Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Для Администрации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#21 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 15.02.2018 15:12

Главарь был один?)

Нет, один ошибся(и соответственно тут же за это поплатился) второму я спалил ману(и хп) мечами.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#22 ShadowKiller

ShadowKiller

    Страж

  • Members
  • 253 сообщений

Отправлено 17.02.2018 13:47

Для разработчиков:
Здравствуйте, в общем решил я пройти квест "Штурм форта". Успешно зачистив внутренний двор я стриггерил бой с маткой. Пришлось вступить в бой.
Так вот как мне ее убить-то?! На старте у меня 3 минитмена и один спутник. Думал испытаю счастья на ибо критах, но увы... не получилось. 
Провел около 50+ боев и никак не повезло мне на 100500 критов подряд. 
Призвать на помощь некого, упиваться наркотой смысла не вижу ибо матку не перебьешь по DR, а точность у нее ого-го и удары лютые, да еще и травит.
Собственно просьба к Вам, уберите пожалуйста половину НР у матки... так хоть какие то шансы появятся. Я 9 уровень качался на харизму/инту в карабины и науку.
Как проходить другим пероснажем я даже не представляю =)) 

Да вы что, серьезно чтоль? Вы не можете пройти задание и пишите разработчикам об этом?!  :D

Кстати, задание проходится вообще без боев.

 

я на 18 лвле пробовал пройти без боев но где то нажал не туда видимо и у меня только бой с марадерами. других вариантов не выдается. на 23 уровне буду пробовать банилится в джага штурма на 200к хп (60-70г) .  других вариантов не вижу)  .. а так мне еще на крюкова банилится так что заодно и марадерам подзатыльники дам))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых