Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

аккаунты ; вопрос для администрации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 16:27

1. Объединить :хранилище;
- золото( уже)
- таллы-
-ак
- обмены?
2. Убрать переводы золота и комиссию при торговли.( Убрать торговлю за золото?)
3. Изменить получение ак с ежедневных сундуков.
4 объединить премиум валюту на весь аккаунт.
5. Связь оставить такой же( для тех кто в танке)
6. Установить ограничение на кол-во персонажей на акккаунте,скажем 3-4 .+ ещё 2 -3 за отдельную плату.
Если что то упустил с прошлой темы добавьте.


Отдельно таллы нет,а если в комплексе эти пункты?
Уберутся ваши переводы золота( рано или поздно к этому все равно придёте ) . Не будет нарушений с прокачкой таллами мультов,статья сама по себе отпадает.
Больше удобства в игре, для нормальных игроков.

#2 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 14.02.2018 16:30

-ак
- обмены?
2. Убрать переводы золота и комиссию при торговли.( Убрать торговлю за золото?)
3. Изменить получение ак с ежедневных сундуков.
4 объединить премиум валюту на весь аккаунт.

6. Установить ограничение на кол-во персонажей на акккаунте,скажем 3-4 .+ ещё 2 -3 за отдельную плату

 

 

это бред



#3 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 14.02.2018 16:31

банк объеденить и таллы за одно. 

5. Связь оставить такой же.

и всем будет счастье.

 

отдельно для Хилера, не всем, а многим.....



#4 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 14.02.2018 17:23

Уже не смешно, заканчивайте прикидываться, что у вас синдром дауна. Над таким не шутят.

 

Ну как еще обьяснить то. Поворот вроде бы вам простым языком растолковал. 

 

Заходит новый человек в игру. Ему нужно пройти квестовую линейку + побеждать в пвп/пве что бы набрать на вещи своего уровня, профессии, заклинания. При этом суть баланса как раз в том, что бы это было возможно сделать, но не слишком легко или сложно, иначе теряется интерес к игре. Вот этот игрок сидит бьет, а тут заходите вы в бой с ним с готовым шмотом, потратив на это 2 минуты времени своим старшим персом. Где справедливость? При этом новый игрок возможно будет покупать таллы за реальные деньги, а вы, такие хитрые, делать этого конечно же не будете. 

 

Не надо путать поняти 1 аккаунт и 1 персонаж. Если вы создаете НОВОГО персонажа - то он НОВЫЙ, и качать его надо по новому. Общий аккаунт - сделан лишь для удобства. Общий голд - так же для удобства, что бы не надо было переводить и тратить время. Никаких плюшек игрокам это не дает. 

 

Обмены - бред. Квесты банкира пройти на каждом мульте 8-10 лвла и основе не надо париться. 

АК - бред Они индивидуальны для каждого перса. МБ еще арты будет продавать и передавать?

 

 

Тратьте таллы на своего перса. Уверен, что вы даже близко не купили все что можно на свой лвл (включая профы). А если есть лишние - в слитки их.. либо крафт. 



#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.02.2018 17:24

И это ещё не вечер...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 14.02.2018 18:06

да просто у чувака тонна твинов с кристаллами) хочет халявный арт на джага что поделать, особенно поржал про обмены, я уже вижу 11 лвла блоков с 2 лвла герой


Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#7 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 18:23

да просто у чувака тонна твинов с кристаллами) хочет халявный арт на джага что поделать, особенно поржал про обмены, я уже вижу 11 лвла блоков с 2 лвла герой

А теперь еще раз прочитай ВСЕ, именно ВСЕ что написано. Ты видишь пункт про 3-4 персонажа на аккаунте , не? И знак вопроса возле обменов не?Тогда мне жаль.
 


Сообщение изменено: Архангел Тираэль (14.02.2018 18:26)


#8 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 18:25

Уже не смешно, заканчивайте прикидываться, что у вас синдром дауна. Над таким не шутят.

 

Ну как еще обьяснить то. Поворот вроде бы вам простым языком растолковал. 

 

Заходит новый человек в игру. Ему нужно пройти квестовую линейку + побеждать в пвп/пве что бы набрать на вещи своего уровня, профессии, заклинания. При этом суть баланса как раз в том, что бы это было возможно сделать, но не слишком легко или сложно, иначе теряется интерес к игре. Вот этот игрок сидит бьет, а тут заходите вы в бой с ним с готовым шмотом, потратив на это 2 минуты времени своим старшим персом. Где справедливость? При этом новый игрок возможно будет покупать таллы за реальные деньги, а вы, такие хитрые, делать этого конечно же не будете. 

 

Не надо путать поняти 1 аккаунт и 1 персонаж. Если вы создаете НОВОГО персонажа - то он НОВЫЙ, и качать его надо по новому. Общий аккаунт - сделан лишь для удобства. Общий голд - так же для удобства, что бы не надо было переводить и тратить время. Никаких плюшек игрокам это не дает. 

 

Обмены - бред. Квесты банкира пройти на каждом мульте 8-10 лвла и основе не надо париться. 

АК - бред Они индивидуальны для каждого перса. МБ еще арты будет продавать и передавать?

 

 

Тратьте таллы на своего перса. Уверен, что вы даже близко не купили все что можно на свой лвл (включая профы). А если есть лишние - в слитки их.. либо крафт. 

А сейчас не так? Зайди на низкие уровни в хаоты посомтри что и как там, новые игроки , ага.
 

На против обменов знак вопроса видно? специально его туда поставил так как не знаю нужно ли оно.

 

А кроме таллов еще что нибудь увидели в этом сообщении? Как же вы достали вырывать фразу из общего предложения.


Сообщение изменено: Архангел Тираэль (14.02.2018 18:28)


#9 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 14.02.2018 18:39

1. Объединить :хранилище;
- золото( уже)
- таллы-
-ак
- обмены?
2. Убрать переводы золота и комиссию при торговли.( Убрать торговлю за золото?)
3. Изменить получение ак с ежедневных сундуков.
4 объединить премиум валюту на весь аккаунт.
5. Связь оставить такой же( для тех кто в танке)
6. Установить ограничение на кол-во персонажей на акккаунте,скажем 3-4 .+ ещё 2 -3 за отдельную плату.
Если что то упустил с прошлой темы добавьте.


Отдельно таллы нет,а если в комплексе эти пункты?
Уберутся ваши переводы золота( рано или поздно к этому все равно придёте ) . Не будет нарушений с прокачкой таллами мультов,статья сама по себе отпадает.
Больше удобства в игре, для нормальных игроков.

 

Ок, давай по пунктам. Ибо на остальные даже отвечать не хотелось.

 

Сейчас - не так, что бы получить таллы мне все равно мультом нужно купить слиток за ГОЛД, что бы его продать основе. А перегонять одну и ту же вещь - это денежно вещевая прокачка. Знаете почему это нарушение закона? Потому что это портит баланс и несет проекту только вред. А вы хотите легализовать это и сделать еще более простым. 

 

Ладно, распишу по пунктам.

 

Золото - премиум валюта, ее обьединять можно так как оно сделано лишь для удобства и никаких плюшек не несет.

Таллы - описали выше - НЕТ

АК - описали выше - НЕТ. АК специально создавались для того, что бы их нельзя было передавать в отличии от голда. 

Обмены - бред, думаю уже поняли.

Изменить получение АК - зачем? Во-первых вы себе же стреляете в ногу. так на каждом персе, а будет на одном. 1 персонаж = один сундук.

Обьединить премиум валюту на весь аккаунт - сделано. Премиум валюта - это голд.

Про связь вообще не понял

Установить ограничение персов. Зачем? Что бы людям тяжелее было пробовать новые классы? Или что бы по достижению лимита просто создавались новые аккаунты? В чем смысл этого предложения. Качайте столько персов сколько хотите. но КАЧАЙТЕ, а не 'одним персом набил' - и теперь могу не париться.

 

Вы когда пишите - продумываете хотя бы на 1 шаг вперед? Тут даже комментировать стыдно, потому что предложение бездумное.

 

И самое большое ваше непонимание, это то что обьединили голд и малодумающие личности как вы начали забывать что такое персонаж, а что такое аккаунт. Каждый персонаж - отделен друг от друга. Если вы не готовы тратить силы что бы качать нескольких, то потратьте на одного. 


Сообщение изменено: Бравый мажор (14.02.2018 18:43)


#10 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 18:47

Ок, давай по пунктам. Ибо на остальные даже отвечать не хотелось.

 

Сейчас - не так, что бы получить таллы мне все равно мультом нужно купить слиток за ГОЛД, что бы его продать основе. А перегонять одну и ту же вещь - это денежно вещевая прокачка. Знаете почему это нарушение закона? Потому что это портит баланс и несет проекту только вред. А вы хотите легализовать это и сделать еще более простым. 

 

Ладно, распишу по пунктам.

 

Золото - премиум валюта, ее обьединять можно так как оно сделано лишь для удобства и никаких плюшек не несет.

Таллы - описали выше - НЕТ

АК - описали выше - НЕТ. АК специально создавались для того, что бы их нельзя было передавать в отличии от голда. 

Обмены - бред, думаю уже поняли.

Изменить получение АК - зачем? Во-первых вы себе же стреляете в ногу. так на каждом персе, а будет на одном. 1 персонаж = один сундук.

Обьединить премиум валюту на весь аккаунт - сделано. Премиум валюта - это голд.

Про связь вообще не понял

Установить ограничение персов. Зачем? Что бы людям тяжелее было пробовать новые классы? Или что бы по достижению лимита просто создавались новые аккаунты? В чем смысл этого предложения. Качайте столько персов сколько хотите. но КАЧАЙТЕ, а не 'одним персом набил' - и теперь могу не париться.

 

Вы когда пишите - продумываете хотя бы на 1 шаг вперед? Тут даже комментировать стыдно, потому что предложение бездумное.

 

И самое большое ваше непонимание, это то что обьединили голд и малодумающие личности как вы начали забывать что такое персонаж, а что такое аккаунт. Каждый персонаж - отделен друг от друга. Если вы не готовы тратить силы что бы качать нескольких, то потратьте на одного. 

Сейчас так же, вы даже не читаете что пишу, зато куча непонятного текста. Сейчас так же, или вы не играли на мелких уровнях? у каждого перса чуть ли не фулл основа, одеты персы по максимуму за таллы, как минимум.

Даже не вижу смысла что то обьяснять, вы не читаете то, тчо написано . Просто стена текста.



#11 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 14.02.2018 18:52

Сейчас так же, вы даже не читаете что пишу, зато куча непонятного текста. Сейчас так же, или вы не играли на мелких уровнях? у каждого перса чуть ли не фулл основа, одеты персы по максимуму за таллы, как минимум.

Даже не вижу смысла что то обьяснять, вы не читаете то, тчо написано . Просто стена текста.

 

Нет, не так же...У меня сейчас 2 мульта, один в 11-13 категории, другой в 14-16. Они полностью одеты. Потому что я купил как минимум по 3 слитка за свой голд + отдавал голд за квестовые предметы + дроп на квесты в глоре. 

 

Да, я пользуюсь своим опытом и знаю как быстро и эффективно раскачать перса, но в любом случае за быстроту нужно платить. Либо благи накладывать, либо слитки, либо дроп. А не то, что оп и все уже готово как вам кажется.

 

ПС, И что я прочитать то должен? Если бы вы резюмировали какую пользу это принесет проекту, а какую игрокам (пользу, а не халяву), то тогда можно было обсуждать. А вы накалякали 5-6 пунктов, вам опытные игроки сказали что это именно бред, а вы до сих пор хотите что то доказать


Сообщение изменено: Бравый мажор (14.02.2018 18:55)


#12 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 18:56

Нет, не так же...У меня сейчас 2 мульта, один в 11-13 категории, другой в 14-16. Они полностью одеты. Потому что я купил как минимум по 3 слитка за свой голд + отдавал голд за квестовые предметы + дроп на квесты в глоре. 

 

Да, я пользуюсь своим опытом и знаю как быстро и эффективно раскачать перса, но в любом случае за быстроту нужно платить. Либо благи накладывать, либо слитки, либо дроп. А не то, что оп и все уже готово как вам кажется.

 

ПС, И что я прочитать то должен? Если бы вы резюмировали какую пользу это принесет проекту, а какую игрокам (пользу, а не халяву), то тогда можно было обсуждать. А вы накалякали 5-6 пунктов, вам опытные игроки сказали что это именно бред, а вы до сих пор хотите что то доказать

я вам про круглое, а вы мне про зеленое.
я вам про результат который есть, а вы мне как этот результат получить. Не получится диалога.Больше не отвечаю.



#13 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 19:05

 

 

Заходит новый человек в игру. Ему нужно пройти квестовую линейку + побеждать в пвп/пве что бы набрать на вещи своего уровня, профессии, заклинания. При этом суть баланса как раз в том, что бы это было возможно сделать, но не слишком легко или сложно, иначе теряется интерес к игре. Вот этот игрок сидит бьет, а тут заходите вы в бой с ним с готовым шмотом, потратив на это 2 минуты времени своим старшим персом. Где справедливость? При этом новый игрок возможно будет покупать таллы за реальные деньги, а вы, такие хитрые, делать этого конечно же не будете. 

 

 

 

Нет, не так же...У меня сейчас 2 мульта, один в 11-13 категории, другой в 14-16. Они полностью одеты. 

 

 

 

Все что я хотел вам сказать.Подумайте. 


Сообщение изменено: Архангел Тираэль (14.02.2018 19:05)


#14 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 14.02.2018 19:35

Все что я хотел вам сказать.Подумайте. 

 

Так в этом и есть основа того, что вы не понимаете. Пусть хоть 100% персов будут мульты, ни одного нового игрока. Вся суть в том, КАК эти персы качаются, а не кто они. Если я качаю мульта (трачу свое время + время которое мог бы на основу потратить, то дело мое), но никакого преимущества по валюте я не должен получать потому что у меня кто то еще есть. Я его качаю как нового персонажа, прохожу те же квесты и так же задрочу в хаотах с нубами (поверьте, их полно). Я так же как и новые игроки (или старые) вкладываю золото либо трачу время что бы нового перса сделать

 

А ваше предложение - качнул одного - халява всем остальным. Это неправильно и такого быть не должно, это вам ответили в предыдущей теме. Как видите в этой даже отписываться никто не хочет


Сообщение изменено: Бравый мажор (14.02.2018 19:38)


#15 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 14.02.2018 19:53

го еще общий опыт, типо создал и сразу 20+ как у основы



#16 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 14.02.2018 20:16

Так в этом и есть основа того, что вы не понимаете. Пусть хоть 100% персов будут мульты, ни одного нового игрока. Вся суть в том, КАК эти персы качаются, а не кто они. Если я качаю мульта (трачу свое время + время которое мог бы на основу потратить, то дело мое), но никакого преимущества по валюте я не должен получать потому что у меня кто то еще есть. Я его качаю как нового персонажа, прохожу те же квесты и так же задрочу в хаотах с нубами (поверьте, их полно). Я так же как и новые игроки (или старые) вкладываю золото либо трачу время что бы нового перса сделать

 

А ваше предложение - качнул одного - халява всем остальным. Это неправильно и такого быть не должно, это вам ответили в предыдущей теме. Как видите в этой даже отписываться никто не хочет

А я и не просил вас тут отписываться. Ну что за сказки вы рассказываете, мульты сами апаются без помощи основ? А может вы единорога вчера видели?
Дальше, это говорит о том, что вы не читали ничего вообще, а просто написали абы написать.
Игрок выше пишет о том, что новый игрок заходит и видит игрока в полном обмундировании  и ему не охота играть после этого, вы опираясь на его слова говорите совсем о другом, вы сначала определитесь о чем вы вообще говорите, а потом только пишите.



#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.02.2018 13:38

А в чем вопрос?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых