhaar

Zikhaar

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 20.02.2018 16:10

Торговля персонажами или осуществление другого незаконного соглашения, объектом которого является персонаж, а равно вербовка, перемещение, сокрытие, передача или получение персонажа, совершенные с целью эксплуатации, с внедрением обмана, шантажа или уязвимого состояния лица.

Другими словами, вы - работорговец, горите в аду.

П.С. Плохо просите, попросите лучше.

Забавно Вы интерпретировали мои слова, уважаемый админ. Я был тем, кто единоразово купил у знакомого перса, и в этом полностью признаю свою вину. На нем я играл около двух лет, что в принципе вы можете проверить по юзанным айпи. Если бы это стало причиной бана, то он бы прилетел персу явно не через 2 года игры, согласитесь. 
Работорговец - это Вы слишком громко высказали. Я всего лишь был ленивой жопой, которая купила мелкого перса  за несколько вкусностей из местной булочной, и активно, с удовольствием, играл, вливал голд, и радовался жизни. Потом перс вдруг забанен без обьянений и причин, без вообще каких либо причин. Я реально понятия не имею, за что на тот момент прилетел бан. Еще раз повторю Вам, если бы причиной стало "странное изменение постоянного айпи адреса", то бан прилетел бы в течении пары дней. Делаю вывод, что причина была другой. И я ее не знаю, ибо лично не совершал ничего такого. Из этого другой вывод. Мой персонаж был в онлайне без моего в том участия, от его имени творились какие то противозаконные действия, за что персу не просто дали молчу, бан со сроком или еще что подобное, а бан на...хм.... 7 лет. Я тогда от разочарования игру бросил. И вернулся, как видите. Но никто не хочет быть без вины виноватым



#4 Zikhaar

Zikhaar

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 20.02.2018 16:23

Моя ситуация не вписывается в формулировку правила только потому, что не было ни шантажа, ни обмана, ни уязвленного лица. Персонаж мой по праву, но был забанен явно не по моей личной вине. Только вот я представить не могу, как бы так это доказать спустя 7 лет. СЕМЬ. Я представить не могу, Что должен был вытворять перс в игре, что б ему дали такой бан, а сейчас еще и пытались "поставить на место" его хохяина.



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 20.02.2018 17:15

Ну, купил и купил. Покупка/передача персонажа = блокирование. А в чем проблема-то? 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Zikhaar

Zikhaar

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 20.02.2018 17:32

Ну, купил и купил. Покупка/передача персонажа = блокирование. А в чем проблема-то? 

В том, что персонаж забанен не за это, уважаемый админ. Потому что о том, что персонаж как то менял сторону я сказал администрации сегодня утром в этом топике. Больше никаких данных у Администрации нет. А следовательно бан персонажа в феврале 11 года был ничем не аргументированным и незаконным? Вот в этом и проблема.



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 20.02.2018 17:33

Это не ваш персонаж. Но, спасибо, за беспокойство.


  • Сурочек нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Zikhaar

Zikhaar

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 20.02.2018 17:45

Это не ваш персонаж. Но, спасибо, за беспокойство.

Я по прежнему хотел бы узнать реальную причину бана. И, уважаемый админ, подрудитесь все же ответить на поставленный в самом начале вопрос. Можно ли разбанить персонажа и что для этого нужно. Вы сказали, я плохо прошу. Может, научите правильным формулировкам? Я, увы, не имею опыта выпрашивания милости у админов.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых